Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

о свободе, государстве и ментах

Рекомендуемые сообщения

Впечатлился постом Санчеса. Решил без его разрешения (хде ты бродишь Санчес? в аське тебя нет!) выложить в отдельную тему.

 

Посвящается ментам...

 

...люди, вы явно забыли основную вещь- и вы (сотрудники милиции), и всё это сборище гнили и несвободы, называемое "государство"- вы слуги мои,как гражданина, а не наоборот. это сержант,подходя ко мне с каким-либор вопросом должен вытягиваться передо мною пор стойке смирно, а не наоборот, потому что Я оплачиваю ему зарплату, проезд, и даже порох в его патронах купил ему Я.

а у нас получается что каждый должен быть рабом машины по выкачиванию жизни из людей.

кто сможет отнять у меня мое богом данное право выбора,как мне жить? что и сколько пить, чего курить, куда и с кем е*ацца, что читать и кого слушать?

я всего лишь делегировал некоторые свои полномочия вам- охрану порядка- СМ, защиту внешних границ- армии, но я не являюсь собственностью государсва.

и потому я сам сделаю выбор для себя.

и мне глубоко ультрафиолетово чье то нежелание или несогласие. это МОЯ жизнь, и я сам несу ответственность за свои поступки, ошибки и прочее.

и потому, легализовано или нет, разрешено большим дядей или нет- мне по барабану. этого дядю содержу тоже я. и не он будет говорить мне что и как, а я ему. потому что тя- человек. потому что я- налогоплательщик. потому что я- русский человек, любящий свою страну любовью самой сильной, любовью крови и родовой памяти, а не временщик, спешащий набить карманы за то время, пока есть возможность.

законы...законы.. да говно ваши законы, которые превращают людей в скотов, рабочее быдло.

и кто тупо следует БУКВЕ, пренебрегая СМЫСЛОМ- тот и есть самый страшный враг моей страны, потому что исполнители в ответе за то,что они сделали.

а сделали такие правильные и законопослушные дохера...

 

Мощно Санчес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТО - о чём мы забыли, или ТО о чём хотят что бы мы забыли.!!!

 

МОЩНО!!!!!!!!!!

 

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че делать... :(

Простые граждане друг другу пытаются типа мозги вправить - мне седни на рынке (выбирал вентиляторы для бокса) продавец гневно указал на то, что в разговоре с ним я не смею смеяться - типа он ниче смешного не говорит :mellow:

 

Извратились множества понятий.

 

Хххех!!!!! :smoke:

 

Кстати направил письмо в "Лигу" - это там дета - вверху пост был- по поводу готов поспособсвовать и предоставить площади и много еще по возможсти - давайте растить леса конопляныи - вот неделя закончилась - ни привета, ни просто нах ...:(

 

По ходу Лига тоже на государство похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, правильная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне особенно понравилось вот это:

это сержант,подходя ко мне с каким-либор вопросом должен вытягиваться передо мною пор стойке смирно, а не наоборот, потому что Я оплачиваю ему зарплату, проезд, и даже порох в его патронах купил ему Я.

 

просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно и есть, но на икорку менты сами собирают, поборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин эта тема изжита уже давным давно....Надо радоваться тому, что у нас они еще лояльны, в отличие от других стран....Не всегда, конечно, но доля правды в этом есть....Хотя с другой стороны в этом и есть вся проблема...Жестока коррупция кого-то спасет....Кого-то вые*ет...а кого-то сбережет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, где это запостилось изначально, многие милиционеры на меня сильно обиделись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, где это запостилось изначально, многие милиционеры на меня сильно обиделись)))

вот-вот. я только про это хотел сказать: нужно это писать там, где они это прочитают. молодчага! :hi2:

 

попробую продолжить....

вы выбрали путь вымогательства. ваш самый тупой аргумент: ты попробуй, проживи на такую зарплату! как будто ни кто из вас не знал, на что идёт, подавая документы (в лучшем случае) в школу милиции. вы знали, в чём состоит суть работы милиционера и как к вам относятся простые люди.

если я - терпила, я наталкиваюсь на негатив и попытки замолчать моё дело. тысячи уловок, тупиковых трактовок, банальных ухищрений, что бы замять. весь опыт убеждения направлен на сокрытие самого факта преступления. в этом смысле вы не лучше уголовников, уничтожающих улики!

понятия «подозреваемый» в ваших мозгах не существует.

если меня подозревают, значит я уже сделал преступление! если вам нужно доказать это - вы докажите свою правоту любыми способами. не погнушавшись неоднократно нарушить закон. в не знании которого вы не находите никакого невежества.

если я умный - значит получу под дых и лишусь пары зубов. ум для вас обратно пропорционален самоутверждению власти. и я даже знаю почему. потому что ваш ум деградировал за ненадобностью!

да и от куда ему быть? наглядно: в моей школе из моего выпуска (99), двух выпуска до меня и двух выпусков после в милицию подались самые неприспособленные к жизни люди. те, кто не смог к семнадцати годам добиться хотя бы хорошего аттестата и знаний для поступления в институт.

нет, я не перестал общаться с ними. просто держал ухо востро - уже в школе милиции появляется такая черта, как неприязнь к простым смертным. к ГРАЖДАНАМ хе-хе. и вкус власти над ними. уверенность в своей правоте. уверенность в зелёном свете - корочке через стекло автомобиля. видимо в таких заведениях мозг атрофируется совершенно, изоляция и общение с себе подобными как вода точит камень. так Люди превращаются в Органы. Человеческое в Человеке деградирует и начинается мясорубка в погоне за деньгами и звёздочками. С той лишь разницей, что в отличие от Обычного мира, законным путём обе эти награды добыть себе не получается. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать. Лизать и брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всего лишь делегировал некоторые свои полномочия вам- охрану порядка- СМ, защиту внешних границ- армии, но я не являюсь собственностью государсва.
этого дядю содержу тоже я. и не он будет говорить мне что и как, а я ему. потому что тя- человек. потому что я- налогоплательщик. потому что я- русский человек, любящий свою страну любовью самой сильной, любовью крови и родовой памяти, а не временщик, спешащий набить карманы за то время, пока есть возможность.

 

 

Вот с этим брат Не Брит согласен полностью :hi2: !!!! Товарищи которые у руля как-то забывают об этом :angry: , а надо бы частенько им напоминать :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

вот вы путаете жопу с пальцем.... немного неправильно про Я МОЁ МОЯ и т.п. СМ охраняет не тебя, а здоровое общество (которое и без тебя купит патроны) а ты с точки зрения здорового общества - маргинальный элемент - наркоман. Нормальный человек(у которого все в порядке) никогда не стремается когда к нему обращается сотрудник, особенно если правильно себя с ним вести. А вести себя с ним надо тоже уважительно(как и он с тобой) так как он олицетворяет то самое общество (тоже кстати справедливо какое население - такие и мусора) так что господа мы родились не в том месте не в то время :_)

 

я вот тоже задумывался о тех уродах которые наверху разграбливают все национальное богатство, и понимаю что эти гады считают население за тупое быдло, но реальность как бы намекает...что они вполне правильно считают и население все же(по большей части) действительно тупое быдло :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вести себя с ним надо тоже уважительно(как и он с тобой) так как он олицетворяет то самое общество (тоже кстати справедливо какое население - такие и мусора) так что господа мы родились не в том месте не в то время :_)

 

Нет ,мы родились именно в том месте где нам нужно было родиться.

иначе родились бы в другом.

ЧЕЛОВЕКОМ главное быть .

И себя перед недругами не палить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано хорошо, по делу в общем.

Но суть в том, что наша страна, как никрути, есть полицейское, а не свободное общество. И полицейские гайки будут только закручиваться. Прообраз нашего государства - армия. За тебя всё подумали и решили, тебе осталось только делать то, что говорят. Инициатива - нах**. Зато сыт, одет, обут.

Японцы считаются одной из самых стадных наций. Никакой самостоятельности, многие браки распадаются после медового месяца за границей, когда молодая жена разочаровывается в своем супруге из-за его не умения и не желания принать хоть какое-то автономное решение. Все знают про их трудоголизм, про их отпуска по 5 дней в году. Японцы шутят сами над своими слабостями: "если по телевизору показывают гимнастику и говорят, что сейчас все должны встать и начать так делать, то вся страна стоит и делает гимнастику так, как им говорят по тв". Для японца нет ничего хуже чем выделится. Внешним видом, поведением, мыслями. Так было по крайней мере 10 лет назад.

Собственно, я это к тому, что теперешнему японскому правлению предшествовали 500 лет военной диктатуры. Когда к власти пришли солдаты - сёгуны (или буси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епонцы вообще прикольный народ у них одно время в полицию брали только самураев- высшую воинскую касту. так вот для того, чтобы к примеру спросить как пройти, простой гражданин должен был встать на коленки, иначе получал мечом в живот.

а сейчас откормленый и натренированый за именно народные деньги ОМОН вышибает у этого народа зубы и ребра только за то, что люди решили прийти на согласованый Марш несогласных. принципиальная разница невилика.

право сильного рулит всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, всегда и везде. Не кулаком, так метлой. Не силой, так обманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как санчез. Я неплочу налогов. И мои родители занимаются дизнессом разветвленным. Тожек неплатят налоги (Если тут есть налоговики - с бумагами все ок вы мимо). Так живет почти вся умная часть Росссии. А именно неплатят налоги. так что я некопейки на зарплату нескидывался. Ой извините они шмонами и изьятиями у меня отбили наверное мой налоговый несданный процент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то сказал;

КОГДА ГОСУДАРСТВУ ЧТО ТО НУЖНО, ОНО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ- РОДИНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу... наткнулся в инете на сайт www.duel.ru, с таким же назвнием есть и печатная газета, так вот, основой лейб-мотив это принятие закона об ответственности власти перед народом. Вкратце: после окончания президентского срока, президент оценивается по делам на общенародном референдуме, если все люкс, то дачи-х**чи, пенсии и прочее, если нет, на зону на то же срок, что и рулил.... короче кому интересно почитайте....

Но с другой стороны все это так похоже на утопию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне глубоко ультрафиолетово чье то нежелание или несогласие. это МОЯ жизнь, и я сам несу ответственность за свои поступки, ошибки и прочее.

и потому, легализовано или нет, разрешено большим дядей или нет- мне по барабану. этого дядю содержу тоже я.

Этому или другому дяде пришлось на днях дать 1000р . Так как заебудъ.

Со всем согласен Санчес :smoke:

Сволочи они - эти дяди :thum:

ездят на крутых тачках и вусно кушают, а я - тот кто их содержу парюсь в обезъяннике... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу... наткнулся в инете на сайт www.duel.ru, с таким же назвнием есть и печатная газета, так вот, основой лейб-мотив это принятие закона об ответственности власти перед народом. Вкратце: после окончания президентского срока, президент оценивается по делам на общенародном референдуме, если все люкс, то дачи-х**чи, пенсии и прочее, если нет, на зону на то же срок, что и рулил.... короче кому интересно почитайте....

Но с другой стороны все это так похоже на утопию.

Дык государство появляется там где появляются отношения товар-деньги .......И возникает необходимость заставить народ трудиться на благо Родины.Существует много форм государственной власти, но у всех этих форм есть один признак народ создан для государства.Вопрос к уважаемым форумчанам, если народ создан для государства, то для кого(чего) создано последнее и кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если народ создан для государства, то для кого(чего) создано последнее и кем.

последнее - есть бараны, которые собственно и нужны для государства

P.S.

Давайте перестанем быть баранами на конец-то..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, по моему, как раз наоборот.... есть народ, который в силу тех или иных причин создает государство... народ может быть без государства (пусть плохо, НО может!), а государство без народа никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, по моему,

а что такое тогда государство, надо разобраться...? интересно на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее - есть бараны, которые собственно и нужны для государства

P.S.

Давайте перестанем быть баранами на конец-то..!

Здорово европеец тут наши мнения сходятся(быдло надо держать в узде цель создания г-ва),но кому это надо на протяжении тысячилетий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО.... вынужденная коалиция сообщества свободных людей, которые объединяются для противодействия внешним факторам (выжить, дать п...ы) с целью сохранения своего рода, когда интересы народа стоят несоизмеримо выше интересов отдельной личности. Это в идеале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кому это надо на протяжении тысячилетий?

как кому? пастухам, кому же ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, по моему, как раз наоборот.... есть народ, который в силу тех или иных причин создает государство... народ может быть без государства (пусть плохо, НО может!), а государство без народа никак!

Государство создано горсткой человек которые навязали свое мнение людям и появился народ. В спорах рождается истина :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство создано горсткой человек которые навязали свое мнение людям и появился народ

Это факт!

В спорах рождается истина :hi2:

И это тоже :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кому? пастухам, кому же ещё!

Европеец ты относишься к рабочему классу :hi2: читал твою тему. А я сейчас являюсь работадателем, но пастухом не являюсь, своих сотрудников уважаю мы делаем одно общее дело нужное многим людям.Предпринемателем стал в попытке получить независимость(сам из рабочих) но поверь ее и здесь нет. Независимость это состояние души и пох где и кем ты работаешь :smoke: А пастухи это менты , судья и тд А ЭТИМИ КТО ПАСТУХАЕТ .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!