Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Признайтесь мальчики и девочки


Рекомендуемые сообщения

Ну обосцу я этот тест(а сцу я накуренный огого могу и гая с ног до головы пролить вместе с тестом ) и он по любому покажет что я курил в районе 2 х недель ещё и обидится и готовь бабло. ,и всё равно обдутым ездить весело и познавательно, но каждый для себя решает сам где как и почём...пЫс

Не ну обосцать то его святое дело :angel: показывает около 72 часов кажись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моцик другое дело.Обожаю летать погороду с легка дунув.Хотя если едешь со скоростью 200 то и курить не обезательно прет и так не плохо :) .

:hi2: Нужно иметь очень хорошую реакцию и уметь чувствовать ситуацию, особенно, когда под бензобаком больше 130 кобыл, и ездишь в таком городе как Москва. На 200 же только начинается самый кайф, кто не пробовал, советую, только конечно защита нужна обязательно. И нех тут бояться, если конечно водила с головой дружит, и не пьяный и т.д. Большинство моих друзей уже поменяли мнение насчет мотоциклов, после того как почувствовали динамику разгона.

Сам вдутым и бухим стараюсь только пешком передвигаться. С безопасностью не шутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только конечно защита нужна обязательно

Ага,чтобы потом опознать проще было :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около месяца показывает.

Курил в понедельник вечером в среду с утра уже чистый !Я этих тестов 5 штук купил,а то у нас на даче мусора-обезьяны как про эти тесты прознали так всех кто моложе тридцатки просят в стаканчик прыснуть!

 

Не прошел тест гони двенашку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,чтобы потом опознать проще было :pop:

 

 

Зря ты так... Хотя к мотоцикцистам почти у всех такое отношение...А я Живу этой мотожизнью и мня радует. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты бывают нормальные.. а бывают сцуко в пробках лезут ваще куда тока могут.. особенно утром, я утром часто проебываю работу.. пробки .. мне ехать до работы 25 км и обратно так же((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..А я Живу этой мотожизнью и мня радует.

Отчаяный ты парень,а я мотиков стремаюсь зато быстрые машинки очень уважаю!!!Всетаки в железной коробке побезопасней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаяный ты парень,а я мотиков стремаюсь зато быстрые машинки очень уважаю!!!Всетаки в железной коробке побезопасней будет!

 

 

 

Если уж речь о безопасности то на скорости за 200 от шустрой машинки останется не намного больше чем от мотика ,когда коксу наворачиваешь полюбому риск есть и там и там , а где меньше это уж как повезёт...

 

Когда покурив производишь те же манипуляции ручкой газа что и без тряпок ,к ощущениям прибавляется много приятных моментов :sm: о чём и тема :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покурив производишь те же манипуляции ручкой газа что и без тряпок ,к ощущениям прибавляется много приятных моментов о чём и тема

А о безопасности ты думаешь ? Если не своей, то хотя бы пассажиров или др. участников движения ?

Я знаю некоторых мотоциклистов, но ни один из них не ездит, ( или не признается, что ездит) со скоростью 200 км/ч

Около месяца показывает.

Не очень верится . Большинство из нас без прав уже давно остались бы ... :)

Мира всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты бывают нормальные.. а бывают сцуко в пробках лезут ваще куда тока могут.. особенно утром, я утром часто проебываю работу.. пробки .. мне ехать до работы 25 км и обратно так же((

 

 

Ну ваще это правильные мотоциклисты ибо как стоять на моте(!) в пробке(!) ну этож ваще мука,от того они и лезут кто куда :blink: не злись на них- они эт не со зла ,но по пробкам тоже с умом надо ездить, мало ли какой нить водила дверь откроет... адекватным нуно быть в своих действиях короче,внимательным..

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как купил машину с ГРЕБАНЫМ задним приводом ваще аккуратно стал ездить не предсказуемый он!Готовлюсь к зиме там ваще жопа будет,не то шоб накуренным трезвым ездить стремно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мотце у меня 147 лошадей,а с учетом инерционного наддува 160-170.Разгон до 100 2,8 секунды.При этом тормозной путь на 100 км в час занимает столько же(если не меньше)сколько на жопулях на 60.А вы уважаемые атолубители еще и ездите как попало.Большинство аварий связаных с мотоциклами виноваты водители автомобилей. :angry: потому что мотоциклист знает чем черевато хотя бы падение не говоря у же о столкновении.Я вот например не разу не видел мотоциклиста проезжающего на красный свет светофора,а вот автоблудителей полно.

Написаное предназначалось в основном для водителей а\м отечественного производства(иномарки как то почтительнее к нам относятся-ПАРАДОКС).

И я призываю вас уважаемые ездите аккуратнее и относитесь друг к другу с уважением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мотце у меня 147 лошадей,а с учетом инерционного наддува 160-170.Разгон до 100 2,8 секунды.При этом тормозной путь на 100 км в час занимает столько же(если не меньше)сколько на жопулях на 60.А вы уважаемые атолубители еще и ездите как попало.Большинство аварий связаных с мотоциклами виноваты водители автомобилей. потому что мотоциклист знает чем черевато хотя бы падение не говоря у же о столкновении.Я вот например не разу не видел мотоциклиста проезжающего на красный свет светофора,а вот автоблудителей полно. Написаное предназначалось в основном для водителей а\м отечественного производства(иномарки как то почтительнее к нам относятся-ПАРАДОКС). И я призываю вас уважаемые ездите аккуратнее и относитесь друг к другу с уважением!!

Задний привод это не всегда ТАЗ 2105-07 У меня например скайлайн R35 едет он тоже достойно сотка за 6,5 сек для тачки нормуль!А аварии на мотиках роисходят еще и из за плохих дорог на машине большая яма максимум грозит вырваным с корнем рычагом,а на мотике смерть!Вообще последнее время мотоциклистов много стало т.к. мотик из ЕЕЕпонии стоит копейки,а для того шоб им управлять навык нужен и не тот ,что на ЯВЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил в понедельник вечером в среду с утра уже чистый !

Странный какой-то тест. Я как-то прходил драг-тест, так вот еред ним две недели не курил, а у меня все-равно нашли следы травы. Врачиха сказала, чтобы приходил еще через две недели и усиленно попил мочегоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный какой-то тест. Я как-то прходил драг-тест, так вот еред ним две недели не курил, а у меня все-равно нашли следы травы. Врачиха сказала, чтобы приходил еще через две недели и усиленно попил мочегоночки

Вообще по ходу у всех организм по разному всяку дрянь выводит,а мож тест паленый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о безопасности ты думаешь ? Если не своей, то хотя бы пассажиров или др. участников движения ?

Я знаю некоторых мотоциклистов, но ни один из них не ездит, ( или не признается, что ездит) со скоростью 200 км/ч

 

Конечо! Пассажир? о ком это? Я тоже знаю таких людей: у них либо совкоцикл либо ограничитель на 180 :haha:

Кому стрёмно тот говорит как это страшно и не безопасно, Кто в теме... тот в теме :istr:

 

 

А я как купил машину с ГРЕБАНЫМ задним приводом ваще аккуратно стал ездить не предсказуемый он!Готовлюсь к зиме там ваще жопа будет,не то шоб накуренным трезвым ездить стремно!

 

Задний привод ОНЛИ :clap: ,если авто то я ток на нём могу ехать как либо.

 

 

в мотце у меня 147 лошадей,а с учетом инерционного наддува 160-170.Разгон до 100 2,8 секунды.При этом тормозной путь на 100 км в час занимает столько же(если не меньше)сколько на жопулях на 60.А вы уважаемые атолубители еще и ездите как попало.Большинство аварий связаных с мотоциклами виноваты водители автомобилей. :angry: потому что мотоциклист знает чем черевато хотя бы падение не говоря у же о столкновении.Я вот например не разу не видел мотоциклиста проезжающего на красный свет светофора,а вот автоблудителей полно.

Написаное предназначалось в основном для водителей а\м отечественного производства(иномарки как то почтительнее к нам относятся-ПАРАДОКС).

И я призываю вас уважаемые ездите аккуратнее и относитесь друг к другу с уважением!!

:hi2: чё за мот у тебя? у мня Suzuki GSX1000r 2002

 

 

Мотики не тачки: взяв самый п**датый и дорогой можно в замен отдать жызнь, и дай бог чтоб опыт был хотяб на ЯВЕ... Каждый следующий мотосезон уже в своей середине показывает цифры статистики за конец предидущего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задний привод ОНЛИ ,если авто то я ток на нём могу ехать как либо.

А я к переднему всей душей прикипел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curly. джиксер тема :thum: , блин, супер аппарат, опасный, я в него влюбился как только он только появился! А последние модели вообще жесть :thum:

BAKSSS, по л/с, у тебя похоже Kawasaki ZZR-1100. Только на нем инерционного надува нет. Или Yamaha V-Max? Что-то близкое.

У меня Кава GPZ 900, 139 л/с по техпаспорту, пока хватает! А в планах конечно же Honda CBR1100ХХ Super Blackbird :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще это правильные мотоциклисты ибо как стоять на моте(!) в пробке(!) ну этож ваще мука,от того они и лезут кто куда :blink: не злись на них- они эт не со зла ,но по пробкам тоже с умом надо ездить, мало ли какой нить водила дверь откроет... адекватным нуно быть в своих действиях короче,внимательным..

 

МИР

Не я не злюсь - я их всегда задеть боюсь.. а по пробкам эт точно.. сейчас навыхватывал в пробках приключений по поути домой - пипец что в пятницу вечером на улицах города творится)) просто пробка сплошная.. хотя бывало и подольше постоять приходилось.. я ваще ни на кого не злюсь когда еду)) бывает конечно иногда, но это так - невсерьез)) Сегодня, допустим, нра парковке у кафе днем разъехаться несколько машин не могли.. nissan patrol + крузак и я + какая то 99.. п***ец в 99 олень такое нес.. он мне чуть в бочину не въехал задом своим.. выше вроде писал кто то что неадекватных на русских машинах ездит больший процент, чем на иномарках.. вот это точно было сказано.. олень из 99 обложил всех матом: меня, водителей джипов, людей вокруг, которые тож пытались идти мимо везде припаркованых машин.. олень реально драться из своей 99 подрывался когда ему ответили куда ему нужно идти после заявленого.. Пугают меня такие пролетарии за рулем.. не понимаю таких людей.. из за таких мне кажется процент аварий и больше.. потому что им на все пох**.. чувак явно такой прожженый синюшный алкаш *ля.. здоровый правда сцуко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к переднему всей душей прикипел!

:smoke: ...уважаю полный привод и чтоб литая рама по всему корпусу…

ну и мухобойник не помешает… :sm:

 

У нас народ моциков понакупал всяких разных… самых мощных…

а летний сезон на севере короткий, опыта нихрена нет, гоняют по городу 130-140 км это при всём при том, что у нас водители пешеходов ВСЕГДА пропускают…и эти сраные пешиходы так оху*ли, что когда переходят дорогу, понятие "посмотрите налево посмотрите направо" у них не срабатывает…

В итоге, без всяких обкуров за данную неделю погибло 4 мотоциклиста (разбили 2 BMW в гавнище) и сбили коляску с младенцем, ребенок погиб на месте… как впрочем и мотоциклист… улетел под автобус…

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо что напомнила случай из личной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо что напомнила случай из личной жизни

...надеюсь непечальный… :)

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коляску с младенцем слышал.. видимо, Рыыык, я от тебя не далеко живу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по ходу у всех организм по разному всяку дрянь выводит,а мож тест паленый!

Оптимистичные организмы выводят ТГК из себя в три раза быстрее. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечо! Пассажир? о ком это? Я тоже знаю таких людей: у них либо совкоцикл либо ограничитель на 180 :haha:

Кому стрёмно тот говорит как это страшно и не безопасно, Кто в теме... тот в теме :istr:

Задний привод ОНЛИ :clap: ,если авто то я ток на нём могу ехать как либо.

:hi2: чё за мот у тебя? у мня Suzuki GSX1000r 2002

Мотики не тачки: взяв самый п**датый и дорогой можно в замен отдать жызнь, и дай бог чтоб опыт был хотяб на ЯВЕ... Каждый следующий мотосезон уже в своей середине показывает цифры статистики за конец предидущего..

KAWASAKI ZZR-1100 :thum:

 

Curly. джиксер тема :thum: , блин, супер аппарат, опасный, я в него влюбился как только он только появился! А последние модели вообще жесть :thum:

BAKSSS, по л/с, у тебя похоже Kawasaki ZZR-1100. Только на нем инерционного надува нет. Или Yamaha V-Max? Что-то близкое.

У меня Кава GPZ 900, 139 л/с по техпаспорту, пока хватает! А в планах конечно же Honda CBR1100ХХ Super Blackbird :sm:

о-оо-о-о BlackBird :angel: я се тоже хочу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимистичные организмы выводят ТГК из себя в три раза быстрее.

Это сто пудов,а еще анурезники мигом избавляются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-оо-о-о BlackBird :angel: я се тоже хочу :rolleyes:

 

 

Это ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР. :thum: Этот мот оставил мне массу впечатлений после знакомства и в основном положительных...гадит он и по сегодняшним меркам нескучно... Я себя почувствовал лягушкой путешественницей :thum: ( он же спортТУРИСТ как никак ,а исчо плюс я маленький и лёгкий...но очень мощный :haha: ), но для мня вес тож немаловажен, а весит он за 2 центнера...и к хулиганству он не расположен особо... Мой стайл Спорт и Стрит. :thum: Вот пара бёрдов не в стандарте

post-11609-1185629921_thumb.jpg

post-11609-1185629948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сто пудов,а еще анурезники мигом избавляются :lol:

Энурезчикам просто повезло по жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!