Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Хрюндель

К слову о безопасности...

Рекомендуемые сообщения

Как известно, агенты ГНК работают везде, в т. ч. - в интернете. :ph34r: Так вот, собст-но говоря, вопрос: на сайте проводятся конкурсы (на лучший гроу репорт, на лучший трип репорт, и т. п.). Какова вероятность того, что агенты Гос Нарко Контроля методом хака, DoS-атак и прочего, получат доступ к информации о IP и e-mail'ах пользователей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя, что статичный ip-шник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вычислить нас элементарно, если мы заходим на форум не через анонимные прокси. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Вообще вычислить нас элементарно, если мы заходим на форум не через анонимные прокси. :wink2:

Вот же косяк... надо похоже по интернет-кафешкам тусовать чтоб безопасность блюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо похоже по интернет-кафешкам тусовать чтоб безопасность блюсти.

Скоро я и буду. Где-нибудь в других странах. Но там проблема с русской кодировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще вычислить нас элементарно, если мы заходим на форум не через анонимные прокси. :wink2:

Енто может и так, но кому это надо?

От гроверов проблем больших нет, большинство люди разумные и ростят только для себя, ну друзей угостят. С нами бороться нет смысла да и не выгодно: скока времени потратить на поиски, не факт что найдут - значит не факт что денежку в карман положат = да пошли они в задницу эти горесадоводы, лучше кого другого на деньги разведем.

Ну тока если Парадокс :wink2: и такие же глобалисты не засветятся и не накличут беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что характерно, физически сервер Дзаги находится в Нидерландах. Там наше ФСБ нахер пошлют, если те потребуют к просмотру логи. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по ТВ репортаж был про ГНК.

Из него я понял, что дел у них хватает и без гроверов. Мы для них мелочь, опять же повторюсь - не приносящая особенного вреда.

Они борятся в первую очередь с распротранением\продажей наркоты, причем в крупных размерах, так сказать по всей России.

А с боксом травы принимают обычные районные менты.

Хе-хе...раньше принимали, теперь с боксом не посодют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы для них мелочь, опять же повторюсь - не приносящая особенного вреда.

Да я так примерно и думаю. Нахер мы кому-то сдались. Но борзеть тоже не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое в нашем деле это когда булки расслабляешь и легкомысленно относишься к безопасности .Посадить не посодят, но до кучи могут припаять какого нибуть трояна и не вывернешся. У них глухих дел тоже хватает . Еще мне кажется актуальным вопрос по росийским почтовым серверам типа мэйл. ру .Тут рука в кителе тоже может не плохо покопаться .На буржуйских почтовиках мне кажется безопаснее держать почту ,там же легалайз.Ну а если совсем паранноя бьет, рекомендую для собственного успокоения при входе на лестничную клетку своего этажа, установить скрытое видео наблюдение. На рынке мини камеру можно за копейки купить и видик с пониженной скоростью записи тоже Все будешь видеть ,кто ,где, зачем шатается и передвигается .Установить эту лабуду можно за пару часов :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рынке мини камеру можно за копейки купить и видик с пониженной скоростью записи тоже Все будешь видеть ,кто ,где, зачем шатается и передвигается .Установить эту лабуду можно за пару часов :thum:

У моего барыги такая фигня вместо глазка. Очень удобная весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

 

Имхо, не о том вы беспокоитесь. DoS атаки.... Гемора слишком много. А хороший хакер денег немалых стоит. Я вот чего опасаюсь. Не поставлен ли обратный адрес Dzagi на учёт у почтовиков (обычная почта). Тогда, друзья мои, не надо никаких сложностей, чтобы аккуратненько присесть вам на хвост. У меня вот реально очко играет что-то заказать, хотя очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем заказывать на районную почту? Или зачем заказывать тому, кто сам растит? Бред...

К тому же, для обыска должны быть основания... Продажа там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем заказывать на районную почту? Или зачем заказывать тому, кто сам растит? Бред...

К тому же, для обыска должны быть основания... Продажа там...

Какая разница, районное это отделение или нет? Ты же по любому указываешь ФИО. Конечно, если тебе настолько повезло, что они у тебя распространённые, то всё отлично. Если нет, то вычисляется место твоей прописки. Если живёшь не там, где прописан (или, где засветился при переписи населения), то тода тоже всё ништяк.

А как понимать, "заказывать тому, кто сам растит"? А какой дурак согласится за тебя подставиться?

Основания для обыска всегда найдутся, это не проблема при нынешнем беспределе силовиков.

Может я действительно параноик. Не было ещё репортов, что кто-то запалился на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Ищеш друга, у которого нет дома палева т.е. дома ничего не ростет и заказываеш на его имя, вот и все, че тут бояца - то ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищеш друга, у которого нет дома палева т.е. дома ничего не ростет и заказываеш на его имя, вот и все, че тут бояца - то ? :)

Мда... Это должен быть настоящий друг :) Скажем, если бы мне предложили: "Слышь, брателло, давай мы на твоё имя закажем пару автоматов калашникова и несколько кг тротила - один х** мы их заберём, ты будешь чист если что?" Так я бы такого "друга" послал бы нах, и постарался бы впредь держаться от него подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и впрямь. Мне вот тоже хочется всё заказать, а ведь блин найдут же. К тому же у нас в Белоруси сейчас с Марией сложно стало. Ловят всех... :( А на имя друга заказывать, так это друга подставить. Да и какой дурак на это согласится? Я вот живу там, где прописан. Если мой адрес найдут, то придут аккурат туда, где я ращу. У меня ведь нет дачи там или хаты левой... Что в таком случае делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nger,~ Пт, 20 Августа 2004, 22:00] А и впрямь. Мне вот тоже хочется всё заказать, а ведь блин найдут же. К тому же у нас в Белоруси сейчас с Марией сложно стало. Ловят всех... :( А на имя друга заказывать, так это друга подставить. Да и какой дурак на это согласится? Я вот живу там, где прописан. Если мой адрес найдут, то придут аккурат туда, где я ращу. У меня ведь нет дачи там или хаты левой... Что в таком случае делать то?

у меня друган один тоже на даче насадил а менты пришли и сказали скасить все или втюрячку упекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри:нажми на своё имя ,вся инфа перд тобой по этой й инфе тя просечь как два пальца об асфальт я тож белорус мне пофик у мя ничё нет но ты реально рискуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня друган один тоже на даче насадил а менты пришли и сказали скасить все или втюрячку упекут

можно сказать повезло. мой участковый (насколько я его знаю) если бы уж задницу поднял прийти, так без двадцатки буказоидов не отстал бы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DbIMOK
Господа,

 

Имхо, не о том вы беспокоитесь. DoS атаки.... Гемора слишком много. А хороший хакер денег немалых стоит. Я вот чего опасаюсь. Не поставлен ли обратный адрес Dzagi на учёт у почтовиков (обычная почта). Тогда, друзья мои, не надо никаких сложностей, чтобы аккуратненько присесть вам на хвост. У меня вот реально очко играет что-то заказать, хотя очень хочется.

я заказывал и все нормально не шифровался :sm: :sm: :sm: а урожай уже снял :sm: :haha: :smoke:

Изменено пользователем DbIMOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля, тренируюсь, не обращайте внимания

А, как делать две и более "цитаты" в одно окошко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жопу

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проба

проба

 

проба

 

 

проба

 

проба
Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание. Всё просто.

Чувствую себя сейчас, нахером, нет, хакером. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля, тренируюсь, не обращайте внимания
А, как делать две и более "цитаты" в одно окошко?
в жопу
проба
проба
Спасибо за внимание. Всё просто.

Чувствую себя сейчас, нахером, нет, хакером. :sm:

Не обращайте внимания.

Решаю прикладные задачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Решаю прикладные задачки.

Джей, а ты задавака :wink2:, :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обращайте внимания, сейчас опять начинаю тренировку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!