Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Обломы

Рекомендуемые сообщения

БДР повидал немало навена на своем веку....и латинос, и гречанки, и негритянки...........Скажи БДР каких ты еще не пробывал? :re25:

Есть так называемая Микронезия. Это где-то в районе Новой Гвинеи. Там живут дикари, на лицо ужасные, добрые внутри. Это и папуасы, и аборигены Австралии и Новой Зеландии. Вот этих аборигенок я не пробовал. Страшные они и вонючие. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может выложить привата в тему?*злю*

заодно и Серотонин удовлетворится :smoke:

ага, особенно вчерашние логи, где мы до утра общались. Не думаю, что это хорошая идея. Всё таки этот ресурс тематический))) для садоводов))) к тому же форум читают малолетние дети, они могут сильно впечатлиться)))

 

ps^ Да! Совсем забыл! Спасибо за приятно проведенный ночер! Было здорово. Конечно, с утра на работу тяжеловато было идти, невымпывшись))) но я кофем залил себя и всё стало намана)))

Повторим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я начну рассказывать про свою половую жизнь, то вы запаритесь слушать. :smoke:

 

а мы почитаем :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вас понять толи собачитесь толи флиртуете? для себя понял одно если женщина хочет это святое для мужчин онологично секс это единственное что меня волнует больше чем трава все остальное ЖЕСТЬ!!!!!!! люблю секс и по накурке и по утру и по вечеру Я просто люблю секс а если еще и стем кто является единомышлеником ну просто СУПЕР. :clap: :thum: :sm: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, особенно вчерашние логи, где мы до утра общались. Не думаю, что это хорошая идея. Всё таки этот ресурс тематический))) для садоводов))) к тому же форум читают малолетние дети, они могут сильно впечатлиться)))

:sm: да уж... малолетние садоводы-онанисты - это не есть хорошо

куда катится мир..?..

ps^ Да! Совсем забыл! Спасибо за приятно проведенный ночер! Было здорово. Конечно, с утра на работу тяжеловато было идти, невымпывшись))) но я кофем залил себя и всё стало намана)))

Повторим? :)

взаимно:wink2:

повторим, повторим... и продолжим

:rolleyes: надеюсь, до инфаркта тебя не доведу?

а мы почитаем :wink2:

о дааа :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья хапка ХАРАШооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы почитаем :wink2:

о дааа

Вот с дачи приехал. Какой-то затраханный. Вам только одно от нас надо... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с дачи приехал. Какой-то затраханный. Вам только одно от нас надо... :smoke:

 

Так же как и Вам :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты прям как в басне Крылова "Лиса и виноград" :smoke:

А виноград таки оказался хорошшш))) Позвонила мерзавка))) Почти три недели держалась, я уж мысленно с ней попрощался) и тут на тебе...)) Само собой, сразу наехала "куда прааапааал?" Ну, я постарался скрыть обуявшую меня радость, договорились на неделе встретиться. Вот что значит выдержать паузу))

 

ps^ Весь в предвкушении....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps^ Весь в предвкушении....)

 

Ты раньше времени не радуйся, мож она опять поп***еть хочет… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила мерзавка)))
Та что ли рыжая бестия? С которой собственно этот топик и начинался? :sm:

Времени-то сколько прошло! Ну вы там и изводите себя - вот это страсти :thum:

У меня настоящих рыженьких ещё не было. Были крашенные и даже с такой характерной светлой кожей как у рыженьких, но это всё равно не то :smoke:

Нужна настоящая - с зелёными игриво мерцающими глазами, тонкими чертами лица, длинными ухоженными пальчикам и тяжёлой грудью...да, и ветер чтобы в голове :rolleyes:

Капец! Чтоб я раньше о таком писал :sm:

Вот что значит без жоны. Но пока всё равно ещё не понял как мне лучше. С женой или без. С одной стороны много новых замечательных непостоянных связей. С другой стороны - то же непостоянство и...ну вы понимаете - не всегда под рукой :sm:

Йопт. Рабочий день ведь. Работать надо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты раньше времени не радуйся, мож она опять поп***еть хочет… :smoke:

Вот она ему даст, тут разговоров на год вперед будет. :smoke: Впрочем, если опять не даст, то тоже топик не заглохнет. :smoke:

 

Давайте голосование устроим, даст рыжая Не Бриту или не даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она ему даст, тут разговоров на год вперед будет. :smoke: Впрочем, если опять не даст, то тоже топик не заглохнет. :smoke:

 

Давайте голосование устроим, даст рыжая Не Бриту или не даст?

да уж к бабке не ходи - даст, да ещё и сама приставать будет

но... :smoke:

если УЖЖ и не дааст, то Не Брит либо не расскажет нам (правда, милый? :wink2: ), чтобы не терять авторитет, либо заклеймит её (а то и весь род женский) полнейшей обломэской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, бро!

 

не давай ей!

будь мужчиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подошла к концу эта тема... Виноград съеден, цель достигнута, но ликования почему-то нет(((

Все так так случилось неожиданно... Я даж не планировал особо, ибо срываться с работы не зная точно дадут тебе или нет - стремно, и я уж хотел было перенести на следующую неделю, но эта мерзавка сказала томно "ну смотри.... как знаешь" и так многозначительно... Ну блин, как тут не соравться?!

Приехала, я как её увидел, сразу вспомнил Талибыча, он и впрямь оказался прав. Она была при полном параде. Простенькое, белое короткое платьице, в больших красных цветах (расстегнуть можно легко, потянув за молнию) копна золотых волос взятых в конский хвост, огромные красные когти вместо ногтей))) и там, позже, тоже оказалось всё ухожено, тоненькая рыжая полоска, хоть я и не люблю когда всё шипко побрито.

Вначале было просто общение (юр.консультации ёптить))), потом откровенное динамо (типа "ну перестань, что ты смотришь на меня как кот на сметану" цит.) а потом объявление "в третий раз всё будет". Ну уж тут я решил для себя что третьего раза точно не будет, или щас или никада и поволок её на топчан. Забавно, но мы трахались в том же месте и почти в тот же день 12 лет назад. Оструеть как всё совпало))) Но в тот раз было лучше. Что-то пропало. Нет, уже того огонька, задора, как раньше. Получилось все достаточно прозаично и банально. Не скажу что я разочаровался, но я как-то был настроен на большее. Я думал это будет взрыв желаний, а получилось всё вполне заурядно...

Вот и весь репорт. Спасибо всем за участие)

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал это будет взрыв желаний, а получилось всё...
Стареешь :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно говорю, это Лора была. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стареешь :wink2:.

Эта мысль гуляла в голове, но зачем же так вот... вслух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувака знакомого телка динамила месяц навена, он ей и шампанское и в ресторанчик...ну никак короче, а он за границу на несколько лет собирался по работе. и вот подошел момент отъезда, тут эта телка начала суетиться....короче решила она на последок ему себя подарить...уехали они на машине в парк, раздевает её короче на капоте, типа вот он ща секс-отжиг начнеца, а сам берет её одежду и уезжает домой. Говорит мол нах** мне такие подарки не нужны..порадовать хотела....сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я так и думала... "бывшие" - это скукатища :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это будет взрыв желаний, а получилось всё вполне заурядно...

Ты типа думал, что будешь фонтанировать спермой? гыгыгы

Ну а чего дальше? Будешь продолжать ей присовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фонтанировать спермой

:haha3: как в очень страшном кино когда бабу прибило к двери потоком :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего дальше? Будешь продолжать ей присовывать?

Нинаю. Думаю буду пользоваться секс-услугами по мере приспиченности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинаю. Думаю буду пользоваться секс-услугами по мере приспиченности)))

 

99% ... что она больше не даст :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% ... что она больше не даст :smoke:

Лет через 10 может и дать. Если Не Брит захочет взять. :smoke: Или сможет взять. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% ... что она больше не даст :smoke:

Тут есть один небольшой нюанс. Девка она корыстолюбивая и отдалась мне тож не за красивые глаза. Я думаю, у нас будет небольшой бизнес - она будет пользоваться мной, а я буду пользоваться ей (по мере необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то пропало. Нет, уже того огонька, задора, как раньше. Получилось все достаточно прозаично и банально
ИМХО, если наоборот бы было - то по теме. Жажда познать партнёра - узнать чему он научился за всё это время...и всё такое.

Два вывода наклёвывается:

- либо ты чего сбочил;

- либо она всего лишь рядовая меркантильня э-э-э...

Держи хвост пистолетом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она будет пользоваться мной, а я буду пользоваться ей (по мере необходимости)

Если часто, то это уже будет гражданский брак. :smoke: У тебя как часто возникает необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если наоборот бы было - то по теме. Жажда познать партнёра - узнать чему он научился за всё это время...и всё такое.

Два вывода наклёвывается:

- либо ты чего сбочил;

- либо она всего лишь рядовая меркантильня э-э-э...

Держи хвост пистолетом :hi2:

Знаешь, у красивых бабёнок (не у всех конечно) есть такая манера поведения при этом деле - они считают, что одной их красоты вполне достаточно для хорошего секса. Возможно этот тот самый случай, хотя ничего плохого про неё сказать не могу, нормальная девка, нормальный секс))))

 

У тебя как часто возникает необходимость?

Как минимум ежедневно :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум ежедневно :re25:

 

:o это твоя потребность или твое желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!