Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во сколько поездка на 4-5 дней обойдется? И адреса кофешопов давайте, слышал их там всего 4 на всю Прагу. И вот такой вопрос, можно ли где-нибудь вне кофешопов ганжа купить/курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ездил, нету говорит ганджи, не нашел, зато девок предлагали всюду. По деньгам относительно не дорого, типа средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб Roxy, отличный Skunk у черных братьев.

Затарился там на все 4 дня.

Прага - удивительный город, яее полюбил всем сердцем и хочу вернуться туда опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прага город номер один куда я хочу поехать в первый раз за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прага - удивительный город,

Там самое прекрасное место на Земле :wub: климат мягкий… а что самое-самое - там Люди добрые, все улыбаются…))

А ещё там косулей много-много. Сидишь в доме чай пьёшь, смотришь в окошко… :blink: косули за оградой стоят…и смотрят на тебя в упор… :sm:не боятся… не убегают…

Фазаны в черте города через дорогу летают… и жирные такие!!! Зайцев так тех вообще – Море… :thum:

Для меня там Рай на Земле… :wub:

 

P.S. :sm: первое время аж подпрыгивала, чуть арбалет ни купили… :haha: а потом в душе произошли перемены… я их полюбила – за то что они есть… :wub: за то что не бояться... приходят. Есть в этом что-то такое первобытное… :)

В нашем городе бичи Лебедей съели. Дети плакали… :( они их приходили кормить каждый день после школы…

И мне было очень-очень грустно… у меня какое-то трепетное отношение к этой птице…

наверное по тому, что мне мама в детстве колыбельную пела:

Над Землёй летели лебеди Солнечным днем

Было им светло и радостно в небе вдвоем

и земля казалась ласковоё… ну и т.д.

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык. давай для туристов самопознавательные эксурсии рапишим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык. давай для туристов самопознавательные эксурсии рапишим ?

:hi2:

:) с чего начнём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

:) с чего начнём?!

 

После хоккея.....

 

Начнем с tn_gallery_3508_392_202057.jpg

Checkpoint, Астрономические часы Старо место.

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела свои архивы… на всех фотках счастливые физиономии… семьи, друзей…)) но они не в тему :)

...в апреле буду в Чехии, постараюсь на фотографиях передать всю красоту Праги… и не только Праги… Брно тоже очень красивый город… весь в стиле католицизма. Ведьмочки себя там очень жутко ощущают…)) вся архитектура напоминает об инквизиции. Гитлер сказал: "мне нужно было родиться в Брно – это мой город!"

Там проходят суперские выставки… и ралли "Формула 1" :smoke:

 

А вот косули… вид из окна дома… (не моего)

post-7497-1205285627_thumb.jpg

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прага - она просто прекрасна! красивейший город, в котором можно просто бродить по улочкам, пить литрами пиво, дышать этим воздухом, от одного которого сносит башню!

по-поводу ганжи - никаких проблем там с этим нет. Чехия уверенно движется к легалайзу- только продавать будут не в кафе-шопах, а в спец.киосках. А пока - к вечеру отправляйтесь на Вацлавскую площадь - и удачной охоты вам! Кто мутил в России - в праге за 10 мин. по-любому срубит :clap:

Дважды бывал - оба раза, крепко надубасившись тёмного "U Fleku". фактически в-пополаме, безобломно брал п**датой гидры)))

вариант № 1 - негры. тусящие по-одиночке, парами с пачкой флаеров в клубы : "хэй, йо, браза, Ай нид то смок канабис, кэн ё хелп ми?" Если "ок" - отойди в сторону, готовь бабло - через пару минут тебе грамм в пакетике.

вариант № 2 - там же молодые пацаны, работающие портье при входе в отели или рестораны. подошел, закурил сигарету, потрещали на смеси русского-английского и обезьяннего языка жестов - либо опять-таки отправит к неграм, либо сам через 10 мин. принесет.

цена вопроса - 200 крон, около 300 руб. на наши деньги.

ну и вариант № 3: подтягивайте местных знакомых, если есть - в эмигрантских районах есть всё и дешевле.

По-поводу клубов и баров - вот здесь проскакивала инфа о некоторых, не знаю, не проверял:

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=13103

вообще в кабаках эту тему лучше не поднимать - не одобрят, отморозят.

 

В общем "People smoking everywhere!" Знайте это и наслаждайтесь жизнью и новыми впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера первый раз купил у негров с вацлавака ,стандартная гидра иИМХО , только вот мне не нравиться местный продукт , мало позитива или могет гидра всятакая. Вот мои собственоручно вырощеные в сибири кустики куда интереней были :) Сплощной позитив :) ДА я тут когда первый раз покурил так ,от незнания, думал помру, ентый грам куриться как план маленькими кусками , мне не две недели хватает, а я пол БЫРКА сдул (самокрутка по ихнему) , так почти в обмарок упал .... :) ТАк что будьте осторожны кода будете курить , местных от неё уже не прёт ... :)))

 

 

ЗЫ ДУмаю вот кустик себе один посадить, чтобы под солнышеом порос , тока не знаю где семян взять , могет кто подскажет ? Я в Пргае на ПМЖ .. могем и пивка попить ...

post-22448-1213337140_thumb.jpg

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нормальной стране я живу товарищи ! :))))

 

(http://www.radio.cz/ru/statja/101882)

 

 

Вот и повод начать "гроурепорт аутдор прага в следующем году" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера первый раз купил у негров с вацлавака ,стандартная гидра иИМХО , только вот мне не нравиться местный продукт , мало позитива или могет гидра всятакая. Вот мои собственоручно вырощеные в сибири кустики куда интереней были :) Сплощной позитив :) ДА я тут когда первый раз покурил так ,от незнания, думал помру, ентый грам куриться как план маленькими кусками , мне не две недели хватает, а я пол БЫРКА сдул (самокрутка по ихнему) , так почти в обмарок упал .... :) ТАк что будьте осторожны кода будете курить , местных от неё уже не прёт ... :)))

 

 

ЗЫ ДУмаю вот кустик себе один посадить, чтобы под солнышеом порос , тока не знаю где семян взять , могет кто подскажет ? Я в Пргае на ПМЖ .. могем и пивка попить ...

единственное что упокаивает, так это маленькая шишка поники.. на журнальном столике :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему ? :) я вот понику не уважаю люблю натур продукт ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты к чему ? :) я вот понику не уважаю люблю натур продукт ....

почуствуйте разницу.. попробуйте взадницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язно , товарищ вы не в себе :) ИМХО .... Тут ко ме знакомый приезжал с Писка во вторник , город такой 80 км от праги ,позавчера , во мы с ним тусанули , покурили ,знакомый перекурил конечно ...:) Хотя драп был его ,и сделали всего по затяжке ,мне повезло я киви перед накуркой за полтора часа вкинулся не напрягало как его :))) А потом пиво , ещё пиво , и совместная позедка винсёрфинговый рай в италию весной . Типа видел вперыцй раз ,ему где-то под 40 , нормальный чувак...:) Эх круто сидишь на лавочке в центре праги которая в центре чехии которая в центре европе , каштаны пдают и тебе карашо карашо .....:)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

 

Да кстати соберётесь в прагу ,пишите мне на konogray[nospam]seznam.cz покурим ,колено сожрём ,пива выпьем ...:)

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поника это то же что шышклз... разница в том что первое выращено при помощи воды и удобры,а фторое... земли, воды и удобры :brows: ... праге превед... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поники химия , говно форева !

поника.. она же гидропоника...

друк.. попустись... сри ф гаршок... органика будет...

 

https://www.dzagigrow.ru/shop.php?type=comm...SelectedGId=223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году добрался только до вильнюса и риги,безумно хотел в прагу но так и не смог:-(съезди обязательно буду очень рад за тебя братуха, хорошей поездки тебе и джа в помощь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю кому ты писал , но я тут живу ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел в центре старого города,долгая экскурсия по городу потом две пипетки эйфории и вот я в центре города другой страны сижу с девушкой которая по русски ни б ни м, пью пиво и с сухарями и думаю х*ли тут делаю !?не забываемое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как заявлена ?так и писал, весной куплю если мерса себе ебану тур по европе с друзьями , жди в гости брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче как сюда приехал ,на работе в чешской фирме познакомился с парнем а он долбит и вот у нас был сервис поехали как то кудато в горы , и он взял с собой покурить ,но я то не знал что такое могет быть и так могет переть ... а я чешский ваще ни бэ ни мэ ...:) Во енто жесть так слегка балакал ,потом где-то пол года пока чувака не уволили с ним долбил почтика ждый вечер шастал по всяким кафешкам на виноградах с его корефанами чехами курил , поначалу с чешским понты были ваще жесть ,ты сидиш укуренный нфиига не понимаешь жрёш с чехами пиво , жесть .... как то выхожу после такой очередной попйки в господе на остановку трамвая , укуренныыыыыыый ,пьяяяяяяяяяяяяный.... стою жду трамвай ,подходит чех давай со мной базарить , ну я не обламался забазарил на чешском , ну от такой мне в конце беседы и говорит ... ну да тебе ещ нужно привыкнуть к чешскому языку он думал что я словак и говорю по чешски со словацким акцентом (а словацкий очень похож на чешский ,почти один в один если понимаешь и тот и другой ), ну я такой стою ору про себя ,укуренный пьяный, и чобы его не обломать чговорю ну да типа русский очень пахож на ческий он тако тоже заорал .... короче переживаний море было за этих дубасских пол года,у нас мона и на работе покурить и побкхать если в меру ....:))))

 

соре что с другого ника .... :) этот тоже мой :))))

 

Тема как заявлена ?так и писал, весной куплю если мерса себе ебану тур по европе с друзьями , жди в гости брат.

 

 

Жду в гости братан ...:) Пиши если чё пред поездкой , я емыл свой написал выше .:) Я себе на авто пока не накопил , хату взял в ипотеку сразу ..:) Но могет до следующего года тоже чёнить прикуплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый город! :thum: Но мне показалось, что русских не особо любят. А еще я там был в январе, было очень холодно.

post-767-1255202264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Очень красивый город! :thum: Но мне показалось, что русских не особо любят. А еще я там был в январе, было очень холодно.

 

Красиво :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Красиво :thum:

Меня бы там заклаустрофобила бы, будь я под дымом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!