Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RXX

Женский оргазм!

Рекомендуемые сообщения

Гость merzai
Вы мужчины у женщин, которых ебете, справку спрашиваете, датированную нынешней датой, о том, что она не заражена СПИДом?

 

если серый период то толку с той справки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если серый период то толку с той справки....

:hi2:...

 

...и про презики правильно подмечено... :smoke:

не тот кайф конечно... но жизнь дороже... :hi2:

 

ух, а что сифилис с мягкими тканями творит... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом я себя помню в 20 лет. :haha: Идиотка.

А что было плохого в 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было плохого в 20 лет?

Ну, может наоборот совсем! СЛИШКОМ хорошо было :)

Оттого и самокритика теперь в зрелом возрасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было плохого в 20 лет?

 

Несформировавшийся мозг + синька. :( Картинка ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год-два назад, по телеку показывали телку, она насильника задержала. он её в стройку затащил... короче как он вогнал, она тренированой чебурашкой его зажала и давай орать... во как.

 

Чебурашка походу с зубами была

 

 

поцтуломнах!!!!! :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мужчины у женщин, которых ебете, справку спрашиваете, датированную нынешней датой, о том, что она не заражена СПИДом? Если нет, откуда такая неосторожность? Ты знаешь с кем до тебя она спала? А почему не пользуешь гандоном? Что страсть мешает? Детский сад, от этого умирают. :ph34r: Тьфу, тьфу, тьфу. :sm:

 

ДА! Мы - такие, и всё тут! :sm:

_

 

Сегодня спросил её прямо в лоб может иметь детей или нет...

Сказала, что нет.

она: почему спрашиваешь?

Я: Ну мож ты специально, чтоб залететь... :ph34r:

она: так поступают последние суки!

:thum:

Так, что маленького эр икс икса, который будет поливать кусты и делать новые заказы стремясь к новым высотам не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней понял на 200% что такое "поза с зади"!!! :thum:

И причём ей это нравится...!!!

Потом ты поймешь чудеса анального-орального соития :haha: :haha: :haha: Потом тебя все это заебет :haha: :haha: :haha: Так-что все у тебя впереди парень :hi2: Переспишь в жизни с многими, а действительно надолго запомнятся еденицы :hi2: :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

ПАЦАНЫ ЕТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕКС ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

:thum: :thum: :thum: :thum: :thum: :thum:

:sm:

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

PS:Она ща приедет ко мне через два-три часа - (потом отпишу как-чё, только не сегодня)!

 

Интересная история! .... Я где то слышал есть такая техника ! Можно от 2 до 5и часов кончать без перерыва!!! :clap: :clap: :clap: :haha: ! Можешь она этим увлекалась в отрочестве ! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях "общался" с девочкой которая кончает когда её целуют в шею... :thum: я был в шоке!!! :wub:

с ней исполнилась моя мечта, секс на пляже! мммммм... а как она кончала... это просто сказка... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Потом тебя все это заебет :haha: :haha: :haha: Так-что все у тебя впереди парень :hi2: Переспишь в жизни с многими, а действительно надолго запомнятся еденицы :hi2: :smoke: :smoke: :smoke:

 

 

:hi2: *покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужчину, которому надоело ее трахать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: *покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужчину, которому надоело ее трахать*

:hi2: в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что маленького эр икс икса, который будет поливать кусты и делать новые заказы стремясь к новым высотам не будет....

 

Харошо сказал :)

А что по мне, у мя жена уже пятый год, все хорошо как впервый раз, кончает всегда и не раз, пару раз было такое что теряла сознание...

 

Ситуация:

Я сверху, значит делаю свое дело, она уже вот вот кончает, вдруг чувствую как ее ногти впиваются мне в спину... раз и обмякла......... лежт с закрытыми глазами..... я в шоке, хлопаю по щекам.. ноль эмоций... ну думаю пипец... затрахал до смерти... минут через пять тока очнулась... сама в шоке и не помнит ни чего.... помнит тока что вот вот кончит.... вот такой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы думал, кто гадал, а ситуация у нас развивается дальше...

 

Вчера сидя дома я принимаю звонок от неё (она кстати сказать ездила на корпоратив, шашлычки, пивасик):

 

Уже изрядно под шофе... мне говорит по телефону:

- Я давно тебе хотела сказать но не решалась, давай я тебе это скажу и положу трубку?

- Давай...

- Я люблю тебя...

и бросает трубку...

 

Я стою просто в шоке... и у меня нет слов, я не могу ей ответить взаимностью... :(

 

Она мне пишет смс "Скажи, что нибудь" "Напиши, что нибудь" - так несколько раз... я молчу....

Приходит смс такого содержания: "Извени, если я давлю на тебя. Просто я правда тебя люблю."

У меня чуть слеза не выбежала, у меня были перемешаны все чувства, я даже не знал как и о чём думать в тот момент...(это не первый раз мне презнаются в любви, но этот раз меня сводит............................)

 

Блин да и ща врастеренности, если по чесноку...

 

Ситуацию не охото раскрывать до конца.... я понимаю, что это всего лишь форум и тут нет людей, которые меня знают в реале... но всё-же я хочу оставть кое-что у себя...внутри себя...пусть мои чувства останутся со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: *покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужчину, которому надоело ее трахать*

Если бы все красивые девушки Умели бы по настоящему е....ся,счастливых бы пар конечно прибавилось :haha: только куда девать эмоции ,переживания,бытовуху .Иногда предвкушение траха достовляет больше удовольствия,чем частые фрикции сзади :haha: и очень часто это происходит с красивыми девушками :hi2: Короче трахать надо всех кто по кайфу :hi2: Только бы по меньше обламываться ,и не говорить себе на утро, а нах** мне это надо было :smoke: :smoke: :smoke:

А то парень трахнул девушку хорошую, пару раз;) А она уже от любви сгорает;)Сцука я бы тоже в такой ситуации растерялся,и может быть подумал что это очередной развод;)

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А то парень трахнул девушку хорошую, пару раз;) А она уже от любви сгорает;)Сцука я бы тоже в такой ситуации растерялся,и может быть подумал что это очередной развод;)

 

Бред. Влюбиться можно и без траханья. В человека, а не в его х**. :angel: Так что после первого, второго, третьего или вообще без оного, возможно все.

 

:hi2: Ха! Попал ты, друг. Хорошо, если тебе это надо, а если нет? Такая же хрень. В подругу влюбился парень. И сильно шибко влюбился (говорит как в первый раз, а сам уже не мальчик). Ночью, говорит, думал колесо. Проснулся, нет, не колесо. Теперь не сводит с нее влюбленных глаз, а мне его так жалко, она же его не любит. А он такой хороший, добрый, нежный, ласковый и внимательный. :( В смысле он не в моем вкусе, но набор его душевных качеств поражает и... возможно все. :brows:

 

Любовь - болезнь. Так хочется переболеть легкой формой этим летом. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любовь - болезнь. Так хочется переболеть легкой формой этим летом. :wub:

 

Интерестно а как это в легкой форме ?!?!!? :)

Просто трахнуться пару тройку десятков раз? Или как, любовь есть любовь... Она если есть то есть, нет так нет. Не бывает форм, легкой или тяжолой, бывают люди которые все принимают близко к сердцу. Аааа я ее люблю!!!!! все пипец крыша сьезжает... тут главное трезво мыслить и не заниматься ерундой. А ваапще страстные женщины в постели это супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно а как это в легкой форме ?!?!!? :)

Просто трахнуться пару тройку десятков раз?

И отключай телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно а как это в легкой форме ?!?!!? :)

 

Контроль разума над чувствами. Парить, но не залетать слишком высоко. Похоже на эльфа, из-за спины вырастают легкие прозрачные крылышки и я на них порхаю. Но не летаю, иначе потеря контроля, что чревато одним и тем же, жестким падением на землю. :har:

 

*Любовь вечна, меняются лишь партнеры* примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль разума над чувствами. Парить, но не залетать слишком высоко. Похоже на эльфа, из-за спины вырастают легкие прозрачные крылышки и я на них порхаю. Но не летаю, иначе потеря контроля, что чревато одним и тем же, жестким падением на землю. :har:

 

*Любовь вечна, меняются лишь партнеры* примерно так.

 

 

уххх... респект уважуха.... :angel:

блин поделись травой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин поделись травой :)

 

:haha: Ты знал! Ты знал!

 

Разговор с подругой после очень классных выходных. На мой вопрос (не буду уточнять какой), она ответила вопросом. Если бы тебе предложили выбор навсегда отказаться от секса или от Марьи. Что бы ты выбрала? Коле**лась я минуты две, все таки сложный выбор. От секса. :sm: Секс ведь разный бывает. И без прозрачных крылышек за спиной им можно вообще не заниматься, лучше купить фалоимитатор в секс-шопе и юзать его (ощущения те же). А вот Марья, она всегда Марья.

 

:wub: Цалую всех, кто думает иначе. Пусть вам и дальше везет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Ты знал! Ты знал!

А вот Марья, она всегда Марья.

:wub: :wink2:

 

Исче раз респект )))) а насчет знал, меня тож на всякие умности тянет по накуре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я люблю тебя...

:smoke:

 

Вариант№1!

- Эх… некому ей мозги промыть… (это если она реально Любит)

Вариант№2!

…красава!!! Вот разводит так разводит… (в смысле на чувства)

 

Вариант№3!!!

 

P.S. проще простого, сказать ей что – Любишь…

...она успокоится и всё устаканится… женщины живут эмоциями… женщины, но не мужчины…

… хотя может всё так успокоится, что станет ей скучно и она остынет, а ты поймешь… что очень сильно её Любишь… :unsure:

 

Вот тогда это будет пипец… трубку будет бросать она, но это уже будет другая история... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...меня тож на всякие умности тянет по накуре )))

 

А вот и нет. Нахожусь в сознательном попуске. Осталось очень совсем мало :( две сладенькие шишечки, чахну над ними как кащей. Держаться! Скоро пятница, потом суббота, поезд, Евпатория-а-а-а-а. Ой, меня прёть, меня прёть... Не обращайте внимание, парни. B)

Изменено пользователем душечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Нахожусь в сознательном попуске. Осталось очень совсем мало :( две сладенькие шишечку, чахну над ними как кащей. Держаться! Скоро пятница, потом суббота, поезд, Евпатория-а-а-а-а. Ой, меня прёть, меня прёть... Не обращайте внимание, парни. B)

 

Везет людям... я я вот на работе.... все лето работать, и весь год работать до следующего лета....

А потом... страшно подумать... отпуск... трава... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все лето работать, и весь год работать до следующего лета....

А потом... трава...

 

Как это? :lol: Ты с ума сошел? Бросай на хер такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? :lol: Ты с ума сошел? Бросай на хер такую работу.

 

Да не, все пучком, проста я недавно устроился.... вот приходиться потерпеть чуточку... а куда деваться... семью то надо кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, все пучком, проста я недавно устроился.... вот приходиться потерпеть чуточку... а куда деваться... семью то надо кормить...

 

Сознательный... :hi2: Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!