Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

До сих пор не понимаю что такое синдром отнятия с MJ мож организм у меня другой !!!

Кореша мои тоже страдают такой же хренью типо спать не могу апетит пропал.

Блин да я везунчик!!!! :JC_spliff:

 

завидовать грех, но честно скажу, завидую)))

неправильно начал употреблять и очень рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидовать грех, но честно скажу, завидую)))

неправильно начал употреблять и очень рано

Значит пришло время прекратить употреблять :icon_rasta:

Крепись Комрад :hi2: главное сам всё осознал и понял как грицца... :thum:

У меня тоже попуски начались, точ в точ как у Серёги :sm:

 

МИР :JC_spliff:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Главное,чтоб сожаления не было,чтоб крепиться ненадо было,тогда Рост - Осознал,до всего надо дорасти и двигаться дальше,тогда не будет голиков и манов...,всевозможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пришло время прекратить употреблять :icon_rasta:

Крепись Комрад :hi2: главное сам всё осознал и понял как грицца... :thum:

У меня тоже попуски начались, точ в точ как у Серёги :sm:

 

МИР :JC_spliff:

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справлюсь, самое главное сам решился, тяжело конечно, у меня самое главное, это научиться засыпать трезвым, этого не было много лет, привык курить перед самым сном, курнул и в кровать. :JC_spliff:

 

Санчес, Вакуум курите или вообще на отказе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает. пыхаешь кристалл день два неделю две три четыре и бах не охота дуть , там и недельку как раз отдых до харвеста не повредит. а то все попускаться гнал кудато

dreadman читани межсезонье гайдука , он в этом собакускурил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Гайдуком я курил когда то, на концерте, когда к нам приезжал

где читануть? на его ооф. стр. в vk?

это сказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пользе межсезонья расказ на его сказках

с Гайдуком я курил когда то, на концерте, когда к нам приезжал

где читануть? на его ооф. стр. в vk?

это сказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пользе межсезонья расказ на его сказках

поищу, послушаю))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю с начала 90-ых, бывали жуткие закуры по полгода и более но как таковых попусков не было. если накуриться не было пару дней бухал и проблемы с аппетитом и сном исчезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - это гон всё, не шириво же, иди на коньках погоняй и жрать захочешь и уснёшь нормик :thum:

 

п.с. ладно когда сам как конёк уже :D

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил попуститься немного :ph34r: сегодня 1ый день после 3хлетнего конкретного закура , посмотрим на сколько меня хватит :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос повторный

 

Санчес, Вакуум курите или вообще на отказе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в отказе ... редко и то на природе! А так в повседневке надоело уже как 5лет надоело ... !!!) вообще надоело в городе .. люди надоели ... хочется в частный сектор и в полную аграрную эйфорию уйти ... растить всякие штуки прикольные ... не обязательно ганж ..!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тупо некогда стало курить постоянно, проблема снялась сама собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

я в отказе ... редко и то на природе! А так в повседневке надоело уже как 5лет надоело ... !!!) вообще надоело в городе .. люди надоели ... хочется в частный сектор и в полную аграрную эйфорию уйти ... растить всякие штуки прикольные ... не обязательно ганж ..!)

 

Блин веришь, сам мечтаю и думаю а переезде с города, но куда нибудь в тёплые страны и тоже хочу растить сваю клубнику да вообще всё по чу-чуть в земле ковыряться море рядом ах мечты.Но лет так через 10-15 как дети вырастут поставлю их на правильный путь и со свой старухой рвану эх дай бог.Ты что правда пять лет в повседневке не куришь?у меня не получается курю раз в день ночью, па пол джоинта ,раньше курил очень много не раз в день, но совсем отказаться не могу так как не пью, не курю сиги как-то надо расслабляться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и сиги не курю и не пью ... и не напрягаюсь ... разными штуками жизнь разбавил и курёха как то не обязательна !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который год, раз в год попускаюсь, на пару месяцев. И каждый раз, прикуривая "первый" косяк думаю :smile:, получится не уйти в плотный закур?

 

Неполучалось :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Мой попуск в самом разгаре! Люблю неспешные марафоны, когда можно дунуть пол-пипеточки после завтрака, потом пипеточку после обеда, а вечером можно и пару - главное чистейших бошечек и никакого сена. Обычно по полтора-два года, потом попуск на 3-6 месяцев. Попуски всегда разные. Был один попуск года три назад после интенсивного марафона - переехал тогда на новое место и видимо всё моё внимание полностью переключилось на разные дела - так что даже не почувствовал никаких неудобств от отмены.

Но обычно первые 2 недели тяжело - на работе работаю нормально, но как приду домой - тоска. Сон помогает. Алк не пью, бошкам замену нет желания искать. Не знаю, где достать и не хочу узнавать (хотя если б узнал, купил бы :icon_rasta: ). Иногда прокуриваю свои девайсы - после такого серьёзного попуска удивительно хорошо накуривает даже с чуть-чуть этого мистического дыма. Самое неудобное - сильная нервозность первый месяц. Прошло уже почти 2 месяца как бошек не дул, а в норме только последние недели три. Все обломы полностью ушли - теперь я в нормальном состоянии - добрый и уравновешенный как раньше. Всем добрых попусков и побольше тгк в бошках! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз за сколько лет вышел легко на попуск.

реальный марафон с августа по март не по-хилому

6 кустов, с тая начал, гиндукуши, кандагар, мазар-и шариф, афган, элитный мохр, мохр, мужики ландрайсовые, стоит поллитра банка и не парит, вонючие, но в душе спокойняк, захочу - курну, поправит чуть и ладненько, сон выручает, только потею мощно и лень по привычке еще "напрягает" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глицин копейки(30р 50шт примерно, пачка) стоит, безвредный можно пачками жрать нервозности не будет) да и вобще мозг должен по идеи начать работать ..

Хз как там он на попусках но сам лично переодически его ел раньше всё что написано о нём полная правда.

 

Вот с вики

 

Применение в медицине

Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие,

уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, включен

в ряд терапевтических практик по снижению алкогольной, опиатной и других видов абстиненции, как вспомогательный препарат оказывающий слабовыраженное

седативное и транквилизирующее действие. Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.

Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает

психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.

Глицин обладает глицин- и ГАМК-ергическим, альфа1-адреноблокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием; регулирует деятельность глутаматных

(NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен:

уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;

улучшать настроение;

облегчать засыпание и нормализовать сон;

повышать умственную работоспособность;

уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в том числе и в климактерическом периоде);

уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;

уменьшать токсическое действие алкоголя и лекарственных средств, угнетающих функции ЦНС;

снижать влечение к сладостям.

Легко проникает в большинство биологических жидкостей и тканей организма, в том числе в головной мозг; метаболизируется до воды и углекислого газа, накопление

его в тканях не происходит.[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны как с потом боротся ночью?

А то дунешь бохи хорошей, даже чутка, 1 раз в неделю и потом 2-3 дня потеешь.

 

Видел как старички дубасили табак из водного, когда на попусках были. Говарит помогает легкое успокоить :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй товарищ попуск :hi2:

2 месяца :kutyashie-101:

и я снова к тебе вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно не люблю попуски,состояние появляется сильной накуренности,потому и курю кажный день,чтобы не штырило по сильному.Вообще по жизненному опыту скажу,что кумарит не по траве,он снимает кумар по чему то другому,к чему есть зависимость и включает свой кумар,разный у разных и своеобразный.Если кумаришь,всмотрись в себя,может ты кумаришь по чему то другому,а думаешь по траве.И витамин "С" не забываем,аскорбинку в двойной дозе на попусках и за час-два до процедур во врему покуров,тоже вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно не люблю попуски,состояние появляется сильной накуренности,потому и курю кажный день,чтобы не штырило по сильному.Вообще по жизненному опыту скажу,что кумарит не по траве,он снимает кумар по чему то другому,к чему есть зависимость и включает свой кумар,разный у разных и своеобразный.Если кумаришь,всмотрись в себя,может ты кумаришь по чему то другому,а думаешь по траве.И витамин "С" не забываем,аскорбинку в двойной дозе на попусках и за час-два до процедур во врему покуров,тоже вдвойне.

аскорбинка зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, Вакуум курите или вообще на отказе???

за Вакуума не скажу, а я дую по паре пип мазара в сутки, перед сном.

днём чёто не прикалывает дуть, да и дети скачут по дому, мне прикольнее с ними горланить чем в сопли сидеть влипать в чёто :)

а вот вечерком, по спокойной волне, заварив пуэрчика и заготовив ништяков - самое оно дунуть и побыть в тишине снаружи и внутри :)

 

 

с Гайдуком я курил когда то, на концерте, когда к нам приезжал

мы как то с ним покурили моей вдовы, Дима сидел и во время монолога просто подзалипал секунд по 30 постоянно, потом не выдержал и куда то в сказку вставил "да *ля, тяжёлые у вас шишки" :) нормуль тогда пообщались, очень рад знакомству с ним. позитивный ненапрягучий взрослый чел без пафоса. самодостаточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес, Вакуум курите или вообще на отказе???

 

Давно не курю .... 5 лет где то ) и сигареты и спиртное тоже ... чистый как лист ... зарядка ... положительный настрой и не каких игр с мозгом только чтение и работа+семья+дети+ботаника.

 

Что ещё надо чтобы встретить старость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавелло, может и я когда то сдуюсь как ты!

трезвый кайф очень бодрый, и бесплатно главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть выбор у нас ... у каждого из нас! Хотелось что то поменять ... поменял понравилось .... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!