Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА 2014 ГОДА ПРОЙДЕТ В СОЧИ !!!

Рекомендуемые сообщения

Лично я не вижу чему радоваться. ну будет там белая олимпиада, а не в Австрии или Корее. Да мне похер!

Я один хрен на стадион не собираюсь, и если буду смотреть то по ящику.

И как верно подметил :hi2: Djoy спортом или праздником там не пахнет, чистый шоубизнес.

Единственно что порадовало это сплочённые действия всех заинтересованных в этом действе начиная от Воффки и кончая Плющенкой

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю, что ни хрена не видите дальше своего носа.

Только гундосите что все козлы и п**арасы ростить не дают денег нет. В стране будет проводиться олимпиада, опять хреново, а что плохово то. Все идет как идет, не можешь поменять режим приспособь его к своим нуждам!

В натуре вы нах никому не нужны кучка нытиков и параноиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Big B

Если получится обязательно поеду, сколько там будет Красиввых девушек со всего света,

на других посмотреть и себя показать , !""! Я думаю там все будет на ура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю, что ни хрена не видите дальше своего носа.

Только гундосите что все козлы и п**арасы ростить не дают денег нет. В стране будет проводиться олимпиада, опять хреново, а что плохово то. Все идет как идет, не можешь поменять режим приспособь его к своим нуждам!

В натуре вы нах никому не нужны кучка нытиков и параноиков.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю там все будет на ура !

 

Как сказал самый главный - там будет даже лучше. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю, что ни хрена не видите дальше своего носа.

Только гундосите что все козлы и п**арасы ростить не дают денег нет. В стране будет проводиться олимпиада, опять хреново, а что плохово то. Все идет как идет, не можешь поменять режим приспособь его к своим нуждам!

В натуре вы нах никому не нужны кучка нытиков и параноиков.

Бесит попсово-стадническая радость. :clap: :clap: :clap: :angry:

Также бесит попсово-стаднический траур поЕБНу :pop::pop::pop:и прочие похожие как клоны темы :angry:

Такое ощущенье, что тут НАШИ собрались. :(

Наркоша :hi2: абсолютно пох?%, у меня от этого лишняя кола не вырастит :sm:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: … Олимпиада пройдет... да и х_й с ней!

Настроенное-построенное останется, это уже хорошо, стадион наверное кайфовый построят и всё такое, будет ещё одна хорошая база для наших спортсменов… они наверное по этому так сильно радуются… :) как дети... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю, что ни хрена не видите дальше своего носа.

Только гундосите что все козлы и п**арасы ростить не дают денег нет. В стране будет проводиться олимпиада, опять хреново, а что плохово то. Все идет как идет, не можешь поменять режим приспособь его к своим нуждам!

В натуре вы нах никому не нужны кучка нытиков и параноиков.

Им уже помочь нечем :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь, а кроме того как орать что все хуево, ваще не думается не о чем?

Вот она возможность переехать на юг, и при этом реальный шанс найти там себе работу, особенно квалифицированным спецам

 

Смех да и только :sm: только спецов там своих хватает и приезжему спецу, такому типо-"здрасти" череп вскроют и насрут туда,,,,,и даже не дадут рот раскрыть чтоб чтото с умничать :sm: . Кавказ это тебе не Москва и Ленград, пойдет все по родственникам и своим.

 

Им уже помочь нечем :haha: :haha: :haha:

 

Да ты попытайся, молодежь с удовольствием послушает :haha:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет все по родственникам и своим.

Да ты попытайся, молодежь с удовольствием послушает :haha:

Бесперспективное занятие быковатых просвещать имхо :hi2:

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пир во время чумы Бл**ь п**орасы устроили ....людям грошы платят довели народ до нищеты ....и Бл**ь на этот сэйшн типа нашли ......х*ли тут радовацца ? всё это ЖЖОПА!

Поддерживаю полностью. Радости у всех полные штаны. Половина страны х** сосет, а они радуются, что для Путина такой курорт развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина страны х** сосет, а они радуются, что для Путина такой курорт развивают.

К сожалению,не половина . Более 80 % .

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю и думаю, что ни хрена не видите дальше своего носа.

Только гундосите что все козлы и п**арасы ростить не дают денег нет. В стране будет проводиться олимпиада, опять хреново, а что плохово то. Все идет как идет, не можешь поменять режим приспособь его к своим нуждам!

В натуре вы нах никому не нужны кучка нытиков и параноиков.

А ты знаешь, что существует МЕГА хитрый политический приём!!!: двинуть какую нибудь вату типа ааааааа Алимпиада, и мусолить эту тему в СМИ до самой этой алимпиады, а под шумок, пока наши любимые СМИ эту х**ню мусолят, в очередной раз или сп**дить что нибудь, или двинуть какой нибудь очень интересный закон,!!!!!!!

 

Да Бл**ь давайте мусолить тему Алиммпиады, а нас будут жарить по полной в это время!!!! Если кому хочеца давайте вперёд!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да *ля ...вперёд и с песней нах ...по алимпийскаго мишутку мля

Плюшевый мишутка-выбл**ок овечий

что бы понимал ты в жызни человечьей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marian ----- ты пойми ....... это не путин наших братьев ловит .!!! он просто в данной системе руководящее звено . Не ужели ты хочеш чтобы нашу страну захлеснуло нарко-мафия и бандитизм .???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефтедоллары некуда девать епт.Понты перед западом,типа у нас все окей,а люди голодные и без портков ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели ты хочеш чтобы нашу страну захлеснуло нарко-мафия и бандитизм .???

Уже захлестнуло давно примерно так с 2000года. Теперь на государственном уже уровне.

 

 

 

P.S.

Кстати был пикет против олимпиады в мск у памятника Маяковского, только сразу всех повязали и в новостях об этом мало говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз или сп**дить что нибудь, или двинуть какой нибудь очень интересный закон,!!!!!!!

Да Бл**ь давайте мусолить тему Алиммпиады, а нас будут жарить по полной в это время!!!!

Курю и курю.. плевать на законы..))

Жарят тока тех, кто вечно недоволен.. особено всё это индульгируется в большей степени, когда человек впитывает весь негатив вокруг в себя.. В космос ракету запустили, сделали новую станцию метро, замутили олимпиаду.. Кто то полюбому обогатился за счёт этого.. Да я рад за этого кого-то, значит есть порядок в голове.. умеет вовремя подсуетиться.. вырубить чо где нада.. :hi2: Кто мешает вам стать такими же??? :huh: Ах да.. Этож Вавилон!.. нах подрубаца под вавилон, когда можно сидеть на старой тахте, обкурица в гавно или набухаца и писдить, какова х**а вот кто та ездит на п**датых тачках, отдает своих детей в английские школы, строит дома на рублёфке... А мне вот этава нинада!!! Я выше всей этой грязи!!! А сам п**дит при первой возможности, какую нидь раковину со своей работы и впаривает её соседу по лестничной площадке за 500р., мутит се коробку галимого плана и снова садица на тахту и думает о том, как же х**ва жить в нашей стране!

Ребятки мы в социуме.. И нужно адаптироваться под окружающие условия! А попусту писдеть о том, как же х**ва жить - никому, кроме вас самих, от этого хуже не станет.. Пустословием своим вы не добъетесь меньшей коррупции в стране!.. Не нравиться так жить? пожалуста, езжайте в экопоселения и будьте щастливы! :thum:

Все мы нечестны и в первую очередь, перед самими собой! Так х*ли говорить о том, что политики не честны перед народом!?

Олимпиада даст мощный толчкок к инвестициям в нашу страну. Уже в ближайшие годы, начнёца сильный экономический подъем!!! Кто хочет смотреть на всё это через телик, лежа на тахте и возмущаясь - удачи вам ребятки! :smoke: А я пойду пожалуй на ауто.ру, калёсики выбирать... :lol:

 

С уважением ко всем...

 

P.S. Грибы показали мне, что всё происходит не вокруг, а внутри нас.. Так что если ты возмущен тем, что происходит вокруг, разберись сначала в себе.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы нечестны и в первую очередь, перед самими собой! Так х*ли говорить о том, что политики не честны перед народом!?

Две большие разницы. Политики - это старая колода, которая тусуется уже с 90х годов.

Прошло более 15 лет, а народ как на*бывали так и дальше продолжают... и ни какого экономического роста не наблюдается. Так как экономический рост по идее должен сказываться на кошельке граждан. А как тут правильно заметили, что 80% наших граждан за чертой бедности. По твойму получается, что врачи, учителя и простые рабочие так вот как и мы тоже сидят и ноют?

А ты офигенный советчик...раз устроился не плохо по жизни - это во все не значит, что мы бездари и нытики, а ты такой успешный!

Олимпиада даст мощный толчкок к инвестициям в нашу страну. Уже в ближайшие годы, начнёца сильный экономический подъем!!!

15 лет уже ждём этого подъёма. Ну видать жизнь длинная штука, подождём ещё 15 лет :sm:

 

 

 

Кстати про врачей и учителей, про милицию ваще молчу. Они уже приспособились к социуму. Берут наличкой за лечение и обучение, по мимо зарплаты на которую фиг проживёшь.

Только есть такие сферы деятельности людей и профессии такие, где не украдёшь ни чего и не подхалтуришь, и даже взятку не возьмёшь. Голый оклад.

P.S.

Талиб, чтоб ты взю жизнь жил на одну зарплату :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твойму получается, что врачи, учителя и простые рабочие так вот как и мы тоже сидят и ноют?

Врачи берут бабло, за таблетки, которые должны давать бесплатно, учителя берут бабло с родителей за нормальное образование, рабочие дополнительное бабло за всё что тока можно.. и чем они лучше политиков? тем, что объемы бабла не такие большие как у политиков???

 

А ты офигенный советчик...раз устроился не плохо по жизни - это во все не значит, что мы бездари и нытики, а ты такой успешный!

Я устроился не лучше, чем ты! Разница в том, что меня всё устраивает! :)

Жизнь прекрасна, друзья мои! :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь прекрасна, друзья мои! :thum: :smoke:

Жизнь прекрасна...

Перефразирую, хорошо там где нас нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь прекрасна...

Перефразирую, хорошо там где нас нет :)

Наша реальность - есть отображение наших мыслей.. :wink2:

Теперь мы поняли друг друга... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marian ----- ты пойми ....... это не путин наших братьев ловит .!!! он просто в данной системе руководящее звено . Не ужели ты хочеш чтобы нашу страну захлеснуло нарко-мафия и бандитизм .???

:smoke: них**а ...я хочу штоб маю страну захлестнул лигалайз :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость считаю ах**тельной :thum: :thum: :thum:

 

Россия, вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsirus 007 --- я за тоже самое.) а получается всё иначе .) ну чтож делать жизнь то на этом не останавливается .!!!

 

Мы вместе и дело на месте не стоит .. значит у нас будет будующее --- а вот каке оно будет это в наших руках .)

не делайте ошибок .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вместе и дело на месте не стоит .. значит у нас будет будующее --- а вот каке оно будет это в наших руках .)

не делайте ошибок .)

В наших руках ... Да ты попробуй менталитет сначала наш переделай, чтобы народ поверил, что он что-то в силах изменить . Все настолько устали от обманов и конфликтов, что пройдет еще, наверное, лет 30, прежде чем люди более - менее почувствуют,что что-то поменять в лучшую сторону реально .А пока сознание нашего народа остается на прежнем уровне,... светлого будущего нам не видеть ...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы поедете туда?

Мы с удовольствием съездим. Мы туда частенько ездим отдыхать. У нас тетка в Красной поляне. Места действительно живописные. Озера красивые. Останутся ли они такими же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsirus 007 --- я за тоже самое.) а получается всё иначе .) ну чтож делать жизнь то на этом не останавливается .!!!

 

Мы вместе и дело на месте не стоит .. значит у нас будет будующее --- а вот каке оно будет это в наших руках .)

не делайте ошибок .)

Будущее пришло! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!