Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Сексуальное насилие

  

55 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А потом их показывают по ТВ. Приговорен к 7 годам за изнасилование 11 летней девочки, освобожден ч/з 4 года по УДО

 

Года 4ре назад дело было. Сидим на работе с охранником, фтыкаем в ящик, а там показывают парня, который убил 4х собутыльников. 2м мужикам отрубил головы, а 2м женщинам вскрыл животы. Сильная тема, но дальше было сильнее:

 

"... Годом ранее X был судим на изнасилование 8ми летнего мальчика и получил 3ри года условно ..."

 

О ментах в таких ситуациях и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алдар Косе

Увы, полно уродов в жизни встречается, но не все мы, мужики, такие. Есть и нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких "людей" не сажать надо, а лечить, но лечится это очень редко. Значит принимать крайние меры, чтобы больше никого не трогал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можете понять меня не правильно, но ща девочки и в 12 лет многие не девочки, даже рожают, и что характерно не все они были изнасилованы. Про 16 лет молчу, это *ля понимаешь модно у них.

Бывают случаи как описывал Набоков, или я не прав. Но потом под руководством мамаши ломаються жизни нормальных в принципе пацанов.

Мне нравятся 16 летнии южанки!!! в соку прям все, и только заглянув в паспорт можно узнать что ей 16.

Я что педофил теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве домоганиям не подвергался, но щас один знакомый (так его назовём), судя по всему от меня чего-то хочет. Довольно неприятно, хорошо что редко вижу его.

Друг рассказал забавную историю.

Подвалил к нему на улице как-то раз какой-то кавказец лет 60-ти, говорит "пойдём пивка выпьём, угощаю". Ну друг согласился, хотя почти сразу понял к чему дело идёт, но ему по барабану было :) (давно уже не маленький ). Через какое-то время этот кавказец ему говорит "ты такой хороший, ты мне так понравился, давай я у тебя член пососу... Я тебе недег дам..." :) Друг конечно отказался, но взамен объяснил ему как до Катькиного сада добраться (это место в Питере, где раньше тусили любители однополой любви). Недели через две увидел его там под ручку с каким-то 17-тилетним пареньком.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что педофил теперь?

Педофил - это тот который хочет несформировавшихся еще детей, а если она вся из себя женщина, и ведет себя соответственно, то это ее проблеммы, вот только как узнаешь облом выходит :( :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять.... ну на крайняк руки отрубить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшеб поговорили про то как уберечь от сексуальных домогательств своих детей

Аорчер, хорошо сказал. нет, сексуальное насилие или не сексуальное, а насилие в любом виде, мы все переносили в жизни. Для меня эта тема немного больная, у меня 2 дочки. И папа(Я) старается не допустить такой х**ни с моими детьми. Они маленькие. Сташая(7 лет) второй год занимается айкидо, по моей прсьбе(с 10 лет принимают), у моего знакомого. Я подвергался попыткам сексуального насилия в 14 лет. Не хочу писать трактат, если не будет интереса. Результат, потенциальный насильник хотел заявить на меня, 14-летнего пацана в суд, но одумался, он знакомый моих родителей был, я как обычно ногу ему сломад..*ля, я сигареты в 22 года попоробовал в 1-й раз! А насильникам надо ломать руки ноги и х**. Они пытаются пользоваться беззащитностью детей. А это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аорчер, хорошо сказал. нет, сексуальное насилие или не сексуальное, а насилие в любом виде, мы все переносили в жизни. Для меня эта тема немного больная, у меня 2 дочки. И папа(Я) старается не допустить такой х**ни с моими детьми. Они маленькие. Сташая(7 лет) второй год занимается айкидо, по моей прсьбе(с 10 лет принимают), у моего знакомого. Я подвергался попыткам сексуального насилия в 14 лет. Не хочу писать трактат, если не будет интереса. Результат, потенциальный насильник хотел заявить на меня, 14-летнего пацана в суд, но одумался, он знакомый моих родителей был, я как обычно ногу ему сломад..*ля, я сигареты в 22 года попоробовал в 1-й раз! А насильникам надо ломать руки ноги и х**. Они пытаются пользоваться беззащитностью детей. А это страшно.

По сути темы - :hi2: , я с тобой согласен. А вот с дочерьми у тебя походу нездоровая фигня... :( извини, но мне так видится со стороны... :blink:

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насильников растреливать, вообще надо смертную казнь востановить в России за терроризм и изнасилования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути темы - :hi2: , я с тобой согласен. А вот с дочерьми у тебя походу нездоровая фигня... :( извини, но мне так видится со стороны... :blink:

:ph34r:

Возможно. Но умнее не придумал ничего. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

В детстве никакого насилиия не было. кроме обычной ругани с родителями. Но пару лет назад был один случай - стою в очередь за билетами, сзади подходит какой то хрен толстый и давай прижиматься.. я сначала не обратил внимания типа очередь все дела.. но потом доперло что нездоровый какой то хрен - говорю ему отодвинься он мне типа спокойно, что ты такой нервный.. а на его беду я в тот момент действительно нервный был, да еше и с похмелья ну и треснул его в тыкву.. он вой поднял.. прибежали охранники автовокзала тот им давай жаловаться типа я его уе**л ни за что, я им объясняю, что он типа извращенец долбаный короче повели меня в ментовку все хором, но по дороге мне удалось съебнуть, потому как охранники тоже толстые были как и тот хрен. Я сначала поохуевал, но потом как то настроение так поднялось - не каждый день с похмелья удается кого нибудь в тыкву треснуть за дело :)

В тюрягу сажать таких мудаков бесполезно... а вот лоботомию сделать, или подвергнуть химиотерапии чтобы либидо напрочь отбить это было бы полезно... к тому же таким п**арам нельзя давать размножаться чтобы гены уебищнные не передавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тюрягу сажать таких мудаков бесполезно

 

надо им в лечебных целях выдавать супер мощную индику, чтоб сидели и пускали слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но умнее не придумал ничего. :smoke:

 

Все правильно сделал. Она не будет бояться и сможет себя защитить. :clap:

 

Наше равнодушное общество виновато в том, что девочкам приходиться ходить на айкидо, а не на танцы. Стало нормальным если в автобусе пьяная молодеж пристает к одному из пассажиров, а остальные сидят и молчат в тряпочку, особенно мужчины, которые могут их как щенков ссаных взять за шкирку и просто выкинуть на улицу. Очень много агрессии повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал. Она не будет бояться и сможет себя защитить. :clap:

а ты не думаешь что у неё рама будет как у борца и голова плавно переходить в плечи?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не склоняли, но я хотел бы, чтобы склоняли лица женского пола приятной наружности, я бы даже поддался, )))) пох** что насилие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не думаешь что у неё рама будет как у борца и голова плавно переходить в плечи?))))

 

ну это вряд ли, а вот подкаченные девочки всегда смотрятся как амазонки с картинок Ройо и Валеджо. Она просто будет уметь быстро, сильно и точно попадать в болевые точки (или ломать кость), чтобы вырубить нападающего и убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему то б*я развели. Такое впечатление, что насильников стало больше, чем коррубционеров, воров и бандитов.

Я насильников не боюсь. Только серых бандитов боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе 30 человек приняли участие в опросе и 5!!!!! из них испытали сексуальное насилие,,!!!! а ещё сколиких склоняли???!!! - у нас определённо больное обсчество!!!!

 

Господа менты!!! вы здесь бываете,, ТАК ВОТ ОБРАТИТЕ НА ЭТО СВОЁ божественное внимание, а не на нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные сидят и молчат в тряпочку, особенно мужчины, которые могут их как щенков ссаных взять за шкирку и просто выкинуть на улицу. Очень много агрессии повсюду.

не кому не охота от пьяного подростка финку в бок получить или бутылкой по голове

посмертные герои нафиг не кому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец ты чё ???!!!! чужих детей не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто такие серые бандиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, осужденные за сексуальные преступления в 2004 году

 

Дина Брайгам (Deena Jo Brighum)

33 года, изнасилование

c415dcbd03d3796ccec2f6a9d1f0f201.gif

 

Анжела Дарлин (Angela Darlene Leister)

39 лет, преследование детей с целью совершения развратных действий

1811994804f42226c9d1a86939a48041.gif

 

Мичелл Хогдж (Michelle Rene Hogge)

34 года, преследование детей с целью совершения развратных действий

534c27b73b893d95a92bce92fa499f5b.gif

 

Глайнда Гауэн

28 лет, преследование детей с целью совершения развратных действий

767ca8636f0f1288e7e647694d37226c.gif

 

Аманда Эллис

27 лет, преследование детей с целью совершения развратных действий

ec2e590bd7e340d9ab3df237561dae84.gif

 

Доллилуелла Гарнет

34 года, преследование детей с целью совершения развратных действий

f924c05d8de9ebd3a7559b8d4397d04f.gif

 

Кэмпл Уайт

52 года, содомия

f83cd39236e64039cc99226c7ad7c081.gif

 

 

- Совсем спилась и скурилась, съеблась и покрылась морщинами Моя Сама Первая Баба из забытого нах** детства :)

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе.. красотки! :blink:

Бл**ь, нада па плейбой зайти срочняк.. а то ведь и психалагическую трамву можна палучить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кому не охота от пьяного подростка финку в бок получить или бутылкой по голове

посмертные герои нафиг не кому не нужны

 

Да это не должен быть один мужик размером с медведя. Это должен быть общий порыв. Просто все мужчины резко встали, попросили водилу тормознуть и открыть двери и повыкидывали их на х*. Не должно остоваться равнодушных. Сегодня равнодушен ты, завтра к твоему ребенку проявят это равнодушее. Вообще-то дети именно от взрослых ждут защиты, а если взрослые цинично промолчат?

 

У меня сестренка в конце лета возвращалась с Симферополя. Приехала уже поздно, пока стояла ждала меня к ней подошел ара и стал гнусности предлагать. Так паренек какой-то это увидел, подошел молча и встал рядом с ней. Ничего не говорил, просто смотрел на этого урода молча и с выражением. Тот свалил, а этот паренек так и стоял рядом с ней охранял, пока я не подъехала. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких, которым все равно чья эта женщина и чей это ребенок, но если видят что происходит насилие, защитят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец ты чё ???!!!! чужих детей не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто такие серые бандиты?

Дед ты чего. Подроски пьяные и есть ДЕДЯТКИ. Ты каких детей имел ввиду. Жертву или насильника?

 

Хто такие серые бандиты догони сам уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб!! и Мне сцылку плейбоя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб!! и Мне сцылку плейбоя!!

делюсь, брат.. тут пожесче бует, но зато фри все! :))))))

freefoto.cz

тока акуратние аткрывай, убедись что в манитор никто не зыркает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не должен быть один мужик размером с медведя. Это должен быть общий порыв. Просто все мужчины резко встали, попросили водилу тормознуть и открыть двери и повыкидывали их на х*.

Это уже совсем другое дело. У меня, например в подъезде сидят пьяные детишки лет 14-16 и постоянно гадят и бухают на лестничной клетке. Один раз был бухой без плана, пошёл я на разборки.

Хотел выяснить всё.

А эти гады всё за собой убрали в тот день. Драки не получилось. Ментам звонить? к соседям обратится?

 

Как призвать к ответу хулигана, когда у тебя в кармане постоянно палево :smoke: лежит \

 

:wacko: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!