Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BAKSSS

МАКДОНАЛДС

Рекомендуемые сообщения

Люди каторые питаются и чувствуют себя нормально после макдака. Это те люди каторые тренировались и мучались с живатом. Каторые покрылись + 30 - 40 кг. Обалочки каторая всасывает Еду из Макдака.

 

Нам русским это несвойственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мак Д - отрава еще та, а пирожок с вишней - любая французская выпечка ей фору даст наверно 9 из 10 - и по вкусноте и по неотравленности. Круасаны,наполеонеры с кофеем или кефиром - нямммммм .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИГтейсти рулит) а еще картошка и соусы, сырный и барбекю)) вот и ща поеду в МАК))

Изменено пользователем shishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Макдональдской жрачки далеко не в восторге! Хотя, не скрою, раньше (5-6 лет назад) иногда захаживал и брал что-либо на скорую руку. Обычно это были куринные макчикены на 6 и 9 кусочков и пирижок вишнёвый. потом желудок мой накрылся (макдональдс в этом мне помог). С тех пор не употребля. А если и употребля то только мороженное "Рожок". Достаточно постоять 10-20 сек около выдува с их кухни (та вентиляция, что весь запах выносит из кухни на улицу) - сорри, мутить начинает и блювать тянет. Да и гавеная у них еда, если честно. Продукты аж "оттуда" везут.

Короче, фи и некомильфо мне от этой закусочной.

П.С.: слыхал даже, что некоторые умудрялись свадьбы в макдональдсе отмечать :wacko:

А вам СЛАБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же оконтропупить окружающих,без этого у нас никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: слыхал даже, что некоторые умудрялись свадьбы в макдональдсе отмечать :wacko:

А вам СЛАБО?

 

ВОТ ЭТО МОЩНО)) :haha: :smoke:

 

слабо)

Изменено пользователем shishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свадьбы в макдональдсе

фуфло, а как падать мордой в бигмак, вместа тазика салата?

танцы пьяных теток на столах, беготня по кухни и подсобкам кабака в поисках невесты. Как все это? Считать пережитком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьбы в макдональдсе

 

Это что..... я вот как-то Maxim читал, там есть рубрика, забыл как называется, суть её в том, что редактор звонит куда-нибудь по телефону и прикалывается...

 

Так в этом номере он звонил в Макдак и спрашивал, можно ли им с родствениками отметить поминки дедушки... :P

Прикол в том, что им разрешили, сказали только без бухла... и грусную музыку нельзя ставить... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и грусную музыку нельзя ставить...

Хоронили тещу, порвали три баяна. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а не ешьте поганые американские харчи. Там из натуральных продуктов только соль!!! :)

Ненавижу Маки! :wacko: Как зайду а там лица идиотов!! Их туда специально чтоли отбирают? Аж тошнит и жрать не хочется :P :trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что там дебилы работают это да.... исче сцуки так и наравят н[at]е**ть.... соусы не докладывают... подходишь к ним, говоришь вы забыли типа, а они ой извините... а сами улыбаются ехидно... :mad: Особенно в макавто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуфабрикаты рулят на диком западе.Конкурсы кто быстрее приготовит праздничный ужин на двоих.Победительница -4 блюда за 15 минут.Только разбадяжь,подогрей и разлей-кафе "ОТРЫЖКА" бнх . :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это место вызывает следующие ассоциации :Бесплатный туалет и самый лучший костюм для хэллуина! :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пирожок с вишней - любая французская выпечка

:sm: ну ты сравнил!

это Ж как Филип Патек и Тиссот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык, киска, ты не пробовала как я готовлю.

не знаю как франзузам, но я кормил людей разных нацианальностей, все говорили мне спасибо и никогда мне не приходилось останавливаться на одной порции, приходиться делать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо представте как тяжело приходится пиплам, которые там работают:):):)!!! - приодиться жрать с утра до вчера Эту:):)!! жрачку,,,,,,,,,,,,,,,,:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это место вызывает следующие ассоциации :Бесплатный туалет и самый лучший костюм для хэллуина! :haha: :haha: :haha:

Бесплатный туалет

Только как безпроблемный туалет и всегда под рукой, но если быть до конца откровенным,иногда грешу,обычно глубокой ночью-ранним утром, за неимением другого ( макавто ) B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык, киска, ты не пробовала как я готовлю.

Меня пирожком не заманишь… :sm: я в еде не привередливая, пирожок МD меня вполне устраивает...

А вообще я тоже неплохо готовлю, особенно у меня хорошо получается запеченная свиная рулька, запеченный муксун и холодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если холодец тоже запеченный , то я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если холодец тоже запеченный , то я умываю руки.

запеченое всегда менее жирное чем жаренное, менее вредное для здоровья... :smoke:

:sm: на счет холодца нужно было написать "заливное" но я терпеть не могу это слово и использую его только в обозначении "заливной рыбы" - очень вкусное еврейское блюдо... правда я не умею его готовить... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""""""Имхо представте как тяжело приходится пиплам, которые там работают!!! - приодиться жрать с утра до вчера Эту!! жрачку,,,,,,,,,,,,,,,,"""""""""""

да нет, они едят принесенную с собой еду, каждый со своей кастрюлькой приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще вегетарианка и не люблю всю эту химию :)

Ох а я мясо люблю… и чтоб много с кровью... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вобще когда впервые попробывала эту "пищу" осталась глубоко разачарованной :( всегда была ОЧ изберательна в еде!!!но ЭТО просто великая замануха какаята :angry: .....ВСЕ знают,понимают,но это не меняет дела....как и прежде продолжают насиловать до нимогу свои животики....вот и я не исключение,знаю что с одного макчикена наедаюсь,ан нет,все равно заказываю еще кучу и остановить это не получается(испробыванно) <_<

гипнотизирует этот КЛОУН.....

....вот поймаю одного из ихних адских менеджеров и под пытками узнаю в чем секрет и рассекречу их....дабы людской род от этого зла избавить :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуренным беру макфрэш, картошичку с сырным соусом, ванильный кактель.. :smoke:

под дымом ваще блаженство.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Москве открыли первый Макдоналдс на Пушкинской... Примерно 88-90 год. Очередь поесть - километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Москве открыли первый Макдоналдс на Пушкинской... Примерно 88-90 год. Очередь поесть - километр.

 

Вот как раз тогда я и был в первый и последний раззз в этом заведении :)

 

специально туда заезжали ибо по тв видАли... МОСКВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mcdonalds :wub: Обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!