Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Вечная проблема ДЕвушка :(

Рекомендуемые сообщения

Дело такое. Общаюсь с девушкой уже месяца 4 В неделю видемся от 1 до 3 раз. Ходим в кино в бары да и просто гуляем говарим. Но она настаивает на дружбе. Хотя иногда дело доходило до определенного контакта. Хотя не до полового :( Вообщем все как у нормальной пары но какойто барьер мешает. Может мы оба чегото боимся ? или просто мы несовместимы ? хотя нам вдвоем интересно общаться на все темы и все очень хорошо.

 

Блин нелюблю когда голова болит. Но она болит. А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного раза до 3-х в неделю? Хммм... может она в остальные дни с другими кандидатами бывает? Подбирает, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

Задай ей прямой вопрос.

Она привлекательна, ты чертовски привлекателен, чего зря время терять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуй у ее подруг узнать что-нибудь по этому вопросу! У них должна быть ценная информация по любому.

А так женщины доставляют нам дофига головной боли, без этого никуда. У меня вот теперь подруга - мечта любого мужика - голубоглазая блондинка 180 см роста с обааалденной фигурой и личико красивое, я ее как вижу, так у меня слюни текут! 2 мес встречаемся, а она не дает! Типа рано еще! Уже яйца жутко ломит. Не знаю, сегодня пояснил ей эту проблему, что не могу я встречаться с ней, а трахать кого-то еще искать, вроде задумалась... Месяц еще подожду. А нет так и к черту... А так почти каждый день видимся, отношения (тьфу-тьфу) отличные.

На днях коры были, поржал над ней, что она о битве при Фермопилах ничего не знает (фильма афишу увидели), сравнил ее при этом с блондинкой из анекдотов, потом может еще чего ляпнул на эту тему, так была ТАКАЯ обида, что я диву дался, и никак не мог понять, чего надулась, а сама не говорила. Но когда узнал - у меня слезы из глаз от смеха текли!!! :-)) По другому все-таки женщины мыслят...

 

Вероятность получить вразумительный ответ на прямой вопрос процентов 5 не больше, почти наверняка начнет нести каккую-нибудь чушь. Женщины в большинстве своем существа нелогичные, для них сперва эмоции. Тут как в поговорке - умный в гору не пойдет - умный гору обойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain я полагаю тебе от нее нужна любовь ? Любовь как куст ганжи, тебе нужно влюбить ее в себя, но делать это надо очень осторожно и бережно, будто ты снимаешь скорлупку с только что проклюнувшейся семечки. Сделай так что бы ваши отношения стали нужны ей, именно ей в первую очередь, а ты веди себя не так что тебе ничего от нее не нужно, но и не так что ты готов ради нее горы свернуть, будь достоен и настойчив, но не назойлив. И она будет твоей, удачи тебе !

 

P.S - Хошь стишок про любовь напишу ЕкСлюзивно для тебя, а ты ей его прочитаешь. гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело такое. Общаюсь с девушкой уже месяца 4 В неделю видемся от 1 до 3 раз. Ходим в кино в бары да и просто гуляем говарим. Но она настаивает на дружбе. Хотя иногда дело доходило до определенного контакта. Хотя не до полового :( Вообщем все как у нормальной пары но какойто барьер мешает. Может мы оба чегото боимся ? или просто мы несовместимы ? хотя нам вдвоем интересно общаться на все темы и все очень хорошо.

 

Блин нелюблю когда голова болит. Но она болит. А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

 

 

хотя нам вдвоем интересно общаться на все темы и все очень хорошо.

 

ты привлекаешь ее как друг и интересный собеседник

 

Может мы оба чегото боимся ?

 

ты, видимо, боишься, что тебе не дадут

 

или просто мы несовместимы ?

 

с чего ты взял? вы же интересны друг друг, ты всегда можешь составить ей нескучную компанию и поговорить есть о чем.

 

Но она настаивает на дружбе.

 

скорее, ты настаиваешь на постели :wink2:

понимаю, накипело! но врядли ты тут найдешь ответ как ее побыстрее завалить. Прояви терпение. Будь гибким. Ты же, наверняка, похотливо раздеваешь ее глазами. Не всем это нравится. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain что ты, как маленький ребёнок. у знай у неё на прямую всё то, что тебя интересует. а не через кого-то ещё. Нет значет нет, да значет да. Друзьями остаться тоже не плохо, но и времени зря не теряй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У меня вот теперь подруга - мечта любого мужика - голубоглазая блондинка 180 см роста с обааалденной фигурой и личико красивое, я ее как вижу, так у меня слюни текут!

 

Улыбнулась от души. Мечта любого мужчины. Когда тот же вопрос задали женщинам, опишите идеал мачо. Вот их понесло. Кто в лес, кто по дрова. Кому высокие, кому худые, кому аппетитные, кому накачаные, кому брюнеты, кому блондины, кому с серыми глазами, кому с карими, кому зеленые. Как же все таки вы примитивны, мужчины. :haha:

 

По делу. Монмаранси права. Ты нравишься ей как друг, увы. Ей с тобой интересно общаться. Максимум что ты можешь предпринять это окружить ее заботой и вниманием (женщины ведуться на это). Ухаживай красиво. Все любят чтобы было красиво и ты и она, так почему бы не сделать? Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как же все таки вы примитивны, мужчины." Не так уж мы и примитивны, как может иногда показаться. Мне больше нравятся худощавые высокие брюнетки, но это не значит, что блондинки не нравятся. Ну, а по поводу слюней - что поделать - слабость.

Странно, вы как-то напрямую узнать рекомендуете. Что он услышит? То, что уже слышал, и слышать не хочет - дружба. Вот Maestro_Switch по делу написал, всё-таки гибкость надо проявлять, а иногда и ум, и хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть майка с надписью:" Обычно я предпочитаю блондинок, но для тебя могу сделать исключение." :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парни я без обид. *Нам ваших дочек не нать... И с деньгами не нать...* Просто говорят на вкус и цвет... А тут такое единство избитого стереотипа, просто диву даюсь. Нет, вру. Уже не даюсь. Уже просто улыбаюсь. Блондинки ИМХО бледненькие, серенькие. ИМХО еще раз, девчонки-блондинки не берите меня во внимание, я же все-таки не мужчина, хотя и имею мужской взгляд на женщин. Брюнетки более яркие. У нас на работе одна ходит. Ого-го!! Грудь 3-4 размер, шоколадные длинные волосы, обалденные пухлые губки, попка, на которую можно поднос ставить (два футбольных мячика), царственная осанка (грудь то вперед должна быть и спинка прямая) и красивое лицо. Конфетка, а не девочка. Очень заметная, у самой слюни текут как вижу. И несколько одинаковых блондинок, штуки 4 или 5 до сих пор не пойму (у нас просто 2000 сотрудников). Они одинаково покрашены, однообразно уложены, примерно одинаково одеваются. Я после декретного вышла на работу вообще долго не могла понять, что это несколько разных девушек, думала это одна и та же :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, chilim, ты права. Но не всегда же получается подобрать именно то, что хочется, чтоб прямо в яблочко! Кстати, по поводу темы, ты что, считаешь, что у парня так мало шансов, что лучшее - окружать заботой? Так она этим попользуется с большим удовольствием, а у пацана от надежд мозги набекрень совсем съедут!

 

Да, кстати, подскажите, как убрать мою "скрытность пользователя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе одна ходит. Ого-го!! Грудь 3-4 размер, шоколадные длинные волосы, обалденные пухлые губки, попка, на которую можно поднос ставить (два футбольных мячика), царственная осанка (грудь то вперед должна быть и спинка прямая) и красивое лицо. Конфетка, а не девочка.

Познакомишь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ты что, считаешь, что у парня так мало шансов, что лучшее - окружать заботой? Так она этим попользуется с большим удовольствием, а у пацана от надежд мозги набекрень совсем съедут!

 

Почему вы мужчины все переводите в материальную плоскость? Покупать женщину не надо, она от этого не растает как снегурочка (сорри, снегурочки разные бывают). Открыть дверцу машины и подать руку, открыть дверь в помещение и пропустить вперед, уехать вместе на машине за город и наблюдать закат. Однажды я приехала домой, а муж сделал на даче перестановку (дом это наш был). Повесил шторки, сп**дил (натурально) где-то ковры, притащил два кресла и журнальный столик, все это расставил и вазочка на столе с живыми цветами. Потом усадил меня в кресло, накурил, укутал мои ножки пледом, включил мне какой-то добрый фильм и принес бутылку любимого можайского молока со свежей булочкой. Все, я растаяла как сцуко снегурка. Фантазируйте, мы же не Барби, че нас покупать.

 

Познакомишь? :rolleyes:

 

Испортишь ведь девочку, блатулька. :brows: Она молодая еще совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, chilim, да что объяснять, ты ведь сама все понимаешь?! Конечно, может она и внемлет его заботе и ласковым влюбленным глазам. Но вероятен другой сценарий - поскольку она ему очень нравится, то будет нравиться в процессе еще больше, и он перестанет видеть реальность, перестанет адекватно оценивать ее поступки. Она же увидит его готовность на все и запросто сможет ею пользоваться, она то к нему прохладно относится, ну разве что симпатия возникнет. Ты уж меня извини, но невсе вы, девушки, добрые и пушистые.

А если серьезно, то если не хочешь быть другом, то нужно перестать себя вести как друг. Нужно быть тем, кем хочешь быть, по крайней мере пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испортишь ведь девочку, блатулька. :brows: Она молодая еще совсем.

Да я тоже вроде не стар, чилимка! :)

И почему испорчу? ) я ж скромный тихий мальчик.. :angel:

Санчез - могет подтвердить... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Она же увидит его готовность на все и запросто сможет ею пользоваться, она то к нему прохладно относится, ну разве что симпатия возникнет.

 

А тут уже работает старый добрый принцип "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Главное это все тонко прочуствовать и уровновесить. С одной стороны дать понять, что к ее ногам падать не собираешь, но в тоже время окружить вниманием. *Психология мля...* :sm:

 

я ж скромный тихий мальчик.. :angel:

 

:haha: :clap: Старый развратник. А-а-а-а!!! :sm: У Санчеза спросить? Да это же еще один старый развратник. :thum:

 

Кореша. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Вот и подошли! Даже в отношениях между полами логика первична! Сначала думаем, потом делаем... Влюбленность пусть пока отдохнет. Эх, только весной так не хочется об этом помнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет:

 

Открываешь последний выпуск журнала Maxim (март 2007), там как раз статья о том, как избавиться от ярлыка "друг". Там же, есть статья о НЛП (нейро-лингвистическое програмирование).

 

У моего друга была ситуация точь-в-точь. Девушка оказалась девственицей. Если и здесь тоже... Девственицы - не гуд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Дело такое. Общаюсь с девушкой уже месяца 4 В неделю видемся от 1 до 3 раз. Ходим в кино в бары да и просто гуляем говарим. Но она настаивает на дружбе. Хотя иногда дело доходило до определенного контакта. Хотя не до полового :( Вообщем все как у нормальной пары но какойто барьер мешает. Может мы оба чегото боимся ? или просто мы несовместимы ? хотя нам вдвоем интересно общаться на все темы и все очень хорошо.

 

Блин нелюблю когда голова болит. Но она болит. А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

 

угости её водкой! и сам выпей.если не поможет бери второй литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело такое. Общаюсь с девушкой уже месяца 4 В неделю видемся от 1 до 3 раз. Ходим в кино в бары да и просто гуляем говарим. Но она настаивает на дружбе. Хотя иногда дело доходило до определенного контакта. Хотя не до полового :( Вообщем все как у нормальной пары но какойто барьер мешает. Может мы оба чегото боимся ? или просто мы несовместимы ? хотя нам вдвоем интересно общаться на все темы и все очень хорошо.

 

Блин нелюблю когда голова болит. Но она болит. А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

Если за четыре месяца ничего не произошло,то это безнадега :smoke: Подумай и посмотри вокруг ,так много красивых девушек что не стоит заморачиватся с одной столь долгое время :smoke: Представь что после 6 месяцев ЭТО свершилось ты залазиешь на свою мечту, а у нее п..да как у бродяги сумка :haha: :haha: :haha: Всякое в жизни бывает и совместимость в интиме главная составляющая крепких отношений :wink2: Без секса совместные походы в бары и кино понты :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин нелюблю когда голова болит. Но она болит. А вопрос решать нужно. помогите БРАЗЫ !!!!!!!!!!!!!

:huh: Крутани с ее подругой не будет реАкции -дальше думай :smoke: если тебе нужен такой друК тады дружи :) гляди больше по сторонам девичек МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без секса совместные походы в бары и кино понты

 

гениально. давайте теперь пообсуждаем вот эити слова. Мне кажется есть смысл какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Без секса совместные походы в бары и кино понты "

Понты? Лоховское поведение? Хер-я какая-то... Можно и без секса, если в удовольствие. Правда, с сексом удовольствия побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте ДРУЖИТЬ!! Это тоже опыт в жизни, потом можно внукам рассказывать! Вот, типа....когда был молод....дружил как-то....И вся остальная ботва!:)

 

Блондинки невыразительные..(особенно с утра, ненакрашенные), брюнетки умные... Ищите рыжих!!С веснушками на спине и попе, щас весна!

А чилим злая!:) Но прикольная!

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальных саветаф нету - патаму чта закончилася Страна Саветаф!! :)

А про всяко разно - как вариант дружить вседа ,дружить везде, дружить и никаких ..... :haha:

 

Бабе цветы, детям шампанское -если детей нету - то и шампанское бабе. :har:

Двери вперед открывать - можна не успеть, почему та феминизьм подстегивает женщин на самостоятельные действия в этом направлении .

Я обычно возмущаюсь, када спутница торопицо сама открыть дверь , выйти из машины, прикурить сигарету. И настаиваю,чтобы спускаясь со ступеньки барышня именно опиралась на руку, а не делала вид или одолжение.

Петтинг с Вассингом - тоже великая весч (ну это типа целовашки с абнимашками и потирашкаме) - причем необязательно обоюдное зажималаво. При всяком удобном случае приобнять, пощекотать, погладить. Руку ,наконец, поцеловать - тоже незазорно. :two:

 

Напоминать, настаивать и уговаривать тока при наличии свободного и удобного помещения, полянки, ложа. Если процесс идет тяжело - более 4 месяцев ни за сисю потрогать, ни за попу подеражать, ни в трусики залезть - дальше смысла нет - всеравно расстанетесь друзьями.

 

И очень многое зависит от того, как ты ся продаешь(артистический термин такой) - кураж, нафиг сильно умные разговоры - тока не анекдоты травить. :ura:

 

ХЗ, что еще мона придумать. Каждый случай интересен по своему.

Я вовсе не бабник, как это кажется многим впервые видящим меня женщинам.

 

И самое наверна главное - оставаясь наедине и имея впереди ночь или день не торопи, не уговаривай. Просьто плавно подводи к теме - тактика медленного нападения и быстрого отступления - типа прощупать как и что. Обычно зрелые женщины не выдерживают долго ласкового неприставания - укладывают сами, а девушки - (если несавсем дуры) - просто позволяют доставить себе удавольствие. Если же позволяют нехотя при этом "делают одолжение" типа проще дать, чем отказать - то чесслово это неинтересно (по крайней мере мне)

 

Во *ля теория, них**ссе.:grup:

Но горда скажу - :haha: :haha: :haha: у меня есть благодарные ученицы. :haha: :haha: :haha: И ниодного ученика -сын пока еще мал.

 

А насчет рыжих - это правильная правда. Я тащусь от веснушек и огненных волос(настоящих)

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Если чердак ржавый - то в подвале всегда мокро :sm:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Если чердак ржавый - то в подвале всегда мокро

точно!!! Вот мне нравяться типажи: Сальма Хаек, Мишель Родригес, Николь Кидман. Совсем разные типажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно!!! Вот мне нравяться типажи: Сальма Хаек, Мишель Родригес, Николь Кидман. Совсем разные типажи.

 

А мне в детстве нравились блезняшки Олсон.

Патом как-то понял что дело не во внешности(хотя тут многие могут поспорить) и лично у меня всегда девушки были фигуристые. Мне кажется главное чтоб люди подходили и понимали друг друга. и понимали правильно. без этого никакие отношения строить нельзя.

 

Кстати щас решил какое то время невидеться с ней. ну так сказать собраться мыслями отрезветь и подумать и увидеть как мне кажется всю картину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!