Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
jel

Кит Ричардс продолжает курить марихуану

Рекомендуемые сообщения

0e5e0788fdeba13078d69eebe3678521.jpg

Кит Ричардс продолжает курить марихуану :smoke:

Бесменный гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс рассказал о своих странных отношениях с наркотиками.

В 70-х Кит Ричардс сидел на героине. Музыкант не понимал, где он находится и что вообще происходит. Однажды его задержали за "чрезмерно медленное вождение машины". Сейчас Кит полностью отказался от тяжелых наркотиков, лишь иногда покуривает марихуану.

"В 70-х мне было очень плохо. Люди думали, что я скоро непременно умру. Но, как видите, этого не случится никогда. Каким-то чудом мне удалось избавиться от этой гребаной зависимости. Сейчас тема тяжелых наркотиков для меня закрыта. А траву я по-прежнему с удовольствием курю!", - заявил 64-летний музыкант :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие творческие люди дубасят!

но не все кто дубасят могут проявить себя втворчестве, наш раздел посмотри, больше кино смотрят :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня под планом на творчество прёт сильно :) Покурив особенно люблю разговоры на всякие окологалактические темы.Вчера перед друзьями поставил вопрос---Зло тормозит или наоборот усоряет процесс развития человечества.Вот то дисскусия была.Пришли к выводу что ни добра ни зла не существует.

P.S. Сорри за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, по накуру на гитаре милое дело поиграть :thum: такое чувство что непрерывно шедевры создаешь

но когда потом запись слушаешь фигня какаято :(

 

так что лучше музыку на чистую голову писать .. вот слушать по накуру :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не все кто дубасят могут проявить себя втворчестве, наш раздел посмотри, больше кино смотрят :smoke:

Гровинг тоже творчество :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все кто дубасят могут проявить себя втворчестве, наш раздел посмотри, больше кино смотрят

Может тебе стоит, полагающуюся на "ваш раздел" статистику вести, чтобы уж точно картину мира обрисовать? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие творческие люди дубасят!

Вы бы знали как хорошо коронки делать в таком состоянии :thum:

post-12126-1207513780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!