Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вообщем купил все приблуды для ДНАТ 100.И вот теперь меня терзают сомнения,хватит ли этой лампы для моего мини бокса размерами 90*42*39???

 

если не хватит поставишь больше,

 

привет всем кто не спит, помогите определиться с выбором сорта для открытого грунта, цель с- содержание не ниже 18 тгк, и конечно чтобы смешная была

 

аутдорные у нас плохо доцветают тем более до 18 тгк, в индоре за тгк гонись, а в ауте за шишками .... смотря где живешь, обычно что нибудь автоцветущее или чисто аутдороное короткоцветое и плесени устойчивое ибо осенью когда большие шишки идут дожди и плесень растет.... смотри описания сортов

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bсем привет. Подскажите пожалуста WW месяц цвета,условия все норм, удоба а пол дозы, начали белеть большие верхние листья.В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите...Автомазарчик стоит подрезать макуху? если да, то так же на 6 паре или как? подскажите кто растил? заранее Благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Вообщем купил все приблуды для ДНАТ 100.И вот теперь меня терзают сомнения,хватит ли этой лампы для моего мини бокса размерами 90*42*39???

 

Такой же бокс - лампа ДНаТ - 70 ватт...в подписи Лорик от Ахха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите...Автомазарчик стоит подрезать макуху? если да, то так же на 6 паре или как? подскажите кто растил? заранее Благодарен

Бро автоцветы не подрезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой же бокс - лампа ДНаТ - 70 ватт...в подписи Лорик от Ахха..

Бро прочитал твой репортаж,неплохо выросло на 70-ке!Думаю сотки мне хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное стопицот раз уже спрашивали, но тема вроде для повторяющихся вопросов поэтому прошу подсказать и сильно не пинать :)

Вот есть у меня семечко которое проросло и требует чтобы его посадили в горшок. Горшок размером 15-20 см, довольно большой. И что дальше?

С чем мешать землю? Какие штуки необходимые в неё добавлять чтобы семечко хорошо себя чувствовало и проросло в земле здоровеньким. В общем меня интересует конкретно состав земли. Может быть нужно прокладывать какие то удобрения на дно и тд. Либо киньте ссылкой на нужную мне тему.

Бро почитай репорты гроверов которые растят на земле.

 

 

Bсем привет. Подскажите пожалуста WW месяц цвета,условия все норм, удоба а пол дозы, начали белеть большие верхние листья.В чем проблема?

Какие условия выращивания,свет,удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система ДВЦ 10л., цветение 1 мес, корешки местаним стали серого цвета и вся корневая система как буд-то в слизи или подобном. Раствор мутнеет за несколько дней. Схема кормления на Этиссо+МФК+сульф маг+покон. Присутствует затхлый запашок. Что делать? Промыть корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, а подскажите пожалуйста как понять, что пора переводить на цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте, а подскажите пожалуйста как понять, что пора переводить на цветение?

Когда растение пол покажет(белые волоски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система ДВЦ 10л., цветение 1 мес, корешки местаним стали серого цвета и вся корневая система как буд-то в слизи или подобном. Раствор мутнеет за несколько дней. Схема кормления на Этиссо+МФК+сульф маг+покон. Присутствует затхлый запашок. Что делать? Промыть корни?

байкал эм1 на крайняк перекись водорода , причина проблеммы высокая температура ;походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система ДВЦ 10л., цветение 1 мес, корешки местаним стали серого цвета и вся корневая система как буд-то в слизи или подобном. Раствор мутнеет за несколько дней. Схема кормления на Этиссо+МФК+сульф маг+покон. Присутствует затхлый запашок. Что делать? Промыть корни?

темпер уменьшай + байкал эм1 подкидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда растение пол покажет(белые волоски).

спасибо Toro, а если до этого момента запустить, что будет? Просто у меня елки в разное время были посажены, примерно с разницей в 2,5 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если до этого момента запустить, что будет?

зацветут :) через недельку-другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Toro, а если до этого момента запустить, что будет? Просто у меня елки в разное время были посажены, примерно с разницей в 2,5 недели.

Бро хуже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро автоцветы не подрезают.

Душевно!!! просто не ухаживал за автоцветами не разу, первый опыт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо люди добрые =) а шишечек не меньше получится с младших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо люди добрые =) а шишечек не меньше получится с младших?

Бро не параной,все будет с шишками на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро не параной,все будет с шишками на ура!

Бро я че то без паранои не могу, хочется пожирней до по гуще :lol:

 

а еще вопрос созрел:

Я загибаю растихи, гну только основную колу (не знаю как её ещё назвать, может и не правильно :huh: ), а боковые отростки надо гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро я че то без паранои не могу, хочется пожирней до по гуще :lol:

 

а еще вопрос созрел:

Я загибаю растихи, гну только основную колу (не знаю как её ещё назвать, может и не правильно :huh: ), а боковые отростки надо гнуть?

 

Шпаргалку тебе бы всю почитать... вот тут: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...EA%F3&st=30

 

 

Там ниже, ближе к середине, про загибание, все вроде понятно.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия выращивания,свет,удобрения?

Земля роза лимон горшки с дренажом.Бокс поимдор на метр.Свет днат 400 култуб.Удоба етиссо 3мл на 1л и примерно через раз добавлял магний мож им дознул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие условия выращивания,свет,удобрения?

 

Земля роза лимон горшки с дренажом.Бокс поимдор на метр.Свет днат 400 култуб.Удоба етиссо 3мл на 1л и примерно через раз добавлял магний мож им дознул?

 

Сделай фото листьев и обратись в тему, где обсуждаются проблемы листьев: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37689&st=450 2-3 дня пролей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро я че то без паранои не могу, хочется пожирней до по гуще :lol:

 

а еще вопрос созрел:

Я загибаю растихи, гну только основную колу (не знаю как её ещё назвать, может и не правильно :huh: ), а боковые отростки надо гнуть?

надо их растягивать в разные стороны,чтоб они не мешали друг-другу,и все вместе,дружно тянулись к свету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Такой вопрос: у меня пуско-регулирующее называется NaHJ250.204

По инфе в сети вроде как подходит и для дриз и для днат(з)

Сейчас стоит лампа ДРИЗ 400 включится ли ДНАЗ с этим ПРУ?

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для поднятия уровня pH земли, читал что следует добавлять яичную скарлупу. не подскажите в каких пропорциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Такой вопрос: у меня пуско-регулирующее называется NaHJ250.204

По инфе в сети вроде как подходит и для дриз и для днат(з)

Сейчас стоит лампа ДРИЗ 400 включится ли ДНАЗ с этим ПРУ?

 

Спасибо)

Бро по идеи должна работать.но на практике я не пргверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Никто так и не ответил, ребята подскажите, пора собирать урожай или еще подождать?

post-48673-1304048945_thumb.jpg post-48673-1304048990_thumb.jpg post-48673-1304048978_thumb.jpg post-48673-1304048961_thumb.jpg

10 неделя, периодика, перевел на воду, стигмы уже янтарные все, а вот трихомы все еще белые, и никак не пойму прозрачные они или мутные....

после завтра конец 10 недели, буду харвестить наверное уже....

Изменено пользователем ravensolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Никто так и не ответил, ребята подскажите, пора собирать урожай или еще подождать?

post-48673-1304048945_thumb.jpg post-48673-1304048990_thumb.jpg post-48673-1304048978_thumb.jpg post-48673-1304048961_thumb.jpg

10 неделя, периодика, перевел на воду, стигмы уже янтарные все, а вот трихомы все еще белые, и никак не пойму прозрачные они или мутные....

после завтра конец 10 недели, буду харвестить наверное уже....

дык руби конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет .У меня вопро на счет таймеров.У них есть какоето ограничение(по мощьности) или можно хоть сколько угодно ламп включить через один один? я виднл несколько видов на них чтото сказано про 350W ? Это что значит больше нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!