Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MudreC

мини - отчёт...

Рекомендуемые сообщения

Здрасте ВСЕМ :hi2: :) Краткая информация о конкурсантке Индор 2007 :rolleyes: ...

Сорт - WW, Бокса нет (растёт в углу комнаты), Лампа - ДНаТ 250, Аквапот, удобрения - Flora Series.

растишке 50 дней, 1 неделя цветения. Фото: 10 дней med_gallery_8322_76_21164.jpg

30 дней

med_gallery_8322_76_169220.jpg

 

И на данный момент мы вглядим вот так:

med_gallery_8322_76_52430.jpg

 

med_gallery_8322_76_3526.jpg

 

Пока только такие фотки, табличка на стадии разработки :) Надеюсь что дотену до логического завершения, по сути это первый взрослый куст, предыдущие (по везким причинам) растворились в моих лёгких :sm: Ну вот вроде и всё... Всем (участникам) УДАЧИ! ну и завсегдатая фраза, Главное участие! :wink2: :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрец - молодец!

Удачи в конкурсе, только додержи до предхарвестного состояния.

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: MudreC,

перспективно выглядит твоя растишка :thum:

Удачи в конкурсе!

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивый... полный жизни... великолепный цветок!!!!!!!!!!! :thum: мудрец... ты просто молодец!!! держись братан.. не общипывай его))))) удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво,урожай будет что надо ,жирненькая .Видна любовь ,а это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShineMaker, Рафик-ДЖАн, xoMA, Duhman - Спасибо на добром слове :hi2: Растишка действительно окружена любовью, почти каждый день её целую :wub: Постораюсь сделать всё что смогу, ситуация: (живу в камуналке 2 комнаты наши, а 1 чужих людей) пока вроде не сильно пахнет, но соседи уже как то косо смотрят в мою сторону :sm: (Паранойя Атакует! :ph34r: ) Скоро раздобуду цифровик, через недельки 2 будет продолжение :v: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседей тожа поцалуй, вам же вместе жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShineMaker :) Проблема в том, что у нас идёт война за эту комнату (хотим выкупить) а они НЕ соглашаются на такую цену (вообще они НЕзаконно туда вьехали, там раньше бабка жила :pop: вообщем это уже 3-я семья :) ) щаз суды, менты и т.д., Буду надеяться на УДАЧУ (если пропаду, НЕ теряйте :haha: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Узнаю знакомые мне листочки держись,соседей на*х**!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас... Добрые люди :) :hi2: У меня хреновая новость! По независящим от меня обстоятельствам пришлось срубить мою красавицу, самому как то стрёмно, столько тепла и заботы в неё вложил (да вы и сами всё понимаете) оставалось всего 1 месяц, НЕНАВИЖУ МУСОРОВ!!! :angry: Ситуация с квартирой накалилась до предела, приходили серые в 6 часов утра, чуть дверь не вынесли... Вообщем я щаз сваливаю в Сургут. ShineMaker извиняй и вычеркни меня из списка... Но я не растраиваюсь, на этом жизнь не закончилась, мне интересно это занятие и я не собираюсь останавливаться! Вот что успел сфоткать: (за качество не бейте :) )... До скорых встреч :hi2:

 

med_gallery_8322_76_68846.jpg

 

med_gallery_8322_76_54518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, скверно сложилось. Чтож все идет как идет. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ МУСОРОВ!!! :angry: Ситуация с квартирой накалилась до предела, приходили серые в 6 часов утра, чуть дверь не вынесли... Вообщем я щаз сваливаю в Сургут.

med_gallery_8322_76_68846.jpg

 

med_gallery_8322_76_54518.jpg

 

 

Слушай, я чё так? это из-за травы мусора приходили? тогда как пронюхали? или у тебя с ними по другим поводам недопонимание? просто я всё размышляю, а не палял ли они всё-таки через нет активных гроверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShineMaker :) Проблема в том, что у нас идёт война за эту комнату (хотим выкупить) а они НЕ соглашаются на такую цену (вообще они НЕзаконно туда вьехали, там раньше бабка жила :pop: вообщем это уже 3-я семья :) ) щаз суды, менты и т.д., Буду надеяться на УДАЧУ (если пропаду, НЕ теряйте :haha: ...

ТЫ КОДА РУГАТСЯ БУШ,ПРИНЦЕССУ СВОЮ ПОДАЛЬШЕ С ГЛАЗ ДОЛОЙ!!!! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда неприятная ситуация. Но ничего у всех бывает серые всегда приходят когда не вовремя ;) Вырастил крассавицу. А ты срезал и куда дел ? не выкинул надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифга се Ситуация! Куст наверное вырубил и уехал Курить его . Прикольно чо?! Чувак Респект те .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!