Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AbnormAl

Как приняли Вову Агапова aka "Измождённое тело"

Рекомендуемые сообщения

да ну на... При таком объеме и показе на всю страну условно? если только бабульке.

5-6 лет парням обеспечено.

Ты же сам слышал,что у них стратегический объект.А чтобы получить и оттачить (скрещивание),нужны площади.Парой даже и на забор времени не хватает...

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 11-го августа этого года ролик посмотрело 174 135 человек!

 

молодец мужик. тока зря приторговывал...

 

в продолжение темы http://community.livejournal.com/vladimir_agapov/

 

 

надо ему передачку в тюрьму собрать, пацаны!

 

полагаю, что гроверское сообщество вполне может насобирать нужную сумму денег на квалифицированную юридическую помощь. это в какой области в каком районе хотя бы происходит?

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ему передачку в тюрьму собрать, пацаны!

 

Давайте. Кто еще?

 

 

В садоводческом товариществе «Зеркальщик», которое находится в подмосковном Талдомском районе, недалеко от деревни Сорокино.

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По материалам программы Сегодня

 

В Подмосковье расцветал конопляный рай

 

06.08.2008, 20:54

 

Недалеко от деревни Сорокино накрыли заводик по производству марихуаны, которым руководила 81-летняя пенсионерка. Вместе с сыновьями она ухаживала за 20 сотками конопли, которую потом аккуратно расфасовывали и продавали.

 

По словам пенсионерки, все делалось в исключительно медицинских целях, никаких доходов семейное предприятие не приносило. Однако от нагрянувших милиционеров старушка защищалась отчаянно и топором, и вилами.

 

Корреспондент НТВ Дмитрий Новиков изучил подробности.

 

В садоводческом товариществе «Зеркальщик», которое находится в подмосковном Талдомском районе, у семьи Агаповых все было хорошо. Но тайно нагрянули оперативники. Сначала сами удивились, а потом решили спросить, но получили отпор.

 

Оперативники: «Бабуль, а что у вас там за растения растут?»

 

Бабушка: «Идите, ой, идите отсюда негодяи».

 

На подмогу хозяйке плантации 81-летней бабушке пришли сыновья. Они пытались лопатами и вилами отогнать от своей частной территории непрошеных гостей. Им было что защищать — конопляный рай на 20 сотках приусадебной земли.

 

7 лет пожилая москвичка бабушка Евгения и ее сыновья срезала, сушила и аккуратно расфасовывала выращенную траву. Она была всюду. В сигаретных пачках, банках от кофе, полиэтиленовых пакетах и в баулах. Производство конопли почти в производственных масштабах.

 

Владимир Агапов: «У нас там выставка достижений народного хозяйства! Вы испохабили ее. Мы не деньги там зарабатывали. Я живу на материную пенсию, мне хватает».

 

В милицейском отделении трофеи даже негде было складывать. Более 8 килограмм марихуаны, около 100 килограмм зеленой массы и 80 сортов семян.

 

Александр Агапов: «Мы задержаны за то, что милиции захотелось травки халявной».

 

Оперативник: «Вы сами употребляете наркотики?»

 

Владимир Агапов: «Я 7 лет только живу ей. Если у меня мозги немножко остановились и рука не поднимается на какое-то дело, я беру ее».

 

Как выяснилось, семья Агаповых вела серьезную селекционно-торговую работу. Успехами делилась с постоянными покупателями. Говорят, их производительности завидовала не одна близлежащая подмосковная деревня.

 

Владимир Агапов: «Надька мне в прошлом году сказала, что мы не первые коноплю сажаем».

 

После бесед с сыновьями предприняли попытку поговорить с бабушкой Евгенией. Ведь именно под ее руководством все прошедшие 7 лет на ее садовом участке кипела работа.

 

Бабушка: «Ой, ребята, я не хочу, чего вы пришли ко мне?»

 

Казалось, очередная попытка что-либо разузнать из первых уст вновь провалилась, но в финале разговора бабушка Евгения все же сдалась.

 

Бабушка: «Она сама растет. Она как сорняк».

 

http://news.ntv.ru/137648/

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подмосковном Талдомском районе

 

 

ЕСТЬ КТО ИЗ ТАЛДОМА, Дмитрова или его пригородов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот только издеваться не надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не издевательство вовсе. Это реплика В.Агапова и его же В.Агапова лицо в этот момент.post-3158-1219235371_thumb.jpg

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоё б лицо сюда во время оргазма. без реплик? :haha:

 

AK-48 killed :smoke:

 

типун мне на язык :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. я хочу с репликой - ПШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК! (баском так, по молодецки) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааа :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-3158-1219236178_thumb.jpg типа, я всё :) Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Бабка продвинутая. А челов скорее всего закроют надолго.

 

Александр Агапов: «Мы задержаны за то, что милиции захотелось травки халявной».

 

А вот это стопудово так и есть. Реализуют потом это все менты. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёрки, тёрки, тёрки - сыновей посадят за культивацию и хранение, в силу возраста, на врядли они с тюрьмы выйдут, бабулю жаль, туго ей без них теперь будет. А сдал какой нибудь нарик местный, дружбан будь он неладен, когда получил отворот поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод - не торгуй и многа не выращивай :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводов тут нету. Просто неповезло. Откуда мы знаем что и откуда прелитит.

А что касается этих двоих. Их презнают невминяемыми и все. Ну или посадят лет так на 5 а выпустят через года два. Судя по ним они там вести себя будут примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несовершенное общество считает некоторые поступки отдельных индивидуумов недопустимыми :(

Это не мешает мне жить дальше, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несовершенное общество считает некоторые поступки отдельных индивидуумов недопустимыми :(

Это не мешает мне жить дальше, ИМХО :)

 

А действительно несовершенное общество(точнее в России общество не дермократическое). По идее кому какое дело что я выращиваю на своем участке?(частная собственность) . Другое дело если я продаю(конечный продукт) или показывая свою плантацию как пример того что надо и можно растить траву.(пропоганда короче). За это да можно привлечь(и то по справедливости штраф как самогонщикам). И совсем уж идиотская статья 6.8 тогда уж и за употребление водки ввелибы наказание. А так кому она мешает?(или создает угрозу для здоровья,портит внешний вид чего либо(например еслиб я посадил на красной площади или в общественном месте) только УФСКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаганда "антисоциальных" ценностей в нашей стране карается законом - помни об этом! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно создает, разреши так выращивать и начнется эпидемия. Каждый второй скажет о как хорошо, да при этом каждого первого накурит. Это конечно страшно для государства. Разреши это и будет лигазайз. Поэтому все так, как есь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайза не будет! Но растить Вавилон не запретит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый второй скажет о как хорошо, да при этом каждого первого накурит. Это конечно страшно для государства. Разреши это и будет лигазайз.

Ну уж всяко будет лучше чем ходячие бидло просяшие покурить с синими губами и трясущимися руками от синьки. Сватит матушке проваславной держать алкошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, гораздо лучше неодупляемый чел, хоть и на позитиве, но нихрена не понимающий и постоянно забывающий о чем сейчас говорил. это конечно образец для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, гораздо лучше неодупляемый чел, хоть и на позитиве, но нихрена не понимающий и постоянно забывающий о чем сейчас говорил. это конечно образец для подражания.

 

Невстречал таких . Но при желании возможно все(это уже вопрос культуры потребления, все оно в меру хорошо.)

А эпидемия наврядли будет многим неинтересно выращивать да и не идет речь о 20 сотках а только 4 куста(небудет с этого количества токого уж большого урожая). Хотя в данный момент если на своем участке можно если грамотно посадить то и 4 выростить и даже в случае палева уйти по большому стчету от ответственности .А вот дома уже хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидываемся по рублю и регистрируем vova-agapov.ru :haha: :haha: :haha: Обсуждать аутдорные вопросы и всё такое...

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно его закрыли или че?кто нибудь в курсе?Он вроде немного законы то :D знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ АГАПОВУ !!!

Может отобъём мужика ???

Кучей начальника п...ть веселее ;)

Столько свелых голов, и что б так сидеть под веником ???

Мои мысли тут такие.

Любой модер с сайта Может устроить Яндек счёт, Адвоката который хочет быть при этих темах сообща придумаем как подтянуть, условия сами , в процессе сумеем установить ??

Ваши мнения и предложения ДЛЯ НЕГО МОГУТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМИ ...

НеБрит ты как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт помощи будет пи[at]дец какой резонансный.В случае освещения.

Я за.

Ещё: резонанс может быть со стороны вавилона :ph34r:

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Я не могу высчитать сумму факоров которые гарантированно приведут его к свободе.. Жаль.

Но. РЕЗОНАНС. Это то... Что можно использовать как ход. Но и это тоже будет использованно и против..

Кем и как, .. основные игроки вроде как нарисованы от жизни.Политическая ситуация вроде как позволяет, государство кризисом маленько занято, По tv о легализации трут.

Хотя бы иногда ПРАВИЛЬНО подогревая интерес к теме,

МЫ МОЖЕМ

-Привить обществу нужное НАМ отношение, к НАШЕЙ КУЛЬТУРЕ.

Это что б в кино на 9 мая фигурировала не только трудная вода ;) воспетая в легендарных кинофильмах ;)

-Что б в молодёжных ( глупых/извините тут) комедиях НАШИ ЦЕННОСТИ НЕ ПОХАБИЛИСЬ И НЕ ОСКВЕРНЯЛИСЬ.

- ДА И ВООБЩЕ КОМУ ТУТ ПРИЯТНО БЫТЬ ПРИНЯТЫМ ???

ОТНОШЕНИЕ ОБЩЕСТВА... НАСАЖДЕНИЕ МОРАЛИ..

Я СПОЛЧАСА СТРОИЛ, ПО ЭТОЙ ТЕМЕ попопавшего КО МНЕ врача нарколога- Мол покажите мне задокументированные НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ )))) тут отсос))

В контекстах ИХ PRмероприятий, общественные стереотипы мышления преобладают (((

Нас разгоняют по углам махая перед носом статьями не нами писанных законов.

От нас СПРЯТОЛОСЬ истинное положение дел..

Мы ведомые, но не ведущие..

А вот как дать по рогам тем кто его принимал, с занесением в личку тем кто его принимал... Вот.

И преследовать должностных за их малейшее отклонение от норм.

ЧТОБ ПОТОМ НЕПОКАЗЫВАЛИ КАКИЕ ОНИ ВСЕ ПОТЕБИТЕЛИ НАРКОТИКОВ (ЗАМЕТЬ КАК СМИ ПУТАЕТ ТЕМЫ, ПОКАЗЫВАЯ БАЯНЫ С КОЛЁСАМИ но ВЕЩАЯ О ВСЯКОМ ЛЕГАЛАЙЗЕ С ТРАВОЙ), А ЧТО Б ТАК, ЧТО Б ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЛО И ТОСКА НАХОДИЛА НА ТЕХ, СЛЕДАКОВ, ОПЕРОВ, ДОЗНАВАТЕЛЕЙ.

МЫ им не кусок для наживы и не процент в расскрываемости.

НАС много, мы можем составить им достойный противовес, нас разъединяют пуская пургу и формируя НЕГАТИВНОЕ общественное мнение ЧЕРЕЗ ЭТИ Ж СМИ !

Заметь субъективную ОБЩЕСТВЕННУЮ оценку ПЪЯНЫЙ-НАКУРЕННЫЙ ;)

Когда образуются силы способные не только противостоять, но и контратаковать. Используя свою тактику, и почти неограниченные ресурсы (много нас, много... Главное,что б лишних небыло ))

Прогнуть можно оч.многое.

Невозможно единолично противостоять всем механизмам действующей власт.

НО. Власть штука сменяемая и стремится отдуплится чё происходит.

И включать все карательные механизмы сразу не сможет ( а вообщето им до п...ы, пока всё идёт пока всё идёт как им надо, НО. На каждую власть есть претенденты ;))), а это уже задел и оперативный простор )

Годы уйдут..

Но годы мы и Агапов можем провести по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!