Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Orange Bud

Рекомендуемые сообщения

йад!!! Довольно выразительный, смешной))

Очь не прихотлив!!!

Приличный выход

Для новичка самое то :rev:

Изменено пользователем kma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снотворное получается, если процесс цветения до конца довести. В средине цветения - у него наоборот больше хай, по телу ощущения разрядов без индюшачего груза.

Да, а вот мы сняли по раньше(по обстоятельствам :ph34r: ) и не курили пока, давичи достали, фазнули и пипец какая сатива - целый час ходишь, потеешь, места себе не находишь, а через два почему то отпускает полностью :hz: , без отходняков, просто бац и трезвый..

Семками 366633 греванул, за что РЕСПЕКТ ему :hi2: , кустики, росли в двух местах, но все были одинаковые, как на подбор, на веге жидкие, на цвете обросли шишульками, не крупными шибко, но с красными волосками все, прикольно :wub: , землю покупную с помётом и навозом старым мешали, в начале силитру давали, чутка сульфика, потом монофосфат, сульфат и микроэлементы :P , пахнет очень резко кошачей мачёй :wacko:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем пробывал я оранж многократно и вот решил както заиметь это чудо растение у себя в шкафчеке.Рос очень быстро хорошо кустится сильно выстреливает при переводе на цвет .С растенья 28 дней веги и 10 недель цвета вышло 120 грам соцветий :thum: растенье реально продуктивное.Да у меня было 35 литров горшок и удобра БиоБиз.Ну и теперь ощущения их хочется повторять сново и сново.Вкус пряных цветов с чемто цитрусовым на выдохе тяжелый трудно сдержать кашель если хапнул поболе от него не уйти.Поглащать в свой мир наченает сразу после первой нормальной тяги три всегда предел .После трех тяг уже както не посебе первые 40 минут волны очень интэнсивные ходить не куда не хочется а после часа приходит индика сидативная и все становится горманичным и созерцательным.Похавать музон заслушать фильмак засмотреть поболтать это все про оранж :thum: Сравнивая с другими гибридами которые выращивал и курил а именно по физическим влияниям зелья на тело индика точно можно смело сравнить с кушем но только не первые 40 минут это отракцион типо амереканских горок.Вобщем растение зачет рад что познакомился с этим явлением :sm:

post-54817-1335682818_thumb.jpg

post-54817-1335683039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал не давно Оранж Бад , не достоял 2 недели до полного созревания, по ощущениям:

1 Попробывал и пиз....ц, первая мысль вот это да

2 Через минут 15 делать ваще ни чего не охото, только созерцать мир :kutyashie-101:

3 Еще через час начинается жор.

Т.к куст был срезан не доспелым все утверждения это только мои ощущения.

Товарищей накуривал говорят, подвешанное состояние какое то, не как после спайса.

Вот как то так. Всем доброй накурки :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отличный. Таращил до звона в ушах. Не часто курящий друг, бегал блевать, как триперный зайка. Очень красивый на цвете. Наверное лучшее по воспоминаниям, что я растил от DP. Запомнился полу-наркотическим приходом. Интелегентный такой приход... Не просто, как удар кувалдой в жбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился сорт,очень позитивный,социальный,под ним хорошо погулять,поболтать.Растет легко,неприхотлив,.Вообщем советую!

post-50044-0-08915100-1383562693_thumb.jpgpost-50044-0-11009700-1383562700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Изначально происходящий от Skunk (100% Skunk),обладает теми же наилучшими качествами всех когда –либо созданных сортов. Orange Bud получен из великолепной генетики Skunk в начале 80-тых. Он обладает высоким потенциалом и стабильностью, может выращиваться как в открытом , так и закрытом грунте на любом виде почвы. Даже начинающие садоводы заметят как леко и приятно выращивать Orange Bud. Orange Bud дает плотные твердые верхушки (соцветия), покрытые смолистыми почками и красивыми оранжевыми пестиками.

 

Orange Bud –сорт победитель 80-ых и 90-ых годов, остается классическим Skunk(ом), и обязательно должен быть попробован каждым знатоком и любителем Skunk(а). Обращает на себя внимание высокая урожайность Orange Bud при использовании метода «Sea of Green».

 

Ощущение от курения очень сильное с энергичным  эффектом «up high».Подходит для людей с активным жизненным стилем. Уникальный вкус – сладковатый, с ярко выраженными вкусовыми елементами  лимона, персика и апельсина.

 

Orange Bud входит в пятерку наиболее «продаваемых» (популярных) сортов: устойчивых, сильных, простых в выращивании и с высой продуктивностью (урожаем ). Поклонники Skunk не ждите долго, покупайте Orange Bud уже сегодня!

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 90% / Indica 10%

Генетика: Skunk

Средний рост: 100-120 cм. в зaкpытoм гpyнтe и дo 300 cм. в тeплицe

Средний урожай: 350-400 г/м2

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 7,5 недель

THC: 16,5%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени fem)

€ 44,95 (5 семян fem)

€ 74,95 (10 семян fem)

€ 54,95 (10 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-94147800-1395832435.jpg

Изменено пользователем AdminDzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так товарищ ) из трёх семяк один папашка ) ! А дальше сами думайте как поступать .Пылить или не пылить соблазн огромный ,либо крупных бошек ,либо зёрна ). И ждать следующий посевной в доваль)).

post-30835-0-28987700-1456074185_thumb.jpeg

post-30835-0-34184000-1456074204_thumb.jpeg

post-30835-0-60620700-1456074222_thumb.jpeg

post-30835-0-87002400-1456074242_thumb.jpeg

Изменено пользователем xzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для любопытства ради пылил и получил миниатюрки . )) Урожайность збил.

post-30835-0-52344500-1456076082_thumb.jpg

post-30835-0-12276300-1456076098_thumb.jpg

post-30835-0-35966900-1456076126_thumb.jpg

post-30835-0-68665800-1456076150_thumb.jpg

post-30835-0-25409400-1456076176_thumb.jpg

post-30835-0-84567900-1456076193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровенько!

Описания сорта великолепно, а растил его кто в ауте на 53 широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для любопытства ради пылил и получил миниатюрки . )) Урожайность збил.

 

Что будете делать с семенами? Растить?

 

Всем здоровенько!

Описания сорта великолепно, а растил его кто в ауте на 53 широте?

 

Для аутдора у нашей компании есть специальные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фильтра индор лучше не пытаться, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фильтра индор лучше не пытаться, да?

 

Это сканк, что в переводе означает скунс. Все подобные сорта требуют установки угольного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будете делать с семенами? Растить?

 

Хотел .но не вышло. выкинул по неосторожности в унитаз )). В кислтоном трёх дневном трипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У моего Оrange bud генетический дефект? Листья пятнистые, как будто ожог, думал от АКЧ, но со временем продолжают появляться новые пятнистые листья. Листья кривые, пары растут не равномерно.

Будет жить и стоит ли его растить дальше?

post-68802-0-41022800-1490318946_thumb.jpg

post-68802-0-24787500-1490318966_thumb.jpg

Изменено пользователем misterbotan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У моего Оrange bud генетический дефект? Листья пятнистые, как будто ожог, думал от АКЧ, но со временем продолжают появляться новые пятнистые листья. Листья кривые, пары растут не равномерно.

Будет жить и стоит ли его растить дальше?

на табачную мозайку похоже, такая же фигня была с джек херером от гринов, не страшно в общем, но теперь руки чаще мою перед тем как в бокс лазать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У моего Оrange bud генетический дефект? Листья пятнистые, как будто ожог, думал от АКЧ, но со временем продолжают появляться новые пятнистые листья. Листья кривые, пары растут не равномерно.

Будет жить и стоит ли его растить дальше?

Есть у него такой прикол. У тебя правда с последними листьями еще беда, но мозайка на здоровых листьях - его.

Сорт очень прикольный. Реально апельсин нектарин уже на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на табачную мозайку похоже, такая же фигня была с джек херером от гринов, не страшно в общем, но теперь руки чаще мою перед тем как в бокс лазать))

В точку! я почву посыпал средством "табазол", от грибных камариков,  отпугивал.  Б.ля. чего делать то, вирус табачной мозаики, плохо дело? будет урожай или садить новую семку в новый грунт?

Изменено пользователем misterbotan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В точку! я почву посыпал средством "табазол", от грибных камариков,  отпугивал.  Б.ля. чего делать то, вирус табачной мозаики, плохо дело? будет урожай или садить новую семку в новый грунт?

Не страшно, всё норм вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У моего Оrange bud генетический дефект? Листья пятнистые, как будто ожог, думал от АКЧ, но со временем продолжают появляться новые пятнистые листья. Листья кривые, пары растут не равномерно.

Будет жить и стоит ли его растить дальше?

Бро, ничего страшного, смело поднимай этот сорт! Прошлый гров у меня был с этим же сортом и пятна точно такие же были, рубить его не стал и правильно сделал. Выхлоп с него получился 35 гр в 6 литровом горшке без удобрях.

post-92770-0-48034100-1490870135_thumb.jpg

Изменено пользователем VityaPAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого сорта сативу не признавал. Но Апельсин переменил моё мнение. Очень позитивная, легкая, возвышающая травка с офигенной генетикой - растёт быстро и мощьно. С ней можно провести весело время с компанией, в отличие скажем от тогоже Мазара - который всех обезмолвит и усыпит. Ещё отходняк у Апельсинки легкий, опять же в отличие от мощьных индик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого сорта сативу не признавал. Но Апельсин переменил моё мнение. Очень позитивная, легкая, возвышающая травка с офигенной генетикой - растёт быстро и мощьно. С ней можно провести весело время с компанией, в отличие скажем от тогоже Мазара - который всех обезмолвит и усыпит. Ещё отходняк у Апельсинки легкий, опять же в отличие от мощьных индик.

 

Очень приятно, что мы меняем мнения людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При годен ли данный сорт для мейнпининга?

 

Пригоден, как и все фотопериоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!