Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
jahMIHEY

Очередно ШУХЕР на форуме!

Рекомендуемые сообщения

:smoke: :re13: :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Дружно слушаем Morcheeba, Deep Forest, Jefferson Airplane, Джеймса Брауна и Боярского )

И расслабляяяяемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !!!!!!! :hi2: Я про музыку то и позабыл как та :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая музыка...................... тут бошки мусорами забиты . или мусора бошками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

скорее бошки мусором ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да .................. это точно )))))))))))) :) /////

 

я выпил пивка ....... и воопще кууууууууууууууууууууууууууууууул ,,, и на мусорв и на бошки ............ а кстати это не они сдесь пишут )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что касается лигалайза, я полагаю, в ближайшее время (год-полтора) реальных сдвигов ни в сторону лигалайза ни в сторону ужесточения мер по отношению к лицам употребляющим коноплю не предвидится, по понятным причинам: Думе просто не до этого, потом выборы президента... (какими они будут демократичными или не очень предлагаю обсуждать на специальных форумах конкретных политических партий)

в сторону ослабления конечно нет, а вот в сторону ужесточения... есть такая тенденция.

Постоянно слежу за законодательством в сфере оборота наркотиков. Довольно часто в Думе появляются законопроекты, которые мягко говоря "не радуют". Сюда относятся не только призывы ужесточить наказания за наркоманские статьи УК, но и меры направленные на "повышение эффективности работы" сотрудников ГосКомДури. К примеру, в марте (не помню точно) провалился законопроект, разрешающий проводить обыски без разрешения/уведомления судьи. Еще, недавно, была создана единая база данных по обороту за наркотиками, да и много еще чего делается. С синяками тоже, кстати, начинают бороться. Уже готов законопроект запрещающий употреблять алкоголь во всех общественных местах, кроме специально отведенных (в дополнение к запрету употреблять пиво на улицах), многие ратуют за восстановление ЛТП (Лечебно-трудовой профилакторий, может помнит кто такой)))

Так что никаких наркотиков. Все на лыжи.

 

падонак тупо дал IPы генок... имхо они серые.. былиб белые ближайшую, то железяку былоб видно... :brows: \

ЗЫ: и ваще мусара на VPN своем сидят.. значит будем ломать фсю частную сеть... :haha:

Как успехи? Требую отчет о проделанной работе. Хочу испытать момент наслаждения)))

 

щас даже Джаги читает этот отдел и ион ппараноит наверно :sm: :haha: :brows:

Не тот случай. Руки коротки. Вот уж до кого им никогда не добраться, так это до Дзага. :fol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи? Требую отчет о проделанной работе. Хочу испытать момент наслаждения)))

да никак.. :( хоть мой супермегамозг м.б. справитсо с этим тока вот:

1). неприятности могут накрыть (федеральный масштаб как-никак.. первый IP принадлежит ГеНКам.. фтарой IP принадлежит: Центр безопасности информации - одна из ведущих компаний России, специализирующихся в области обеспечения безопасности информационных технологий.

Год основания Центра Безопасности Информации - 1995.

).. а я хочу аута дождатсо..

2). постояльцы форума не советуют..

3). хроническая нехватка времени..

4). уже объявилсо.. (что зря... :( )

я уж как-нить на местном уровне генок подрючу.. (уже дрючу :brows: )...

 

ЗЫ: хотя говорят: гавно не трогаешь оно не пахнет..

ЗЗЫ: хоть я и не гавно.. но меня потрогали... :haha:

Не тот случай. Руки коротки. Вот уж до кого им никогда не добраться, так это до Дзага. :fol:

имхо.. эт почему же? был бы я мусером, я б в первую очередь это сделал.. а как? мусара, если есть у них цель, пойдут на фсё :blink: .. не мне тебя учить... :brows:

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

 

имхо.. эт почему же? был бы я мусером, я б в первую очередь это сделал.. а как? мусара, если есть у них цель, пойдут на фсё :blink: .. не мне тебя учить... :brows:

 

а за что извините? чел законов не нарушает, налоги платит, формально у себя пропаганду не разводит, эт мы сами постим, а он то об медицине,)))))))... - за что цеплять законопослушного гражданина?

с уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что извините? чел законов не нарушает, налоги платит, формально у себя пропаганду не разводит, эт мы сами постим, а он то об медицине,)))))))... - за что цеплять законопослушного гражданина?

с уважением :hi2:

я то с тобой полностью согласен.. тока ты не будь дитЁм.. за что цеплять??.. как говоритсо: был бы человек, а статья найдется... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

еслиб я мутил такое дело, у меня был бы хороший адвокат, свой человек на должности в гнк, таможне,ментовке, думе, и возможность замутить пару демонстраций в европе. это я своим сельским умишком думаю, а чел по европам гоняет, наверняка поумнее сельского паренька будет, еще варианты какие имеет.. имхо конечно.

с уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб я мутил такое дело, у меня был бы хороший адвокат, свой человек на должности в гнк, таможне,ментовке, думе, и возможность замутить пару демонстраций в европе. это я своим сельским умишком думаю, а чел по европам гоняет, наверняка поумнее сельского паренька будет, еще варианты какие имеет.. имхо конечно.

с уважением :hi2:

я вот своим тоже не мегаполисовским умишком согласен с тобой :hi2: ... но вот как пример... представь.. что это ты и у тебя фсё это есть... и мы по разные стороны барикад.. и даетца команда "ФАС".. с саАамого верху.. максимум что фся эта грядка сможет сделать так это маякнуть... типа.. вали нах из страны.. и не позднее чем через три часа... а т.к. масштаб твоей работы не ограничиваетсо несколькими регионами(мягко сказано).. то и врядли к этому буду припахивать местных генок, мусаров, прокуроров, депутатов..

пара демонстраций (отпустите мерзая.. :messaga: ) в европе тебя не спасут... ВООБЩЕ.. х*ли ВАВИЛОНУ-то будет..

и даже если ты сквозанёшь из страны, останутсо здесь родственники, друзья и т.д... возьмут несколько друзей за какую нить хрень.. вставят паяльник в жопу,вкл. в 220v, и они напишут что мерзай продавал нам еженедельно по 20г. шышег каждому.. далее шмон дома.. и О ЧУДО!!! :brows: рекордное кол-во отборных шышег.. и по зомбику еще покажут.. :ph34r:

 

:hi2: фсё это ИМХО!!! и паранойя :o ... врагу Бл**ь не пожелаешь... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а чо сразу я?ни хачу я паяльник в жопу. я вот в свой адрес такие подъебоны не люблю и поэтому других людей так мерзко не подьебываю... ни с мусарской темой ни с жопной.

почти мир.

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, насладившись в полной мере параноей, подцепленной как трипак в этом топике :) , а так же пересмотрев сайты опиушников :ph34r: :ph34r: :ph34r: , вобщем-то понял, что наши с вами страхи говорят о том, что мы вполне одекватные люди, и что СТРАХ, как таковой, вполне нормальная реакция ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО человека на определенные условия. Тот кто не боится, как правило или дурак, или имеет хорошие шансы попасть. В том числе и на тот свет!

 

Ведь собственно итс окей. Мы же с вами не задумываемся садясь в машину, что можем из нее уже никогда не выйти... А ведь в нашей с вами Необъятной ежедневно куча народа уезжает на авто в один конец... Или прямиком на зону...

 

Конечно, когда касается ЛИЧНО тебя, то это напрягает. Но, если соблюдать хоть какие-то правила "параноидальной гигиены", как то скажем - не барыжить, не хвастать незнакомцам, по возможности не таскать с собой стафф, не портить себе репутацию среди соседей и знакомых риск ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшится!

 

Но ведь иной раз читаешь просто перлы! Ехал за рулем, пьяный и еще и с ганжей... Остановили... Начались траблы... Вот за кой хер надо было?... Или устроили пьянку на квартире( опять-таки с ган-джой :sm: ), орали бесились, соседи ментов вызвали - начались траблы! И опять зачем так подставляться...

Понятно, что когда попал - уже поздно...

Но ведь пока не попал наверное есть смысл задуматься о том, что в принципе Гровер-это волей-

неволей афигенно законопослушный чел!

ТАКИМ он должен быть в нашей стране!

 

 

да и вот еще...

 

Рекомендую посмотреть зарубежные гроу - сайты и почитать об "их" загонах. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сторону ослабления конечно нет, а вот в сторону ужесточения... есть такая тенденция.

Не тот случай. Руки коротки. Вот уж до кого им никогда не добраться, так это до Дзага. :fol:

И до меня тоже. Потому-что я колобок.

:)

Причём хитрый ну очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо сразу я?ни хачу я паяльник в жопу. я вот в свой адрес такие подъебоны не люблю и поэтому других людей так мерзко не подьебываю... ни с мусарской темой ни с жопной.

почти мир.

Бро.. не держи зла... :sm:

 

 

Я, насладившись в полной мере параноей, подцепленной как трипак в этом топике :) , а так же пересмотрев сайты опиушников :ph34r: :ph34r: :ph34r: , вобщем-то понял, что наши с вами страхи говорят о том, что мы вполне одекватные люди, и что СТРАХ, как таковой, вполне нормальная реакция ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО человека на определенные условия. Тот кто не боится, как правило или дурак, или имеет хорошие шансы попасть. В том числе и на тот свет!

 

Ведь собственно итс окей. Мы же с вами не задумываемся садясь в машину, что можем из нее уже никогда не выйти... А ведь в нашей с вами Необъятной ежедневно куча народа уезжает на авто в один конец... Или прямиком на зону...

 

Конечно, когда касается ЛИЧНО тебя, то это напрягает. Но, если соблюдать хоть какие-то правила "параноидальной гигиены", как то скажем - не барыжить, не хвастать незнакомцам, по возможности не таскать с собой стафф, не портить себе репутацию среди соседей и знакомых риск ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшится!

 

Но ведь иной раз читаешь просто перлы! Ехал за рулем, пьяный и еще и с ганжей... Остановили... Начались траблы... Вот за кой хер надо было?... Или устроили пьянку на квартире( опять-таки с ган-джой :sm: ), орали бесились, соседи ментов вызвали - начались траблы! И опять зачем так подставляться...

Понятно, что когда попал - уже поздно...

Но ведь пока не попал наверное есть смысл задуматься о том, что в принципе Гровер-это волей-

неволей афигенно законопослушный чел!

ТАКИМ он должен быть в нашей стране!

да и вот еще...

 

Рекомендую посмотреть зарубежные гроу - сайты и почитать об "их" загонах. :clap:

:hi2: да.. тема... хотя в принципе уже многим она известна... :ph34r:

 

чёта день сёдня незаладилсо.. :angry: да.. короче.. небуду флудить в общем разделе.. навалилось *ля... :( ппц... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :mellow: :wacko: в юрике имхо ему место... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и удевляюсь,где те доблестные войны? забились по норкам,не кипишуйте всё пучком будет НО НЕ ВСЕМ !!! ха ...ха.. шутка! :) не сыте джа с нами!! а вот писать многое не стоит ,пида рам наруку ,всё же читают многие ! :haha: вот думал поделиться новым боксом , как наладил ,наверное нет,а может и да ,хер знает?! :wink2: НО МЕНТЫ НАМ НЕ КЕНТЫ!!!! ха...ха... п**оры... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Клюкв не бузи и за базаром следи :)

 

...Мир :v: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никак.. :(

Ну и зря. Кстати, многие ГНКашные и ментовские сайты бомбят по-черному с завидной регулярностью. Они к этому привыкли и именно поэтому у них служба безопасности информации на высшем уровне))) В этом плане наши доблестные хакеры не уступают аналогичным пиндосским, для которых излюбленным местом атак являются сайты Пентагона и ЦРУ.

 

 

имхо.. эт почему же? был бы я мусером, я б в первую очередь это сделал.. а как? мусара, если есть у них цель, пойдут на фсё :blink: .. не мне тебя учить... :brows:

Ох как ты далек от реалий нашей жизни. Во-первых, менты, теже люди со своими замароками и проблемами и им проще, легче и быстрее засадить юного гровера с тремя горшками с марьей, чем париться по-поводу Дзага))) Инспектор Коломбо с его дотошными расследованиями клубков преступлений в нонышней России не канает. Банально в сроки не уложится :) Он здесь нах никому не нужен.

Во-вторых, у них есть мозг и они понимают, с КЕМ имеют дело. У товарища Дзага всё схвачено и за всё заплачено. К нему на хромой кобыле так просто не подъедешь. А значит это тяжело, сложно и чревато проблемами по службе, поэтому возвращаемся к первому пункту и нашему юному гроверу с тремя кустами)))

В-третьих, лично разговаривал с одним высокопоставленным лицом с приличными звездами, как раз о Дзаги, и он мне прямо сказал, что Дзаг наши органы не интересует, а если интересует, то только чиста из житейского любопытства. У них вообще есть смутное подозрение, что Дзаги-Босс)) назовем его так)) гражданин Голландии, проживает на постоянной основе там, работает тоже там, а сюда приезжает иногда проведать больных родственников. Соответственно к иностранному лицу, совершившего преступление (если вообще совершившее) не на территории РФ, у нашего, российского законодательства претензий нет :) Легче Путина посадить))))

 

Я, насладившись в полной мере параноей, подцепленной как трипак в этом топике , а так же пересмотрев сайты опиушников , вобщем-то понял, что наши с вами страхи говорят о том, что мы вполне одекватные люди, и что СТРАХ, как таковой, вполне нормальная реакция ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО человека на определенные условия. Тот кто не боится, как правило или дурак, или имеет хорошие шансы попасть. В том числе и на тот свет!

Здоровый страх - это больше чем просто хорошо, но иногда его путают с трусостью. Главное чтобы страх был обоснован и не надуманно, а реально.

 

 

читаю и удевляюсь,где те доблестные войны?

перевелись все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю про попытки атак на IP мудака (или мудаков) и прям на вас удивляюсь. Кто может на 100% утверждать, что это реальные IP? А даже если они и реальные, то какого моржового лезть на рожон и после объявы на форуме пытаться ломать ментов и контору, которая под комитетом ходит. Правильно Dzagi пытается усмирить горячие головы, сидите на жопе ровно, а если ломаете что-то, то не кричите перед этим на весь мир и не светите причины. Системы СОРМ и Хищник еще никто не отменял, а их эффективности даже америкосы удивляются. Кто знает, тот подтвердит. Все толстые каналы ф фильтре.

Тут еще у меня такая мысль появилась (х*ле, гугл и х**з рулят). В комитетской конторе есть свой центр обучения. Так не может ли быть так, что форум был просто площадкой для тренировок тех же самых учеников из СБ или ИТ генков. (Кстати, мысля эта закралась под реальные новогоднишейшие шышки - ассенизаторы сознания). Покрутились тут, поглумились и съе**ли. И слава Джа. Им свое - нам свое.

А еще шишки подсказали такую штуку, как ханипот. Как раз для фсяких долбо*бов, мнящих себя хакерами. А управление К и Р предъявят потом использование вредоносных программ, или не предъявят, просто в кладовке случайно найдут рояль с ганжем.

Короче, прекращайте панику, не орите лишнего и соблюдайте обыкновенную интернет-чистоплотность.

Хранит всех Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Бро.. не держи зла... :sm:

 

:hi2: и в мыслях не было, так , в тот момент чуть расстроился. один кореш у меня все шутил"увидимся в отделе", вполне юридически подкован, деньги были на адвокатов, но сейчас мотает 6 лет за распространение. после этого случая я немножко серьезней отношусь к шуткам.

миру мир :hi2:

с уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так

Сообщение СиЭнЭн. Полиция ряда европейских стран, совместно с полицией стран СНГ и Балтии провела спец-операцию по задержанию участников форума Джаги, в результате задержано несколько тысяч участников форума. Учитывая особую опасность форумчан, а так же что многие форумчане зарегистрированы на ОЛК; в спец-операции было задействовано 200 тысяч сотрудников полиции из 30 европейских государств. Так же на предмет проверки к гроверству дополнительно будет привлечено 50 тысяч сотрудников полиции. Адвакаты задержанных обещают развалить дело. :haha:

 

прочел и думаю это шутка или грибы так действуют Мля!!!!!!!!!!!

задержаны несколько тысяч,привлечено 200 тыс. усиление еще 50 тыс. из 30 стран европы. это что военная сводка о переброске войск ( четверть милиона) на борьбу с растаманами? Тут во время праздников слышиш было привлечено для обеспечения безопасности граждан 1500 сотрудников и видиш дунуть негде ментов везде как грязи а тут 250 тыс. НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

осторожнее надо быть с грибками :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там грибы...даже под грибами такое не придумаеш!чувак подсел на что-то по жоще :angel:

если это так то почему мы ещё тут сидим и нечего не знали до того пока он не сказал ? :haha:

Фантазёр :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сторону ослабления конечно нет, а вот в сторону ужесточения... есть такая тенденция.

Постоянно слежу за законодательством в сфере оборота наркотиков. Довольно часто в Думе появляются законопроекты, которые мягко говоря "не радуют". Сюда относятся не только призывы ужесточить наказания за наркоманские статьи УК, но и меры направленные на "повышение эффективности работы" сотрудников ГосКомДури. К примеру, в марте (не помню точно) провалился законопроект, разрешающий проводить обыски без разрешения/уведомления судьи. Еще, недавно, была создана единая база данных по обороту за наркотиками, да и много еще чего делается.

выступать против законопроектов направленных против ужесточения законодательства в сфере оборота марихуаны никто не запрещал, например разрешенный пикет у здания ФСКН против принудительного лечения наркозависимых прошел очень позитивно :thum:

менты улыбались и шутили, сотрудники ФСКН с интересом рассматривали пикетчиков, а люди в штатском их в очередной раз фотографировали :thum: рядом стояла пара газелек в которые можно было погрузить всех участников пикета, но этого не случилось :har: и пикетчики попращавшись с сотрудниками ФСКН пошли курить в ближайший скверик :smoke: :smoke: :smoke:

Вопрос: Почему все закончилось так позитивно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда наступило первое потепление в отношении наркомании не помню в каком году так вот аргументация была такой - мы (типа менты) боремся с нарко баронами а бедные растоманы и др. кто только употребляет типа зависимые люди и их надо не сажать а лечить и после этого жить стало полегче.Органы борятся с барыгами и если ты не торгуеш и не афишируеш свое пристрастие до тебя дойдут в последнюю очередь.

Братья ведите себя правильно и спокойствие вам обеспечено покрайней мере пока ну и конечно не расслабляйтесь береженого Бог бережет глупого конвой стережет (народная мудрость) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы к разговору о ментах

Недавно получать на почту ходил великие семена и взял с собой тиотку свою.

по дороге рассказал за чем идём :lol:

И началась тут у неё великая паника

а перед входом ваапще скандал закотила не пойду говорит за твоей анашой!Я тока потом заметил что прямо рядом с нами мусорской бобик стоит и мусора лыбяца :clap:

проверили документы давай говорят иди получай свою анашу

пришлось п**дюхать через 2 дня :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы к разговору о ментах

Недавно получать на почту ходил великие семена и взял с собой тиотку свою.

по дороге рассказал за чем идём :lol:

И началась тут у неё великая паника

а перед входом ваапще скандал закотила не пойду говорит за твоей анашой!Я тока потом заметил что прямо рядом с нами мусорской бобик стоит и мусора лыбяца :clap:

проверили документы давай говорят иди получай свою анашу

пришлось п**дюхать через 2 дня :wink2:

 

За семки нет никакого преследования хочу сам грызу хочу попугая угощаю ( семками от Дзага угощать попугая считаю извращением - так к слову) но тетке не подгоовленной лучше не говорить у не знающих мозг начинает плющить а со сплющеным мозгом они готовы на неадекватные поступки. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трупа нет, это странно.

А сам Дзаги то где? Молчит как рыба, а тут такой хипиш. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рехуш.. :har:

да чё вы такие запаренные ?) вот я к приимеру щас парюсь из-за того что курить нечего и денег нету...вот,а параною нах** и ментов тоже в жопу... :angry:

забейте на всю эту х**нюю,нах** этот шухер :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!