Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK-47 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

мне клонов подогнали бро , семак нету =((( пока едет замерзнет =((

понял) а так семками я у этих бравых ребяток очкую брать что либо) у сенси сидс есть джек но инфы хер найдешь

у меня 2 акахи почти созрели неделю мож еще дам , а той что я описывал с длинными кончиками коллл чет хз еще недели 3 стоять

ты это  до весны мамку джека продержи если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял) а так семками я у этих бравых ребяток очкую брать что либо) у сенси сидс есть джек но инфы хер найдешь

у меня 2 акахи почти созрели неделю мож еще дам , а той что я описывал с длинными кончиками коллл чет хз еще недели 3 стоять

ты это  до весны мамку джека продержи если есть)

она уже на цвет ушла бро ))) но я думаю что я все таки оставлю одного джека на ревегу ) ибо я еще такого фенотипа джека не видел ))) почти чистая сатива )) самые большие листики размером с маркер ))) остальные как ручка шариковая ) скинь в личку фотки ак ) там по трешим что бы тут не фулдить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий,Новый год у тебя будет с калашом.Как он там?Выложи фотку 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий,Новый год у тебя будет с калашом.Как он там?Выложи фотку 31 декабря.

нет новый год будет с буббельгумом .. 47 не будет ещё готова.. фотки выкладываю постоянно в репе. здесь выложу перед харвом числа 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сильней посоветуеш бро!!??

мне например особо улыбнулся из сативы гавайский снежок от грина, не смотря на проблемы со всхожестью 50%...жаль нет в продаже давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне например особо улыбнулся из сативы гавайский снежок от грина, не смотря на проблемы со всхожестью 50%...жаль нет в продаже давненько

 

мне например особо улыбнулся из сативы гавайский снежок от грина, не смотря на проблемы со всхожестью 50%...жаль нет в продаже давненько

Бро скок снег у тебя цвёл, а то я реп читал там цветение очень долгое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро скок снег у тебя цвёл, а то я реп читал там цветение очень долгое!!

ну как положено 75-80 дней, за то приход реальный. прямо как описано в талмуде..один прям с 3 напасов, встав со стула, сознание потерял...при чем на пятерых я отломил кончик шишки с пол ногтя, с табаком разбодяжили, пробочку насыпали и половина еще осталась, а этого так и унесли на улицу, там очухался, но он говорит новичок да и я под ним неожиданно в неловкие положения попадал)...и к стати продолжительность цвета у сативы компенсируется количеством на выходе...вот сейчас ак выдержать хочу до упора дней 70-80 думаю не хуже должен быть...к стати сейчас уже 40 ден а смолы до сиих пор нет значит еще цвести и цвести...что обязательно скажется на массе шишечков...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет новый год будет с буббельгумом .. 47 не будет ещё готова.. фотки выкладываю постоянно в репе. здесь выложу перед харвом числа 10.

 

не советую тебе новый год под бубликом))можешь конечно проверить,но результат мне известен))как бы в этот нг не раздуть бублик :kutyashie-101: перегружает уж какой день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую тебе новый год под бубликом))можешь конечно проверить,но результат мне известен))как бы в этот нг не раздуть бублик :kutyashie-101: перегружает уж какой день))

я все же проверю  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все же проверю  :sm:

чёт я нагнал,пролечка работает)))

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как положено 75-80 дней, за то приход реальный. прямо как описано в талмуде..один прям с 3 напасов, встав со стула, сознание потерял...при чем на пятерых я отломил кончик шишки с пол ногтя, с табаком разбодяжили, пробочку насыпали и половина еще осталась, а этого так и унесли на улицу, там очухался, но он говорит новичок да и я под ним неожиданно в неловкие положения попадал)...и к стати продолжительность цвета у сативы компенсируется количеством на выходе...вот сейчас ак выдержать хочу до упора дней 70-80 думаю не хуже должен быть...к стати сейчас уже 40 ден а смолы до сиих пор нет значит еще цвести и цвести...что обязательно скажется на массе шишечков...)))

Ну эт еще норм я думал 4 месятса цвести будет!! кстати у самого ак от серьёзных цветёт уже как 3 недели!! от какого сидбанка у тебя ак!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт еще норм я думал 4 месятса цвести будет!! кстати у самого ак от серьёзных цветёт уже как 3 недели!! от какого сидбанка у тебя ак!??

от сериуса только ОГ использую. Изменено пользователем vladimirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-30771500-1515508169_thumb.jpgpost-79346-0-01749200-1515508172_thumb.jpg

60 дней цвета .. сейчас залез в палатку с фонариком.. там один сахар с медом. если честно такого количества смолы не видел ни разу. бошечные листья уже на половину залеплены. похоже маникур остановися на лопухах. ещё 2-3 недели.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-30771500-1515508169_thumb.jpgpost-79346-0-01749200-1515508172_thumb.jpg

60 дней цвета .. сейчас залез в палатку с фонариком.. там один сахар с медом. если честно такого количества смолы не видел ни разу. бошечные листья уже на половину залеплены. похоже маникур остановися на лопухах. ещё 2-3 недели.

красота....ммм... :cool2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней цвета .. сейчас залез в палатку с фонариком.. там один сахар с медом. если честно такого количества смолы не видел ни разу. бошечные листья уже на половину залеплены. похоже маникур остановися на лопухах. ещё 2-3 недели.

БРО, отличная елка выходит. Сфоткай пожалуйста перед харвестом под обычным светом, без дната, интересна какая она будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота....ммм... :cool2:

спасибо братик :hi2:  

сейчас одна под 600 стоит.. молю джа что бы плесень не пошла.  :(

слишком плотные бохи.

 

БРО, отличная елка выходит. Сфоткай пожалуйста перед харвестом под обычным светом, без дната, интересна какая она будет)))

обязательно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братик :hi2:  

сейчас одна под 600 стоит.. молю джа что бы плесень не пошла.  :(

слишком плотные бохи.

 

 

обязательно :hi2:

Достойному гроверу и девкам его , только достойные коМпЛименТЫЫЫ)))  :sm:

Читал , твою щапку только )))  :wink2:

Тут , да... 

Нужно держать ухо в остро .. 

Она такая , сучка -плесень ...  :(

Брат , черкани где такой шкаф брал и почем можно в лс .  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без дната post-79346-0-57129500-1515510281_thumb.jpgpost-79346-0-98485400-1515510283_thumb.jpg

 

Достойному гроверу и девкам его , только достойные коМпЛименТЫЫЫ)))  :sm:

Читал , твою щапку только )))  :wink2:

Тут , да... 

Нужно держать ухо в остро .. 

Она такая , сучка -плесень ...  :(

Брат , черкани где такой шкаф брал и почем можно в лс .  :hi2:

окей.  :hi2:

рядом куш стоял вчера резал на верхушке плесень разыгралась.. слишком плотная бошка была. вот теперь переживаю за акашку и ещё там один сорт стоит . с фонариком смотрел вроде гуд и запах плесени был в палатке вчера. . короче на измене сижу. жаль будет раньше времени такое чудо рубить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без дната post-79346-0-57129500-1515510281_thumb.jpgpost-79346-0-98485400-1515510283_thumb.jpg

 

 

окей.  :hi2:

рядом куш стоял вчера резал на верхушке плесень разыгралась.. слишком плотная бошка была. вот теперь переживаю за акашку и ещё там один сорт стоит . с фонариком смотрел вроде гуд и запах плесени был в палатке вчера. . короче на измене сижу. жаль будет раньше времени такое чудо рубить..

Жииииир))) Как на фотке у ппроизводителя. Всегда хотел АК-47 сделать, теперь ещё больше хочу)) у меня лежат Ак48 от Нирваны, надеюсь они будут похожи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нет.. нирвана хороший банк.. но по ходу сириусы лучшие или одни из лучших..  :smile:

теперь слово за эффектом.. попробовать хочется аж уххх .. но не буду пока не харвестну..  :rolleyes:

молю джа что бы плесень не пошла. одно успокаивает плантаторскую силиконику даю каждый полив.. вроде не должна..

напалм рядом стоит уже развалился.. ак скоро тоже падать начнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но по ходу сириусы лучшие или одни из лучших...

палка с двух концов бро ) да прут , но разброс фенотипов очень большой ) Товарищ заказывал у них WR , 4 растения и все разные ) и прут по разному ) как бы стабильнее должны быть за такую сумму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-30771500-1515508169_thumb.jpgpost-79346-0-01749200-1515508172_thumb.jpg

60 дней цвета .. сейчас залез в палатку с фонариком.. там один сахар с медом. если честно такого количества смолы не видел ни разу. бошечные листья уже на половину залеплены. похоже маникур остановися на лопухах. ещё 2-3 недели.

 

Приятно посмотреть! Спасибо за работу ;) А самое приятное АК-47 курить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно посмотреть! Спасибо за работу ;) А самое приятное АК-47 курить ;)

скоро попробуем.  :rolleyes:

трип с меня.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, скажу что хитрый сериус, дает цифры харвеста исключительно получения на гидре. в грунте явно это 75 дней.

видимо сатива приобладает, у центровой мамы. это не есть конечно плохо, относительно веса на выходе, но мучительно в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Павлентий!Капец у тебя куст.Забыл когда курил,последний раз.,я бы позеленел с такого.Уже Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чО та не понял . слабоват эффект у меня . ждал в мясо . но сейчас уже понимаю что мясо не будет. 50 дней от роду, режим сразу 12x12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чО та не понял . слабоват эффект у меня . ждал в мясо . но сейчас уже понимаю что мясо не будет. 50 дней от роду, режим сразу 12x12.

50 это ни о чем пока.. для сативы.. у меня 135 .. скоро выложу  трип.. 12/12 через 25 дней  ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Павлентий!Капец у тебя куст.Забыл когда курил,последний раз.,я бы позеленел с такого.Уже Поздравляю!!!

спасибо за добрую оценку.. бро.. :hi2:

давай трип дождемся.. а то мнения расходятся по эффекту.. самому интересно..  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 это ни о чем пока.. для сативы.. у меня 135 .. скоро выложу  трип.. 12/12 через 25 дней  ставил.

Ух епт, 135? Я думал это быстрая сатива .)) Думаю 100 дней осилю и харе .) Ог куш  50 дней уже прилично цепляет.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!