Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Осетия-Абхазия VS Грузия.

Рекомендуемые сообщения

лаг

Изменено пользователем KaCkUH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".

Мало нас русских осталось. Вот посмотрите сколько приезжих.

 

А вообще это юред какойто. У них там сколько было митингов кровопролитных это я про грузинов. Вот там народность. А нам что защищать ? Кормушку для имигрантов ? А вообще америкосы вообще оборзели. Каждые два года войну мутят. То Югославия, то Ирак, щас на иран и китай метят. Но от последнего у них яйца меньше намного. Ну чтож бабла много вот и покупают маленькие страны а народ мается. Мне один имигрант говарилд после событий митингов мол народ против мол россия всегда за них вписывалась мол солидарность, все мутят палитиканы а простому Ване, или как у них Аликов или еще кто там у них всегда сложно сидеть на руинах времени. Пидорасы. Но так надо видимо для разруливания ресурсов и авторитета стран. Играл недавно в игру Противостояние там мол действия РФ против США. Так там за РФ водилы сразу по гонору видно не русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут говорят? кадры тоже постанова?

Какие кадры? Интервью марионеток можно интерпретировать как угодно, особенно в переводе.

Кадров боя в архивах море. Я работал в кино, я знаю как это делается :)

там мрут такие-же россияне, как и вы. чем они хуже?

контрактники защищают вас дураков, нарки же не хотят в армии служить, правильно?

вам наркоманам на всё пох**, пока самих в очко не ебнут!!!

 

погрязли в своей параное и думаете самые умные, вы даже презрения не достойны, я в шоке Бл**ь.

В том то и прикол. Видишь чем торчки от служивых отличаются. Одни курят дурь, висят на Дзаги, и не смотрят ТВ:re16: а другие умирают за деньги:gun:. Это их работа и они сами выбрали свой путь. Они то конечно расчитывали жить спокойно и получать мои налоги, да нет уж надо поработать

там мрут такие-же россияне, как и вы. чем они хуже?

Этот конфликт там много лет длиться, они жили на вулкане, кто виноват, что у них инстинкт самосохранения отсутствует?

Да и пофигу мне кто там умирает(рождается) негр, грузин, россиянин или американец. Для меня все люди равны, независимо от их прописки :)

Я тебя не понимаю, возмущаться тут каждый горазд, а вот пойти добровольцем и умереть за свою родину(или что там ещё тебя призывают по ящику) невсякий.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый я топеик открыл. Надо было создать что то типо как вы провели эту пятницу или сколько дудки было выкурено седня. а я вот взял и шлак создал. поддался СМИ. Поживем увидем. Да блин им надо не автоматы выдовать а грамм пласто в руки раз в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый я топеик открыл. Надо было создать что то типо как вы провели эту пятницу или сколько дудки было выкурено седня. а я вот взял и шлак создал. поддался СМИ. Поживем увидем. Да блин им надо не автоматы выдовать а грамм пласто в руки раз в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76f1ac3ebb2c88a1ac9aab2a8e13854c.jpg

 

Толерасты, пора взрослеть. В этом мире инородца нужно убить первым. Этого не измените ни вы, ни милитаристы.

 

Алсо, как страна может претендовать на независимость, не имея возможности своими силами себя защищать? Кто, допустим, считает Польшу независимой, ответьте, сколько бы она продержалась, скажем, против Турции. В одиночку и без помощи ЕС и Альянса, а?

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при чём тут наши парни ?

 

ну да.... впирнципе наших то защищают...

 

Это не шоу. Это война. Я считаю, что надо вломить п**дюлей Грузии, раз сами нарываются. Привести в боевую готовность установки Тополь-М, чтоб ни один боевой самолёт Грузии не мог в небо подняться, а если поднялся-покойник. Потом посмотрим, захотят ли сами продолжать эскалацию конфликта.:angry:

:hi2:

 

 

Пипец на западе ничего не знают о грузинском нападении, и думают что это Россия напал на грузию.

Готовтесь дорогие друзья.

 

еще один нашелся... вот откуда такие гениальные умозаключения?

 

 

"Ссака" с рвением отрабатывает доллары пиндосов.Это демонстрация обсолютного игнорирования международного сообщества.Вдень открытия Олимпиады все войны прекращались,попрано понятие Олимпиады как альтернативы войнам,мирное соперничество.Говнить это удел слабых.ГОВНЮКИ. :angry:

 

п***ец внатуре.. я и забыл то... что войны все должны останавливаться... :ph34r: эхххх...... на олимпиаде и в осетии один х** п**дюлей получат... уебки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут говорят? кадры тоже постанова?

 

 

.

ты чо как маленький то??вчера сначала по нтв показывают,как град сбивает самолет;потом стоит репортер,втюхивает шта грузинский самолет въе**л вот тут тока шта бомбу,а сзади идет военный,и...СТОП КАДР-ВОЕННЫЙ ЗАМИРАЕТ,НА ПОЛ ШАГА,А ЖУРНАЛЮГА ПРОДОЛЖАЕТ ШЕВЕЛИЦО И ГОВОРИТЬ!!что уж говорить о том,шта самолеты южноосетинских ввс сбивают грузинский самолет,атаковавший колонну танков РФ...информационная война в первую очередь..но я сторонник штоб въебать таки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вырубить всю инфраструктуру Грузии, как это в последнее время делается в начале современных войн. Взорвали грузины газопровод в Цхинвали, им надо взорвать, разрушить мосты и коммуникации. Пусть утонут в своём дерьме. Говорят, что они сбили несколько наших самолётов, неужели правда? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чо как маленький то??вчера сначала по нтв показывают,как град сбивает самолет;потом стоит репортер,втюхивает шта грузинский самолет въе**л вот тут тока шта бомбу,а сзади идет военный,и...СТОП КАДР-ВОЕННЫЙ ЗАМИРАЕТ,НА ПОЛ ШАГА,А ЖУРНАЛЮГА ПРОДОЛЖАЕТ ШЕВЕЛИЦО И ГОВОРИТЬ!!что уж говорить о том,шта самолеты южноосетинских ввс сбивают грузинский самолет,атаковавший колонну танков РФ...информационная война в первую очередь..но я сторонник штоб въебать таки!!!

 

вот-вот :hi2: я и говорю - надо спросить у тех, кто там сейчас находится - инфа от первоисточника всегда точная . А то тоже вчера новости смотрю оттуда - а там на заднем плане солдаты ходят - улыбаются :blink: странно как-то....

Аууу!!! ЕСТЬ ТУТ ГРОВЕРЫ ИЗ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ? :clap: что там происходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вырубить всю инфраструктуру Грузии, как это в последнее время делается в начале современных войн. Взорвали грузины газопровод в Цхинвали, им надо взорвать, разрушить мосты и коммуникации. Пусть утонут в своём дерьме. Говорят, что они сбили несколько наших самолётов, неужели правда? :o

Да, сбили 2 самолета - су25 и ту22 кажется, т.ч. грузинской армии теперь п***ец!!!

Их будут методично отстреливать, пока те не капитулируют, и можно сказать, что это произойдет тогда, когда наступит полная жопа, учитывая тотальную мобилизацию в Грузии, и то, что из Ирака перебрасывается грузинский контингент (1000 или 2000 по разным источникам).

И еще - хохлам придется ответить за то, что они продавали грузинам оружие. :pop:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а РФ молодцы прижали и дектую свои условия. мы растем на международной арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что идет сплошное рубилово и мочилово всех кто попал злой войне под мясистые руки, плющеныйе мандарины, сахар и песок перемешиваютсо с человечьей кровью, гордые сыны гор в своей гордости совсем йобнулись и понеслась, наши как всегда медленно набирают обороты и оттачивают прицельную меткость на ком папало, осталось ещё немного и это приведет в вселенскую катастрофу, Медведев, сцуко, мой маленький тотем, рули, рули, рули скорей! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: предлагаю штоб они до кучи за Севастополь ответили!

 

Да че там отвечать то ? Обьявить им энергетическую блокаду и все и пусть потом на кострах еду готвят без света и вы**ываются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Америка .....Россия ....нет ни х#я ни России ни Америки ..ни х#я того о чем говориться пишется ,показывается ,вдалбливаеться вообще нет , есть только театр бешенных зомбированных марионеток ...а

людей жаль..... для руководителя театра они материал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америка .....Россия ....нет ни х#я ни России ни Америки ..ни х#я того о чем говориться пишется ,показывается ,вдалбливаеться вообще нет , есть только театр бешенных зомбированных марионеток ...а

людей жаль..... для руководителя театра они материал....

Не говори того чего незнаеш. Это правда на двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall: :wall: :wall: Столкнули православные народы :angry: :angry: :angry:

...ковровые и точечные бомбардировки.... Америку к ответу :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Не говори того чего незнаеш. Это правда на двух концах.

 

Правда чисто субъективное понятие ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая версия-наши это все замутили и спровоцировали,штоб грузию в нато не приняли?(проблемные,воюющие страны не возьмут,нах им проблемы с самого начала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот слышал последнею самую точную версию всего происходящего.

Как говорят сми россия с грузией и осетией замутили постанову. Все снимается опытными режиссерами и актерами. Так же как говорит ББС они заметили на заднем плане Бэн афлека, каторый сидел в подвале города Цхенваля ;) Все это сделано длля того чтобы америкосы давали технику якобы НАТОВской страны. а грузия продавала арабским сепаратистом все это и получала от сделок с россии свой процент. По заявлению внутренних источников это не главная причина. Россия паод якобы пучем сторит посередине грузии огромную ядерную установку. каторая будет занимать всю грузию. Таким образом явно видно что РФ совместно с китаем. так как пару миллиардов китайцев и имигрантов с других южных стран уже преступили к постройке этого чуда орудия.

Это глобальный мировой заговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый я топеик открыл. Надо было создать что то типо как вы провели эту пятницу или сколько дудки было выкурено седня. а я вот взял и шлак создал. поддался СМИ. Поживем увидем. Да блин им надо не автоматы выдовать а грамм пласто в руки раз в сутки.

 

Мне лучше двушку, можно даже 5! Неплохо подубасим с друзьями! А через автомат можно курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
А через автомат можно курить!

 

Это вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Не вопрос отвечу сам себе на поставленный вопрос.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же наш эксперт по внешнеполитическим вопросам Ирка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где же наш эксперт по внешнеполитическим вопросам Ирка ?

Видимо отдыхает. ее нехвотает в этом топике. так бы мы сразу услышали правду и правильное толкование всего что там было.

Ждем, надеимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже там, регулировкой занимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВАМ Ни КОМу НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!

Кому ты не веришь?

В среду ..... буду В Абхазии

А там будет видно..........

Война в Южной Осетии.

 

а где же наш эксперт по внешнеполитическим вопросам Ирка ?

Собиралась на Байкал. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!