Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Petro

Если ты слил легавым ресурс Дзаги

Рекомендуемые сообщения

а помойму ерунда это насчет своего адреса. Потому как даже если оператор с почты позвонит мусорам и скажет что я семки заказал, то на каком основании им меня принимать. и вообще время свое на меня тратить. Бред все это. Кто даст ордер на обыск на основании каких-то семян. Врят ли. Это как история про самогонный аппарат. Самогоноварение запрешено, но дома у меня есть самогонный аппарат. и за это меня никто не посадит. А вы докажите что я гоню сэм. Так и тут - если я дома рашю, врят ли кто даст такой ордер на обыск чтобы это дело проверить. Иначе смотрите. Все на этом ресурсе заказывают на левые адреса. и что пришли менты например к моему другу, которого я попросил забрать семки, показали ордер, прошманали, ничего не нашли и ушли. и таких случаев милионы тогда было бы. мусора берут тех кто банчит. и здесь пох** на домашнии ты их заказал или к тете, дяде, брату, другу, подруге, сестре, жене, любовнице, затю, племяннику, соседу, на а\я, до востребования, простым письмом. Вот так я считаю.

Не барыжте и не вредимы будете :wink2:

С уважением :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая...

когда я первый раз узнал про этот ресурс два года назад, был молодой и неопытный. Мой стафф после первого грова курило 10 человек... И четыре из них подошли ко мне и сказали потом что я тоже хочу. Где ты все это нашел.... Я сказал...

Трое из них сейчас ростят в боксе которые я сам помог им собрать... и радуются уродаем и делятся только с нами...

А четвертый заказал 30 семян, выращивает в подвале и продает стафф всему городу....И этим он занимается уже полтора года.... Через друга в местном наркоконтроле узнал что я чист, мои три друга тоже. А этот 4 на заметке у них уже полгода.... и думают как грамотно ему облаву устроить... Я говорил ему что завязывай пока не поздно..... А он продает шишки по 1200р коробок. И давно уже купил себе хорошую машину.... но нет... жадность....

 

продавать нельзя.... это я понял после второго грова.... когда продал один коробок и потом стало очень много проблем... потому что все хотели именно этот стафф... но больше я не продавал ЗНАЯ, что это не кончится....

 

новечки могув впарить дзаги, а менты могут изъять базу дзаги, где есть все мы.... кто заказывал на другой адрес, тот тоже есть но косвенно....

 

Я больше одного куста не рашу.... мне больше интересен сам процесс, но и результат тоже радует.... даже есть ГНК узнает что я ращу один куст они ко мне точно не пойдут... делать им больше нечего....

 

пива сцуко....

 

будьте бдительны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

продавать нельзя.... это я понял после второго грова.... когда продал один коробок и потом стало очень много проблем... потому что все хотели именно этот стафф... но больше я не продавал ЗНАЯ, что это не кончится....

 

 

Вот это Молчаливый БОБ очень правельно, ведь если человека поймают и дадут условку то это штамп на всю жизнь, загран паспорт не возможно будет получить, работу найти нормальную, а если за барыжнечество приятелю статью впаяют, а это рано или поздно будет если он небросит, так как он уже под прицелом, то отбывая годы за решёткой он не раз вспомнит хорошую жизнь катаясь на барыжной машинке, пость одумаеться и найдёт нармальную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь если человека поймают и дадут условку то это штамп на всю жизнь, загран паспорт не возможно будет получить

Скаких пор за условку нельзя получить загранпаспорт :blink: и причем здесь проблемы с работой?Ничего не понимаю :mellow: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне шепнули, что мол при получении условки загран паспорт толи совсем нельзя получить , толи проблематично. Если у тебя есть факты опровергающие это, было бы не плохо написать ещё в первой месаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт тут не причем,просто есть страны куда тебе не дадут визу если у тебя есть срок! :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А четвертый заказал 30 семян, выращивает в подвале и продает стафф всему городу....И этим он занимается уже полтора года.... Через друга в местном наркоконтроле узнал что я чист, мои три друга тоже. А этот 4 на заметке у них уже полгода.... и думают как грамотно ему облаву устроить... Я говорил ему что завязывай пока не поздно..... А он продает шишки по 1200р коробок. И давно уже купил себе хорошую машину.... но нет... жадность....

 

продавать нельзя.... это я понял после второго грова.... когда продал один коробок и потом стало очень много проблем... потому что все хотели именно этот стафф... но больше я не продавал ЗНАЯ, что это не кончится....

 

Бла вот никогда не понимал таких людей, неужели людей так ослепляют деньги, начнешь продавать на районе спалишься сразу же! вопрос времени!!! Тачка на нарах не пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели людей так ослепляют деньги,

а у тебя было на руках больше 200 тысяч? лично твоих? Я не знаю сколько тебе лет, но помоему эта сумма внушительна для возраста от 17-19..мж 20 лет...

деньги очень меняют людей, а легких денег соблазн велик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот сайт уже давно известен органам(в принципе косвенные подтверждения есть) . А почемубы к примеру на сальвии непопробоьвать делать деньги ? Конечно прибыль нетакая но зато легально(задность фраера згубила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя было на руках больше 200 тысяч? лично твоих? Я не знаю сколько тебе лет, но помоему эта сумма внушительна для возраста от 17-19..мж 20 лет...

деньги очень меняют людей, а легких денег соблазн велик....

А у него что эти 200к сразу появились лишь от желания заработать на мж? Конечно нет. Чувак же думал перед тем как начать, и надо сказать херова подумал. Вот на олк новости были, чел где-то в Америке что ли банчил, так в больших масштабах. По всему городу через курьеров, своя БД по клиента и тд. миллионы $ . И то сел, но зато выйдет хоть при деньгах останется. А ну нас в России... Не за что твой знакомый сядет и даже на адвоката не хватит. :wall:

200к для меня не сумма при том что я стока в руках не держал.

Богатый человек не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает

мне пока и 20к в месяц хватает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачалось все с тоготчто спросил про то что будет нам и дзаги если сольют его ресурс ментам, а заканчивается выводом что - БАРЫЖИТЬ *ля НЕЛЬЗЯ.

Походу мы флудим в юр разделе и НеБРИТ НАС УБЬЕТ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?

 

Location: United States United States - Illinois - Chicago - nLayer Communications, Inc. :smoke:

 

Если его регили из США тогда проще, но не на много, т.к. хакеру без разницы.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт тут не причем,просто есть страны куда тебе не дадут визу если у тебя есть срок! :smoke: :wink2:

А если у бати бала судимасть (в армии пнул по еблу духу ..показательный суд 3.6)..какие у меня шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200к для меня не сумма при том что я стока в руках не держал.Богатый человек не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватаетмне пока и 20к в месяц хватает ))

 

полностью согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы давайте с вами вместе рассмотрим следующую ситуацию, а после выскажите свое мнение. Просто интересно!

Ситуация:

На форуме Дзаги появились 10 пионеров. Они заказали каждый по пачке семян. Накупили ламп разных и т.д. Выращивают. И так как они сука неопытные, 5 из 10 приняли мусора.

На вопрос- где сука ты взял посевной материал? и после нескольких ударов в область печени 4 из 5 заявили - *ля на Дзаги взял. там форум где тысячи человек выращивают целыми плантациями. 1 из 5 сказал - *ля менты не бейте я всех сдам. ВНЕДРИТЕ меня туда и я буду снабжать вас информацией.

 

Бизнес у дзага легальный. Вопрос - могут ли эти пионеры нанести какой бы то нибыло вред ресурсу Дз?

 

Вопрос номер 2 - могут ли эти пионеры приченить вред форумчанам, т.е. нам?

 

Что может произойти по их вине?

:smoke:

Джага продал семечки под давлением обстоятельств. В силу многих причин он остался торговцем лампочков и всякой херни...... Привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джага продал семечки под давлением обстоятельств. В силу многих причин он остался торговцем лампочков и всякой херни...... Привет :)

 

И теперь мы все под колпаком. Про нас уже давно знают. Надо будет - придут. Делайте выводы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Location: United States United States - Illinois - Chicago - nLayer Communications, Inc

Я так понял там хостится Дзаги.ру.

Вопрос - как это можно проверить? С помощью чего посмотреть где лежит сайт?

Если возможно дайте пожалуйста ссылку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это очень сложно.... Семена можно покупать хоть ведрами на птичке (если не ошибаюсь ведро не дороже 100 руб.)

 

А где растёт конопля из которой эти семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А четвертый заказал 30 семян, выращивает в подвале и продает стафф всему городу....И этим он занимается уже полтора года.... Через друга в местном наркоконтроле узнал что я чист, мои три друга тоже. А этот 4 на заметке у них уже полгода.... и думают как грамотно ему облаву устроить... Я говорил ему что завязывай пока не поздно..... А он продает шишки по 1200р коробок. И давно уже купил себе хорошую машину.... но нет... жадность....

скажу что, если ты не барыжишь, а ростишь для себя, и как олух не ходишь дамаженный в ноль по улице, то шансы спалиться равны 0. А вот как раз люди которые подвязы имеют в ГНК, бабло отсегивают, они и барыжат стаканами...причем как я думаю это аут идет! Расследования идут, но не дальше определенных лиц, вся цепочка останавливается в опр. момент...а в городе потом снова торгуют! при чем появл. новые мелкие барыги и у ментов есть работа...Вообще хз, как в др. городах, а у нас жестко закрывать за фен и дисочки начали, причем занимается этим Рубоп, а не ГНК (по слухам: типа организованная преступность) кстате,суммы там уже другие..машина не за 200, а за 700 =)

 

продавать нельзя.... это я понял после второго грова.... когда продал один коробок и потом стало очень много проблем... потому что все хотели именно этот стафф... но больше я не продавал ЗНАЯ, что это не кончится....

Это ты верно подметил...тоже совершил такую ошибку! продал 1 растаману(ганжа, триколор, дреды, джа дивижн, все дела...) пару раз мужика сушеного , до сих пор жалею....заипал в аське, ноит просит, дык еще об этом все его друзья знают! благо живет он в другом районе...дел с ним не имею

 

Скаких пор за условку нельзя получить загранпаспорт :blink: и причем здесь проблемы с работой?Ничего не понимаю :mellow: :smoke:

На счет заграна хз, а вот проблемы с работой у тебя 100% будут, если ты канечно не учредитель ))

 

Вот на олк новости были, чел где-то в Америке что ли банчил, так в больших масштабах. По всему городу через курьеров, своя БД по клиента и тд. миллионы $ . И то сел, но зато выйдет хоть при деньгах останется. А ну нас в России... Не за что твой знакомый сядет и даже на адвоката не хватит. :wall:

В америке более лояльно к этому относятся, поэтому и сети можно делать! и максимум ему года 2 дали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я больше на свой адрес заказывать никогда не буду... нас все больше и больше, рано или поздно это может привлечь внимание правоохранительных органов..

самый простой способ нас вычаслить это полюбому почта

На соседа алканавта Васю заказывай.

 

Вот это Молчаливый БОБ очень правельно, ведь если человека поймают и дадут условку то это штамп на всю жизнь, загран паспорт не возможно будет получить, работу найти нормальную, а если за барыжнечество приятелю статью впаяют, а это рано или поздно будет если он небросит, так как он уже под прицелом, то отбывая годы за решёткой он не раз вспомнит хорошую жизнь катаясь на барыжной машинке, пость одумаеться и найдёт нармальную работу.

Да ну, чо за бред. Где работал до тюрьма там и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мильицыонэры статистику ведут таких магазов, которые им гровера сдают :blink: ?

 

Надеюсь без обид,но я уверен что все интернет магазы по этой теме сами давно на крюке не слабом. И все мы на нём же уже с момента регистрации на сайте. А дальше дело прфи аналитиков из ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мильицыонэры статистику ведут таких магазов, которые им гровера сдают :blink: ?

Надеюсь без обид,но я уверен что все интернет магазы по этой теме сами давно на крюке не слабом. И все мы на нём же уже с момента регистрации на сайте. А дальше дело прфи аналитиков из ... :ph34r:

 

А на что менты живут? На зарплату :clap:

Они сначало вычисляют, потом приходят договариваются, а там по ситуации договорился нормально не договорился пищи пропало самый хороший расклад если все заберут и не оформят (потом через своих барыг талкнут)

А без крыши с хорошими погонами небылобы некаких движений по нашей теме.

Самое главное не барыжнечить а так все пучком будет!

Убить всех барыг!!!

Изменено пользователем Thinker2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт ребят вы от темы отошли... Короче так... ПРо Дзага. Я уверен, что мы и так все в базе. Особенно наиболее активные пользователи форума. Почта 10000% палится, но интерес появляется только при крупных заказах. Канвертики открываются, семки считаются, да и вообще содержимое смотрят. А что палево? Заказывайте на себя, гнкшникам мы нах не нужны. Нужны крупные обороты, а по мелочи им заморачиваться не интересно. Тем более на дудку. У каждого во дворе есть по несколько гердосных точек, где движуха ого-го. А то, что гровер какой-то батан 10 семячек заказл себе... Да пох.й на него им. Ну что с него? Адменистративка. В лучшес случае условка. У если уж там более 20 кустов...... Тоже скорее всего условка. А вот если баньчить начнете, тогда тоже смотреть по ситуации будут. Если по мелочи, врятли чет станут мутить, если долго по мелочи, то прищемят. Когда разговоры пойдут о тебе по району. Когда начнутся звонки с левых номеров или без номеров, с вопросами, мол мне тут номер твой дали, сказали можешь вырубить))))) БОЖЕ МОЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ОТГОРОДИЛ МЕНЯ В ГОДЫ МОЛОГОСТИ И НЕПРОХОДИМОЙ НЕ ПУГАННОСТИ И ЕБАНУТОСТИ ОТ ВСЕГО, ЧЕМ Я РАНЬШЕ СТРАДАЛ. Я ТВОЙ ДОЛЖНИК!!!! А дзага давным давно пасут. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт ребят вы от темы отошли... Короче так... ПРо Дзага. Я уверен, что мы и так все в базе. Особенно наиболее активные пользователи форума. Почта 10000% палится, но интерес появляется только при крупных заказах. Канвертики открываются, семки считаются, да и вообще содержимое смотрят. А что палево? Заказывайте на себя, гнкшникам мы нах не нужны. Нужны крупные обороты, а по мелочи им заморачиваться не интересно. Тем более на дудку. У каждого во дворе есть по несколько гердосных точек, где движуха ого-го. А то, что гровер какой-то батан 10 семячек заказл себе... Да пох.й на него им. Ну что с него? Адменистративка. В лучшес случае условка. У если уж там более 20 кустов...... Тоже скорее всего условка. А вот если баньчить начнете, тогда тоже смотреть по ситуации будут. Если по мелочи, врятли чет станут мутить, если долго по мелочи, то прищемят. Когда разговоры пойдут о тебе по району. Когда начнутся звонки с левых номеров или без номеров, с вопросами, мол мне тут номер твой дали, сказали можешь вырубить

---точно подметил,и главное не париться кому вообще нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парьтесь, никому не кто не нужен до тех пор, пока ктот-то не начнёт торговать,а главное покупать план.ps не покупайте ганжу она сама растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помойму ерунда это насчет своего адреса. Потому как даже если оператор с почты позвонит мусорам и скажет что я семки заказал, то на каком основании им меня принимать. и вообще время свое на меня тратить. Бред все это. Кто даст ордер на обыск на основании каких-то семян. Врят ли. Это как история про самогонный аппарат. Самогоноварение запрешено, но дома у меня есть самогонный аппарат. и за это меня никто не посадит. А вы докажите что я гоню сэм. Так и тут - если я дома рашю, врят ли кто даст такой ордер на обыск чтобы это дело проверить. Иначе смотрите. Все на этом ресурсе заказывают на левые адреса. и что пришли менты например к моему другу, которого я попросил забрать семки, показали ордер, прошманали, ничего не нашли и ушли. и таких случаев милионы тогда было бы. мусора берут тех кто банчит. и здесь пох** на домашнии ты их заказал или к тете, дяде, брату, другу, подруге, сестре, жене, любовнице, затю, племяннику, соседу, на а\я, до востребования, простым письмом. Вот так я считаю.

Не барыжте и не вредимы будете wink_3.gif

С уважением hi2.gif smoke.gif

 

Про самогон ты сильно загнул ;) И с твоими словами я согласен.

 

 

Я говорил ему что завязывай пока не поздно..... А он продает шишки по 1200р коробок. И давно уже купил себе хорошую машину.... но нет... жадность....

Зато смотри он при машине :) И заработал на нее сам. А на какой работе и каким способом без разницы. У каждого своя цель. Я думаю тут много людей кто за хорошую машину готов рискнуть ;) (зы. я не только про торговлю).

 

 

 

А вообще свой стаф это чистый стаф. Когда режеш или береш в руки свою шалуху она просто пропитана тобой.

 

 

 

И вообще я заметил, что своя дурь никогда не может обламать. Она всегда радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я заметил, что своя дурь никогда не может обламать. Она всегда радует.

 

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить одно: ни каких проблем, найти любого из нас, для ментов не составляет труда! И не стоит расслабляться, придерживайтесь всех мер предосторожности! И самая главная предосторожнасть, о которой везде и не раз говорилось это молчание!!! Ни кто не должен знать о нашем увлечении! Растим, любуемся, курим в конце концов)))), ну а поделится своими достижениями можно здесь, среди таких же как ты!!!Подскажут, помогут да и посмеятся вместе можно!))))

К стате ни кто не пробывал курить онлайн? Например по скайпу!))))

У меня вот знакомые квасят так иногда! Говорят оч прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стате ни кто не пробывал курить онлайн? Например по скайпу!))))

У меня вот знакомые квасят так иногда! Говорят оч прикольно!

 

Итересно у тебя ОлегаДруг получатся! Предостерегаешь быть осторожными, а потом онлайн!!! А если тафик паленый :ph34r: :smoke: :)

А вооще правда, мы им нах не нужны, minimus non curat pretor как говорится - мелочи судью не беспокоят, хоть мы им малину, конечно, портим тем что у барыг не берем! Да фигня это всё! Слышал, что в Украине больше половины нардепов на лсд сидит, а остальые дуют :thum: Так что и до нас легалайз скоро доберется! Всем позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!