Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Furo

Метафизический взгляд на легализацию.

Рекомендуемые сообщения

А что если легализация того или иного в социуме зависит не только от конкурентов производителей, но и от коллективного сознания населения той или иной области? Определенная масса людей (назовем ее критической массой) изъявила намерение о легализации, что и могло послужить отправной точкой в данном вопросе (на вроде окна 11:11, метафизики поймут). А не попробовать ли подобный способ? Который к тому же ничем не опасен никому, и в то же время доступен каждому?

На практике это выглядит довольно просто. Например, в столице нашей родины городе Москве мы устанавливает расчетное время сеанса. Правда с часовыми поясами я всегда путаюсь и тут мне может понадобиться помощь, объеденить этот сеанс в большое СЕЙЧАС во всех регионах и странах. Каждый в, например, в 9 часов вечера по московскому времени ИЗЪЯВЛЯЕТ НАМЕРЕНИЕ о легализации данного продукта, вкладывая в это намерение только позитив без желание нанести вред, то есть НАМЕРЕНИЕ долно быть чистым. Банальная человеческая "корысть" для гроверов вполне допускается, т.к. никто не обязан быть бедным и если человек за свой труд получает деньги это есть гуд ))) И "отправляет его в космос для накопления", как бы создавая эту критическую массу, генерируя позитив. На сколько масса людей достигла состояния критической для изменения существующей энергии (а любое действие обадает энергией, именно по ней экстрасенсы могут находить потерянное и неизвестное). Изменить эту негативную энергию на позитивную и благоприятную для данного процесса легализации.

 

С уважением.

Изменено пользователем Furo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нечиго непонял ты перикурил помоему :haha: самому иддея бредом некажеться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не кажется. Эта идея "стара, как мир" еще с поры, как наши предки просили Богов древности об урожае. Люди проецировали свое намерение для того или иного. На этом основана методика (научно доказанная) структурирования воды. На этой методике основаны все молитвы (кстати все молитвы на любом языке мира имеют одинаковые низкочастотные колебания 8 МгЦ (но в последних я мало разбираюсь :) ). Это есть изъявление намерения, которое усиливается благодаря участию многих и образованию коллективного сознания, которое порождает энергию определенной частоты. У нее есть и цвет в том числе. В Германии кажется есть институт обладающий базой для фиксации подобных энергий (снимки ауры, работа с аурой человека), любая работа с энергиями отражается на ауре человека, даже мысли на ней свой след оставляют )))) (а всем давно известно, что мысль штука материальная :wink2: ). Думаю метафизики лучше поймут эту идею, чем новички в этом вопросе.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты митофизик я смотрю ешё тот :haha: с мега опытом :haha:

про силу мысли конечно некто неспорит...но тут ты уже перегнул...все и так леголаза хотят круглые сутки -а он где угодно кроме нашего законадательного кодекса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, в столице нашей родины городе Москве мы устанавливает расчетное время сеанса. Правда с часовыми поясами я всегда путаюсь и тут мне может понадобиться помощь, объеденить этот сеанс в большое СЕЙЧАС во всех регионах и странах. Каждый в, например, в 9 часов вечера по московскому времени ИЗЪЯВЛЯЕТ НАМЕРЕНИЕ о легализации данного продукта, вкладывая в это намерение только позитив без желание нанести вред, то есть НАМЕРЕНИЕ долно быть чистым.

 

Я бы попробовал. :)

 

Кто еще готов попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, активней. Что мешает то?

 

Назначим время и день и минут десять совместно будем визуализировать в своих сознаниях леголайз или хотябы декриминализацию культивации. :)

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, але, шо вам трудно сообща 10 минут подумать о хорошем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое.

 

Автор - принимаешь участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо я за! :hi2:

Но 40% тех же гроверов это не одобрят,только потому что это не выгодно,барыги были у будут! :smoke:

Воплощение идеи в реальное возможно но крайне сложно незабывайте еще и прото что мы живем в РФ и дедушкины взгляды на мир еще долго будут царить! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. :)

 

Я бы уже начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас 5, но надо опредилить МЫСЛЬ :) чтоб все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бер Автор - принимаешь участие?

Легко )))

 

Думаю имеет смысл назначить время ))) Можно и сегодня, например в 22-30 по Московскому времени ))), чтоб собралось побольше людей )))

 

Присоединяйтесь к метафизическому леглайзу :sm:

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано, надо народу поболее и концепцию (мантру типа) написать придумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думаю два сеанса - декриминализацию и леголайз. Первое проще. :)

 

Я думаю, что все мы должны представлять свою жизнь в рамках декриминализации (далее Д :)) культивации.

 

Т.е, собраться вместе и чтоб каждый себе представлял, что он живет в РОССИИ ( а то мало ли, мигрируем) после Д. Что делает там, как его жизнь изменилась и прочее. :)

 

Тоже самое и с Л.

 

Время давайте на завтра назначать. На вечер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занаю на сколько меня поддержали в 22-30, но мне удалось провести сеанс на открытом пространстве. По поводу концепции я уже писала в первом посте )))

Но еще раз в двух словах )))

 

Важно изъявит ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ и совершенно не важно, что вы себе представляете и какие мантры произносите. Можно использовать самую, наверное, распространенную мантру настройки ОМ. Произносят ее на разных тональностях по принципу нот от До до Си (от низкой тональности к высокой) и соответственно этому происходит прохождение энергии от ступней к голове.

 

Если есть вопросы еще вопросы по концепции, то спрашивайте. Можно повторять сеансы посылая свою энергию на "определенную цель" в Вечном Сейчас в любое линейное время ))))

 

Сеанса достаточно и 20 минутного, но по желанию можно и больше. Пространство предпочтительнее открытое, но это не является обязательным условием. возможности человека безграничны, можно творить где угодно.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занаю на сколько меня поддержали в 22-30, но мне удалось провести сеанс на открытом пространстве. По поводу концепции я уже писала в первом посте )))

Я то думаю, кто меня разбудил… :sm: а вон оно что…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что - давайте?

 

В 9 часов я начну проецировать себя настоящего в реальность при которой в России декриминализированна культивация конопли для личного использования. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на чём-то одном остановимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно все сразу ))) потому как одно подразумевает другое. Легализация она и есть легализация )))

Медитируем ))) Расслабляемся ))) Легализовываем )))

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!