Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

НА КАЛЕСАХ

Рекомендуемые сообщения

Сто пудово при ударе на 200км/ч шансов выжить НЕТ!

...ну скажем так, хоть один... но "кони бы двинул"...

Киса... врунишка :wink2:

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А киса облажалась. Врун врун шакадун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель рассказывал ...посреди трассы Иваново-Москва остановились дунуть. Было нас трое,грит. Дунули пошли помаленькому.Сели поехали.Ехали,грит,молча пока разгоняло...потом сушняк у водителя,попросил заднего подать попить - тишина))) Я ,грит,поворачиваюсь а на заднем сиденье нет никого. гы-гы-гы Чувака оставили на трассе,запарили. Вот он обломался,тада мобил небыло еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА круто :) зачетная история

 

Я ваще щас уже принаровился каз с сцыплением и ручкой дергать. Уже гоняюб по району :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на автомат подсел правда иногда не хватает старой доброй тыркалки,но мегаполис и пробки пробки и еще раз пробки!Со шлейфами не стартонуть хоть и 250 кобыл :4: Когда на ручке гонял за два месяца резина в хлам то было время,а на автомате удобно,но скучно!

Изменено пользователем BAKSSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спидометры тарифицируются до 100 км/ч,после пох сколько он показывает для Госта,допустимо 10 % в пределах от 0 до 100,отсюда сказки про запредельные скоростя.Еще к тому же усердно доказывают.Смаый первый Российский серийный автомобиль перешедший грань в 185 км/ч это десятка с 16 клапанным двигателем.Больше быстрее авто в России нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной не древней иномарке погрешность гораздо меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ВРАНЬЮ!!! (в марще главные возгласы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на спидометре всего 180 хотя тачка и 240 попрет просто стандарт у праворульных япошек на всех авто ограничитель 180 и на спидометре соответственно180!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там автобаны,предпологает.А у нас быстрее 90 км/ч низяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если знак магистраль,давненько я этот знак не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все же живут в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель рассказывал, ехали в машине в область остановились на обочине дунуть , только дунули, подъезжает машина ДПС и останавливается метров 10 спереди. Они все ох... Делать нечего, водитель берёт документы, выходит из машины и плетётся к мусорам подходит к машине стучит в окно, мент - тебе чего надо(парнишка говорит вааще выпал), а документы, ну давай. Посмотрел - ну счастливой дороги и отдаёт обратно. народ в машине корчился со смеху когда он им рассказывал. ДПСники походу остановились просто бабла порубить

Изменено пользователем Палыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все же живут в Москве

Это понятно!Как то передачу показывали не помню чо за город,но они там больше 40 не ездят иначе подвеске кирдык дороги просто жуть я таких вообще не видел ричем они там везде такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну скажем так, хоть один... но "кони бы двинул"...

Киса... врунишка :wink2:

И ты туда же :wacko:

 

Ну соточку то на мкад всегда пожалуйста!

 

Чайник ты *ля. Соточку... на МКАДе....:wall:

 

В общем странно что машину, вернее то что от нее осталось еще на штрафстоянку отволокли*странный народ* мож просто правила такие? А может они ее потом на металл сдадут? Пострадавший чувак тож в ах*е, ему движок на крышу упал, хорошо туда, там где задние сиденья и багажник.

В общем тормозного пути там не было, 200км/час. С машины всех просто повыбрасывало. Все живые, всем повезло. Не повезло в одном. Уголовку завели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайник ты *ля. Соточку... на МКАДе....

Читай внимательнее мы говорили о максимально разрешенной Правилами дорожного движения скорости если ты о таких конечно слышала......

 

В общем тормозного пути там не было, 200км/час. С машины всех просто повыбрасывало. Все живые, всем повезло. Не повезло в одном. Уголовку завели.

Дуракам и дебилам закон не писан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадавший чувак тож в ах*е, ему движок на крышу упал, хорошо туда, там где задние сиденья и багажник.

В общем тормозного пути там не было, 200км/час. С машины всех просто повыбрасывало. Все живые, всем повезло. Не повезло в одном. Уголовку завели.

Определись кошечка дык повезло или все равно раз вылетели. Уже смахивает на отмазки :) А тачку уволокли для такого чтобы убрать с дороги. Прекинь если бы все забивали хер то дороги бы у нас были как в фильме "ВОЙНА МИРОВ".

Короче кошечка мы все поняли. И сделали соответствующие выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки,тут как карта ляжет, в частности за бумер: вощем при лобовом у него движок уходит вниз как и у мерседеса ет 100%,проверено лично,опытным путем лишился одного органа. жесть,врачи сказали если б на отечественной был тада б хана. вполне вероятно что чуваки в бмв могли уцелеть, мне тут недавно мужик расказывал как его племянник 4-х наглухо,сам через лобовик и метров 20 на голове протормозил,его терь отмарозком зовут т.к. не сотресения нихэ :wacko: таки дела,тут как повезет.вот че хотел сказать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки,тут как карта ляжет, в частности за бумер: вощем при лобовом у него движок уходит вниз как и у мерседеса ет 100%,проверено лично,опытным путем лишился одного органа. жесть,врачи сказали если б на отечественной был тада б хана. вполне вероятно что чуваки в бмв могли уцелеть, мне тут недавно мужик расказывал как его племянник 4-х наглухо,сам через лобовик и метров 20 на голове протормозил,его терь отмарозком зовут т.к. не сотресения нихэ таки дела,тут как повезет.вот че хотел сказать

Тоже 200 ехал или 300 :D Почитай внимательнее она пишет про удар на скорости 200!Это п**дэц там ни то что беха так бтр погнется если его так разогнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 200 прип**днули тут спорить нечего,а в целом бэха крепкий авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У немцев и задницы то нет :) раз они 2ую мировую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в частности за бумер:

Магистраль на Минск ахуенная была, какая сейчас не знаю. Кажись её строили к Олимпиаде 80, если мне память не изменяет. Так вот на ней я сама лично ехала 210 км… правда очень недолго, так как моя мамашка в машине чуть не обделалась… верещать начала :)

Ехали мы на Бехе тройке "i" на спортивном режиме... Хочу сказать, что скорость особо не замечалась… но если на такой скорости шваркнуться… это пипец полный… :smoke:

А если ещё и вылететь типа выбросило – то это через лобовое стекло наверное. Я видела людей, которых выбрасывало через лобовушку на скорости гораздо меньшей, в отечественной машине правда – скальпа не было мозги по капоту…

В иномарках (на бехе уж точно) - такая хрень, что стекло бьётся, но практически не осыпается… :smoke:

 

:sm: ...кстати Кошечка, а столкновение с чем было?! или они просто с трассы вылетели?

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У немцев и задницы то нет раз они 2ую мировую

А что по твоему мы им надрали?

 

трехсотой

Трехсотой то есть у нее двигатель объемом 0?

 

Хочу сказать, что скорость особо не замечалась

На самом деле чем тяжелее тачка и лучше шумоизоляция тем скорость меньше чувствуется!

У другана infiniti m35 на ней едешь 230 как будто 160 толька если кочка какая бошкой об потолок сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехсотой то есть у нее двигатель объемом 0?

 

:sm: ...не я попутала… трехсотые у меня был лексус… а беха в смысле трёха…

На самом деле чем тяжелее тачка и лучше шумоизоляция тем скорость меньше чувствуется!

...сейчас на митсубиси эксклюзиве езжу… больше 160 не гоняю… вопервых бинзин сука жрёт не по детски а во вторых... ну чувствуется что малыш напрягается… не для скорости он был создан… :smoke: да и если дорога неровная его аж бросать начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали в горку по ровной 200, а там впереди было кольцо. Налетели на бардюры, начало тачку вертеть всех повыкидывало, хорошо не пристегнуты ехали и пьяные. Мимо мужик на жигуленке проезжал. Ему на крышу движок упал. В общем все что осталось от тачки валялось везде. Один был в тяжолом состоянии, но щас все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на митсубиси эксклюзиве езжу

Это чо за машина такая?такой нет!

 

хорошо не пристегнуты ехали и пьяные

Ваще песец :haha2: :haha2: :haha2: :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!