Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
VanDisel

Полное недопонимание

Рекомендуемые сообщения

Не Брит :hi2: извини, а ребёнок?

 

:trup:

а ребенок будет оставаться в неведении до тех пор пока смогу, ибо молодые как раз-таки и залетают быстрее всех.

 

я был очень жестоким и "крутым" по отношэнию к жене. ((

я доводил её до истерик. рас она собрала шмотки в сумки и сказала что сваливает куда угодно, токо штоб подальше от меня.

как то я её уговорил, уже догнав на улице, повременить с этим делом. прошло порядка десяти нервносрывных с ее стороны лет, прежде чем я не вкусил волшебных семиланцеат и индейскова дыма.

События дальше шли токо на пользу нам. Я выбил из ее головы все заморочки табуреткой, по её собс-нной просьбе и уволилсо с работы. Она подозревает меня в пристрастии к MJ, но беззлобно. Она сломалась. Молодеет на глазах. Всё ОК.

Короче ты замаскировал свою пристрастность к маше? Знаешь, вам надо поговорить. Нормально. В двоем. Ночером. Под луной. Если любит то поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ты замаскировал свою пристрастность к маше? Знаешь, вам надо поговорить. Нормально. В двоем. Ночером. Под луной. Если любит то поймет.

нет! нет! нет! НеБрит! она сломаться-то сломалась... но место слома срослось и мы растем более менее параллельно, о как!

всё она знает. перестала лезть в мою "личную" жизнь. (которой раньше просто таки не могла допустить)

она такого типа, (как артистка Нина Гребешкова) как жена Семен Семеныча в "Брильянтовой руке".

"-У тебя там не закрытый. А - Открытый Перелом!!!" (йобс стопочку) "-Иди спать!!!"

(моя не пьёт, правда)

 

и у нее дофига фобий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ребенок будет оставаться в неведении до тех пор пока смогу, ибо молодые как раз-таки и залетают быстрее всех.

ребенок просекает всё гораздо раньше взрослых... ели гровишь и куришь дома от него не заныкаешься.

Основные возражения моей жены против гроверства: посадят и ...уевый пример детям.

В том, что не посадят удалось убедить. Я реально проехал жене по ушам, и впарил, что выращиваю с разрешения соответствующих органов (аргументов привел дохрена: вступление в ЛЛК, прямой эфир по ТВ, добровольные визиты в наркологичку и т.д.).

С детьми сложнее. :( Если жена просечет, что я курю вместе со старшим сыном, все мои гроверские дела полетят с балкона. Младшему сыну скоро 9 лет и он прекрасно понимает какое у папы хобби. Но и на это у меня есть аргумент: моей дочери от первого брака 22 года, она давно знает про моё увлечение травой, и хотя сама никогда не пробовала, относится к этому положительно :thum: Дочь у меня очень серьезный человек, школу закончила с серебрянной медалью, институт с красным дипломом, трудовую книжка и счет я ей открыл в 14 лет, 2,5 года замужем, зарабатывает столько, что большинство мужиков позавидуют...

(зятя немного плющит от того, что жена зарабатывает в 2 раза больше него)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена называет меня наркоманом,изза моего увлечения, выращивания канабиса.теща тоже хороша,с пьяну тоже назвала меня нариком.Верите или нет,ОБИДНО СТРАШНО,матушка,риспект ей,приветствуетиногда даже помогает с деньгами когда нету.вот помогла купить пш метр.спрашивает:не помогу ли я деду на даче с выращиваниен помидоров на огороде?отвечаю: с удовольствием ;)матери увлечение агрохозяйством.Акак у ВАС?

у меня жена тоже поночалу гундела почти до развода доходила какинто ультиматумы типа или я или твоя трава а как же быть я её курю уже 20 лет не бухаю постоянно дома с семьей что надо фиг её знает короче щас у меня вроде всё хорошо она успокоилась на меня если курю не ворчит,один раз в машине курили и менты запалили нас так после этого случая говорит сиди дома и кури дома вот так то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!