Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

post-50811-1303130610_thumb.jpg или вот такое удобрение пойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-50811-1303130610_thumb.jpg или вот такое удобрение пойдет???

Это не то!

Заказывай в нете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-50811-1303130610_thumb.jpg или вот такое удобрение пойдет???

Да ты попробуй, главное смотри азот, фосфор и тд в прцентах, какой на вегу, какой на цвет. На Дзаги читал репорт-гровер воопще без удобры ростил и оч красивые шишманы получились. А деньги есть коли, закажи себе конешно путного чего для компота. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты попробуй, главное смотри азот, фосфор и тд в прцентах, какой на вегу, какой на цвет. На Дзаги читал репорт-гровер воопще без удобры ростил и оч красивые шишманы получились. А деньги есть коли, закажи себе конешно путного чего для компота. ИМХО.

спасибо зо совет. :wub:

я нашал где можно этиссое взять красный и зеленый :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , провдо дороговато :angry: :angry: :angry: ну не че будем брать где дорого. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Потом можно будит и поискать где дешевле взять. А кроми этиссона надо что нмть еще брать из удобрений???? Зарание благодари !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
спасибо зо совет. :wub:

я нашал где можно этиссое взять красный и зеленый :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , провдо дороговато :angry: :angry: :angry: ну не че будем брать где дорого. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Потом можно будит и поискать где дешевле взять. А кроми этиссона надо что нмть еще брать из удобрений???? Зарание благодари !!!

 

в добавки возьми сульфат магния и моно фосфат калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в добавки возьми сульфат магния и моно фосфат калия

спасибп :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не думаю,что лампа.GIB lighting.Хвалили мне её:мол,лидер на сегодняшний день,среди ламп для веги.

Stliq,спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-50811-1303130610_thumb.jpg или вот такое удобрение пойдет???

Бро ни в коем случае не лей этот калл!Там пш 10 вроде как.

А к этиссо прикупи рипен,он за последние 10-15 дней всю химию из растихи выведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро ни в коем случае не лей этот калл!Там пш 10 вроде как.

А к этиссо прикупи рипен,он за последние 10-15 дней всю химию из растихи выведет.

а что такое рипен и в каких его магазинах можно будет преобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
а что такое рипен и в каких его магазинах можно будет преобрести?

 

Рипен, а так же и все остальные удобры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое рипен и в каких его магазинах можно будет преобрести

И про PH, тоже всё узнай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

есть вопрос перевод на цветение плавно производить или можно сказу 12/12 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сразу, переводи и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое рипен...

Ripen => https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=12530

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья нужно стричь или нет а то у меня ёлка как шапка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья стричь не нужно.

 

Шпаргалка гроуверов Dzagi очень рекомендую прочитать!

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите плиз, сегодня утром обнаружил маленькие коробочки, т.е. мужик, на цветке автоблюбери, семя было посажено 26 марта, пол показал где-то вчера, через сколько дней у него пыльца созреет и начнет выпускаться, а то рядом его ровестница девочка white russian,не хочу чтоб ее опылил. И еще, хотел бы пыльцу собрать и опылить в следующий раз оставшиеся семена автоблюбери(если будут из низ девочки) чтоб семян получить. И как правильно пыльцу собрать и хранить ее? подскажите плиз, а то че-то я не в тупляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, посадил Hronik, и тут у нас через дней 6 после посадки дожди пошли и растение под водой...((( Залило...

Ему пизнес настанет скорее всего или выжить может??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посадил Hronik, и тут у нас через дней 6 после посадки дожди пошли и растение под водой...((( Залило...

Ему пизнес настанет скорее всего или выжить может??

молись джа бро,перелив это критично-особенно на ранних стадиях когда корневая не развилась и окрепла :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени Суток, Уважаемые!

Провел не мало дней на форуме этом. Много читал и выписывал, сопоставлял и сравнивал :)

Вообщем я хотел бы очень у Вас дельного совета. Я не начинающий гровер и не стремлюсь к заработку таким путем.

 

Дело вот какое:

Собираюсь делать 10 кустов лр2 на системе DWC. Собственно про сборку самой системы я вычитал достаточно. Но везде как правило есть какие то погрешности именно из-за самого сорта. Вот и хочу у Вас просить руки помощи относительно капризов и пожеланий лр2.

 

1.Свет думал брать ДНаЗ 600 х 2, (ещё кто то писал что не плохо бы примерно на 20мин в день включать ультрафиолет от солярия на не близком расстоянии)

что скажите?

 

2.Бокса не будет, будет комната в доме. нужно ли чем то оббивать типа светоотражателей или лр2 не прихотлив к этому? температуру и влажность будут соблюдаться.

 

3.какое расстояние жидкость должна быть от горшка с корнями для лр2?

 

4.правда что от семечки до сбора можно ставить тупо 18/6? (имееться ввиду только лр2)

 

зы

сразу всё писать не хотел бы, дабы в случаи ответа переварить информацию и усвоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Времени Суток, Уважаемые!

Провел не мало дней на форуме этом. Много читал и выписывал, сопоставлял и сравнивал :)

Вообщем я хотел бы очень у Вас дельного совета. Я не начинающий гровер и не стремлюсь к заработку таким путем.

 

Дело вот какое:

Собираюсь делать 10 кустов лр2 на системе DWC. Собственно про сборку самой системы я вычитал достаточно. Но везде как правило есть какие то погрешности именно из-за самого сорта. Вот и хочу у Вас просить руки помощи относительно капризов и пожеланий лр2.

 

1.Свет думал брать ДНаЗ 600 х 2, (ещё кто то писал что не плохо бы примерно на 20мин в день включать ультрафиолет от солярия на не близком расстоянии)

что скажите?

 

2.Бокса не будет, будет комната в доме. нужно ли чем то оббивать типа светоотражателей или лр2 не прихотлив к этому? температуру и влажность будут соблюдаться.

 

3.какое расстояние жидкость должна быть от горшка с корнями для лр2?

 

4.правда что от семечки до сбора можно ставить тупо 18/6? (имееться ввиду только лр2)

 

зы

сразу всё писать не хотел бы, дабы в случаи ответа переварить информацию и усвоить.

1.Бери ДНАТ 2х600

2.Придумай что-нибудь вокруг системы.Каким-нибудь белым-матовым материалом обтяни.

3.Минимум 3.

4.Правда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не думаю,что лампа.GIB lighting.Хвалили мне её:мол,лидер на сегодняшний день,среди ламп для веги.

Stliq,спасибо за подсказку.

ты фотки выкладывай-вату катаешь. как лампа,любая из наших, может выжигать дыры(если ты не опрыскиваешь под включенной лампой) на листе!? торо,по ходу,посты в копилку набивает.

на тех фотках ,что у байкер вообще дыр нет, у него похоже на передоз(листья крутит,лист не меняя цвета сохнет с конца) я в передозах не силен,это к "старым" за советом.

ты фотки выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посадил Hronik, и тут у нас через дней 6 после посадки дожди пошли и растение под водой...((( Залило...

Ему пизнес настанет скорее всего или выжить может??

Бро попробуй окопай чуток землей и накрой банкой.хоть чутка да должно помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новечок, так что не смейтесь=)

Вот хочу заказать White Russian (Serious) раздел regular.Я знаю, что феминизированные семна это чисто мамки, которые и надо курить, а вот, что за regular, я вообще не понимаю. Там видимо и мамки и папки будут? ) Объясните пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА Бразы Всем привет!!!!!!

Я сделал свой первый опыт на грове но был он у меня оч странный!!!

я начал с гидры, потом плюнул и перешол на землю!

сначало они были в стаканах, потом в горшочках, потом я пересадил одну в 13л бак, а одна была в 5ти!!

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ В 5ти! и это не авто цвет!

Она прорасла в гидре, и была ущербная, я нестал выкидывать и практиковался на ней, с раствором и поливом, смотрел 2 дня

и если ей было гуд, то я с хорошей проделовал тоже самое!

Вентиляцыи - на выдув 3 помп вента! (БЕЗ ШУМНО ВООБЩЕ), Днат250, и НИ ОДНОГО ТЕСТЕра!! всё по виду растихи и по таблице

удобр! (ФЛОРА) и вент на кул тубе с гофрой! пассивный вдув.

Тут есть фотки её, ранее в теме!

пусть за 9 дней до харвы( шла девятая неделя цвета, но она росла 50-55 дней в идеале как у крутых чуваков я её гнул и тд.) она умерла как я понял.урожай я снял!

и те мож кто прочитает я мудак курил :re11: её на цвете, и как я понял переусердствовал! ОНА ПОЛУЧИЛА "СИГНАЛ" СМЕРТЬ.

она перестала пить и начала сохнуть...

В итоге я собрал с хорошего бака 55гр. а со второго который рос в 5ти литровом горшке 20гр.

Кристалов как и хотел много не было...

НО ЭТО 1 раз!

Улётная тема я восторгался ею, хотя я был в легализованной стране и пробовал несколько сортов..

сканк, и и что то ещё...

В редко я мутил что то подобное... Всем спасибо!ннадеюсь не оБломал! :hi2: Мир

Вообщем парни я хочу попробывать 2 раз))

и вот что прочёл на сидс.ком в описании вв-Рекомендуемый вегетационный период в закрытом помещении, по крайней мере,

2-4 недели в почве и 2 недели на гидро. Цветение рекомендуется продлить на 2 недели. Заключительные две недели цветения растение должно проводить в полной темноте или,

по крайней мере, при 8-часовом световом дне. Это подвергает растение стрессу. В свою очередь,

растение начинает интенсивно наращивать кристаллы, чтобы защитить свои цветы.

 

так именно кто нибудть делал, если у неё цвет от 7ми недель то о чём тут речь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай мути. Второй гров уже по больше будет выход )

50 гр. на первый раз неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!