Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Blueberry fem/reg

Рекомендуемые сообщения

пробивает,,особенно с пивком по утру :smile: ..только на болшой урожай не ращитывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интересной и противоречивой инфы тут прочитал, у каждого свой опыт как говорится. Но сорт достойный и легендарный и стоит того что бы уделить ему время. Растёт легко , красиво , без траблов, ботва и стебли пахнут изумительно, хочется поселится в этих райских кущах. На цвете пахнет не навязчиво, как цветы на подоконнике. Про вкус и цвет шиш тут и так много сказано, не хочу повторятся. Эффект в полне предсказуемый, приятно в теле и интересно в голове, хотя к примеру белый русский поинтереснее будет, но зато блюха не моторит. И у блюхи есть ещё одна особенность которую я до этого не встречал.., когда начинает отпускать, замечаеш какое-то опустошение, но не душевное, а мозговое.., и на другой день тоже.,. все заморочки, геморои которые накопились за неделю, забываются как будто ничего и не волновало вовсе.., правда при этом ощущаеш лёгкую безпомощность из-за временной утраты ариентиров. Считаю что этот сорт лучше многих других подходит для любителей просветления , а так же для избавления от депрессии. Любители создавать собственные гибриды тоже не пройдут мимо блюхи. Ни разу не пожалел что растил этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Я встретился с Blueberry от DP когда в первый раз курил домашние бошки у другана. Тогда в подъезде многоэтажки я поразился, какое растение можно вырастить в шкафу

:pipe:

У другана ещё тогда был куст сативы, но не о ней речь. Запомнился мне мощный приход этих бошек Blueberry, и недавно я решил вырастить их сам :sm:

Восмпоминания оказались верны: бошки несколько горлодёрны, даже после хорошей пролечки, но очень прущие. Курятся на ура! :clap: Думаю, особенно понравятся любителям табака.

Если размять сухие бошки в мялке и понюхать, то запах действительно напоминает чернику (blueberry). Листья у блюшки тоже отличаются от других, они содержат больше тгк, чем листья сканков и кушей. Они даже вкусны при курении. Дары природы :)))

post-45529-0-08880300-1391040879_thumb.jpg

post-45529-0-20015500-1391040930_thumb.jpg

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Наша Оригинальная Blueberry – в основном индика (80% индика, 20% сатива), рождённая в поздние 70-е. Хорошо разрастается при оптимальных условиях. Компактное растение с богатой палитрой оттенков, от красно-рыжего до голубого. Фруктовый аромат соцветий и черничный вкус знамениты на весь мир. Долгоиграющий эйфорический эффект высочайшего качества. “Blueberry” долго хранится.

 

Характеристики:

 

Тип: Феменизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Средний урожай: высокий

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 9 недель

THC: 19,5%

 

РРЦ:

 

€ 39,95 (3 семени fem)

€ 59,95 (5 семян fem)

€ 99,95 (10 семян fem)

€ 69,95 (10 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-59662000-1395838972_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Наша Оригинальная Blueberry – в основном индика (80% индика, 20% сатива), рождённая в поздние 70-е. Хорошо разрастается при оптимальных условиях. Компактное растение с богатой палитрой оттенков, от красно-рыжего до голубого. Фруктовый аромат соцветий и черничный вкус знамениты на весь мир. Долгоиграющий эйфорический эффект высочайшего качества. “Blueberry” долго хранится.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Урожай: средний

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 63 дня

THC: 19,5%

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

post-70516-0-09457700-1395839052_thumb.jpg

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя черника :smile:

post-66247-0-70166400-1405153027_thumb.jpg

высажена пророщеной семкой в середине апреля :icon_mrgreen: сорт очень хорош.удобрений никаких не применяю,чтоб не портить продукт :icon_mrgreen: только полив водой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя черника :smile:

post-66247-0-70166400-1405153027_thumb.jpg

высажена пророщеной семкой в середине апреля :icon_mrgreen: сорт очень хорош.удобрений никаких не применяю,чтоб не портить продукт :icon_mrgreen: только полив водой :sm:

 

Хороша, кустиста! :hi2: А как насчет натуральных природных удобрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил в аут вымохал метра 3 во второй полавине лета его жрали черви как гнелую чернику,где грызанули его начинает ветка отмирать баролся всем чем только можно, осталось 30% от куста, созрел к канцу сентября,получилась полтара литра пыжованых,эфек как в описании длительная эйфария,курится мягко без пролечки.Оценка 4+

 

Вот моя черника :smile:

post-66247-0-70166400-1405153027_thumb.jpg

высажена пророщеной семкой в середине апреля :icon_mrgreen: сорт очень хорош.удобрений никаких не применяю,чтоб не портить продукт :icon_mrgreen: только полив водой :sm:

в высату сколько вымохал? наверно под 3-метра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил в аут вымохал метра 3 во второй полавине лета его жрали черви как гнелую чернику,где грызанули его начинает ветка отмирать баролся всем чем только можно, осталось 30% от куста, созрел к канцу сентября,получилась полтара литра пыжованых,эфек как в описании длительная эйфария,курится мягко без пролечки.Оценка 4+

 

в высату сколько вымохал? наверно под 3-метра???

Да в высоту около того.тоже стеблевой мотылек кошмарил ее,к середине октября почти созрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил в аут вымохал метра 3 во второй полавине лета его жрали черви как гнелую чернику,где грызанули его начинает ветка отмирать баролся всем чем только можно, осталось 30% от куста, созрел к канцу сентября,получилась полтара литра пыжованых,эфек как в описании длительная эйфария,курится мягко без пролечки.Оценка 4+

 

в высату сколько вымохал? наверно под 3-метра???

 

Наверное, червячкам он пришелся по вкусу :sm: Спасибо вам за отзыв!

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен разберешь???

Где то Вы пишите 63 дня полного цикла, а где то 70 дней???

Сколько на самом деле???

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Урожай: средний

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 70 дней

THC: 19,5%

Характеристики:

 

Тип: Феменизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Средний урожай: высокий

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 63 дня

THC: 19,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен разберешь???

Где то Вы пишите 63 дня полного цикла, а где то 70 дней???

Сколько на самом деле???

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Урожай: средний

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 70 дней

THC: 19,5%

Характеристики:

 

Тип: Феменизированные

Разновидность: Indica 80%/ Sativa 20%

Средний рост: до 100 см.

Средний урожай: высокий

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 63 дня

THC: 19,5%

 

Период цветения: 9 недель (63 дня)

 

Приносим свои извинения, все неточности исправлены! Благодарим Вас за внимательность :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойку самый лучший сорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойку самый лучший сорт))

 

Будем надеяться, это комплимент :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете про мейн-лининг для блюбери? хочу попробовать, но тут все пишут, что капризный сорт.. не хотелось бы сильно тормозить рост..

Изменено пользователем shsave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя черника :smile:

post-66247-0-70166400-1405153027_thumb.jpg

Обнови фото бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете про мейн-лининг для блюбери? хочу попробовать, но тут все пишут, что капризный сорт.. не хотелось бы сильно тормозить рост..

 

 

Конечно, это возможно, но Blueberry чувствительна к стрессу. Наш совет - будьте аккуратны с другими вещами, которые могут спровоцировать стресс, не трогайте ее более, чем это необходимо, проверяйте не перегрелась ли она - Blueberry любит находиться в относительной прохладе. Проверяйте растение ежедневно и удаляйте мужские цветы как можно скорее, если вы их найдете. Blueberry, возможно, самый сложный в выращивании сорт из тех, что мы представляем, но оно того стоит!

Хороших урожаев! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blueberry Kush *_*

post-87626-0-21907600-1445342026_thumb.jpg

Изменено пользователем Заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!

Ну так лайкнул бы :) Изменено пользователем Заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт достаточно капризный, при ошибках достаточно долго восстанавливается . После коллизий имеет склонность довольно долго "тупить". Перелив почти что убивает растение, моментально желтеет, выжившие более-менее очухиваются только недели через полторы-две (наблюдал интересную вещь - после перелива растения шишки на нем теряют оригинальный запах, начинают пахнуть какой-то мурой sad.png ) . Не очень урожайный сорт, но шишки очень качественные, фиолетового цвета, изумительный вкус. Если в конце цветения растение "подушить" - обильно покрываются смолой.

что значить подушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя красавица,была три месяца в диком уральском ауте

После 45-50 дней индора,в боксе сделанным специально для моей черники на коленках .нравится черничка.post-80956-0-89795600-1448738835_thumb.jpg

post-80956-0-33762900-1448738655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя красавица,была три месяца в диком уральском ауте

После 45-50 дней индора,в боксе сделанным специально для моей черники на коленках .нравится черничка.post-80956-0-89795600-1448738835_thumb.jpg

 

Как интересно ...Спасибо! Фотки из аута есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

так он и пишет что в ауте 3 месяца держал после вроде как будто в дом принес :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как интересно ...Спасибо! Фотки из аута есть?

У меня в подписи репорт,аут 2014 крым есть фотки аутдорной блюхи.Если вам потребуются можете пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно ...Спасибо! Фотки из аута есть?

есть чутарик позже братуха реп оформит так то он на дзагикуб и

тема индор аут аут индор или холодное уральское лето 2015 года

ожидайте или смотрите наша движуха семки все ваши еще бандитки тоже ваши

как всегда на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 гров был на гидре двц , был карлик. 2рой на кокосе, на цвете трабы с листвой с некрозом, что только не делаю некроз идёт.

очень прихотливый сорт. Тяжело у меня растётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 гров был на гидре двц , был карлик. 2рой на кокосе, на цвете трабы с листвой с некрозом, что только не делаю некроз идёт.

очень прихотливый сорт. Тяжело у меня растётся.

 

При возникновении проблем обращайтесь за консультацией к нам, постараемся помочь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При возникновении проблем обращайтесь за консультацией к нам, постараемся помочь :smile:

Некроз с верху, отмерают листья, передоз не может быть ,кормлю 3.3.3 Адвенсет нутриес,ими вообще не дознуть, пш 6 субстракт кокос. промывал раза 2 подряд при чем. х**ня какаято. оч огорчён.

Что не так с вашим растением?????

Изменено пользователем Jager123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключен факт моих кривых рук, но автоматы росли без траблов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!