Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Petro

Если ты слил легавым ресурс Дзаги

Рекомендуемые сообщения

Главное - не орать на весь город/поселок/деревню что у тебя ёлко-шишкл окуенный вырос!

 

Угощая своих друзей - доверяй им. :hi2:

 

Где-то в гроубайбле даже написано - не помню дословно, но суть такая: "Никогда и никому не рассказывайте, что вы выращиваете :dont2: "

 

Вобщем, не надо хвастаться своими результатами, хотя по себе знаю - очень хочется :thum: но нельзя!!!

 

После двух напасов :smoke: :smoke: с трубки нормальных гидрошишег :re4: :re5: у людей :dura: по-любому возникают вопросы... :smile3:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТЫ слил легавым ресурс Дзаги, то ТЫ ган*он 23bec2eb63fdbd729148b23dc4a06676.gif ae0faef25014c0f07ec355b3e023f741.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну им тут будет скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верь НИКОМУ.не говори НИЧЕГО и опять таки НИКОМУ.заказывай на человека который от армии по дур статье отмазался и НЕ ОЧКУЙ!йоу чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Вот бразы :thum: тема если хочется друг другу позвонить и не спалить траффик все подробно расписал все работает,блин не хватает только гарнитуры пробовал сам себе на сотовый звонил номер вообще коммуникатор пишет не известен!

Настоящая хакерская анонимная связь через инет :smoke:

 

Файлы убиты сцука счас залью со своего архива

 

 

eyeBeam,AV VCS 3.0,Skype Recorder + Crack!

 

eyeBeam - Программа – Интернет телефон, с помощью неё можно позвонить прямо через Интернет в любую точку мира абсолютно анонимно.

 

AV VCS 3.0 - Программа для смены голоса, очень даже неплохая,рекомендуется как дополнение к лучшему инет телефону «eyeBeam», программа полностью зарегистрированная и поэтому скачав её отсюда, можете не беспокоиться о регистрации...

 

Skype Recorder + Crack! - Программа для альтернативной записи телефонного разговора в eyeBeam, или любой другой VoIP программы, незаменимая вещь, если вам нужно записать технопранк через eyeBeam!!!

 

По настройке читайте в тема

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Че нормальная темка такая:)не палимся:)

ГНК берет гроверов тока по праздинкам-ПРАЗДИНКАМ ГРОВЕРА!Тоесть в 95 процентах случае вас могут захапать когда приблизительно вы стане выращивать от 50 и выше, В Америке же практика показала , а вот что она там доказала я вам покажу позже:)когда вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

А нормально она доказала:) я под столом...

Короче выкупать стали реже ,так как гровер Америки стал осторожнее и стал растить по большей части в ауте и типа электрометод прошлых лет...короче они обломались там все в америке и поехали в Россию растить...:)вот такая вот история чуваки и кэнэди инопланетяне убили и луна это обитаемая планета и короче призедент наш тоже инопланетянин и ваще весь мир это большой бокс:)который выращивают инопланетяне и вот скоро он созреет и прелетят они и начнут они нас резать,а потом сушить,а потом как забьют в свой космо бульбик и сдуют.......и м ы полетим все к Джа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТЫ слил легавым ресурс Дзаги, то ТЫ ган*он 23bec2eb63fdbd729148b23dc4a06676.gif ae0faef25014c0f07ec355b3e023f741.gif

Расслабся! Будь счастлив.... Кому надо - те знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин ели прочитал, найти любого тут несоставил труда, вот тока новости многие смотрят как очередного гровера ловят. При чём моштабы внушительные, не думаю что он трепался про это. Скило шишок иболее как у них получается выходит много бабла, проверкой документов и контроль територий занимаются малые чины ментов и обнаружить такую точку и её оформить за премию это надо быть дауном. Значет тут другой подход и на общий суд это выходит потому то этим людям не нужны деньги с этой точки. Так как они находят гроверов которые зарабатывают норм деньги. Так же много новостей когда тупо находят товар при перевозке, при чём норм партии и человек везя товар страхует себя как может, но ловят находят и показывают в новостях. Скока уже тем было Питер- Моксва и на оборот за 2007 год обнаружено более 100 килограмм гашиша. Я думаю многие на машине ездили на большие растояния и при этом вас не шманали не выворачивали всю тачку на изнанку. То что говорят что вызвали подозрения и была произведена проверка это полный гон, они знали что товар едет. Так как они узнают про это:

 

Что бы что то вырастить, смешать или купить оборудование которое не продается в магазинах надо зайти в интернет и там найти сайт с этим товаром. Чаще всего это заканно и присылают ананимно. Народ заказывая этот товар в итоге должен предьявить паспорт или другой документ подтверждающий личность. Тут на первый взгляд всё нормально не где не написано кто что купил если сам не напишешь, но при этом вы были на сайте и заказывали товар и оставили свой след. У всех кто сидит в инете есть свой айпи и в базе данный это остаётся. Как по айпи найти человека трудов не составит. Вы скажете есть прокси и так далее, во первых халявные прокси не спосают и найти реально. Есть интернет кафе но при заказе например 100 и более семок вызывает подозрение и там надо подтвердить заказ написав письмо. Тоесть ты прейдёшь второй раз в интернет кафе. По поводу интернет кафе они без палевные если менять их и всё делать быстро. Но чаще народ не задумывается об этом. От куда у них может быть база данных, на сайте и форуме много дыр которые позволяют находится в них незаметно и без паролей. И хозяин ресурса не узнает даже. На форуме есть тема ошибки сайта когда по своему акку народ поподал на чужой при чём не намерено а случайно. Это уже наводит на мысль на скока защищён ресурс от дыр, по моим взглядам там был только предпринет дизайн магазина и зашиты известных дыр. Если кто видел или сливал базы данных они поймут что с помощью неё посмотреть что и как покупалось не проблема, при чём эта база заливается тупо на локал и ставишь себе доступ админа, получается типо тот же магазин только в локале его копия. Расписываю длинно чтоб народ врубался в тему. Тоесть нет не одного 100% защищённого ресурса и над этим борятся. И конечто так же пытаются взламывать, искать лазейки недочёты в системе. Так же была тема что человек писал свой возраст где точно не помню, но ему было 13 лет. А вот при таком раскладе с помощбю родителей они получат базу данных по причине узнать что он заказывал. По идеи даже представитель Ru пр нажатии на него сольёт инфу и пассы все. Может кто то вспомнит как человек попытался путина фоткой из фото шопа обосрать на своей странице. Человек сидел в интернет кафе( это так на размышления) и его задержали при чём очень быстро. По закону нельзя оскорблять и т.д. призедента РФ и наэто у правительство есть свой фильтр отлова коментариев. WiFi безпроводное подключение много залявы, можете закрытся их в туалете и писать или ехать в тачке и заказывать. Это тоже не 100% способ то что вы едите и вас не запалят сделали заказ хз на кого и спокайна ждёте. Да на первый взгляд это без палево. Но всё лан карты и модемы передают свой заводской номер поменять его возможно прогами но при чательной проверки его обнаружить нет проблем. Тоесть если вас заподозрят в крупной партии семян за вами будут следить и в подходящий момент придут за урожаем.

Мобильный телефон, симку при желании можно оформить хз на кого или совсем не оформлять. Выкинуть и полыть отправить курьером на закрытую зону его пропустят а вот ментов нет, а если они и прорвутся то думаю курьер уйдёт обратно с посылкой. Но чтоб приехал курьер нужен телефон и включенный. Определить место нахождения телефона можно очёнь чётко. Даже яндекс добился успехов расхождения до 100м мах.. Но это же семки и они заканны, это да но человек беря партию семок внушительную тратя норм деньги надеясь что он в первый рас стока вырастить думаю бред.

Почта Дзаги тупо шлёт пакеты из Перми это тоже не есть хорошо. На почте сидят реальные суки тупые думая что они пупы земли. И зная просто левый мент про то что семки приходят из перми тупо может поговорить с бабой что она сливала инфу про пакеты, если ментяра снимет форму ты не узнаешь что он мент ( многие палятся) и тупо пойдёщь и возьмёшь посыль, а вот дальше пойдёт раскрутка. Он тупо возьмёт тебя на понт и проверит содержимое. А если там окажутся семки то молодых от раскрутит быстро. В этом случаю советаю смотреть ксиву если он не опер или выше посылайте его нахрен. Вы имеете право вызвать милицию или проверить его номер документа и помешать он вам не может. Так как он в штатском делайте палево, на почте или около найдудся бабки. Но при этом они могут работать в двоём один тупо заныкался и его невидно и тупо ждёт звонка или сигнала. Тут тоже дрейфить не надо. По закону посылки и многое другое встрывается присутствии понятых. Если такия тема образовалась ищи те быстро двух человек и просите чтоб были они понятыми при вскрытии. Просто есть прошариные менты, их дураками не назовёшь. Тюрьмы все забиты и они делают свои работу как надо. Тем более у многих вышка и много талантов. При вскрытии пакета обнаружутся семки, но в этом нет не чего противозаконого и задержать они не имеют право. Паспорт или другой документ подтверждающий личность должен быть при себе. Если они даже попытаются отвести в ментовку проси чтоб составили акт открытия посылки и конечто координаты понятых. Кстате если кто не знал можно посылку получить без предьявления документа, но это как попрёт я за 250р оформил хз на кого и мне дали посыль. 250 р думаю не деньги но дополнительная безопасность. На почте зп не больше 12 т.р + выщеты налогов и куча работы, постоянная нехватка денег. Есть так же вариант уже давно известный сделать абонентский ящик. Найдя студунта или школьника 14 лет с паспортом и дав ему денег это халява. Если можно найти чела который подключит симку на свой паспорт за пару банок пиво, то ящик замутить ещё проще.

 

Что в итоге получается заказать и получить семки без палево нереально. Что на любую защиту есть щель. Но портал при этом развивается, на нём седит народ делает репорты, куча фоток с растишками. И при этом их не ловят и они уже много лет на этом форуме. А вот людей которые заказывают от 50 даже семок тут не видно. Это даже понятно почему выкладывать фото это лишнее палево и доказать что фотка была с реального айпи довольно просто. Может тут уже стока народу побывало и попробовали получить миллионы при этом особо не трудясь торгуя травкой, кстате довольно хорошей травкой. Есть народ я так думаю которые ходят под ментами и растят травку заказывая в магазине семки. Многим не везёт которые растят даже пару кустов и им дают условные или седят. В итоге даже не пробивая магазины по продаже сенян и не именя талантов, мусор может вас поймать накуриным или найти касяк в кармане. Ясень пень ему нужны будут деньги при чём это оказавается норм сумма. Но гораздо интересней им узнать у кого ты купил это. Чаще всего это длинная цепочка но бывает и короткая когда в итоге обнаруживается именно то место или человек который этим непосредственно занимается. И тут два выхода или ты попадаешь в их рабство и приносишь им денег или тупо тебя судят. А приходят они по цепочке и это сбыт, до кучи могут найти место где растил это ещё дополнительный таймаут. Если подумать поглубже вы дадите своему лучшему другу денег при чём где то 1 000 000 без расписки тупо на честное слово или своему родственику. Думаю врятли дают такие деньги тока очень близким и родным людям которые тебя любят и ценят. Так можно посчитать скока тебе дадут сроку за выращивание и сбыт травки в итоге ты за эти годы проведённые в тюрьме тратя свою молодую жизнь нахрен сгубишь. Как говорится дай тебе 1 000 000 рублей отсидишь 5 лет в колонии думаю врятли. А думая у меня всё схвачено и есть халявный сыр в мышиловке это глупо. Да есть единицы у который всё норм, но играть в рулетку с таким шансом это надо быть азартным человеком.

 

В итоге выяснилось, что 100% гарантий нет и можно вычеслить покупателя каким бы хитрым он небыл. Можно соблюдать элементарную осторожность, не растить много ( если у тебя даже найдут 300 грамм бошек это будет проблематично доказать что ты это растил чисто для себя. Тем более проведя в сизо ты подпишешь что угодно не глядя). Что касается повяжут или нет на почте, если семок мало ты им не нужен это не обьём а дел в суде очень много и доказать что ты хотел растить им не удастся. По мере осторожности советую , если растите дома заказывайте всё сразу. Что бы небыло что у вас уже норм растишки а вы удобу или лампу докупаете. Вырастить куст даже один нужны растраты и их надо сразу подсчитывать. Если вырастили разбирите бокс и убирите его подальше чтоб не нашли, просто доказать ещё что вы это вырастили им будет намного проще. И не надейтесь что если у вас железная дверь они хрен войдут вы это даже не узнаете ка они уже будут у вас дома или там где гроубокс и возьмут вас с поличным, этого они всегда добиваются неопродерживое доказательство. Думаю не все выдяржал когда ногами ломают рёбра, делают болевые захваты когда теряешь сознание от боли. В итоге ты морально устаешь и расписываешь что и как. Такие случаи бывали и заканчивались они не раз очень плачевно когда человек оставался инвалидом, а менту предьявляли превышение полномочия и отстроняли от служны на пару лет мах. Так и было тут уже написано ходим мы тут по иголке, но дело растить для себя если накуривать ребят то на хате, нехраня много товара дома. Не довая ребятам на халяву пару тройку грамм, которые он сможет слить своим знакомым или его повяжут. Тут грамотно написано, но надо сделать крупнее "Чем меньше знает народу что ты растишь тем безопасней". Ну если в итоге вы всё же попались ищите деньги чтоб обкупится, не видитесь на ментовскую крышу иначе они очень много лет вас будут доить и с ихней долей вы много денег не заработаете. И кстате старайтесь заказ делать на другое отделение, пытатся подкупить оператора основываясь на забытии паспорта. Но делайте это когда нет людей других. В общем будьте осторожны я выложил достаточно способов обнаружить себя, покупая семки и кидая в землю вы закон нарушаете, но если вы приносите вред тока себе вас искати не будут таких как вы очень много. Жадность, деньги эти принцепы неприемлемы для Гровера. А так вы просто очередной БАРЫГА и они часто меняются.

 

Как написал выше Whitewidow rastaman скайп в натуре не палится у него своя кодировка разработанная скайпом и без изходника прослушать что то не реально. И думаю скайс реальных денег за это просит. Но возможно уже всё в ажуре в правительстве. Я думаю анонимность в разговоре без ограничения для них это хауз.

 

Мараль:

 

Менты про этот ресурс знают и думаю пользуются многими дырами чтоб отследить жертву. Это для них бездонная копилка в больших городах это конечно безопасней, а вот если на город 3-5 отделений посыль отследить они могут. Тем более в ментовку стали брать хз кого.

 

 

И на последок если вы ещё знаете какие то способы отслежки пишите, просто нет не одной полной темы как себя обезопасить при покупки семян. Да в итоге все моменты можно будет сложить в одну кучу и не будет тем на форуме про ментов.

 

P.S.

 

Извеняюсь за ошибки в тексте исправлять в падлу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Ребята че вы реально думаете, что они нас не палят?:)Они знают всех кто начинает продавать уже после 2 -3 партии и вообще вот вам пример из реальной жизни ГНК Петербург.Если кто знает историю про 7 тонн белого, тот поймет о чем я.Короче у нас в порту Рабатал знакомый на таможне у него всегда было и было ого го как хорошо:)и вдруг когда стали лоббировать какой-то там закон ,нагрянуло ГНК! И нашло в порту 7 тонн!вот кто-то скажет это случайность,кто-то скажет фигня.А вот че скажу я.Скажу короче о чем реально знаю,там в порту все начальство бывшие ФСБшники,которые вышли типа на пенсию ну и работают:)А то что вы видите по телеку не воспринимайте всерьез.Расчитывайте свои силы и возможности,10 раз подумайте прежде чем продать в первый раз незнакомому челу даже через знакомого это может столкнуть вас с налоговиками ,т.е. теми кто придет сказать вам: что барыга всегда должен!Не факт что это вообще будут менты.Вот в Питере если ты вырастил 3 урожай на продажу полюбасу жди мелкую рыбу в пагонах, которая придет тебя доить и это даже не плохо по идее если че то они реально могут помоч,но лиш от зверья безпогонного ,а вот от ГНК или от желания скинуть точку ,если мусору на новую должность например опера захотелось... Ведь он не одной вашей точкой будет жить.Вариантов масса и все они достаточно рискованные.Я знаю лиш один беспроблемный на 95процентов,5 оставим на случайность....Первое и самое главное!о том что вы растите знает тока тот кто с вами живет.Второе,если решил продать вези туда где дороже и один раз!короче много говна надо:)Везти надо туда где раельный голод!В Питере еще раз повторюсь-палево скидывать,да еще и в розницу,а вот в другой город где грам гаша стоит 1000р а то и 1500р вместо Питерских 150-200р,пикиньте скока там стоят бошки:)Ну так вот все это заманчиво ,но если вы реально попадетесь с реальным товаром,готовьтесь реально поменять свою жизнь.Ибо 228.4 это вам не 228.1.2...вкатают до 15 лет и все из-за желания быстро срубить бабла:)Но как говориться вам решать!А то что сдал не сдал ресурс вот че сажу.У нас в стране уже 7 лет работает конторка тесно сотрудничающая практически со всеми службами,работа ее вот на таких вот форумах сайтах среди нас сидит он короче и все читает а нужное и полезное фиксирует:)Короче это кажись называется мониторинг бесконтактной деятельности потенциальной угрозы,во как:)Надо сказать интересный такой отдел с точки зрения секретности!По тому как он влазит везде и сейчас суды на эту тему идут в помощ им.Если найду статью то скину,а вообще не берите в голову просто живите и наслаждайтесь жизнью получая удовольствие от малого!Ибо от большего.....и проблем больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

А при покупке семян надо не париться чувак:)самый простой метод во какой:Сначала купи попугая ,тока не говорящего потому как розовые большие по накуре много говорят:)Заказывай на адрес тот,на котором растить не будеш и когда вдруг по плечу постучат,а потом спросят зачем семена, скажеш попугаю:)Неверите,бляяяяяяяяяяяя пойдемте ко мне домой покажу попугая:)Включай дуру!Так как за семки тя заипуться сажать они скорее отследят тя до места гроува и придут на харвест:)Я ни одного случая реально не слышал чтоб чела с почты забрали и закрыли ,это все гон!Слышал страшные истории что с почты брали и в отделении мутузили на предлмет :Эй наркоман где ты растиш свои план :clap: Но ведь все просто вы либо расколитесь либо нет,а вот калекой от туда не стоит выходить.Я не говорю что если вас взяли вам нужно все рассказать:)просто действуйте по обстоятельствам.Менты больше всего бояться закона,которому же и служат и убивать вас никто не будет.Покалечат,да!Но перед тем как начнут калечить ..,короче говорите с ними спокойно не нервничайте,желательно знать законы.Еще лучше если вы знаете других более крутых ментов чем они,никогда не говорите с ними на повышенных тонах на их территории,даже если вы знаете что за семки они вас не посодют,Е:сли вы хорошо одеты,грамотно говорите это увеличит ваш шанс выйти от них победителем это разззззззз!Два, вы просто целее будете!Почки рабочие,ребра долго и мучительно не заживают:)

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

DrAven :sm: нервишки пашаливают вон скока накатал то,а то бывает знаешь сорта такие пыханешь и на измену садит,не такой?ну тогда ладно :)

Никого на почте не выслеживают,если ты конечно толпе народу не рассказал что заказал семена,тоесть все кто держет попугайчиков это гроверы :haha: ,у меня у брата попугайчик а он в жизни WW даже близко не видел и не пробовал :sm:

И в интернете никто никакого не палит на какой ты адрес заказал не так то просто эту информацию получить с очень удаленного сервера,незря же он в Штатах то находится (не спроста это) ,если бы чтото можно было что-то сделать то сделали бы и ресурс бы не работал так долго как сейчас и дай Джа чтобы пахал куй знает скока!

А принимают в основном из за длинного дурного языка и невнимательности и безмозглости вот и все секреты,болтать надо меньше на тему гровинга.

Человек заказывая семки особенно в первый раз накурчивает себе на уме писец что-то невообразимое.

Я вообще помню много лет назад с почты выходил с семками так думал все вся жизнь перед глазами пронеслась,нарушил закон,все теперь конец,что делать,как жить с этим...

Параноя тяжелая болезнь и лучше ей не заболевать,а со временем к этой болезни вырабатывается стойкий иммунитет :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Иммунитет-это пару хороших таких бонгов,чинзано сухой и в ванну.А там позитивчег тебе тепло уютно свечи горят штакет готовый лежит.Ты его закуриваеш и понимаеш что все в принципе оно ясно и понятно и на свои вопросы привык уже сам отвечать,верно W rastaman?А нервишки у меня железные,задира,ты в глубь смотри а не к словам придерайся.Выот придеш в зал там и задирайся:)А мы же тут про палево говорим,так сказать гонки на отходняках.А попугая накури все таки!Если это рульный попугай он те такого причешет:)И скайп,хочу тя уверить слушается если надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в аэропорту на таможне работал... Както зашел разговор как определяют и ловят что несешь с собой, рассказывает - приходит к ним из фсб человек, описывает : фамилию имя, в какое время и что будет с собой везти вплоть до того в че одет. Тем лишь задача по ориентировке этой его досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Что и требовалось доказать:)

Все что говорят и транслируют полная лажа!

Это делается для того, что бы общество держать под контролем.

Если все мы узнаем про то, что твориться на самом деле, настанет анархия во всем мире.НО!Это ненужно ни республиканцам в Америке ,что своих граждан взрывают а домах...ни нашим королям у власти что так же в Москве взрывали дома,я про инопланетян ваще молчу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ну в-опервых мы с братом не общаемся у которого попугайчик так что накурить его не получиться да и над животными издеваться не люблю :sm:

К словам я не придирался а просто сказал про то что ненадо себе на мозг нагонять страх и всем об этом говорить все так друг дружку понаслушаются и что будет?Измена большая,и мысли всякие не правильные,что типа следят за хатой ,на почте пропалили,все известно где и скоко приколочено в каком месте,да нафиг это все.

Я про элементарные меры предосторожности,даже лучше сказать безопасности так будет правильнее,что их нужно соблюдать и незабвать и тогда не нужно будет попыток делать за локоть себя укусить,заранее все предусмотреть нужно и тогда будет все нормально и никакого страха...

А я тебе что про скайп писал что через него не палево?!я кокраз и предложил более продвинутую связь посредством интернет телефона через VPN соединение через проксю-все проверял лично все пашет у меня тока гарнитуры нет :( ,фиг тебя прослушает кто и не найдут,чувак прикалывался звонил в службу "К" :sm: думаю знаешь что это то такое http://ifolder.ru/8612352

А вот звонки Боре Моисееву http://ifolder.ru/8612488

Отар фамилию не помню-ну чувак еще раньше по тв6 был http://ifolder.ru/8612644

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже что то похожие на тематику верфи появляется. То что я описал это реально сделать, но зачем так надрыватся органам из за итого. Ловить по почте пару тройку семян не кто не будет, а во норм партии семян заказывают одни придурки. На плантации не сожают семки, а делают клонов это намного проще. Если даже бы вязали народ по семкам по почте, во первых чаще всего на первый раз дают условный срок, дают возможность подумать над ошибками. Даже при обнаружении кило шишок у тебя дома тебя могут не посадить а оправдать зависет от адвоката. В России есть лигальная трава и многие наркотики которые можно купить в центральной аптеке. Но взять такой волшебний рецепт очень трудно. Я описывать не буду методы но они есть в сети. Даже взять простой расчёт 5 кустов 300 грамм бошек продажа в Москве, ты это продаж так быстро что пока до тебя доберутся ты будешь пустой.

 

 

Я когда писал гиганский трактат сам немного дрейфанул, по идеи все эти методы можно применить и найти каждого. Кто купил хоть одну семку даже. Нарушение закона это уже стало обычным делом на лёгкие статьи уголовного кодекса. На это приходится закрывать глаза органам. В итоге соблюдая элементарную осторожность можно растить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать:)

Все что говорят и транслируют полная лажа!

Это делается для того, что бы общество держать под контролем.

Если все мы узнаем про то, что твориться на самом деле, настанет анархия во всем мире.НО!Это ненужно ни республиканцам в Америке ,что своих граждан взрывают а домах...ни нашим королям у власти что так же в Москве взрывали дома,я про инопланетян ваще молчу:)

 

 

Это намного не лажа тебе говорят и показывают факты. Задержанных которых ты видел седят и закрыты они надолго. анархии при таком законе быть не может закон написан грамматно, есть нюансы но обычный народ это пытается изменить митенгами, при том они согласованы с органами. Про Америку можно совсем забыть они давно доказали что они не кто и их технологии полнейшая лажа один тока понт и норм сроки за хакерство. А вот повязать когото за приделами Америки они уже не могут. Тоесть они создали Инкубатор который сломался, в итоге хотят сделать дефол у мебя. Так пускай делают, а то что треньдят по телеку что мировой кризис будет это бред из за бакса это делать не кто не будет. Как то пытались направить Америку на изменении денег они отказались, а скоро мы посмотри что получится.

про иноплонитян так мне совсем пох я их не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Блин это файл с ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТ таким червем и когда я его скачал хоть там и написано что Др.Вэб проверено это все гон,там файл а на нам червь и он такой быстрый что после перезагрузки он успел просочиться в операционку,незнаю кто тебе дал это файл но это не стоит твоего компа поверь

 

 

ушел чистить комп:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы посмотрел бы вначале что он делает, червь может быть и безвредный на компе по просто шлёт левые пакеты серверу а это и есть червь и он обнаружается антивирусами. Если голова норм шарит открой и посмотри его функции и что он отправляет. У многих крисы безлимитные по сроку стоят кто шарит в этом. Но карспеный доказывает все что это полная лажа. И на заметку любая вакцина и противоядия содержит вирус, но это не означает что это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

блин комп чистился два дня назад,http://ifolder.ru/8612352скачал с отключением антивируса Аваст,потом включил и как повылазело всякой лажи,затем начал его лечить в синем режиме так как он в операционку пролез и Аваст не мог гео вырубить,сидел и вручную подтверждал что да удалять,насчитал я их 19 штук!и это все за каких то пару минут после скачки этой фишки,либо я полный долбо*б,либо это реальный такой отожранный червь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Какие факты?То что терракты в Москве это дело террористов?Или то что на луне меняется ландшафт просто по тому ,что там типа камни двигаются и все?На счет того скока сидят и что это все реальные люди,ясно и дураку:)Инопланетян вижу кажый раз включая очередной репортаж о пресс конференциях Путина,Медведева..:)НЛО видел собственными глазами!и я был не один такой не накуренный и видевший ufo.

 

Знаеш что такое зло?

Зло это ящик, по которому транслируют в 90 процентах случаев зомбирующую инфу прямо тебе в твой умный мозг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

блин комп чистился два дня назад,http://ifolder.ru/8612352скачал с отключением антивируса Аваст,потом включил и как повылазело всякой лажи,затем начал его лечить в синем режиме так как он в операционку пролез и Аваст не мог гео вырубить,сидел и вручную подтверждал что да удалять,насчитал я их 19 штук!и это все за каких то пару минут после скачки этой фишки,либо я полный долбо*б,либо это реальный такой отожранный червь

 

Я тебе написал в ЛС а то мы совсем что-то тут разошлись :) ,прислушайся к моему совету поставь Каспера последенего 8.0.0.454 что я тебе ссылку дал проведи полную проверку и все будет нормально не ставьте вы ребят эти супер пупер навороченные антивирусы импортные не в рекламе и красоте дело а в антивирусных базах!А у каспера они одни из лучших и обновляются часто.

И я людям просто так троянов не рассылаю никогда, а то будут думать про меня плохо,что я такой мерзавец пацану комп испортил :smoke:

И программку ту не пали больно все друзьям,а то кто нибудь на работе лицензионное ПО снесет и будет тогда веселуха потом с хороводом эта прога под статью попадает УК,это тебе так от меня напамять :sm:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Если ты думаешь что микрочипы,микроволновки и вся остальная хрень Американского гения,которой ты пользуешься кстати...Изобретена американцами,хрен там плавал.Микро чипы это более или менее похожие вещи что остались от корабля упавшего в Розвеле!Если ты думаешь, что это все гонево,советую по чаще смотреть в небо!Может быть с тобой случиться что-то ,что и со мной:)и это нифига не регулярная шиза,ты увидишь то ,что реально сможешь доказать,например размер того что ты видиш,скорость передвижения...и все такое!и твой мир измениться.Вот увидишь.

 

блин вот замутим с тобой скайп:)я те скину скрины и сам посмотриш,дело не только в антивирусе мой браузер заблокировал эту страничку,может быть как раз потому что у мну все лицензированное:)и с тоими хакерскими фишками работать не хочет:)

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 kotaho: Мужииииик))))) Так угарал про твой трактат... Особенно когда представлял как твоё очко сжимается от мыслей, которые ты излагал выше))))))))) Ты чё там куришь? Пэшн? ЛР? Чего тебя так на параною кидает?)) Вот сообщение 77 ты уже более вменяемым образом обдумал))) Сам иной раз покурю дома гарсоныча.... Которым москва наполнена.... И паранойййа как возьмет)))) Уххххх)))) А потом отпускает и думаешь: *ля.... ну чё я)))))) И все в порядке. Сколько раз заказывал уже не помню. Раз наверно 7-10... 90% там, где мутил и на себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тогда курил я уже и не помню. Точно, что то опипенно кайфовое. А то что я написал такой трактат это у меня не параноя, просто мысли полезли. Я сам немного был удевлён когда нажал на кнопку отправить. Но самое забавное то что когда я перечитал это дело в накуре полезли жжудкие мысли. В итоге уже всё это дело скопировал, чтоб было зачем не знаю но мало ли прегодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты эт... . Хз.. Зачем людей стремаешь?) ВОт они щас начитаются и твой трактат и др. более зеленые книги и смоют все в унитазе в порыве параной))) Сам же знаешь, мы народ чувствительный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте :smoke:

Трактат написали.

Прочитал. Впечатлило. :P Смыл в унитаз :blush2:

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ну вы блин даёте :smoke:

Трактат написали.

Прочитал. Впечатлило. :P Смыл в унитаз :blush2:

:v:

 

Надеюсь Petro было смыто то что обычно смывается в устройство под названием унитаз :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Petro было смыто то что обычно смывается в устройство под названием унитаз :sm:

:haha: :haha: :haha:

Именно так :lol:

Умора :lol:

ну не фыфечки же смывать :huh:

параноя=ЖОПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!