Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость merzai

если завтра война

Рекомендуемые сообщения

Гость merzai

сегодня супруга была в военкомате. в срочном порядке собирали руководителей предприятий. насколько я понял, после выступления путина перед нато, принято множество решений по мобилизационным действиям. военкоматы носом землю роют и все исполняют. учет техники, кадров и т.д. по ходу это все очень сурьезно и суматошно. я боюсь. лишь бы не было войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня супруга была в военкомате. в срочном порядке собирали руководителей предприятий. насколько я понял, после выступления путина перед нато, принято множество решений по мобилизационным действиям. военкоматы носом землю роют и все исполняют. учет техники, кадров и т.д. по ходу это все очень сурьезно и суматошно. я боюсь. лишь бы не было войны.

щас путька для следущего козла отпущения нарубит дров: только спичку поднеси.

а нам с вами потом жить на пепелище :(

 

война будет. только гражданская. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нато войны не будет, не сунутся они к нам, следующий президент путинский приемник, и как сказал сам вова :" я буду участвовать в ведении дел, только из тени"

а вот гражданская- это да, есь маза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже кажется, что гражданская война не за горами...

А НАТО полюбасу не сунется. пока не будет полной уверености в полной безнаказанности и невозможности ответного удара... они лучше подождут пока мы сами сдохнем... и пока все к тому и идет...

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

только легализация марихуны можнт спасти россию!

в россии два раза вводился сухой закон, в 1914 и в 1986. - и чем все закончилось? а если вся страна курнет по человечьи, то мы так заживем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы на нас вероломно напали амазонки! Эдакие голые воительницы с калашами наперевес, на танках захватывают города, врываются в дома и насилуют мужчин. Я бы даже воевать не стал. Сразу бы сдалсо :haha:

...вот это я трипанул... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите господа , а кто с кем воевать будет при гражданской войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

747, при всем уважении, .... а кто с кем воевал 100 лет назад?

 

И, пользуясь случаем: - А почему 747, не по Ремарку-ли....?

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Надо бы знать за кого пойтить

 

сто лет назад ? сейчас 2007 год , значит 1907 но сейчас нет тех вождей и тех классов

 

Где Ленин ? где Троцкий ?

 

Кстати , ) а я серяднячок , мне куды деваться ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по Ремарку-ли....?

 

Не . по номеру Машины ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто лет назад ? сейчас 2007 год, значит 1907 но сейчас нет тех вождей

100 лет условно сказано.... плюс - минус...несколько лет...потому и все идет, как идет...

Где Ленин ? где Троцкий ?

не, про Троцкого не надо.... в п**ду таких рулевых.... у меня Сталин - лучший пример вождя....все остальное, что было после - мусор.....

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, про Троцкого не надо.... в п**ду таких рулевых.... у меня Сталин - лучший пример вождя....все остальное, что было после - мусор.....

а чем сталин батенька тебе понравился ,столько русских порезал ,что п***ец всему ,ты рад????в лагерях и тюрьмах гнили ,во время великой и после столько великих перестрелял ,что бы конкуренции не было ,вместе с берией ,маленьких девочек перенасиловали и убили ..не пойму твоего кумира... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАЛИН - АНТИХРИСТ :dem: :dem: :dem:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, про Троцкого не надо.... в п**ду таких рулевых.... у меня Сталин - лучший пример вождя....все остальное, что было после - мусор.....

а чем сталин батенька тебе понравился ,столько русских порезал ,что п***ец всему ,ты рад????в лагерях и тюрьмах гнили ,во время великой и после столько великих перестрелял ,что бы конкуренции не было ,вместе с берией ,маленьких девочек перенасиловали и убили ..не пойму твоего кумира...

Сергунь, к сожалению есть и другая литература.... и почему-то ей хочется верить больше... и за 15 послевоенных лет улетели в космос, а за 15 послеперестроечных оказались в жопе.... а так все нормуль....

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы на нас вероломно напали амазонки! Эдакие голые воительницы с калашами наперевес, на танках захватывают города, врываются в дома и насилуют мужчин. Я бы даже воевать не стал. Сразу бы сдалсо :haha:

...вот это я трипанул... :kos:

 

У них пленные, обычно, в скором времени погибают от перелома таза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

:ph34r:

 

Кстати , ) а я серяднячок , мне куды деваться ?))))))

 

к нам батюшка, на броневичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я Сталина в спину толкал..(с) :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я Сталина в спину толкал..(с) :haha: :haha: :haha:

Ах вот это кто!!! То-то я и думаю а кто это меня в спину всё время толкал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда легче запугать своих(пропаганда).

чем повлиять умными решениями на других(запад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

ща по телеку передали белый дом думает об пи*дануть по ирану. америкосы ваще пьяные по ходу. и музыка у них говно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет война я хочу умереть.... или иммигрировать в Индию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не мужики, вы кстати зря гоните на товарища Сталина, не такой уж он был и дьявол каким его малюют, он вернул нам Курилы, он оттяпал у финов, он оттяпал у немцев территориально Выборг и Калининград, он расстрелял и упёк в лагеря всю ленинскую тусовку, ублюдок красный командир Блюхер ходил по тюрьме с глазом висящем на нервном сосуде, от избеений измождённый, поддерживал свой глаз рукой в носовом платке, урод Тухачевский, что крестьян на Тамбовщине травил газом там-же весь кончился в казиматах, фашисты во время ВОВ не применяли газ, хотя у нас на складах его было громадное количество, больше в разы чем у немцев... Просто когда-то будущий фюрер Германии, и обычный старший солдат - ефрейтор Гитлер в Первую Мировую при "Битве Кайзера" попал под действие горчичного газа, после чего будущий фюрер долго востанавливался в больнице, и так как проняв на себе действия газов, фюрер очень боялся "газового возмездия" прочувствовав некогда на собственной шкуре, что такое отравляющий газ... Это одна из версий почему фюрер не пременил газ в ВОВ по всем вобщем-то фронтам, и я думаю ясно почему. Фюрер предпочитал более чесные методы ведения войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кстати зря гоните на товарища Сталина, не такой уж он был и дьявол каким его малюют, он вернул нам Курилы...

 

Кому нам? Ниипет! Я гражданин мира...

Конечно этот кусок говна сделал что-то хорошее. Не всегда ж срать человеку.

Изменено пользователем Наркоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире жопа полная, война точно будет это только вопрос когда, и с кем!!!!!!!

Нострадамус ещё сказал, с востока она придёт, а теперь смотрим на восток!!:: и что видим в ираке полный беспредел - америкосы там порядок не наведут, а вам точно говорю - увидите, это не за горами, и Иран!!:: этим вообще на всё пох, они сделают бомбу, а америкосы(сцуки проклятые) так же как на Иран попрут(хотя может и нет сдуются на ираке) и пипец всем вокруг.

я кстати ох...ел когда узнал, что войну в иране справоцировали Эмираты(т.к. у Садамма была организованная армия в 1000 000 челок, что их очень не устраивало), а то , что Эмираты дружат с америкосами все знают, я думаю.. бедуины хитрожопые :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово......

хер с ними с америкосами, министр обороны США всерьёз заявил о готовности американской армии к войне с Россией...... :angry:

но у нас есть раскосые братья из китая и кореи , их много :brows: :brows:

в ответ на размещение американских баз вокруг нашей Родины , Россия начала поставки в венесуэлу современных ПРО ТОР-101 М ,хана звёздно полосатым :clap: :clap: , так же готовятся к поставке ещё некоторые виды современного Российского оружия, китай ,например, совместно с русскими инженерами построили свой собственный истребитель , отвечающий самым высоким требованиям современного воздушного боя, а америкосы облажались, перебрасывая в японию свои мега истребители F-22 a....

как всегда затупил виндоус и самолёты стоимостью 135 миллионов каждый ,превратились в груду мишеней :haha: :haha:

у нас есть чем рявкнуть, пусть только сунутся..................

и вот ещё что, нам бы только зимы дождаться!!!-крылатая фраза Задорнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Ираке воевал, как-то, на вертолёте летал ......Персидский пролив и всё такое.... года три назад. Замучился летать. Трудно там от ракет было уклонятся. Как начнут палить и постоянно сбивают :bud: . Ну никуда не денешься от них. Потом плюнул и перешёл на другую игрушку :smoke: :biglach:

Игрушка такая LONGBOW Gold Симулятор вертолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкосы лажают, чем дальше тем больше, они рано или поздно свалят из Ирака, и вот тогда начнётся пиз...ц, Иран и так наводнил Ирак шпиёнами, млять там всё так сложно, ..........

На Россию не попрут, они сами понимают что не осилят.....:)

А вот беспредельщикам с ближнего востока им пох.... на кого россия не россия да им боком вообще на всё они обширяются и в бой,,,,,,,............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы их снарядами объёмного взрыва и игольчатыми бомбами закидаем, косить будем миллионами, они обдолбаные не поймут нихера что их накрыло........

"шмель" в афгане себя очень хорошо зарекомендовал, моща взрыва как у снаряда 122 мм гаубицы

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!