Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

Пацаны , я в шоке

Рекомендуемые сообщения

Парни, есть менты нормальные.......ща чудо поведаю..........

не знаю почему раньше не писал об этом....короче....

давно было......тока вспомнил........стояло нас на шашлыках народу много.....значится надербанили посадки свои летние, конец августа, посушили.....стоим дожидаемся мяса, попутно остаканиваемся......

смотрим мимо мужик прошёл, ну такой себе мужик летний, в шортах, сумочка типа походная для документов через плечо висит, в очках солнечных.....вся батва.........хоп ,обратно ,через некоторое время другой идёт.....ну ходят и ходят, моло ли кто тут ходит....

высохло, забили, курим......курим себе курим......тут откуда не возьмись эти персонажи, один к нам, другой с другой стороны, тот , который подалее был гворит первому, что у них всё нормально...ага...

на столе пакован лежит ( стол общий, местяк такой шашлычный, главное вовремя забить) бокса 1.5-2 по меркам и булик дымится.........ксивы в рожу вся куйня, НО культурно, без наездов......

девица одна 17 лет отроду была, красивая засранка.........

так что происходит далее......ну там всякие угрозы поставить на учёт, кореш мой давай на них гнать, типа ,пошли нафиг не наше......как же не наше, дымится ж ведь.....короче на ментов гнал, они спокойно реагируют, требуют документы.....нету ни у кого ( ага, конечно)

вобщем, я не буду вдаваться в подробности , закончилось тем, что мы высыпали весь стаф на землю.....

ВСЁ!!! слова их запомнил последние "Водка, девочки - хорошо, но вот это не надо!"

и удалились......я поверить не мог.....ни бабла , ничего.....просто поругали, что называется......

у меня в башке такие мысли пронеслись, доведение несовершенно летних до состояния наркотического опъянения....ну и так далее......уже надумал что в баул класть.......и тут - подарок судьбы.....менты нормальные.......в звании капитанов оба.....дай бог что б до генералов дослужились...

 

можете себе представить????

мужики, спасибо вам..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 приятеля из ППС, тоже пыхтят во всю ребята в теме тоже любители раскумарится(но ни укого не отбирают,а покупают)их многие у нас знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, есть менты нормальные.......ща чудо поведаю..........

Когда хорошо накурюсь, даже все прокуроры становятся дУшки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне милиция вернула забытую видеокамеру в метро :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших ментов не бивает :sm: :sm:

Быть ментом=быть п**аром !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну , старина......вот тебе мой сказ, думай сам...по меньшей мере глупо утверждать что все менты -п**оры или как там ты их назовёшь.............

попробуй оспорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого, типа эта нация хорошая, эта плохая, эта расса збс, эта них**. Есть люди, люди плохие и хорошие, везде, даже у ментов. На ментовское понимание сам не раз натыкался, поэтому и говорю, а то, что они в менты пошли работать, так это отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету нормальных ментов, а если бы были их бы свои загрызли бы, так что там одни ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио,вы что не могли двух ментов,под берёзкой схоронить.Или же вы такие маленькие были,что любой прохожий вас пенсионным удостоверением,мог склонять как хотел?А Марио? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё отдельная категория ментов - менты, друзья деццтва)) ну или просто менты-знакомые.

Много тех, которые ещё не закончили учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....мимо мужик прошёл, ну такой себе мужик летний, в шортах, сумочка типа походная для документов через плечо висит, в очках солнечных.....вся батва.........хоп ,обратно ,через некоторое время другой идёт.....ну ходят и ходят, моло ли кто тут ходит....

.........ксивы в рожу вся куйня, НО культурно, без наездов......

можете себе представить???? мужики, спасибо вам..........

это летние мужики в шортах и с ксивами должны сказать спасибо, что подошли к позитивным растаманам, а не к нарикам. Те бы им просто звиздюлей навешали (оружия в шортах наверняка не было), а на корочках шашлык дожарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все смелые на словах.....двух ментов под берёзкой...........

очень бы хотелось посмотреть как ты ментов хоронил!!

один стоял поодаль, не факт что они были без оружия

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно а что в сумке что ли были???

Да и потом не стал бы он стрелять.

А если серьезно я бы в такой ситуации на его глазах засыпал бы в булик и хапнул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё , прям все б встали , дружно ментов послали на ху.. и курили б.....ну ну.........

у меня во дворе менты пацана грохнули прям в кукушку, за то что те (3 человека) скручивали колёса, когда съёбывались от ментов, те огонь открыли, всё Бл**ь, приехали......за сраные колёса.........

и хер знает, в случае чего, стали б они стрелять или нет, даже если по ногам, с огнестрелом валяться в больничке не очень хотелось.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Значит,увидили что ты высыпал,и пошли себе дальше по дороге анекдоты травя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно а что в сумке что ли были??? Да и потом не стал бы он стрелять.

А если серьезно я бы в такой ситуации на его глазах засыпал бы в булик и хапнул бы.

зачем нарываться, ребята позитивные, не наркоманы какие-нибудь, все разрулили как надо :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правильно, зачем усложнять житуху......."увидели" ,они и напрягли высыпать........

еслиб мы уехали в отдел, проблемы были б куда серьёзней.......например с родителями девиц.......

раз парни стояли себе на стояночке , куранули, сидят далее.....подъезжает газель ментовская, на скидывали вокруг машины шприцы с остатками и давай парней напрягать......было сказано впрямую,

200 доларов или едем в отдел, там состряпаем такую муть ,что выпутоваться полжизни будете.....

вот пример ментовского произвола, а то что было на шашлыках ,считаю подарком космоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в натуре подарок жизни- такое редко случаеца,

Менты - п**арасами были, п**арасы есть и п**арасами будут.

У них жизнь такая - волчья!! а у нас какая??

Кстати если бы менты были милиционерами как положено их бы уважали, если бы всё для родины и т.д.

Так они же себе только на карман, а настоящих ментов единицЫ.

Если всё по закону - никто не трогал бы челов с коробком на кормане, и не разводил на всякую х**ню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря на какого нарвёшся,а то глядишь еще чего подбросят,тфю,тфю,тфю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших ментов не бивает :sm: :sm:

Быть ментом=быть п**аром !!!

во во братуха ты прям по теме гандоны они все и хапнуть хотят на холяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно народ разделился.......

мне же всё-таки думается, что не перевелись ещё миллиционеры настоящие......

ну хапнуть, хапнуть, с другой стороны........нарушая те или иные законы, можно договориться-верно???

а теперь представьте на секунду если менты денег не будут брать..........как выкручиваться если пивка пару батлов всадил и пришлось девицу ехать встречать......всё - права до свиданья.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминаются старые фильмы, там часто мона увидеть было как

на перекрестке стоит милиционер в красивой белой форме, и у него мона было всякую хрень спросить , и он обязательно вежливо ответит. эх были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как то судьба занесла в одну деревушку в свердловской области... по делам пригнал, нужно было тусануть там пару-тройку дней.. были знакомые там хорошие.. пошли мы вобщем на местню дискотеку :sm: ну там теток деревенских посмотреть, себя показать.. было это лет 5 назад, может больше.. не важно.. вобщем пришли туда... там все как обычно в российской глубинке.. пьяное бычье в спортивных гамашах с вытянутыми коленками.. тетки пьяные, страшные.. делать нех**... пошли в туалет.. нпколотили пару косяков, стоим курим.. проходит чувак, с усами (как счас помню..) ..в расстегнутой засаленой дубленке, мохеровом шарфике.. шапке х**знает из андатры наверно.. и бутылкой водки в руке.. сразу сходу бъет кому то в лицо.. потом заходят его такие же друзья.. достают ксивы.. бляяя.. вобщем этот ган*он бегал за мной вокруг этой дискотеки.. круга 2 наверна дал.. :haha: все орал - догоню - из горла пить будешь - литр залью в тебя, наркоман ебаный... вот так вот... такие мусора обычно и бывают.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаси бог ,парни, от таких........милициков......вообще глубинка.....эх....я был в одном пррекрасном месте в России, там полный легалайз............до ментов км 200 .......тема

очень хочу туда вернуться, только народ уже не тот ,что раньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио не в обиду но ты не часто причитаешь, типа "раньше было лучше стаил", просто в глаза бросилось

мож чё случилось? кризис среднего возраста там или чёто в этом духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминаются старые фильмы, там часто мона увидеть было как

на перекрестке стоит милиционер в красивой белой форме, и у него мона было всякую хрень спросить , и он обязательно вежливо ответит. эх были времена.

 

Да и сейчас все также (почти), надо лишь почаще им напоминать об их должностных обязанностях. В Туле на день города перекрыт центр, а мы не местные. Мусор нам орет туда нельзя, я вышла из машины, говорю не местные мы, че орете, объясните как проехать, это ваша работа. Угомонился, рассказал. Главное не грубить. Вежливо им рассказывать, что они прихуевшие уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не знаю, я в другой стране родился.........скучаю.....люди тогда другие были................... :(

а так всё нормуль, ничего не случилось......

на свете есть веселье и скука , вот теперь настала скука......хрен кого куда......я уже из "норы" не вылазил хрен знает сколько......

дома одни копьютеры, проэкторы, проигрыватели винила, усилки....скучно мне, скучно.......... :angry:

 

живу в кинотеатре......... :sm:

в разделе "Интересное от Дзаги" пару фоток есть, тема про хай фай

ща есть реальная маза в испанию свалить на пмж, думаю второе гражданство мутить, оставить в москве квартиру ,а самому туды....но боюсь не протяну там долго, по зимушке соскучусь....

но там домище буит!!!!!!! африка в 15 километрах, море, солнце, ешь какосы,жуй бананы, чунга-чанга

весь измаялся уже........жену там не найти........вот и тормозит меня............детишки что б бегали, а хрен ли мне одному это всё?? та с которой сейчас, женой моей не буит.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!