Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Хрюндель

К слову о безопасности...

Рекомендуемые сообщения

Про посмертные опыты я люблю читать, самое достойное "Жизнь полсле жизни" др.Моуди, но там просто описание, больше всего понравилось:[ "Душа после смерти" иеромонах Серафим Роуз], здесь всё очень подробно описано и грамотно, про телесное устройство бесов есть, также опыты посмертные, видения умерщих -беседы, и вообще полноценно, автор учёл , что книга пишется прежде всего, для людей не пришедших к вере, поэтому старался максимально дистанцироваться от навязывания и проповедования Православия, своего размышление на тему ориентированное для светского общества. Периодически перечитываю. ....

Блаватскую я не читал, больно дорагая книга и редкая. Как нибудь распечатаю с компа почитаю.

____________________

большинство самостоятельно практикующих просто забирают с этого плана, потому что они не знают, как правильно за эти вещи платить надо, или вообще думают, что с ними на халяву в контакт вошли. Долг растёт потихоньку и людей забирают, так же забирают близких родственников, это уже смотря какой долг...

____________________

Ну не так, чтоб уж "забрали" :sm: , это уж совсем далеко зайти надо и игнорировать предпреждения, родственники вообще не при чём, за свои нехорошие действия ВСЕГДА, расплачиваться будешь только ты: негативом в своей судьбе и прочее.

Изменено пользователем Холь-Адвентоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот у нас, лет 7 назад случай был. Бывший спекулянтишко и самогонщик, быстро разбогател в годы правления люмпенообразного дедушки ЭЛЬЦЕНА. Разбогател на спекуляции турецкими вещичками, внеся тем самым свой вклад в оставление без зарплаты и работы, многих работников текстильных предприятий моей Родины.

Так вот, несколько лет зеленоё бабло тугой струйкой, било в кармашки его потёртой на рынках джинсовой куртки. Посыпались покупки: машины, vip-сигареты, бутылочки коньяка и пр.

Потом естественно отдых по заграницам с семьёй и без неё. И вот возратясь однажды, из экзотического тура в одну из африканских стран, привёз он с собой сувенирчики, и в их числе какой-то божок вырезнанный тамошним нигриллой* из дерева. И понеслась старушка с косой, по всему его семейству, изрядно уставшему от того, что хотеть уже нечего. Косила правд н "наглухо" , а так все больше по несчастным случаям с тяжелыы последствиями. Матушка неожиданно падает с лестницы (ломает позвоночник) ,брат под поездом поломался весь и прочее...

Когда выяснилось всё и проконсультировалось у магов разных, пришлось ему назад божка везти.....

________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискуссионный клуб. Продолжение.

Starper, ну какие базы данных. Ты о чем? Могу сказать за Москву: ежедневно по 228 УКРФ принимают десятки любителей травы. Из них "закрывают" ( отправляют в места не столь отдаленные ) единицы. Уж, поверь мне. Поэтому мы со своим форумом нахрен никому не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая крупная ошибка, то, что мешают в общую кучу практики разных религий в результате против них ополчаются силы каждой из них.
Смешны сегодня страхи предка,

И жизнь вокруг совсем не та:

Зло демоническое редко,

А больше - мразь и сволота ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая крупная ошибка, то, что мешают в общую кучу практики разных религий в результате против них ополчаются силы каждой из них.
Смешны сегодня страхи предка,

И жизнь вокруг совсем не та:

Зло демоническое редко,

А больше - мразь и сволота ;).

где ты стишки энти берёшь? :) Меня например порадовали русские пословицы и поговорки про евреев*(не нацизм) , такой цинизм развесёлый, просто КИКОЗ!!

.....

размещать не буду что-бы соблюдать аполитичность форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!