Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

Спайс говно редкостное барыг спайсом е***шить надо из-за них нормальные гроверы страдают!

А при чем тут гроверы? Расти себе и кури, тебя то это как касается? Барыги натуркой это да, страдают, но никак ни гроверы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Ща дерьмо спайс я где-то год  курил дживиаш18 хоть и отрава но вставляло нештяк потом похуже пошло потом ещё похуже и ещё хуже чаще с какой-то х**ней разбодяженый потом я бросил начались проблемы с психикой и не только спустя пол года попробывал с пацанами встретился с которыми раньше вместе ебашил ваше шлапа какая-то спустя год ещё раз попробывал это вообще хер знает че просто в башке туман какой-то и все некакой даже эйфории не че просто туман и вообще никаких чувст как робот ходишь ну нафиг я непанимаю таких людей кто на такой х**не сидит а сам щас чисто натуралку ебашу могу конечно че нить раз в полгода курнуть когда хочется экстрима спайс зло а соль это вообще дно бросте это дерьмо и жизнь наладится не сразу конечно но все равно вот увидите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вассерман в свое время предложил любопытную тему - нужно легализовать все наркотики и продавать их, облагая существенным налогом всем желающим старше 18 лет, как он утверждает за первые 3..4 года умрет 30..40% людей, зато оставшиеся приобретут иммунитет к наркотикам и общество очистится, не знаю состоятельна ли эта теория, но что-то в ней есть. Марью нужно давно легализовать, а наказание за распространение иньекционных наркотиков еще больше ужесточить и тогда все станет на свои места. На данном этапе для РФ принципиально важно побороть курительные смеси, но при наличии отсутствия лиги или хотя бы декриминализации марьи сделать это будет достаточно проблематично.

браток алкоголь тоже разрешон тоже наркотик но чтото к нему иммунитет не выработался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спайс говно редкостное барыг спайсом е***шить надо из-за них нормальные гроверы страдают!

надо браток но щас молодёш которая одыкватая  подтягивается обратно к марьи понили что химарь это смерть надо барыгам кто химкой торгует  не места на зонах а места на кладбищах выделять

 

А при чем тут гроверы? Расти себе и кури, тебя то это как касается? Барыги натуркой это да, страдают, но никак ни гроверы!

он походу говарит за гроверов которые борыгам выращивают  проста борыге лехчи спайс купить чем марью он каждые две недели обновленый приходит формула другая и за ниё пока не садят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!