Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Widow fem/reg

Рекомендуемые сообщения

по описаниям дурбазин какой-то...

А по эффекту не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по эффекту не то....

дык разная бывает...наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

А скажите сколько по времени "вдовушка"фем.фото от каски до харва.???

Хочу к Новому Году поднять успею???

 

Я в смысле в боксе???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Новому Году Вы ответите?

Растил ее, цветет 70-80 дней(с перевода на 12\12), так что есть у вас еще времечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил ее, цветет 70-80 дней(с перевода на 12\12), так что есть у вас еще времечко...

Спасибо Бро!Завтра высадка семян!Хочу бонусного "автомазарчикар" поднять и думаю либо Вдовушка от Датчей-либо Грин Пойзон от Свитов(фастовая версия)Купил Дришечку 400 на рост и 400 Днат+300 лед на цвет.Что посоветуешь Братишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро!Завтра высадка семян!Хочу бонусного "автомазарчикар" поднять и думаю либо Вдовушка от Датчей-либо Грин Пойзон от Свитов(фастовая версия)Купил Дришечку 400 на рост и 400 Днат+300 лед на цвет.Что посоветуешь Братишь?

Раз к новому году хочется, я бы автиков растил, а вдовушке дней 45-50 бы роста дать и вперед, на цвет, самое оно было бы с таким светом. Сортов твоих не знаю, так что нет советов по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз к новому году хочется, я бы автиков растил, а вдовушке дней 45-50 бы роста дать и вперед, на цвет, самое оно было бы с таким светом. Сортов твоих не знаю, так что нет советов по ним.

От души Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

А скажите сколько по времени "вдовушка"фем.фото от каски до харва.???

Хочу к Новому Году поднять успею???

 

Я в смысле в боксе???)))

 

Здравствуйте! Успеете, конечно, если дадите месячную вегу, но этот период может и увеличиться, если вы, например, хотите, чтобы растение еще поднабрало роста и зеленой массы. А в целом, если условия оптимальные и растишка не болеет, должна к новому году уже порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Успеете, конечно, если дадите месячную вегу, но этот период может и увеличиться, если вы, например, хотите, чтобы растение еще поднабрало роста и зеленой массы. А в целом, если условия оптимальные и растишка не болеет, должна к новому году уже порадовать.

Спасибо!Думаю после Нового Года с двумя видами ламп ДРИ-на вегу-ДНАТ-на цвет!Не спеша!А пока посажу Автомазарчика Вашего и ещё одного такого же!))))Они до Нового Года пролечиться даже успеют!)))Мир Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Думаю после Нового Года с двумя видами ламп ДРИ-на вегу-ДНАТ-на цвет!Не спеша!А пока посажу Автомазарчика Вашего и ещё одного такого же!))))Они до Нового Года пролечиться даже успеют!)))Мир Бро!

 

Решение ваше полностью одобряем и поддерживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил упаковку семян WW ваших 3+3 замочил 1 семку вылез корешок пол миллиметра и завис на двое суток пока не начел чернеть в субстрате-выбросил замочил вторую в тоолетной бумаге через сутки вылез корешок  уже миллиметр я обрадовался а он так же завис-не развивается :hz: что за (чудо) семена ? за 8 -10лет случая такова не было не с одними семенами разных банков :ny_icon_old: хз ждем еще сутки!!!

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил упаковку семян WW ваших 3+3 замочил 1 семку вылез корешок пол миллиметра и завис на двое суток пока не начел чернеть в субстрате-выбросил замочил вторую в тоолетной бумаге через сутки вылез корешок  уже миллиметр я обрадовался а он так же завис-не развивается :hz: что за (чудо) семена ? за 8 лет случая такова не было не с одними семенами разных банков :ny_icon_old: хз ждем еще сутки!!!

 

Вероятно какой-то внешний фактор погубил их. Это может быть температура, тип воды, удобрения/стимуляторы, среда и тп.Очень много вещей может погубить зарождающуюся жизнь. 

 

Для лучшего результата в проращивании семян мы рекомендуем воспользоваться нашей стандартной процедурой, которая позволяет добиться ± 95% положительного результата.

  • используйте grow-room/grow-box с постоянной температурой 20/25С°.
  • используйте землю -+ 7 pH.
  • земля не должна быть слишком сухой или слишком влажной.
  • поместите семечко в землю на глубину 5 мм, острой стороной вниз.
  • присыпьте землей сверху, для стимуляции процессов.
  • увлажните землю из пульверизатора.
  • накройте землю пленкой или соорудите парничок, для создания парникового микроклимата.
  • после 1 – 10 дней семечко проклюнется и вылезет семядолями из под земли, уберите пленку/парничок.
  • регулярно опрыскивайте землю, следите за влажностью на внутренней стороне парничка.
  • после 1 – 2 недель рассада станет достаточно сильной для пересадки в большие контейнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что думаете я новичок -я рашу больше лет чем вашей компаниии я старый человек -впаривайте нубам ети все примочки за 10 лет не 1 семки не погубил-да научу вас мля как проращивать щеглы-скажи да партия была касековая так мол и так :hz: сорри! -все семена в пачке были разные по размеру цвету-говно кароче мне пропихнули  :ny_icon_old: упаковки ети 3+3 маркетинг 100% и я попался -все старое и гнилое туда запокавали и впарили а щас конечно лечите мол руки кривые :ireful2:вопщем -нах ваша белая вдова!!! у меня место ето уже занято -другим сортом каторый за полтора суток из каски выпрыгнул и греется под лампой !!!!а ваша так и весит за день не прибавила корешок -кароче я ее выкунул -туфта 100%

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вдовы нет, а отзывы я зря заранее не вычитал. Сравнить ее не с чем..по силе как плохой автоцвет. Но хорошие автики прут, и даже плохие прут, или хотя бы  вкус-запах радует. А эта вдова как сено по запаху.  Без претензий.  Не ну она накрывает, так малость)  Кстати самое то если кому легкий сорт надо.  Мой отзыв честный, не курю по пол года, а тут эффект тока от углекислого газа. Ноу тгк.)  И кристаллов на ней почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки проростают 1 млл и ракрываются а кончик корня самый острый сгнивает вот третью выгнал еще раз чтоб убедится -зараза исключена так как замачивал на 6 часов в растворе перекиси водорода 5 мл на пол стакана воды потом в диски или бумагу сральную в пакет и под 23 гр в темноту  и такая муня вылазиет -осталось еще 3 шт хз что с ними делать -заморачиватся даж не стоит :hz: щас вот только третью ету поставил в парничок пытаюсь реанемировать как не доразвитых младенцев в борокамере на искуственном дыхании но толку не будет тк как главный корень отсутствует :ny_icon_old:

Все, вдовы нет, а отзывы я зря заранее не вычитал. Сравнить ее не с чем..по силе как плохой автоцвет. Но хорошие автики прут, и даже плохие прут, или хотя бы  вкус-запах радует. А эта вдова как сено по запаху.  Без претензий.  Не ну она накрывает, так малость)  Кстати самое то если кому легкий сорт надо.  Мой отзыв честный, не курю по пол года, а тут эффект тока от углекислого газа. Ноу тгк.)  И кристаллов на ней почти нет.

:hz: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки проростают 1 млл и ракрываются а кончик корня самый острый сгнивает вот третью выгнал еще раз чтоб убедится -зараза исключена так как замачивал на 6 часов в растворе перекиси водорода 5 мл на пол стакана воды потом в диски или бумагу сральную в пакет и под 23 гр в темноту  и такая муня вылазиет -осталось еще 3 шт хз что с ними делать -заморачиватся даж не стоит :hz: щас вот только третью ету поставил в парничок пытаюсь реанемировать как не доразвитых младенцев в борокамере на искуственном дыхании но толку не будет тк как главный корень отсутствует :ny_icon_old:   :hz:

Бывает че, первые семки купил гринов диск с шикарными сортами, все так  недо проросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они их делают под заказ в росси и в украине !!! а нам п**дят-знаим мы весь етот бизнес давно уже не секрет-ху е та-или кот в мешке -раз на раз не приходится-теще привет :haha3:

 

Бывает че, первые семки купил гринов диск с шикарными сортами, все так  недо проросли.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они их делают под заказ в росси и в украине !!! а нам п**дят-знаим мы весь етот бизнес давно уже не секрет-ху е та-или кот в мешке -раз на раз не приходится-теще привет :haha3:

 

:hi2:

хз где делают) знаю у гринхауса импортная броне-упаковка и прут если повезет с сортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не замарачивайся где делают пакуют ясен пень у себя--главное чтоб без наибона а фирма ента за качество зуб довала а не так -у вас мол кривые руки :ny_icon_old:

хз где делают) знаю у гринхауса импортная броне-упаковка и прут если повезет с сортом)

:hi2: тебе ни пох где они их делают :hz: не знал и нах -но продали они мне их под свом знаком качества пусть тоды ответят почемуже такая муйня :ny_icon_old:  :hi2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не замарачивайся где делают пакуют ясен пень у себя--главное чтоб без наибона а фирма ента за качество зуб довала а не так -у вас мол кривые руки :ny_icon_old:   :hi2: тебе ни пох где они их делают :hz: не знал и нах -но продали они мне их под свом знаком качества пусть тоды ответят почемуже такая муйня :ny_icon_old:  :hi2:

Сща Haze какой то гринхауса есть, не цветет, всего пара пестиков,  но лопухи нижние уже в кристаллах) Попозжа вспомню что за H. )  нашел диск ха ха ха)  NL5 Haze mist , тэкс пойду гляну отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что думаете я новичок -я рашу больше лет чем вашей компаниии я старый человек -впаривайте нубам ети все примочки за 10 лет не 1 семки не погубил-да научу вас мля как проращивать щеглы-скажи да партия была касековая так мол и так :hz: сорри! -все семена в пачке были разные по размеру цвету-говно кароче мне пропихнули  :ny_icon_old: упаковки ети 3+3 маркетинг 100% и я попался -все старое и гнилое туда запокавали и впарили а щас конечно лечите мол руки кривые :ireful2:вопщем -нах ваша белая вдова!!! у меня место ето уже занято -другим сортом каторый за полтора суток из каски выпрыгнул и греется под лампой !!!!а ваша так и весит за день не прибавила корешок -кароче я ее выкунул -туфта 100%

 

Корень может загнить только под воздействием внешних факторов. Связи с семенами и их качеством тут быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корень может загнить только под воздействием внешних факторов. Связи с семенами и их качеством тут быть не может.

:hz:   :hello: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не замарачивайся где делают пакуют ясен пень у себя--главное чтоб без наибона а фирма ента за качество зуб довала а не так -у вас мол кривые руки :ny_icon_old:

Во улыбнуло, а ведь и правда, тут прям сходу надо было ответить типа "бро, давай руку пожмем, потерпи, куда там семки отправить?", а тут такая шляпа.... такое ощущение, будь то "наш чел." превратился со временем в "не нашего" :lol2:  и ответил по шаблону какому то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100пудова горит типа фотки нам надо всех семян с упаковки и весь процесс что делал)) :hz: это что за нах такой-по вашей версии у меня в место одного глаза видеофиксатор и в кармани черный ящик таскаю? чтоб по жизни как чтото делаю запечетлять :ny_icon_old: пришол в магаз купил килограмм картошки-с виду зае*ись а чистить начал чтоб пожарить а она под кажурой вся с червоточенами так вот видео фиксатор то снял все берем -скрин несем в магаз и они оо аведь правдо ето картофель х ня вон на видео всего 70%-извените тогда ,сорри нати вам тогда в замен той лажи другую!!! когда чистить ету на кухне будете обезательно сфотайте а то вдруг такойже трабл мы не сможем вам без фото обменять :ny_icon_old: помойму полное гавно такой ответ -вы или дурочков глупей себя ищете либо курите чтото крепкое :hz: я разачарован-больше орехи ваши покупать не буду темболее они дорогие а гарантии  нет что не обломаешся :ny_icon_old:  :hello:

 

Во улыбнуло, а ведь и правда, тут прям сходу надо было ответить типа "бро, давай руку пожмем, потерпи, куда там семки отправить?", а тут такая шляпа.... такое ощущение, будь то "наш чел." превратился со временем в "не нашего" :lol2:  и ответил по шаблону какому то :unsure:

:hz:  :kutyashie-101:я вот за качество как раз--- связи качества ваших орехов с тем что я гровлю  с 90Хгодов нет в помине!!! Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

100пудова горит типа фотки нам надо всех семян с упаковки и весь процесс что делал)) :hz: это что за нах такой-по вашей версии у меня в место одного глаза видеофиксатор и в кармани черный ящик таскаю? чтоб по жизни как чтото делаю запечетлять :ny_icon_old: пришол в магаз купил килограмм картошки-с виду зае*ись а чистить начал чтоб пожарить а она под кажурой вся с червоточенами так вот видео фиксатор то снял все берем -скрин несем в магаз и они оо аведь правдо ето картофель х ня вон на видео всего 70%-извените тогда ,сорри нати вам тогда в замен той лажи другую!!! когда чистить ету на кухне будете обезательно сфотайте а то вдруг такойже трабл мы не сможем вам без фото обменять :ny_icon_old: помойму полное гавно такой ответ -вы или дурочков глупей себя ищете либо курите чтото крепкое :hz: я разачарован-больше орехи ваши покупать не буду темболее они дорогие а гарантии  нет что не обломаешся :ny_icon_old:  :hello:

 

:hz:  :kutyashie-101:я вот за качество как раз--- связи качества ваших орехов с тем что я гровлю  с 90Хгодов нет в помине!!!

Бро да че тут говорить. Высадил еще только вышедшую с прилавка синдерелла джек. И 3 из 3 мутанты. Вот только правда проклюнулись аж заночь с пред замачиванием сам офигел. А семена 3+3 ясно было что старые семена в новую упаковку кинули и скидывают за 50 проц стоимость типа подарок. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак я за то и говарю что лажу пихают а я старый пень поймался на ету маркетеговую блесну :hz:  :haha3: все парни извените не цитируйте меня пож я сюда больше не зайду :hz: а то уже и так получилась какаето анти компания!!! а у меня такой цели не было-просто в курсс хотел поставить пастовщиков :hz:  :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

ну дак я за то и говарю что лажу пихают а я старый пень поймался на ету маркетеговую блесну :hz:  :haha3:

Есть у меня по моему еще семка или две, но если честно не впечатлило. как тут пишут, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семена 3+3 ясно было что старые семена в новую упаковку кинули и скидывают за 50 проц стоимость типа подарок. Ага.

 

Полнейшая ерунда от поклонников теории заговора. Этой акцией мы праздновали свое 30-летие. Мы, уважаемая на мировом рынке компания, не можем себе позволить скидывать таким образом старые семена. Зачем нам собственными руками подрывать свою репутацию? Она не стоит тех жалких денег, которые теряются при списывании бракованных, старых или других проблемных семян. Наши продажи высоки, нас ценят и уважают старые и молодые гроверы. Мы дорожим своим достоинством и можем позволить порадовать всех тех, кто с нами на протяжении этих долгих 30-ти лет.

 

Бро да че тут говорить. Высадил еще только вышедшую с прилавка синдерелла джек. И 3 из 3 мутанты.

 

А вот тут поподробней и с фото, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

 

Полнейшая ерунда от поклонников теории заговора. Этой акцией мы праздновали свое 30-летие. Мы, уважаемая на мировом рынке компания, не можем себе позволить скидывать таким образом старые семена. Зачем нам собственными руками подрывать свою репутацию? Она не стоит тех жалких денег, которые теряются при списывании бракованных, старых или других проблемных семян. Наши продажи высоки, нас ценят и уважают старые и молодые гроверы. Мы дорожим своим достоинством и можем позволить порадовать всех тех, кто с нами на протяжении этих долгих 30-ти лет.

 

 

 

А вот тут поподробней и с фото, пожалуйста.

Про заговор не знаю и на вашу фирму плохого сказать не хотел. Растил не один хороший ваш сорт. Но качество именно генетика реально в последнее время не навысоте. Может я конечно рукожоп. Но от других то банков растет.как так. Фото обязательно завтра скину. В ветке синди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!