Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

вчера читанул :smoke:

убило как с плана :P

есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем тебе помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем тебе помочь?

 

не отпускает :haha:

 

 

 

как приобрести, а лучше произвести :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был не прав :) Py6uk, не обижайся!

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под залупой растёт

 

 

обхохочешся :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрести по интернет, произвести- вырастить те 15 компонентов, что туда входят, высушить и смешать. видишь все как просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почитал я про ету Экзосмесь, нах её - БОШКИ КРУЧЕ :clap: :thum: :har: ... хоть и не легальны... :unsure:

 

был не прав :) Py6uk, не обижайся!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем себя обманывать спайсом если есть свой, хороший самосад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился, но свои бошки лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Kurt-nbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого самосад никак не хочет пока налаживаться?

Выписала уже, ворона, теперь посылку жду :sm: Надо ж попробовать что оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс жестокая штука... с 2 водных чуть неразорвало пополам...неплохая альтернатива пока ждеш свой урожай...

Семена гавайской розы никто непробовал? Пишут что перед приходом некоторое время желудок наружу проситься...Стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит промыть перед употреблением...их ядом опрыскивают, чоб грызуны не загрызли)))) спайс как индика, спать после него хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то достал семена гавайской розы. Сижу вот смотрю на них, а как их употреблять то? Бразы хелп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь 5-7 семечек, промываешь их и ешь, можно почистить снять верхнюю кожурку желательно не кушать после приема гавайки и особо не пить... приход будет приходить в течении 30-60 мин... лучше на природе есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такой СПАЙС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь 5-7 семечек, промываешь их и ешь, можно почистить снять верхнюю кожурку желательно не кушать после приема гавайки и особо не пить... приход будет приходить в течении 30-60 мин... лучше на природе есть)

 

:hi2:

А не много 5-7? Начну с 3-х, а там видно будет :brows: А долго держит? Где-то натыкался на пост, что 12 часов прихода обеспечено, неврут? :ph34r:

Не пробовал заваривать семена эти? Вроде как завариваешь, час настаиваешь, и полученое варево выпиваешь?

Изменено пользователем Rasta122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такой СПАЙС ?

 

Spice Gold

Экзотическая курительная смесь.

Замечательный вкус и аромат, не содержит никотина. В состав входят голубый, розовый лотусы, цветы розы, ванили, мёд и другие растения и ароматические добавки.

Из личных ощущений: очень легко курится, в помещении после употребления ниостается никаких подозрительных запахов, разрывает серьезно и надолго, говорят что все легально, но на личном опыте непроверял и несобираюсь. Доставляют почтой, а в большинстве крупных городов есть распространители, их координаты как правило указаны на сайтах.

 

Неплохая штука конечно, но свой заботливо выращенный и нежно срезанный урожай неидет ни в какое сравнение с подобным баловством, так на раз покурить,для расширения кругозора..... :smoke:

Изменено пользователем Rasta122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Space Diamond рулит, правда сильно рулит :brows: , все кому не важна чистота эффекта говорят:

"них** прёт, гы гы лучше шмали то гыгы" вот пусть гыгы эту гы шнягу гы курят, а я бошек подожду :smoke:

 

по поводу сёмак розы: съели мы по 6 штук, предварительно измельчив плоскогубцами, потом всю ночь играли в Страх и ненависть в Ласвегасе, скорые там речи всякие предсмертные типа: чувак скажи Ане, что я её люблю! или: наверное пришёл мой час! потом скорую 4 раза вызывали :haha: и отказывались от госпитолизации, но всётаки решили сами добраться до больницы, залетели в приёмный покой с криком СПАСИТЕ УМИРАЕМ врачи спросили: что случилось - мы ответили: отравились РЫБОЙ(мы действительно свято в это верили)затем они посмотрели на наши глаза, мы посмотрели, как они посмотрели на наши глаза и поняли: НИХУЯСИБЕ ПРЁТ!!! со смехом убежали из больницы - пока мусаров не вызвали :haha: :haha: :haha:

мой тебе совет бро, отчисти сёмки от бархотистой шелухи лезвием, измельчи, съешь, через полчаса выпей смекту, иначе вздутие живота тебе обеспечено.

удачного трипа :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубик :hi2:

Насчет смекты спасибо что предупредил... Пойду в аптеку, затарюсь, если буду в состоянии, отпишусь по ощущениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте гидромикс...легальная такая тема есть..мне показалось что в составе есть сальвия...уносило просто ...далеко далеко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не ешьте эту дрянь. Вчера в качестве эксперимента сьел одну семечку примерно часов в 6 вечера, где то через 2 часа подьехал товарищ и предложил покурить спайс. Так как действие гавайской розы ощущалось слабо, пропустил один водный спайса. Через час началось что то невообразимое, мир изменился, мозг отказывался воспринимать происщодящее в нормальном русле, приступы паранойи доводили до суицидальных порывов. Примерно в 11 действие смешанных препаратов достигло своего пика, единственное что спасло так это пристствие любимой девушки. Спасибо ей за понимание и участие. Что было дальше помню смутно, вроде как кричал во сне. Встал в 8 утра, состояние выжатого лимона... Сейчас 12 часов дня, окружающий мир все еще невоспринимается адекватно. Пришел к выводу, что смешивать гавайскую розу с чем то еще, как минимум глупо, а в ряде случаев и опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про спайс, что это благовоние и вдыхать его вобще не рекомендуют ... есть желание попробовать, но сомнения одолевают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не ешьте эту дрянь. Вчера в качестве эксперимента сьел одну семечку примерно часов в 6 вечера, где то через 2 часа подьехал товарищ и предложил покурить спайс. Так как действие гавайской розы ощущалось слабо, пропустил один водный спайса. Через час началось что то невообразимое, мир изменился, мозг отказывался воспринимать происщодящее в нормальном русле, приступы паранойи доводили до суицидальных порывов. Примерно в 11 действие смешанных препаратов достигло своего пика, единственное что спасло так это пристствие любимой девушки. Спасибо ей за понимание и участие. Что было дальше помню смутно, вроде как кричал во сне. Встал в 8 утра, состояние выжатого лимона... Сейчас 12 часов дня, окружающий мир все еще невоспринимается адекватно. Пришел к выводу, что смешивать гавайскую розу с чем то еще, как минимум глупо, а в ряде случаев и опасно...

 

 

надо было ШЕСТЬ жрать :haha: :haha: :haha:

чтоб мозги, как нам вынесло :wall: :thum:

 

 

p.s. желание с врачами пообщяться было? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ШЕСТЬ жрать :haha: :haha: :haha:

чтоб мозги, как нам вынесло :wall: :thum:

p.s. желание с врачами пообщяться было? :lol2:

 

Пережив вчерашний кошмар, с уверенностью заявляю:" От 6 семян я бы в себя непришел никогда"

 

С врачами общаться как то нетянуло, чуть неслучилось нечто действительно ужасное, девченка остановила меня у балконного окна с охапкой недавно собранного урожая, и только после получаса переговоров и психологических ухищрений ей удалось заставить меня передумать и переключиться на иные темы... :wall: Я чуть непустил поветру плоды трехмесячных трудов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подробней про спайс :smoke: плиз :rolleyes: кто курил не смешивая нисчем :wacko: а может енто полный неадекват :wall: просветите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нах... лучше бошки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прибежала с почты. Уже успела выхватить 2 водных голда. Жду. Страшно.

 

Буду в реальном времени описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!