Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Whitewidow rastaman

Компьютеры, Софт, Игры

Рекомендуемые сообщения

я апу на ноуте с 650 до 1300 разогнал по видео и стабильняк валит. биошок инфайн вполне играбельно 25 фпс однозначно, фаркрай 3 со скрипом, но играть вполе можно. не слайдшоу. ссд поставлю и оперы до 8ми подниму. будет пуля. из китая каретка пришла вместо компакта ссд поставлб. кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловат фпс для игр,но если на ноуте то сойдет.

Оперативкой фпс не поднять.

Накопитель уменьшит паузы между переходами в играх с многими картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловат фпс для игр,но если на ноуте то сойдет.

Оперативкой фпс не поднять.

Накопитель уменьшит паузы между переходами в играх с многими картами.

поднять нмного можно. слопить меньше будет. всю вертуалку туда перигнать и лучше будет. я ноут к телику 42 подключил. очень не плохо. рабочий стол на 1920, играю на 12.. практичесчки все летает. дед спэйс3 как дети в школу. взял клаву. всем рекомендую. в кресле, для ленивых разложенцев самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью 2014 :clap: :clap: :clap:

На сайте Rockstar во время выставки E3 появилась долгожданная новость про анонс GTA 5 на приставки новых поколений и платформу PC на осень 2014. Да да, и это не апрельский розыгрыш!

В Grand Theft Auto V вы почувствуете все прелести от мощностей и возможностей консолей нового поколения и персональных компьютеров. В игре будет совершенно новый уровень графики, расширенные дальности прорисовки и большее разрешение текстур и моделей, которые вдохнут новую жизнь в города и океаны созданные в студии Rockstar North.

 

Что появится в GTA 5 для ПК и консолей нового поколения

Как и в версии для Xbox 360 и PS3 Вам предстоит управлять пересекающимися жизнями Майкла, Франклина и Тревора, которые встречаются вместе на территориях Блейн Каунти и Лос Сантоса — самого большого открытого мира за всю историю GTA. Разработчики обещают новые детали природы, погоды и эффектов повреждений для расширенной версии игры.

 

Обновление для новых поколений приставок и PC также дает возможность играть в GTA Online – невероятно огромную вселенную онлайн возможностей GTA 5 через интернет. Вам будут доступны традиционные соревнования, покупка недвижимости и схватки с другими игроками через сеть. Вы также сможете перенести свой аккаунт и персонажа с приставок Xbox 360 или PS3 на консоли нового поколения Playstation 4, Xbox One или же на ПК.

 

http://gta-v5.ru/release-na-pk-etoj-osenyu-2014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью 2014 :clap: :clap: :clap:

На сайте Rockstar во время выставки E3 появилась долгожданная новость про анонс GTA 5 на приставки новых поколений и платформу PC на осень 2014. Да да, и это не апрельский розыгрыш!

В Grand Theft Auto V вы почувствуете все прелести от мощностей и возможностей консолей нового поколения и персональных компьютеров. В игре будет совершенно новый уровень графики, расширенные дальности прорисовки и большее разрешение текстур и моделей, которые вдохнут новую жизнь в города и океаны созданные в студии Rockstar North.

 

Что появится в GTA 5 для ПК и консолей нового поколения

Как и в версии для Xbox 360 и PS3 Вам предстоит управлять пересекающимися жизнями Майкла, Франклина и Тревора, которые встречаются вместе на территориях Блейн Каунти и Лос Сантоса — самого большого открытого мира за всю историю GTA. Разработчики обещают новые детали природы, погоды и эффектов повреждений для расширенной версии игры.

 

Обновление для новых поколений приставок и PC также дает возможность играть в GTA Online – невероятно огромную вселенную онлайн возможностей GTA 5 через интернет. Вам будут доступны традиционные соревнования, покупка недвижимости и схватки с другими игроками через сеть. Вы также сможете перенести свой аккаунт и персонажа с приставок Xbox 360 или PS3 на консоли нового поколения Playstation 4, Xbox One или же на ПК.

 

http://gta-v5.ru/rel...oj-osenyu-2014/

Не плохая игрушка :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую всем

http://www.youtube.com/watch?v=7aU_HsSo-KM

можно играть бесконечно. у кого слабые процы- можно не пробовать. игра на флеше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как в Day-Z бесплатно поиграть? :sm:

Или за пару соток, но не за косари :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, но вряд ли она будет работать, там вроде платить положняк :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, но вряд ли она будет работать, там вроде платить положняк :hi2:

за скачанное на этом ресурсе платить не надо) там таблетка присутствует. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за скачанное на этом ресурсе платить не надо) там таблетка присутствует. :hi2:

Там региться обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там региться обязательно?

да, но можно глянуть торренты на сайтах без рега. могу по скайпу скинуть торрент, если региться в лом) пару килобайт весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но можно глянуть торренты на сайтах без рега. могу по скайпу скинуть торрент, если региться в лом) пару килобайт весит.

У меня нет Скайпа, а региться в лом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет Скайпа, а региться в лом :rolleyes:

я в основном в скайпе общаюсь в текстовом режиме. вот в соц. сетях не зареген) в твитере возможно буду. время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот и по играли :kutyashie-101: Доктор :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему? это

То что не получиться у него поиграть как он хотел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где ключи от Нортона Секьюрити выкладывают? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где ключи от Нортона Секьюрити выкладывают? :rolleyes:

поставь аваст. бесплатно без ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь аваст. бесплатно без ключей.

Аваст - гавно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :icon_rasta:

В обратку Бро :icon_rasta: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аваст - гавно :yes:

что не так? вирусы не пропускает, необходимый пакет, обновляется каждый день, не тормозит систему. у меня из бесплатных арива стоял, но он пропускал вирусняки. с авастом вроде гуд. мне в принципе по барабану, я на макосе в нете сижу, на винде играю в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так? вирусы не пропускает, необходимый пакет, обновляется каждый день, не тормозит систему. у меня из бесплатных арива стоял, но он пропускал вирусняки. с авастом вроде гуд. мне в принципе по барабану, я на макосе в нете сижу, на винде играю в основном.

Да я откуда знаю что с ним не так, я же не шарю :rolleyes:

Два разных специалиста сказали что он дичь, я их мнению доверяю просто :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально аваст работает, если регистрируешь во-время. У него регистрация ежегодная, бесплатный вариант имеется ввиду.

Работает по-тихоньку, не отвлекает, обновляется, а вот если забудешь перерегестрироваться, то зловишь нараз чего-нибудь неприятного.

В других случаях покупаешь ежегодно Касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют Нортон :rolleyes:

Аваст я просто сносил и устанавливал по новой, с Нортоном эта фишка не прокатывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют Нортон :rolleyes:

Аваст я просто сносил и устанавливал по новой, с Нортоном эта фишка не прокатывает..

ключи рабочие нашел?

 

https://www.youtube.com/watch?v=ElCsAtECqRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!