Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

О самых активных российских борцах с наркоманией

Рекомендуемые сообщения

Вот это да....

У меня прям сердце кровью обливается, когда я смотрю на такие вещи...

Когда то наша страна была лидером производства и переработки этого самого Хэмпа, все ездили к нам спрашивать совета и учится технологии, и если бы ни это епаное царство мудакоф у власти, то мы бы сейчас имели действующие институты (в которые бы ломились иностранцы) по освоению и изучению конопельки, у нас не только свои курсы былибы, у нас бы было и само производство, и новые направления применения..... эх.... чего теперь мечтать...

:bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, очень жаль что в Ирландии..как я понял, там должны выдать сертификат по окончании курсоф?...

ну конечно же! я вот и петрушу ранее отправляла, рекомендовала ехать туда и учиться, когда он стал в жизни что-то менять, а он поехал куда-то на юга после перебранки с отцом и нечестными работодателями. у двмана книга есть от стива аллина. автор дарил проекту.

 

Вот это да.... новые направления применения..... эх.... чего теперь мечтать...

селекционером степановым в чувашии была издана хорошая детальная брошюра по 4м основным хэмп-сортам, созданным им для всех нужд человечества. фумадор, на ос.орг в топике говорила про строительство хэмп-домов в африке. уже вовсю они там у себя после таких курсов начали делать это. а у нас земли стоят, а люди без нормального жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ос.орг в топике говорила про строительство хэмп-домов в африке. уже вовсю они там у себя после таких курсов начали делать это. а у нас земли стоят, а люди без нормального жилья.

Да, я читал, как только выложила, я всегда слежу, за такими вещами, ща всякое ретро на icmag смотрю... интересно блин.

Мы бы!!!! Мы бы уже давно могли выработать свое экологически чистое и дешевое топливо, а всему миру продавали бы нефть! и жить бы могли, пожалуй, как сверхмощная держава, на которую все бы ровнялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сверхмощная держава, на которую все бы ровнялись...

прошу заметить , такое уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парень спас свой город от героина.

А мы, травокуры, просто под замес попадаем. Дрова рубят - щепки летят.

Почитайте его книгу "город без наркотиков" - там хроника их действий. По траве там два или три эпизода, и то по ганжу брали герондосников, которых надо было хоть на чем то прижать.

Ройзман - великий человек, хоть и ПСИХ.

Пшык, Дед, marain - не рубите с плеча, сначала разберитесь в вопросе.

Не Брит, ты же должен знать как и ради чего действовал этот человек, зачем ты искажаешь его портрет и преподносишь как борца с ганжубасом?

 

Ага х** там великова у него одна цель он падла хочет захерачить всех на зону до конца жизни, а хотя оон преставила проэкт на лиголизацию в россии,

если чесно нам нужен лигалайз травы и коки и всё, нах эти крокодилы, героины и всякая херь.

А таких чипушил на до самих на зону в бутырку нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стали достоянием гласности сведения об уголовном прошлом Евгения Вадимовича Ройзмана. Их официально подтвердили правоохранительные органы. Процитирую вам приговор Орджоникидзевского суда от сентября 1981 года:

 

«Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., вельветовую юбку стоимостью 150 руб., куртку вельветовую стоимостью 80 руб., пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб.»

 

Или вот выписка из того же документа:

 

«Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К., путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей».

 

Читаем приговор дальше:

 

«Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н., злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей».

 

Таких краж «герой» совершил множество, в на суде признался. Его приобретениями становились плащи, куртки, юбки, меховые шапки, золотые, позолоченные и серебряные колечки с бирюзой и рубинами. Суд приговорил его к исправительным работам на три года. [...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парень спас свой город от героина.

ну, так чего же он в федеральное законодательство предлагает Уголовное за употребление? что несправляется?

и откуда он знает что везде так как там у него....типа всё херово...

 

по примеру моего города, здесь было наверно также, тока привозного героина было совсем чють, а так "ширка" почти в каждой "панельке" по 4-6квартир-притоноф...

так порядок навели, как сняли начальника отдела по обороту, и начали рэйды по всем притонам, и за 2 года, всё стало ровно...

такшо думаю дело здесь не в Общественных деятелях типа розман, а в правительстве, если им начхать то и борьба будет соответствующая...тока когда уже в жопу ужалит...или сторчится там какойнить внучёк каково нибудь министра...тогда да жгут!...

воот и подумалось, что смысла прикрывать, или как-нить контролировать, нетт, по этому вопросу, нестоит, ведь здесь всегда можно наработать, с капитанских, на маёрские погоны))) попутно отписывая кусочки бюджэта, на оперативные мероприятия, типа установление наружки и т.д....а потом как выяснится что гровер не торгует, всегда можно прижать его окружение, и заставить принести кучку меченной бумаги...достоточно такому другу, тока дать в руки несчастному гроверу, и этого достаточно(ну чтоб флюорка покрасила руки) и вуаля, любой гровер имеет 8-13 с конфискацией...и все довльны, и сататисты, и вооще всё кроме како-го там ботаника, которого один хрен не жалко, куле в едрос некакой не вступил, негде не светится, никто его незнает, значит никто и незаметит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровер не должен был брать деньги - ты говоришь о недавней здесь истории. гровер сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гровер не должен был брать

вооще это противоречит понятию гровер....в этом случае он сразу переквалифицируется в барыга

и не толкь недавноий случай, за десять лет мониторига, этой темы(грова как такового) я и вынес сей вердикт: интернет субстрат дя роста погоноф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гровер не должен был брать деньги - ты говоришь о недавней здесь истории. гровер сам виноват.
странно? он что на них смотреть должен? :lol:

да и в чём виноват?

что родился в этой стране?...

совсем забороли....забодали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что родился в этой стране?...

воот и я думаю, что это суть вопроса....неужели, действительно, страна впала в смуту, что все ресурсы человеческие(не только ископаемые всмысле) трятятся , на борьбу с "бумажными драконами"...

я уверен, что при достойном отношении в обществе, друг к другу, а не как нынче, поиск виноватых- и все тяжкие на них, что в последиствии все подобные даже по внешнему виду отгребают также, как и отличившийся, и уже никто не разбирается отдельно, всех грибут в кучю(ну это как термин "нарокомания" и конопля=героин..ит д. и.т.п.со всеми вытекающими)...

 

чёта херню сморозил....пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёта херню сморозил....пох

все бы такую "херню" морозили, может че то бы и изминилось в стране в лучшую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
гровер не должен был брать деньги - ты говоришь о недавней здесь истории. гровер сам виноват.

 

 

Должен был не брать деньги или не должен был брать деньги ? Из какого Кодекса гроверов это следует ?

Пожалуйста мне тупорылому источник такого поведения объяви здесь B)

 

По моему, за своё, можно с чела взять больше чем деньги B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен был не брать деньги или не должен был брать деньги ? Из какого Кодекса гроверов это следует ?

Пожалуйста мне тупорылому источник такого поведения объяви здесь B)

 

По моему, за своё, можно с чела взять больше чем деньги B)

да там меченные были!

Она отчасти права, потому что настоящий гровер работает в резиновых перчатках и на деньгах следов не оставляет! :haha:

 

или деньги на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен был не брать деньги или не должен был брать деньги ? Из какого Кодекса гроверов это следует ?

Пожалуйста мне тупорылому источник такого поведения объяви здесь B)

По моему, за своё, можно с чела взять больше чем деньги B)

вот пусть после суда и отнимет у своего подсадного друга ум, честь, совесть и даже жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиграф полиграфычи. уничтожители кошек :haha: и маляры-красильщики, видимо из неудачливых графитчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

 

 

Любопытный ролик...

Там гражданин Даниил на святой борьбе с нароторговлей свою морду зачем то платком закрыл... (наверно напужали до усёру)

Зачем он такой глупый поступок сделал ????? Нарики кайфом прутся и в ответ не пойдут.. От кого гюльчатай девственное личико скрывает ???

Наверное по сценарию за зарплату мелкую работал :)

 

 

А контекст очень сильный остаётся ) в правильных и охраняемых законом телодвижениях, рожу свою надо прятать B)

 

 

 

В чём правда брат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в жизни менял барыг - всегда меня на точку приводили и представляли. А тут какие то телефонные прозвоны...

Ну представь -звонит барыге левый чел - не будет ли послан он нах** немедленно?

Вывод - постановочный ролик. Зачем снят? ну тут разные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Сколько раз в жизни менял барыг - всегда меня на точку приводили и представляли. А тут какие то телефонные прозвоны...

Ну представь -звонит барыге левый чел - не будет ли послан он нах** немедленно?

Вывод - постановочный ролик. Зачем снят? ну тут разные версии.

 

 

Правильно говоришь.

 

 

Если чел борется с этим как фанат, то чё он рожу свою прячет? )

 

Если оно для чела как святая борьба и он чёт значит, то фигли под носовой платок ему прятатся ;)

Типа он сто тонн колумбийца ввёз, а теперь его совесть замучила B)

 

Заметь. Он за своих рубится. Он правильный пацан.

Тока за своё рубясь то..., чего морду прятать ? Ваван Агапов просто выступил, а этот крендель из себя секретного агента строит )

 

 

От кого ? этот чудила ныкается так искусно ????

 

 

Мне думается, что оно не от кого, а для чего B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ройзман намылился в депутаты.

 

Евгений Ройзман будет выдвигаться в Госдуму в списке возглавляемой Михаилом Прохоровым партии «Правое дело». Об этом лидер уральского фонда «Город без наркотиков» сообщил 22 июля в своем блоге. «Все. Принято решение. Я говорю — да», — написал Ройзман, которому Прохоров накануне предложил войти в федеральный список партии. В случае успеха борец с наркотиками пообещал заняться «формированием государственной антинаркотической и антиалкогольной политики и законодательства».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic
Ройзман намылился в депутаты.

 

Евгений Ройзман будет выдвигаться в Госдуму в списке возглавляемой Михаилом Прохоровым партии «Правое дело». Об этом лидер уральского фонда «Город без наркотиков» сообщил 22 июля в своем блоге. «Все. Принято решение. Я говорю — да», — написал Ройзман, которому Прохоров накануне предложил войти в федеральный список партии. В случае успеха борец с наркотиками пообещал заняться «формированием государственной антинаркотической и антиалкогольной политики и законодательства».

 

:lol:

 

Бандит из уголовной шайки. Неуравновешенный человек-долбоёб. Особенно гадко слушать его слова о том что "каждый интелигентный человек должен минимум год посидеть в тюрьме". Занимается переделом нарко-рынка.

 

Как показывают недавние события, Ройзман получил х**щем по лбу вместе с Прохоровым. Из партии прохорова выгнали, как раз из-за предложения ройзману, и за неадекватное самоуправство - как можно понять из сми.

 

:thum:

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

:lol:

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За употребление наркотиков россиянам может грозить уголовная ответственность. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс уже готовит ФСКН. Уголовником наркоман может стать, если его поймали не в первый раз — сначала он понесет административную ответственность. Правозащитники выступают против: наркомания, говорят они — это болезнь, и наказывать за нее в соответствии с УК нельзя.

 

Наркополицейские готовят поправки о введении уголовной ответственности за употребление наркотиков. Об этом в среду сообщил руководитель следственного департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Сергей Яковлев.

 

В Уголовный кодекс будут внесены изменения, устанавливающие ответственность за «систематическое употребление наркотиков».

 

Стать уголовником может гражданин, которого раньше уже привлекали к административной ответственности за соответствующие правонарушения, цитирует Яковлева РИА «Новости». Сейчас в России за употребление наркотических и психотропных веществ полагается штраф на сумму от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток (ст. 6.9 КоАП). При этом если нарушитель добровольно обратился к медикам и согласился лечиться от наркомании, от штрафа он освобождается. Уголовно наказуемыми считаются лишь приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотиков, склонение к их употреблению, организация и содержание наркопритонов, культивирование растений, содержащих наркотические средства.

 

По словам Яковлева, уголовное наказание за употребление наркотиков — «не самоцель», однако оно будет «дополнительным правовым механизмом, способствующим побудить к отказу от употребления наркотиков».

 

ФСКН возвращается к советскому законодательству. В СССР за первичное употребление галлюциногенных и психотропных веществ взимался штраф, а уголовная ответственность наступала только после того, как гражданин повторно попадался сотрудникам правоохранительных органов в состоянии наркотического опьянения.

 

Преступнику в таком случае грозило наказание до семи лет лишения свободы. Какую меру наказания за употребление наркотиков собираются узаконить сейчас, Яковлев не сообщил.

 

Он лишь отметил, что «в качестве основного или альтернативного наказания для лиц, совершивших преступления небольшой тяжести, связанные с наркотиками» может быть предложен курс лечения от наркозависимости.

 

Изменить законодательство для эффективной борьбы с наркозависимостью президент Дмитрий Медведев поручил ФСКН, ФСБ, СВР, администрации и правительству еще в конце апреля 2011 года. «Представить предложения об установлении ответственности за систематическое немедицинское употребление наркотических средств и психотропных веществ» правительство и администрация должны были до 25 июня. Но к сентябрю поправки об установлении ответственности за употребление наркотиков подготовлены еще не были подготовлены.

 

Представители ФСКН уже несколько лет говорят о возможности установления уголовной ответственности за наркоманию.

 

С позицией ФСКН согласен глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. «Это совершенно разумная инициатива. Тем более, что власти предлагают привлекать за систематическое употребление наркотиков, а не за разовое. В Советском Союзе уголовная ответственность была достаточно мощным барьером для распространения наркозависимости. Когда в 1994 году декриминализовали употребление наркотиков, это вызвало невероятный всплеск наркомании. — говорит он. — На закоренелых наркоманов это, конечно, не подействует. А вот на тех, кто только втягивается, подействует. Так что мера разумная, понятная и своевременная». Впрочем, считает он, «надо идти дальше», в частности, вводить закон о принудительном лечении: «Все цивилизованные страны таким образом выходили из состоянии наркокатастрофы».

 

Однако другие специалисты выступают против инициативы Госнаркоконтроля.

 

Многие эксперты подчеркивают, что, согласно определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), наркомания – это заболевание. «Систематическое употребление наркотиков – это синдром (болезнь). Уголовная ответственность за болезнь – это абсолютно недопустимо», — говорит эксперт ВОЗ Владимир Менделевич.

 

Развитые страны, подчеркивает профессор, наоборот, идут к декриминализации законодательства в этой области и даже легализации легких наркотиков.

 

На сегодняшний день уголовным преступлением употребление наркотиков является во Франции, Финляндии, Греции и Швеции. При этом во многих других странах на употребление наркотиков существует лишь частичный запрет: так, в Бельгии запрещено только групповое употребление наркотиков, а в Испании и Люксембурге нельзя употреблять наркотики в общественных местах, но наказание за эти действия будет не уголовным, а административным. В Дании, Германии, Италии и Австрии употребление наркотиков вообще не является наказуемым, в то время как их хранение, даже для личных нужд, считается правонарушением.

 

«Будем надеяться, что это пока останется разговорами», — говорит глава фонда «Новая наркополитика» Лев Левинсон.

 

Уголовную ответственность за употребление наркотиков он считает антиконституционной: Конституция дает гражданам право самим распоряжаться своей жизнью, отметил он.

 

Что касается принудительного лечения, то оно, как считает Левинсон, эффекта не даст, считает Левинсон: «Это же государственные учреждения должны будут делать, а при таких условиях, в которых они находятся, это невыполнимо». Кроме того, большинство дел об употреблении касаются марихуаны и гашиша, «а как правило, их употребление лечения не требует», говорит эксперт.

 

Автор: Полина Никольская

 

Источник: news mail.ru

 

 

 

Здорово, правда? :)

Изменено пользователем killogramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно же! я вот и петрушу ранее отправляла, рекомендовала ехать туда и учиться, когда он стал в жизни что-то менять, а он поехал куда-то на юга после перебранки с отцом и нечестными работодателями. у двмана книга есть от стива аллина. автор дарил проекту.

 

 

Тут, вот, какая штука, во-первых - меня туда не пустят, узнавал, шибко косяков на мне много, во-вторых -подумал я и понял-не моё. Я ж строитель, ну не катят дома из травы, во всяком случае не у нас. Кругом лобби, эту тему задушат в зародыше. Это все равно, что с толпой кавказцев голыми руками драться.

Но, вообще, радует, что хоть кто-то в верхах о чём-то думает. Понятное дело, что не за Россею суетятся, а о личной выгоде пекутся, но это хоть что-то.

А, так, надоело это всё. ПМЖ надо менять. Тут ловить нечего, кончился патриотизм. Изучаю в инете страны, подыскиваю местечко. Родителей-пенсионеров тут страшно оставлять, потом, может и их перевезу. Гнилая наша страна. И нет интереса чего-либо для неё делать. На память о себе я уже кое-чего построил, лет 100-150 простоит. А верха, они так и будут методично уничтожать свой народ, и сделать с этим уже ни чего нельзя. Жаль, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен был не брать деньги или не должен был брать деньги ? Из какого Кодекса гроверов это следует ?

Пожалуйста мне тупорылому источник такого поведения объяви здесь B)

 

По моему, за своё, можно с чела взять больше чем деньги B)

 

 

да там меченные были!

Она отчасти права, потому что настоящий гровер работает в резиновых перчатках и на деньгах следов не оставляет! :haha:

 

или деньги на руках...

Как однажды заставила понять жизнь: Прежде чем что-то сделать - оцени вероятные последствия, что ты нарушаешь и "на сколько"(денег/лет). И принимать решение в зависимости от ситуации (людей), но прежде действительно хорошо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!