Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Щастье

Рекомендуемые сообщения

:clap: Мы вернулись. В смысле нам хватило сил покинуть это чудное местечко. Приехали в Мск в 5 утра. Я нацепила купленные на Казане красные трусики с надписью ЩАСТЬЕ на всю попу и ходила всем это самое щастье дарила. Супер. Кто бы что ни говорил, мне понравилось очень.

 

С самого начала. Перед выездом помолились, т.е. наговорили свои просьбы в небесную канцелярию относительно попутчиков. Чтобы не мамаша с ребенком, не бабушки и прочее, вобщем как всегда заказали мальчиков парочку посимпотичнее, не импотентов. :sm: Уточняйте, когда загадывайте, всегда говорила мне моя подруга. Прислали одного. С Брянской обасти. В трезвом состоянии не довел до конца ни одной мысли, в пьяном не отдуплял вообще ничего. Всю дорогу бухал. Бил посуду. Слушал на телефоне песню со словами "... я иду по колено в грязи как свинья, может быть я кому-нибудь нужен..." (обязательно надо узнать чье это творчество). Щедро поливал все купе водкой и пивом. Но безобидный, душка. :wub: Дали п**ды, отняли телефон, уложили спать. С утра все по новой, за 6 часов до приезда отселили его в свободное купе со словами: -Вальдемар мы тебя никогда не забудем! Подтвердил, что он нас тоже. :)

 

Приехали. Очутились в Поповке. Там нас встретил Ега (респект ему огромнейший). Расселились, почистили перышки и в половине пятого утра притопали на собственно Казантип. Размах поразил воображение. Поразил настолько, что мы тут же проплясали 4 часа на голом энтузиазме (почти, чуть только курнули перед выходом). Лица наши на визах получились очень даже добрые. :wacko:

 

В 10 утра вернулись в нумера. Потусили с Егой и его компанией. Отличные и приличные ребята. Спасибо за теплую компанию. :thum:

 

Спали когда хотели, ели что хотели и сколько хотели и вообще ни в чем себя не ограничивали. Во дворе у нас стояли топчаны, на которых мы в основном и висли по пище*локу.

 

В первый день выяснили, что на Казане можно все. Только в туалет надо ходить в специально отведенные места. Все остальное где угодно, когда угодно, с кем угодно, что угодно.

 

Танцевали все время с ночи до утра. Заводили все танцполы. По утрам мимо проходили люди и говорили спасибо. Некоторые целовали, и добавляли спасибо за утренние танцы в море. Гуляли нас все. Шампанское рекой. Я, непьющая и то два дня набухалась. :lol:

 

Настроение, позитив, щастье, солнце, море, странный песок. :thum: Тепло, всегда тепло.

 

На открытие приплыли олигархи на яхтах. Подруга моя как увидела, решила во что бы то ни стало туда попасть. Давай говорит на майках напишем крупными буквами "ВЫНЮХАЕМ ВСЕ И ОТДАДИМСЯ НА ВАШЕЙ ЯХТЕ". Отжигали, глумились по черному. Паренек к нам в окно залез (мы голые, только с душа), пока лез испачкал нам подоконник и полы. Красафчег, высокий, накаченный, симпотяга :wub: Заставили мыть полы. Потом я его выгнала, нам собираться надо было. Больше не приходил.

 

Другие на катере катались, выловила таки их моя русалочка, потом и меня подобрали. Хозяин как мою попу увидел, говорит поплыли на яхту поебемся. Поплыли, почему нет. По дороге сделали остановку искупаться. Играючи кинул в меня медузой темно синей см 50-55. Попал в лицо. Ожог на пол лица. Узнал тот кошелек (хорош правда собой) о себе много нового. О своей яхте, о своем катере, о своем генеологическом древе, всем семейном альбоме, во что я все это имела и куда все это ему засунуть. С сексом опять облом. :haha: Самое смешное, что мы единственные на Казане, кто так и не пое**лся. Зато мы дарили всем радость и щастье без наркотиков и секса. После чего решили обратиться в Правительство Республики с предложением признать нас народным достоянием и присвоить нам статус государственных деятелей. :)

 

На открытии было порядка 20 тыс.чел. Танцевать было негде, я так не люблю. Люблю отжигать по полной. Танцуем то мы классно. Нас даже называли попрыгунчики :sm: уж не поебунчики это точно.

 

В последний день набухались шампанского, докапывались до всех. Есть там еще такой прикол: шарики с кислородом. Этих тоже надышались. :wacko:

 

Днем как бездомные спали во дворе на топчане. Как потом рассказывали мужчины проходили мимо по два-три раза и все время присаживались пытаясь что-то разглядеть. С тех пор спали ногами к стене. :rolleyes:

 

Веселых и позитивных моментов море. Такое ощущение. что я была на какой то другой планете. Супер, супер, супер.

На открытие дедульку символ Казана обрядили в марсианина (рядом с Казаном должен был,а сейчас уже открылся Марс, еще порядка 5ти танцполов). Нацепили ему огромные очки. Все это транслируется на экранах. Голос за кадром: -Марсиане, а почему у вас такие огромные зрачки? (ответ смех 20 тыс.чел.) Голос: -А есть чё? Дедулька: -Чё? Голос: -Есть чё? Дедулька: - А-а-а-а! Есть! Все есть! Голос: -А по чём? Дедулька: -По 15, по 20. Толпа рыдала. :thum:

 

Кто-нибудь поедет на закрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет чилим :)

а фотки то будут ?

с твоей попой в красных трусах и надписью щастье :smoke: например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож на Казан загляну, хотя хз, с химией завязал вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет чилим :)

а фотки то будут ?

с твоей попой в красных трусах и надписью щастье :smoke: например

 

Мою не увековечили. :( Она существует в реале. Есть подругина. Тоже хороша, как орех... Как она мне диск с фотками пришлет, попробую что-нибудь сюда впихнуть (со своего компа не смогу, может с другого). Есть одна интересная, где она рядом с мотоциклом охрененным, не знаешь куда смотреть то ли на попу, то ли на мотоцикл, глаза разбегаются. :P

 

Единственный минус. Они все (поповчане-хохлы) напомнили мне индусов. Тоже еле шевелятся. Пришлось шевелить. Да и суммашедшие цены на такси. От Казана до нашей хаты было 1,5 км. Доехать стоило 400 рублей. Таксисты тоже узнали много нового о себе, хохлах, своих семейных альбомах и прочих извращенных формах секса. Я как раз была пьяна. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:

 

хороший репорт радует энтузязизьм такой

 

а я вот нсчастный сокка живу так и не понял как можно плясать на сухую :lol:

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Казана до нашей хаты было 1,5 км. Доехать стоило 400 рублей.

вот вы лентяйки, 1,5 км на такси :sm: московское воспитание :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселых и позитивных моментов море. Такое ощущение. что я была на какой то другой планете. Супер, супер, супер.

chilim :wub: привет!

...рада за тебя, постарайся подольше сохранить позитив :wink2:

 

p.s. хохлов не люблю :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харош реп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас и что отдохнули и круто повеселились.

:hi2:

P.S.

Фотки конечно бы не плохо увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы лентяйки, 1,5 км на такси :sm: московское воспитание :smoke:

 

Неправда твоя. Мы каждый день ходили на хату по берегу моря, перебирая ногами волны и песок. Это был единственный раз, когда мне обожгли лицо медузой, а дома мазь от ожогов, было больно до слез, хотя у меня высокий болевой порог. А шляпа дома осталась, солнце лицо печет, еще больнее. К вечеру весь глаз заплыл. Бр-р-р-р!! Кстати странно, что на таком большом мероприятии нет медицинской помощи.

 

chilim :wub: привет!

...рада за тебя, постарайся подольше сохранить позитив :wink2:

 

p.s. хохлов не люблю :angel:

 

С-па-сибо. Привет кошка. Ты знаешь, и мне они не понравились, не смотря на то что среди них были о-очень хорошенькие мальчики, вы**ать так никого из них и не захотелось. Как только они начинали окать и шокать, эрекция пропадала. Особенно это: -Тю-у-у!! Вообще плакала. Есть в них что-то пошловатое, едва уловимое.

 

Кароче, наши лучше всех. О! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно это: -Тю-у-у!! Вообще плакала. Есть в них что-то пошловатое, едва уловимое.

точно!!! :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивненько! Рад за тебя и твою шикарную попку(столько раз звучало это слово, что теперь не выходит из головы), что добралась до Москвы, в которой, не осталось сухого места. Впрочем, лужи характерны, для любимых мною улиц, где родился я и вырос(с)

Зато под дождем можно гулять и плакать, и никто не заметит)

медузой в лицо-это мощный ход! Буковски писал о племенном коне, которому приводили самых статных лошадей, самых породистых и т.д. Он ни на одну не мог залезть-комплексовал парняга))

Тогда, один, из обслуги конюшни, вымазал лошадь, с которой предполагалось совокупление, грязью, растрепал ей гриву, словом, привел ее в вид какой-то расстрепанной, видавшей виды кобылки.

Породистый конь тут же лихо овладел ею, и конезаводчики получили желаемое потомство, которое стоит немерянного прайса!

Оказалось, конь, комплексовал перед крутобедристыми, с длинной родословной, кобылами, чувствовал себя неполноценным рядом с ними.

Думается, яхтмен, действовал с той же целью, кидая медузку! Ты спугнула его своей естественной красотой, ему хотелось девушку с лицом, похожим на нанайку с похмелья, но с шикарной попой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нанайку с похмелья, но с шикарной попой)))

ты нанаек то видел? Но все равно сказано прикольно.

Чилимка, ой здаеться мне, что лукавишь ты на счет запечатленной попы своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы каждый день ходили на хату по берегу моря, перебирая ногами волны и песок. Это был единственный раз, когда мне обожгли лицо медузой, а дома мазь от ожогов, было больно до слез, хотя у меня высокий болевой порог

:(

случай крайне неприятный..

но ты с достоинством вышла из этой передряги и вернулась с хорошими впечатлениями :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати странно, что на таком большом мероприятии нет медицинской помощи.

как мне рассказала одна знакомая девочка, там в прошлом году было немало пострадавших, несколько с летальными исходами.. ну и кидают кого могут, лохов всяких домашних и торчков в основном, как обычно.

я бы назвал сиё мероприятие "БыдлоИбица" :haha:

извини Чилим, пишу это в твоей позитивной теме :) я в прошлом году тоже хорошо,в целом , туда съездил. за исключением часов сна холодной ночью в гамаке посреди толпы и шума и ненужным знакомством с местными быдло-охранниками :angry:

а утро было супер. курили на втором этаже на топчанах, валялись на пляже, купались, слушали музыку, фотографировали.. уходить на поезд не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С БыдлоИбицей согласна на 60%. Быдла много. Очень портит впечатление, но на третий день привыкаешь не обращать на них внимание. И вот странность еще. Много иностранцев: немцев, англичан, французов. У кого не спрашивала, все говорят Ибица не катит по сравнению с Казаном. Почему не поняла, но говорят у нас драйва больше. Теперь говорят только на Казан. Мы спросили: Ибица дороже, поэтому? Говорят нет. У вас веселее.

 

2Hipster1: Согласна, но не приемлю. Ну не могу я ходить лохушкой, хоть умри, все женское во мне крайне возмущается, если я выгляжу не на пятерочку. А попа сказали на десяточку. :haha:

 

С БыдлоИбицей согласна на 60%. Быдла много. Очень портит впечатление, но на третий день привыкаешь не обращать на них внимание. И вот странность еще. Много иностранцев: немцев, англичан, французов. У кого не спрашивала, все говорят Ибица не катит по сравнению с Казаном. Почему не поняла, но говорят у нас драйва больше. Теперь говорят только на Казан. Мы спросили: Ибица дороже, поэтому? Говорят нет. У вас веселее.

 

2Hipster1: Согласна, но не приемлю. Ну не могу я ходить лохушкой, хоть умри, все женское во мне крайне возмущается, если я выгляжу не на пятерочку. А попа сказали на десяточку. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо душечка за красивые слова и теплые воспоминания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 28ого на офиц открытии!!

очень понравилось, познакомился со всем миром сразу, очки счастья как всегда не подвели :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap:

 

подругой не прикрывайся, :brows:

 

 

... ох уж эти наркотиги ....

 

:sm: :thum: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подругой не прикрывайся, :brows:

 

Даже если бы хотела не смогла. Я аппетитнее, в смысле меня больше. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилима, Ты такая.. прям заинтриговываешь всех парней... :) меня точно. :clap: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилима, Ты такая.. прям заинтриговываешь всех парней... :) меня точно. :clap: :wub:

 

Мудрый Каа, я думала это невозможно. :wink2: Я бы назвала это флиртом, интриганткой быть - не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотки то будут ?

с твоей попой в красных трусах и надписью щастье :smoke: например

 

По заявкам читателей. Сегодня шизгарю по Мск в ярко красной юбке в пол с двумя высокими разрезами по бокам. Сзади, обратите внимание, сквозь юбку просвечивает надпись во всю попу белыми буквами ЩАСТЬЕ. Кто увидит, фотографируйте. :brows: Просьба выслать потом фотки Серотонину. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хулеганка, идет такая, сзади толпа с фотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хулеганка, идет такая, сзади толпа с фотиками.

 

:haha: Не-а. Пока только один осмелился. Но наглец. Обогнал, подошел к машине, демонстративно достал фотик и щелкал. Вот зря не попросил попозировать, хорошие кадры бы получились, я не жадная - Щастье всем. :) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотто фотол ни Йа, просто наткнулся фсимирной паутине )))

 

Атакже Йа не утверждаю что это chilim !

 

caf40fc08d97a073f1cc5c1096a5526e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с медузой у меня похожый прикол был - только в меня не бросили я выныривал и налицо сам себе её одел ходил денёк как терминатор пол лица беез движения и заплывший глаз :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакже Йа не утверждаю что это chilim !

 

caf40fc08d97a073f1cc5c1096a5526e.jpg

 

Правильно это не я. У меня такие же только красные и на них белыми буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!