Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Осетия-Абхазия VS Грузия.

Рекомендуемые сообщения

08.08.08 ....а Нострадамус сука похоже был прав.. оссетины уже попросили помощь у России, в ближайшее время грузинам дадут п**ды, и они попросят помощи у НАТО (собственно у США), ну а дальше ....

 

Парни... посмотрите получше... нато, ес, и сша ПРОТИВ этой войны... по крайней мере так в новостях сказали... лично я думаю, что сша тут привсем, но пока в тени... [iMHO]

 

Какух, как начнешь бред нести, хер тебя кто остановит.

Тебе Мао сказал что нас боятся? И кто это мы? Китай всегда сам по себе был, и при первом удобном случае сожрет Россию. А тебя даже в услужение не оставит. Нах ты им нужен, у них своих насекомых больше миллиарда.

 

не прально думаешь... щас каскин прав... :mellow: пока ведь не видно, да ее и нету, агрессии никакой от КНР... развивается себе и развивается... быстрей всех в мире) а вот от США.... помойму любому трезвомыслящему человеку понятно чего США добивается... все идет помойму к войне... только не грузия-абхазия... а США-РФ... но это со временем... пока США потихоньку подбирается к нам... надеюсь Медведев не допустит ошибок Сталина... [iMHO]

 

Я вот как вам скажу братья . Ни х** не с проста это все затевается. :angry: Провожу аналогию с "годовым" призывом. У меня столько друзей сейчас после универов в армию уходит - тьма.

Набрали полный призыв , а все парни ведь головастые, сами на год пришли, военкоматы переполнены. Резервистов полно, можно воевать!!! :clap: Думаю что заранее планировали все черти!!!

 

ппц ты х**ню выдал... :haha: чё запланировали... конфлик грузино-лсетинский с 80-х годов уже...

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогал - кого ИХ ты собрался мочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет информационная война

звонил ща в грузию ..... там по ящику говорят что войска грузии

держат под контролем 90% цхинвали........................

а в Батуми пришли автобусы с Осетинами

чуть позже звонил в абхазию ...... спросили че я еще не приехал

На вопрос а как там ?? Ответ - как обычно ....

В Осетию звонить не кому ....... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет информационная война

звонил ща в грузию ..... там по ящику говорят что войска грузии

держат под контролем 90% цхинвали........................

а в Батуми пришли автобусы с Осетинами

чуть позже звонил в абхазию ...... спросили че я еще не приехал

На вопрос а как там ?? Ответ - как обычно ....

В Осетию звонить не кому ....... жаль

 

ну собственно я так и думал. спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц ты х**ню выдал... :haha: чё запланировали... конфлик грузино-лсетинский с 80-х годов уже...

 

я и говорю параноики проклятые...это все только в его голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать совершенно точно : 1.российские дипломаты полные долбоёбы. 2. наших ребят на чужую территорию гнать нельзя. 3. единороссы в двух шагах от кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать совершенно точно : 1.российские дипломаты полные долбоёбы. 2. наших ребят на чужую территорию гнать нельзя. 3. единороссы в двух шагах от кризиса.

 

еще один... может какие нить аргументы приводить бушь??? или как Буш?? :) или имхо подписывать?? а?

 

P.S.: Про пиндоса эт я так... складно просто :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать совершенно точно : 1.российские дипломаты полные долбоёбы. 2. наших ребят на чужую территорию гнать нельзя. 3. единороссы в двух шагах от кризиса

Совершенно четкий взгляд на эту проблему у человека. Только мне кажется твой вгляд мальца неверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геноцид идёт, вася...а ты всё не наше дело...из-за таких как ты старики на морозе замерзают, а вам насрать, типо не ваше это дело подойти помочь...подумай вася.

Да забавно :haha: сегодня по сми прозвучали слова-геноцид :angry: да мне пох** на ихний там геноцид, а унас чо не геноцид, если у нас не бомбят и не стреляют у нас не геноцид? русский народ миллионами кладут :angry: без единого выстрела :dont: В Москве диаспора тамошних россиян в 50 тысяч проживает, а русский Ваня под пулями там, защищает их земли :blink: Так что всеобщая мобилизация и на защиту родины наши братья россияне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать совершенно точно : 1.российские дипломаты полные долбоёбы. 2. наших ребят на чужую территорию гнать нельзя. 3. единороссы в двух шагах от кризиса.

 

1. Наши дипломаты успевают и на грузию придавливать и в европе вопросы поднимать, чтоб война не развязалась полномасштабная... хотя наверно поздно...

2. мб... мб... НО(!) нам всей политики не знать, зачем защищать осетию... был бы президентом, или кто у нас ща там... премьер страной рулит))) делал бы все возможное, что б не было войны...

3. ваще лол кароч... no comments...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хотя наверно поздно...

 

Потому что долбоёбы.

 

 

2. мб... мб... НО(!) нам всей политики не знать, зачем защищать осетию... был бы президентом, или кто у нас ща там... премьер страной рулит))) делал бы все возможное, что б не было войны...

 

 

И при чём тут наши парни ?

 

3. ваще лол кароч... no comments...

 

флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с васей. Мне также пох** как и ему на это Шоу.

 

Это не шоу. Это война. Я считаю, что надо вломить п**дюлей Грузии, раз сами нарываются. Привести в боевую готовность установки Тополь-М, чтоб ни один боевой самолёт Грузии не мог в небо подняться, а если поднялся-покойник. Потом посмотрим, захотят ли сами продолжать эскалацию конфликта.:angry:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забавно :haha: сегодня по сми прозвучали слова-геноцид :angry: да мне пох** на ихний там геноцид, а унас чо не геноцид, если у нас не бомбят и не стреляют у нас не геноцид? русский народ миллионами кладут :angry: без единого выстрела :dont: В Москве диаспора тамошних россиян в 50 тысяч проживает, а русский Ваня под пулями там, защищает их земли :blink: Так что всеобщая мобилизация и на защиту родины наши братья россияне!

 

и у нас может геноцид, но не такой явный.

и мы туда ринулись не из-за их земель прошу заметить, хотя и просили они.

рванули после того как наш штаб миротворцев в упор расстреляли...и поверь там и вань и асланов и ахмедов хватает...это называется сплочение народов против свиней и ублюдин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто заказать надо всех этих дяденек кто решил в вайнушку поиграть. :pifpaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тополь-М - это не по самолетам.. По самолетам это наверно С-400..

Если обшибся, то главное-смысл. Не дать подняться ихним самолётам в наших силах. :), а в современной войне это главное.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто заказать надо всех этих дяденек кто решил в вайнушку поиграть. :pifpaf:

Ха, а ты их знаешь поименно что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обшибся, то главное-смысл. Не дать подняться ихним самолётам в наших силах. :), а в современной войне это главное.

 

на счет их авиации можешь не волноваться)

у грузинов всего самолетов 7....3 или 4 уже разбомбили вместе с аэродромом :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец на западе ничего не знают о грузинском нападении, и думают что это Россия напал на грузию.

Готовтесь дорогие друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ссака" с рвением отрабатывает доллары пиндосов.Это демонстрация обсолютного игнорирования международного сообщества.Вдень открытия Олимпиады все войны прекращались,попрано понятие Олимпиады как альтернативы войнам,мирное соперничество.Говнить это удел слабых.ГОВНЮКИ. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термоядерная бомба всё исправит.

А так готовлюсь к призыву, вот сегодня обменял приписное на военный билет.

Жесть как охота помочь осетинам.

давай бро,отдай долг родине :hi2:

 

причем тут говорят? кадры тоже постанова?

там мрут такие-же россияне, как и вы. чем они хуже?

контрактники защищают вас дураков, нарки же не хотят в армии служить, правильно?

вам наркоманам на всё пох**, пока самих в очко не ебнут!!!

 

погрязли в своей параное и думаете самые умные, вы даже презрения не достойны, я в шоке Бл**ь.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты бабки. Пидоры Сракашвили и шлЮщенко , за грины маму бы продали . Да никто видать не берет... А народу своему мозги ершиком каждый день при помощи местных СМИ чистют. Башляли бы мы им, а не НАТО, они бы тогда из нашей задницы язык не вынимали. :har: (примерно так)

Я против военных действий. Война это сташно... очень... я видел... Просто без шума как бы невзначай надо Сракашвили УЕБАТЬ... и посадить на грузинский трон своего носатого на оклад и еще пол ставочки. Нормального, чтоб с головой дружил , и знал чья рука его кормит. вот тогда в регионе будет мир и покой.

Изменено пользователем Уробороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и шлЮщенко

Не издевайся над фамилией! Его настоящая фамилия Срущенко.... или Дрищенко... уже точно не помню :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете братья по разуму ?

"Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ ­великий народ. Русский народ - это добрый народ. У русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него - стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ - неодолим, неисчерпаем". ....

 

Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

 

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Осгрие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

 

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

 

В целом в будущем развитие пойдет- более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток Возникнут острые противоречия с Западом.

 

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".

 

"Эта беседа, - записала Коллонтай, - произвела на меня неизгладимое впечатление. Я по-другому взглянула на окружающий меня мир. Я к ней обращалась мысленно много-много раз уже в годы войны и после нее, перечитывала неоднократно и все время находила в ней что-то новое, какой-то поворот, какую-то новую грань. И сейчас,

 

как наяву, вижу кабинет Сталина в Кремле. В нем длинный стол и Сталина ... :hi2:

 

 

кому интересно, полный текст интервью И.В Сталина с А. Коллонтай читать здесь

 

 

какие точные формулировки, словно Сталин через время глядел, не находите, камрады?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!