Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
_jah_69_

МОЙ ПРИЁМ

Рекомендуемые сообщения

Однажды осенним дождливым днем едок числа 5.Поехал я за стэком.Вобщем то о моеё поездке знало 4 человека.И из этих 4 ктото слил походу инфу.Я насамомом деле даже уверен кто.

Ну я отошел от рассказа.Еду я значит еду никого не трогую и вдруг откуда невозмись поевился в рот ебись.Я как порядочный водитель остановился протянул мусору документы, в ответ меня мнгновенно растянули на капоте моей машины.И тут я понял зачем меня остановили.Т.к перед приёмом в глухом перелеске я изрядно надулся.

Привезли меня в наш местный ОБНОН и началось откуда и где и еще масса неприятных вопросов.Кароче отправили меня в камеру подумать.Всю ночь я сидел и думал думу что бы такое им расказать ведь реальные выходы я сдавать не собирался.

Вот и настало утро приехали за мной на новенькой волге и повезли на медосвидетельствование.Нассал я им в баночку ментяра достал тест как на беременность и показала эта шняга положительно.Ту пошёл разговор о лишении прав за потребление за рулём.Я же внимательно прочитав инструкции к данному тесту ответил что потреблял я дня три назад и вчера я был совершенно нормальный.После этого мои прова оставили в покое , и после этого начались распросы которых я хотел бы избежать.Сразу был предупреждён про хачика на вокзале.

И тут меня осенило.

Иду я значит ранним осенним утром на рыбалку и путь мой лежал через широко поле.Иду значит иду и вдруг передомной возник ОН я его на медни по телеку видел.Сюжетец о том как менту покосом занимались.А неподалёку ещё один.Я значит решил сорвать высушить и попробовать.

Вы непредставляете глаза опера.После моего расказа.Конечно п**дянок мальца получил но на расказе стоял крепко.Даже возил их в чисто поле показавал где сорвал.Обазночил и тереторию в пол гигтара.Ищите други вы мои я мки из под ОНО.После экспетритизы ОНО выяснилось что в наличии у меня оказалось 28,2 грамма.Оформили мне для начала 7 суток за потребление.И дело завели 228 ч1.

Месяца через 4 настал судный день.Я покаялся перед её честью.Прокурор жирный мордаты ублюдок запросил мне 20т штрафу.Но учитывая мою помощь следствию ведь я же чесно возил оперов по полям нашей необятной родины.К томуже я раскаялся в своём "омерзительном" поступке.Почти слезу выбил на лице фимиды.В результате 10т штрафу.Которые я если честно так и не заплотил.Есть свои люди у судебных приставух.

Надеюсь этот поучительный расказ пойдёт на пользу широким массам.

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кросавчек,бро.

соскочил очень успешно,мои поздравы.

мир.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно :thum: положительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная Тема! :hi2:

 

Я еще год назад взял подобный вариант отмаза себе на вооружение.

В ауте была организована специальная делянка из трех чахлых кустиков. Я их даже не удобрял :brows: . Их скелеты до сих пор тоскливо стоят, припорошенные снежком :( . Если меня вдруг конкретно спросят, неважно кто, менты или бандиты, я им конечно покажу сие произведение для удовлетворения любопытства, для этого и сажал... :) :haha:

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что и прав не лишили?

 

и ведь в самом деле, если ентот тест показывает, что курил в течение двадцати дней, чем не отмазка, что курил поза-поза-позавчера чай со специями, потому что кончился табак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо за лесные отзывы про мой отмаз.Права могут забрать только если ты управлял в состояниии неважно каком.Алкоголь шипко не спрячеш.Душок останется.

А тут нету запаха а тест там на упаковке написанно сто в течении трех дней и то это зависит от многих причин.В ключая индивидуальность каждого организма.Так что если кому недай бог пригодится буды рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как боле мение пронесло.Но неприятностей всеровно было предостаточно.Даже какойто п**арос журналюга в своей поршивенькой газетенке променя написал.Хорошо хоть гражданином X обозвали.Чтоб у него и у них семь х**в налбу выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно.

Поздравляю с благоприятным исходом :hi2:

И по традиции вопрос НЕ Бриту - а предусмотрен законом штраф в такой ситуации? Я имею ввиду не 1000руб за употребление и хранение в мелком объеме по административке, а по уголовной статье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там предусмотрен штраф.Балобы просто потребление наверное так бы и отделался.А у меня же 28.2 гр под задним седением нарыли а это крупные размеры.Более10 разовых доз котороя равна 2 граммам.

Исветила мне 228 ч 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что прокурор не запросил лишеие..

 

А что если сорвал и всушил - то это чтото меняет? какая разница сорвал или купил? юридически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какой.Что купил что сорвал и высушил.Это всеровно приобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно.

Поздравляю с благоприятным исходом :hi2:

И по традиции вопрос НЕ Бриту - а предусмотрен законом штраф в такой ситуации? Я имею ввиду не 1000руб за употребление и хранение в мелком объеме по административке, а по уголовной статье???

 

по ч.1 .228 предусмотрено следующее:

 

... наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

подробно здесь

 

Вариант наказания выбирает судья самостоятельно в зависимости от ситуации и личности виновного (вспоминаем обрисованную "слезливую историю подсудимого _jah_69_")

 

_jah_69_

Молодчег. Приятно осозновать, что в наших рядах есть такие смышленые, позитивные люди. Читал с удовольствием. Проникся уважением. Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит а я где-то слышал что если ты срубил куст и высушил то это уже считается вообще изготовлением наркотиков и залетаешь за это по полной... Прокомментируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще если докажут что именно ты их ростил холил и лилеял.То это будет вырашивание растений запрещённых к культивированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ДЖА

Он с нами. :clap:

Джа не любит болтливых и их карает. А так Джа нормальный чувак :thum: всегда помогает.

Этот рассказ у меня в мозгу уже несколько лет лежит на дальней надёжной полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. нахера сказал что в поле сорвал? какая разница? сказал бы шёл по улице чувак втюхал, какой не помню. чт меняет твоя легенда с кустом в поле абсолютно неправдоподобная к тмоу же, учитывая что куста никто не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. нахера сказал что в поле сорвал? какая разница? сказал бы шёл по улице чувак втюхал, какой не помню. чт меняет твоя легенда с кустом в поле абсолютно неправдоподобная к тмоу же, учитывая что куста никто не видел

ну тут дело такое, во первых врятли ты сможешь взять у незнакомого абсолютно чела.

а в поле, да нех делать если она растет в районе.

и даже случайно никого не стуканешь. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поле она в сыром виде растёт, а продаётся обычно в высушенном, так, что мне этот момент тоже несовсем понятен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит а я где-то слышал что если ты срубил куст и высушил то это уже считается вообще изготовлением наркотиков и залетаешь за это по полной... Прокомментируй

нет. Марья - это натурал-продукт)) без консервантов))) Если срезал - будет хранение и перевозка (всёж донес до места хранения), а изготовление будет если ты из неё гашик забацаешь, там и наказание строже и количество продукта меньше (всего 2 грамма для возбуждения УД)

А так, человек всё правильно говорит, он её не выращивал, ни ухаживал, просто наткнулся в поле.

 

Вобще если докажут что именно ты их ростил холил и лилеял.То это будет вырашивание растений запрещённых к культивированию.

верно. жму руку.

 

не понял. нахера сказал что в поле сорвал? какая разница? сказал бы шёл по улице чувак втюхал, какой не помню. чт меняет твоя легенда с кустом в поле абсолютно неправдоподобная к тмоу же, учитывая что куста никто не видел

всё зависит от правдоподобности, т.е. насколько судья тебе поверит. Ты можешь судье и сказать что это инопланетяне прилетели и тебя травой накачали, да еще с собой дали, вот только поверит ли судья? Сам подумай, что легенда о том, что какой-то незнакомый чувак на улице всунул тебе 28 гр. марьи, выглядит несколько лажовато.

К тому же, что мне нравится в этой истории, это то, что не надо привлекать к делу еще каких-то людей. Всё сделал сам! Один! Без сговора, без привлечения посторонних людей, без чьей-то помощи! Один одинешенек! Это очень хорошо для дела.

 

в поле она в сыром виде растёт, а продаётся обычно в высушенном, так, что мне этот момент тоже несовсем понятен :blink:

Тебе ли не знать, что срезанная марья - это готовый к употреблению продукт, можешь нарезать салат и съесть, и то что большинсто предпочитают употреблять её в высушенном виде, это дело вкуса и личных предпочтений :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дошло, ща перечитал, понял :)

просто упустил из виду, что он сам её типа высушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Марья была сухая.Ну и что это же нармальный физический процес.Срезанное растение рано или поздно высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в итоге, а приняли-то тебя просто случайно потому что упыханный управлял или всётаки стуканул кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стуканули.Эти п**оры меня пасли.Я только свернул к себе на трассу.Меня с мигалками тормознули.Даже права смотреть не стали сразу мордой на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож тоогда логичнее предположить что сдал барыга? а не знакомый? я имею ввиду то, что им было достаточно твоей версии, что нарвал, и тебя не стали дожимать на предмет того откуда трава на самом деле? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет этот человек не мог сдать.Вопервых ему это совершенно не надо.Вовторых это мой очень давний друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!