Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
7up

Депрессии. Тревоги.

Рекомендуемые сообщения

У кого бывают, как боритесь, причины? Прошу отнестись серьезно.

На меня в начале этого лета начали накатывать, временами так что аж ком в горле встает. Ничто ни радует :( Что за хрень ни могу понять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятная хрень, это от плотных закуров.

попуск устрой, и увидишь как в норму войдешь, но не сразу а дня через 3.

Сначала такая дипресуха, так что переждать придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Даже не знаю как с этим бороться, паскудное чувство, но уходит так же в незапно как и приходит

очень не нравится когда оно сцуко начинает портить настроение, ВРоде все хорошо а тут хоп и плоххо страх даже не знаю за что но он, кровь начинает кипеть хочется кому нить зарядить =)

Где то на олк читал что это все из за очень частого покура ) когда гормония нарушается, вооьщем там все пришли к выводу что надо курить не каждый день а раз в неделю, чтоб перепадов настроениея не было.

Пройдет со временем Попуск нужен)() мб

И мы когда нибудь побидим :smoke:

 

 

Опередил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная апатия ничо не радует особенно,то что лето закончилось напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витамин С. много витамина С.

 

я же в своих депрессивных мыслях стараюсь упасть на самое дно, в самую гущу терновника. так завтра в любом случае будет лучше чем вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в любом случае будет лучше чем вчера.

Мне бы твой оптимизм!

 

по моему день другой дерьмо все тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого бывают, как боритесь, причины? Прошу отнестись серьезно.

На меня в начале этого лета начали накатывать, временами так что аж ком в горле встает. Ничто ни радует :( Что за хрень ни могу понять :(

 

Причину знаю, а способ борьбы пока не придумала. Каждый год с окончанием лета на меня накатывает депрессия. Все вроде хорошо, а на душе кошки и на глазах слезы. И не радует ничего. И ничего не надо. Переживаю этот период и все. Где-то 3-4 недели грустно, потом опять прихожу в себя. Скоро кстати начнется. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы твой оптимизм!

 

по моему день другой дерьмо все тоже!

потерял ключевое слово - ТАК. Так, упав и размазавшись по бетонному дну бесконечного подвала под диким названием - депреса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипресняк по любому будет-абстиненция.Синдром отмены может быть на что угодно,к чему привык.Привык дуть каждый день,перестал-абстиненция.Привык каждый день сесть в мягкое кресло,вставить ключ в замок,и услышать урчание двигателя своего любимого авто.Бах а она сломалась и в ремонте.Да на тебя такая дипресия нападет,рвать всех будешь. :wall:

Изменено пользователем fazman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже хрень. Только я попуски делать нехочу. хочу курить и курить!

 

У меня таже хрень. Только я попуски делать нехочу. хочу курить и курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит перестать курить на недельку, и страх отступает.. на месяцок- и такой бодряк проснетса, не поверите. сразу находится столько интересного вокруг :haha:

золотое правило травокура, все о нём знают, многие его испытывали не раз, но всё таки каждый раз на старые грабли: если есть чЁ- курим каждый день.. привычки управляют нами.

а правило диствительно простое до смеху: НЕ ЗЛОУПОТРеБЛЯТЬ! но для этого нужна осознанность :angel:

 

а вобще депрессия напрямую зависит от однообразия жизни помоиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже по осени беда такая посещяла. работа, учёба, друзья, жизнь личная, замуты всякие :) нету времени грустить, некада.

не сидите на месте и будьте счастливы и депрессия к вам не прийдёт

 

у меня всё п**дато, нравится, и вам советую :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит перестать курить на недельку, и страх отступает.. на месяцок- и такой бодряк проснетса, не поверите. сразу находится столько интересного вокруг

золотое правило травокура, все о нём знают, многие его испытывали не раз, но всё таки каждый раз на старые грабли: если есть чЁ- курим каждый день.. привычки управляют нами.

а правило диствительно простое до смеху: НЕ ЗЛОУПОТРеБЛЯТЬ! но для этого нужна осознанность

 

а вобще депрессия напрямую зависит от однообразия жизни помоиму.

 

нет у меня немного другая хрень. а может и та... Вообщем меня все стремает. Все бесят. Все нереально голимо. Мысли иногда хорошие иногда плохие... Вообщем урю месяца два в день по 4 - 5 раз ... Может из-за этого ?

или это я просто нагоняю на себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

У меня таже хрень. Только я попуски делать нехочу. хочу курить и курить!

 

 

 

:hi2: :smoke: :smoke: :smoke:

надо сорт менять,Kali Mist судя по описаниям очень помогает. а вообще депресняки от одиночества, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях встретил старого знакомого ...... давно он что то пропал !) И разговорились (ну попытались) поговорить .!!! И я понимаю что с ним что то не так ......((( А его только сегодня из дурки выписали и расказывает что из него там растение делают --- кароче показал он мне калёса которые он жрёт ...())))))) без названия но с составом ..--" Кодеин , феноборбитал , реланиум и тд и тп .!!! Жесть .... а вы говорите дипрессия.....

 

 

PS: у меня тоже иногда накатывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю я уже давно, так что не надо это связывать с курением, а если покурю бывает еще хуже. Нехочется ничего делать, ни тусоваться, ни курить, хочется проводить время с родными, загородом, уехать за границу. Я вообще под действием всего этого состояния подумал уехать в США, ну хотя бы на пару лет, попробовать пожить там, поработать, сменить обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, все будет ХОРОШО !!!

одиночество ептыть, прально кто то сказал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину знаю, а способ борьбы пока не придумала. Каждый год с окончанием лета на меня накатывает депрессия. Все вроде хорошо, а на душе кошки и на глазах слезы. И не радует ничего. И ничего не надо. Переживаю этот период и все. Где-то 3-4 недели грустно, потом опять прихожу в себя. Скоро кстати начнется. :brows:

 

Вялотекущая шизофрения дружок! Пройдемте в палату...

 

Осень мля, холодно сыро и одиноко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Депрессии? Тревоги?

- Отсутствуют!

- Сигарету?

- Не курю!

- По коньячку?

- Синька ЧМО!

- Ух вы какой!

- АГА! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Депрессии? Тревоги?

- Отсутствуют!

- Сигарету?

- Не курю!

- По коньячку?

- Синька ЧМО!

- Ух вы какой!

- АГА! :sm:

Тоже иногда до такого состояния дохожу(долго держится), думаешь что все изменилось на всегда, а потом бац и сново депресняяяяяяяк.(только табак курить не прекращаю:))

Чисто так - без попусков годами(пока не прижмет). Перед последним попуском дул больше 3лет(ни дня не пропустил:)), потом вынужденный попуск на 7 месяцев!!!,, и сейчас снова дую уже девятый месяц(но с железным правилом- только вечером,после ванны и ужина,дунул догнался и все!) Это я все к тому что могу с полной уверенностью заявить что - без разницы,дует человек каждый день или иногда постица, на настроение это не влияет. тобишь-Когда 7 месяцев был в завязке, настроение менялось с такойже интенсивностью как кагда был в закуре.

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер Фюрер, назовите хоть одну причину, и наши войска размажут ее как гусинецу по гусинице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер Фюрер, назовите хоть одну причину, и наши войска размажут ее как гусинецу по гусинице!

Да как правило чуть начинается черная полоса в жизни(жутким каскадом мелких не удач :haha:), так всееее, начинает накатывать депрессия.

Чудится мне что это у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно усилить бодрость, мелкие не должны затмевать крупные удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как у вас, но я переживаю депрессию страх и паранойю когда долго дую. а если б я дул 3 года день в день как гергенерал, наверное уже.. и представить сложно штоб со мной было. наверное про***л бы всё, и работу и друзей и здоровье.. я так не могу.

 

я могу по другому :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаки и ........... ну которые - неважно

 

Я ужо писал у ся в совецких советах - это все фихня - это все лечицо, и если не охотно до попусков - есть гомеопатия !!!

 

Я как раз вот учусь - могу посоветовать или замастырить самому - патамушта храница годами, и еффекты должно давать соттвецтвенно продукту, из которого буить делаца:) , ну ес - но не в полной мере, хотя если в резонанс запетлять ............. ну я сам попробую, тоже мона пробовать и с грибами, и с другими - вот я предлагаю - я учусь на вас, ктой то учицо на мне или со мной.

Истории должны быть подлинные - мона и знакомых, кто не сдрейфит и каму все пох, не верит ни*я, ну и все такое протцее .......... ура!!!............................................трям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... подумал уехать в США, ну хотя бы на пару лет, попробовать пожить там, поработать, сменить обстановку.

 

Если детей, семьи нет, езжай. Ничего не держит, почему бы нет, смени картинку :thum:

 

Вялотекущая шизофрения дружок! Пройдемте в палату...

 

Какую палату? Белокаменную? И чем мы там займемся? :brows:

 

...черная полоса в жизни(жутким каскадом мелких не удач :haha...

Чудится мне что это у всех так

 

Нет, у меня именно сезонное. Когда я вижу как желтеют и падают листья, пожухлую травку, которая еще недавно была зеленой, голые ветки деревьев, грязь, дожди, серое небо, мне становится тоскливо тоскливо и в сердце щемит. У отца моего такая же хрень. Не знаю почему, даже пробовала уезжать в теплые страны, и там та же херня. И одиночество ни при чем. Умираю на зиму вместе с природой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю осень. и весну. все эти перемены. да как можно под такими низкими отвратительными тучами депресить? всем х**во - значит мне хорошо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто наверное сказывается время года :) Будет лдето, опять море позитива. Или это может быть связано с сейчашней жизненной обстановкой...

 

А вообще я деприсняк всегда лечу, и лечил только тем что пью пиво+ курю много. В эти моменты недумаеш ваще, а вот нервы приводиш в порядок. Заметте люди каторые ведут 100 % правильный образ жизни. Они в тупую всегда нервные. Пальцы выполняют нелепые действия. Голова тресется и т.д. и т.п. Во всех временах был свой препарат каторый изменял сознание. У нас у европейцев (я сам такой :) ) алкоголь, но я с этим несогласен, поэтому меня и таких как мы гоняют. А например в других странах именно дудка рулит всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!