Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Признайтесь мальчики и девочки


Рекомендуемые сообщения

Сколько не спрашивала пацанов и девчонок, девчонки водят машину медленее, исключения правда имеются, а пацаны так же или еще быстрее, исключения имеются. Продолжаю собирать статистику. Но точно знаю в аварии в таком состоянии попадают реже, т.к. увеличивается внимание. Такое ощущение, что глаза становятся как у хамелеона, видят все и впереди и с боков и с заду.

 

Вот только почему такая разница у девочек и мальчиков не пойму. В адекватном состоянии я обожаю погонять за рулем. А порнягам, большенству, все равно, они всегда любят погонять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще медленно ежу. слепой я. а тут как то ехал к друзьям - пригласили в гости очень неожиданно, но так, что отказываться очень не удобно. а надо было б, потому что укурился перед этим в сопли. но ни чего не поделаешь - против жаны не попрёшь: сел за руль и поехал. дело было в январе, но на кануне выпал дождь, и всё-всё покрылось тонкой корочкой льда. вот тогда я себя на дороге чувствовал как в своей тарелке - ни кто из участников движения не решался ехать быстрее 40 км/час :) так же ехал и обратно, только уже глубокой ночью и один на дороге. даже менты не рисковали машины останавливать - по такой погоде вобще хрен остановишся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень быстро еду когда на ломах :haha: Когда обдутый еду размеренно и строго по правилам :haha: Но последнее время стал замечать что мне кайфовей когда меня везут обдутого и не важно кто девочка или мужик лишь бы не тупили :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что глаза становятся как у хамелеона, видят все и впереди и с боков и с заду.

А по лицу расползается лыба. :sm:

 

Езжу накуренный только на даче. А раз я на даче, то я обязательно еще под пивом. Поэтому передвигаюсь по округе неторопливо и размеренно. Фигли там гонять на дорожном авто, когда дорога гравийная. У нас там постоянно всякие обмороки в канавы улетают. Меня самого там раз крутануло, по счастью на дороге остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно ЗВЕРски медленно,,, но это было раньше, а сейчас за рулём совсем не курю, и не хочется

ДАаа а вообще на дороге как рыба в воде:):):):):):)) Быстрый:):) :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу накуреным практически всегда, когда за рулем и есть трава.. если очень сильно накурен - ваще нах не еду никуда.. Если вести машину в состоянии - еду очень быстро.. сам не знаю почему, но действительно, когда накурен внимание видимо обостряется и бодряк такой за рулем .. утром недавно исполнял - сразу в крайний ряд - пробка, все автолюбители еще спать хотят, а у меня такой заряд положительный с четырех напасов))... пробку по встречке аккуратно, с включеными фарами ... товарищ рядом сидел - чуть не поседел говорит.. он и не знал что я дунул перед поездкой.. Кстати, попадал в ДТП год назад абсолютно трезв был.. а вот дунул бы тогда - и не было бы никакого ДТП... я не призываю конечно ездить удутым - каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: :lol: так жэ :smoke: если забываешь куда ехать :wacko: выручает GPS :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дунул существует табуретка едь и не парься.А ВЕЛОСИПЕД ВЕСТЧЕЧЕ НЕ ОПИСУЕМАЯ. Вспомните чувака которого лишили олимпийской медали, по моему по горным лыжам, тест на марихуану показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и не знал что я дунул перед поездкой..

Блин, дремлешь себе такой в пробке с похмела, а тут оказывается мимо тебя проносятся растаманы. Даже бибикать им не успеваю, когда меня резко подрезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медление еду все время кажется что делаю чтото не так. качюсь на 4 скорости 40-50 км в час. кажется что меня все палят потому что я еду както не так . через какоето время очюхиваешся смотриш на спидометр и думаеш надо прибавить . потому что клапона торобанят так что сразу думаеш палева ..... параноя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю погонять надутым...)) ща прафда без тачки.. а так ваще прикольна пафжигать порой под сативой )) Иногда могу спакойна ехать, размеренна.. вопщим под настроение.. Также как и на чистых..

Тока помню в састоянии "мяса" заруливал ф ракушку ночью.. и дверь абтёр об угол гаража сцуко.. но я ходил тада с трудом, так ша ниудивитильна..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне на танке нравится гонять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медление еду все время кажется что делаю чтото не так. качюсь на 4 скорости 40-50 км в час.

 

:hi2: Мой стиль вождения в обкуренном состоянии.

 

Проблема первая: Скорость кажется выше вдвое, чем та на которой едешь.

Проблема вторая: Не могу надавить на педаль газа сильнее, нога не давит, педалька кажется жутко непродавливаемой.

Проблема третья: Просто боюсь скорости. 40-50 я все контролирую, любой шорох. Но! Вокруг то все едут минимум со скоростью 80-90. И у меня временами возникает ощущение, что я всем мешаю, на меня это давит. Потом становится пофигу, расслабляюсь, но ненадолго, потом ощущение возвращается.

 

Лучше всего чувствую себя в пробке со скоростью движения 20 км/ч. Вообще оптимально. Еще и танцую. :sm: Упс, чувствовала, танцевала. :(

 

Да, недавно ездили с подругой по Мск, она не местная, я ее выгнала из-за руля, дай говорю, соскучилась уже по вождению. Был мрак. До этого были шишки, ну правда поверх колес. Трындец. Никогда раньше не замечала за собой географического кретенизма. Было плохо. Два раза проехали съезд на МКАД, оба раза разворачивались ч/з двойную сплошную. Потом еще один указатель протупили, уехали в область, разворот ч/з двойную и мы в пробке. Обратно ехали, я ее посадила. Чувствовала себя идиоткой, пионеркой и чайником в одном лице. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на танке нравится гонять.....

 

Культовый фильм СОЛДАТЫ БУФФАЛО, наверно как там :):):

Они тож на танке гоняли в какашку обкуреные, до такой степени, что с учений уехали по городу катаца:):):))

 

 

"""""""""""""""""""""""" Мой стиль вождения в обкуренном состоянии.

 

Проблема первая: Скорость кажется выше вдвое, чем та на которой едешь.

Проблема вторая: Не могу надавить на педаль газа сильнее, нога не давит, педалька кажется жутко непродавливаемой.

Проблема третья: Просто боюсь скорости. 40-50 я все контролирую, любой шорох. Но! Вокруг то все едут минимум со скоростью 80-90. И у меня временами возникает ощущение, что я всем мешаю, на меня это давит. Потом становится пофигу, расслабляюсь, но ненадолго, потом ощущение возвращается.

 

Лучше всего чувствую себя в пробке со скоростью движения 20 км/ч. Вообще оптимально. Еще и танцую. Упс, чувствовала, танцевала.

 

Да, недавно ездили с подругой по Мск, она не местная, я ее выгнала из-за руля, дай говорю, соскучилась уже по вождению. Был мрак. До этого были шишки, ну правда поверх колес. Трындец. Никогда раньше не замечала за собой географического кретенизма. Было плохо. Два раза проехали съезд на МКАД, оба раза разворачивались ч/з двойную сплошную. Потом еще один указатель протупили, уехали в область, разворот ч/з двойную и мы в пробке. Обратно ехали, я ее посадила. Чувствовала себя идиоткой, пионеркой и чайником в одном лице. """"""""""""""""""""""""""""""""""""

 

Жесть бывает:))))))))))))))))))))

 

 

Пользователей: 3 — Рыыык, chilim, доче - пипец в такой теме одни девочки, кроме меня:):):):):

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина на дороге с маленькой скоростью движения не вызывает подозрения !!!! а вот мужской пол......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я обкурен, я вожу машину...

не голосовал. нет варианта "х**во"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в очень обдутом и если честно в пьяном состоянии состоянии прочитал топик и задумался... мля, в таком сотоянии лучше не ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье возвращался с семьёй из пригорода домой в Питер. По дороге в Сестрорецке в пробку попали... А надо сказать, что я с субботы на воскресенье всю ночь кумарил потихоньку :smoke: а потом малость поспал и в Питер поехали. Видать утомился малость... И в Сестрорецке, в пробке рубануло меня :o ! Всего 20-30 минут в пробке, а сознание п***ец улетает :brows: рубит нах непадецки! Я даже замечал переходы между сознанием и провалом :) Здорово так! Ощущение такое, как будто врубили форсаж! Сижу держусь за баранку двумя руками, смотрю на дорогу, пытаюсь концентрироваться... а чувствую как сознание "проваливается" на мгновенье, на долю секунды... я уверен что в любой момент я смогу вернуться к реальности и управлять событиями. А это просто типа "игра", типа тренировка сознания! А потом пространство вокруг начинает "смазываться", как при ускорении... тело типа подается назад, а руль и руки вместе с сознанием "улетают" вперёд :blink:... потом следует "переключение" в режим сна. :brows: Я несколько раз тормозил перед этим переключением и возвращался в реал, но вот видать не стоит быть таким уверенным в себе и своих действиях,... подумай об окружающих тоже! ...На заднем сидении дочка сидит в окошко смотрит, пристегнута ремнём. Жена спереди, нифига не пристёгнута, сидит боком на сидении, лицом ко мне, и спит! Я чувствую что меня рубит п***ец как! Попробовал толкнуть её, вслух потихоньку позвал... Нифига, :( не слышит... спит тихонечко... :angel: Ну думаю, не буду будить, жалко. :wub: Справлюсь как-нить! ... не справился... В какой-то из таких разов я просто не вернулся в сознание, и въехал в задницу остановившейся машине!!! :o :huh: На этот раз ничего страшного к счастью не произошло (скорость была мала, мы двигались в пробке)!, но, жена всетаки ударилась башкой! :( Теперь будет пристёгиваться! :thum: Я сам только недавно стал делать это, я теперь даже неуютно как-то без ремня себя за рулем чувствую. Хотя одна из моих предыдущих авто, была вообще без ремней! А гонял я на ней как сумасшедший! Верите или нет, но это была "ТАВРИЯ" :) И вспомнился мне ещё 1 случай, когда я по Приозерскому шоссе ехал и тоже на какойто миг рубанулся... - очнулся на встречке, благо свободной! тут-же вернулся в свой ряд... проспал легкий поворот! А вот ещё один похожий... в Комарово... тоже чуть разделительную не проспал таким-же точно образом...

И вот подумалось мне, ну-ка НАХ это детство! :angry: Я подумал, что мне например будет не очень п**дато, если меня вот так вот "случайно" какой-нить обкуренный брат зашибёт! И при чем не насмерть!, а так, что инвалидом на всю жизнь сделает! (у меня есть знакомый, который стал таким инвалидом!) ... Перспективочка не из охуенных...

В общем бразы, мы не одни! Вокруг нас тоже ЛЮДИ!!! Среди них могут быть и ВАШИ родные! Подумайте об окружающих и пыхайте в стационаре а не за баранкой! ТРЕЗВЫМИ надо ездить за баранкой! Малейшая оплошность может привести к катастрофе!

 

Это меня короче угостили Блюберри... бошечки... свеженькие :rolleyes: :smoke:

Не длинновато получилось? :blink:

Мира бразы! :hi2: Да кста... я не голосовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ху ху так себе вариантики.... а если я ВООБЩЕ ничем не злоупотребляю за рулём? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе не сюда ирка :) Хочеш ответить обязательно накурись и попробуй и ответь полноценно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе не сюда ирка :) Хочеш ответить обязательно накурись и попробуй и ответь полноценно ;)

вы все дураки и не лечитесь! одна я тут стою в белом платье красивая! Вы не одни на дороге! Вокруг другие люди! Дети! Ну будьте УБИЙЦАМИ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не одни на дороге! Вокруг другие люди! Дети! Ну будьте УБИЙЦАМИ!!!!!!!

 

Спокойно. Сколько ездила обкуренная, ни разу не попала в аварию, наоборот аккуратно, спокойно, медленно. Два раза всего лизнула за рулем, оба раза машина была бита. Не сильно, но... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Сколько ездила обкуренная, ни разу не попала в аварию, наоборот аккуратно, спокойно, медленно. Два раза всего лизнула за рулем, оба раза машина была бита. Не сильно, но... :angry:

Я тебе другой пример приведу, я в 99 после бутылки водки ездила из почти центра на окраину в 4-5 часов зимой, 7см снег под протекторами вдохновил даже.... "и никаво...." вот кайф то был..... ))))))

и были рецедивы... НО машину я не разбила и успешно её продала, НО! в 4 утра никого нет....

А потом завязала, и рада, и счастлива..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в 4 утра никого нет....

А потом завязала, и рада, и счастлива..... :)

 

Никого нет - кайф, люблю по пустым дорогам. :sm:

Нет, я скучаю по рулю, иногда очень. :( Машина для меня - независимость и мобильность. Ну и по процессу тоже скучаю, а какие места у нас на Родине сплошь распрекрасные. :smoke:

 

Однажды только ездила пьяная на большое расстояние. Фу! Постоянная параноя (4 поста на трассе). И конечно гипертрофированное ощущение собственной ловкости, умелости и храбрости. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Сколько ездила обкуренная, ни разу не попала в аварию, наоборот аккуратно, спокойно, медленно...

Это потому что ты ездила в качестве пассажира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормально за рулём накуренным ездить. Внимание концентрируется, измена помогает не превышать разумную скорость, в пробках не напрягаешься... Иной раз отвлечёшься от музыки - опа, а я оказывается в пробке торчу! У меня большой американский лайнер, а в нём мягкий плюшевый диван, располагает к релаксации - супер! Стаж 5 лет, и накуренным я ездил большую часть от общего пробега, это уж точно. Несколько раз попадал в мелкие аварии - каждый раз трезвым. Не знаю, что было бы, если бы я тогда курил. Человеку вообще не дано знать, что было бы, если бы. :brows:

Вот пьяным действительно стрёмно ездить. Ни реакции, ни внимательности, да и палево опять-же. Пьяного мусор куда легче вычислит, чем накуреного. Очень часто быват, что человек напился и разбил машину; вы хоть раз слышали, чтобы это было по накурке?

В полное гавно, конечно, лучше не надо ездить, точнее не надо накуриваться до такого состояния. А слегка дунуть перед дорожкой ещё никому не повредило. :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость floweret13

Накуренный за рулем езжу часто :smoke: , и никогда никаких проблем нет, вожу разные авто с 1991, а курю с 1987 (примерно, точно уже не помню).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я важу тока велобайк .....но медленнее реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ВСЕ уроды и п**орасы! Привет Пидорасам! Уроды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее не все .......я вот кросавчег и люблю вагиналный секес ...

post-9140-1183314956_thumb.jpg

Изменено пользователем Tsirus 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!