Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

Ращю первый раз. Будет все по уму и сушка, и пролечка. Просто по сроком сид банка, я бы уже её пролеченную должон покуривать и радоватся.

 

Вдова стоит уже 8дней-рассада, 30-вега, 14предцвет, 70 дней цветение.

 

Так трихомы не могут же за 11 неделю резко стать янтарными? Тогда мне её еще чтоли 2-3 недели держать?

 

Поделитесь примерными сроками цветения у кого за сколько ПОЛНОСТЬЮ вызревала индика?

 

Старик нет техники хорошей по фотам облом.

А стигмы посохли???

Вдова от Гринов в ауте долго зацветала, а вот отцвела быстро :wink2:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Ну ,правильно , с орехами быстрее цветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни тут такое дело. Вышел у нас с товарищем спор. Поставили по 1 лампе Сильвания Гроу Люкс 600W, он посадил четыре растихи WW Fem семейства Гринхаус, а я три растихи в горшки по 30 литров. Боксы одинаковые, грунт тоже, все вообщем делаем одинаково. Он утверждает что возьмет больше урожая в граммах. Так ли это? Ведь моим будет просторней. Следовательно и размером будут поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Тут от кеглей много зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стигмы посохли???

Вдова от Гринов в ауте долго зацветала, а вот отцвела быстро :wink2:

 

МИР :)

 

 

Стигмы красно-оранжевые и высохли, белых нет, листья уже практически все высохли и опали...

Кстати субстрат-земля

Изменено пользователем trezvenniksportsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все на немецком+2 таблицы разные, ничего не понятно....

 

подскажите пожалуйста кто как применяет FloraDuo?

 

как часто удобрениями поливать, нужно ли разбавлять с водой, если да то какие пропорции, сколько вообще лить.... подскажите пожалуйста! :(

в таблице показаны дозы в милилитрах на 10 литров воды,вверху таблицы недели...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет Всем! Начал растить Barney's Farm Pineapple Chunk, свет-ЭСЛ 2700к 250вт+105вт ЭСЛ 6500к. выдув есть, полив нормальный, вегу отстояла на ура. На данный момент у нее 41 день цвета, а зацветают и шишаться только боковые ветки... самые высокие первые ветки и центральная колла цвести не хочет.... то есть боковые отростки у них зацветают, а сами вверху цвести не желают ((( и еще меня смущает цвет листьев... у начала многих молодых листов цвет светло-салатовый. Может магния не хватает? Я ее почти совсем магнием не опрыскивал... В общем смотрите на фото и помогите кто чем может...

post-27338-1321177024_thumb.jpg

post-27338-1321177075_thumb.jpg

post-27338-1321177118_thumb.jpg

post-27338-1321177130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pakaloco.com/ тут можно заказывать?орехи реально фирмовые?

Да, орехи реально фирмовые, Барни фармс мне прислали в оригинальной упаковке... вообще то магазин от покалоко это тот же сидизм, только переделаное название. Покупай-норм магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Признаков нету, но походу- она!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, можно тут понять М это или Ж? :)

 

отчётливых половых признаков не увидел, но на девочку похожа

красиво растёт!

ещё пол не показала? что за сорт? долго растёт? Светопериод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчётливых половых признаков не увидел, но на девочку похожа

красиво растёт!

ещё пол не показала? что за сорт? долго растёт? Светопериод?

 

Белая Вдовушка)

Примерно недели 3. Почти всё время простояла под ЭСЛ, только сейчас появилась возможность под ДНаТ поставить.

18\6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел светильник CoolMaster. Поставил лампу, а она упирается прям в гребешок светоотражателя. Это нормально?

post-55512-1321300976_thumb.jpg

Изменено пользователем ChoCho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил всё как на картинке. Всё правильно? И есть какая нить разница как подключать фазовый провод к дроселю? Т.е. если от лампы фазовый провод вставить в левую клему дроселя а из правой клемы дроселя вывести фазовый провод на сеть и наоборот, если от лампы в правую а из левой на сеть?

з.ы. имеет значение расстояние от лампы до дроселя\изу?

post-55512-1321303244_thumb.jpg

Изменено пользователем ChoCho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключил всё как на картинке. Всё правильно? И есть какая нить разница как подключать фазовый провод к дроселю? Т.е. если от лампы фазовый провод вставить в левую клему дроселя а из правой клемы дроселя вывести фазовый провод на сеть и наоборот, если от лампы в правую а из левой на сеть?

з.ы. имеет значение расстояние от лампы до дроселя\изу?

ну там про расстояние от изу сильно длинно не делай, вроде 1,5-2 метра можно, но у меня меньше.

Насчёт фаз тут же как, в шпаргалке нарисованна схема и делаешь вроде бы по ней, а на практике как воткнул штепсель вилки в розетку так фаза и вошла... хошь наоборот - смотри!

 

Приобрел светильник CoolMaster. Поставил лампу, а она упирается прям в гребешок светоотражателя. Это нормально?
может что-то кривое, повнимательнее расмотри!

Пятно отражённого света должно соответствовать форме ГОСТа. Отрегулируй накрайняк самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо:) а сколько в колпачке (от флора дуо 0.5 литровой бутылки) примерно милилитров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо:) а сколько в колпачке (от флора дуо 0.5 литровой бутылки) примерно милилитров?

не советую лить на глаз :haha: .. шприц купи 20-ти кубовый и им мерий - не ошибёшься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Хоттабыч, спасибо:) я что то совсем и не подумал о шприцах:)

1 мл = 1 кубический сантиметр в шприце? верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Так точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо:) а сколько в колпачке (от флора дуо 0.5 литровой бутылки) примерно милилитров?

когда-то морочился и проверял колпачки гхешные - удобр, клинера, диамонда..., такой колпачок на 10мл, но обязательно перепроверь шприцом.

post-48054-1321348318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел светильник CoolMaster. Поставил лампу, а она упирается прям в гребешок светоотражателя. Это нормально?

Бро, такая же хня ... ты меня лишь успокоил, теперь точно уверен - так и задумано було ! Причем логика есть, во первых видно что выполнены эти кулмастеры очень кач-но (фабрично стопудов), причем подозреваю не у нас в Россее, во вторых - отражалка чистый металл - повышает эффективность теплоотвода (если обратьил внимане - воздухопоток идет как сверху отражалки, так и снизу . Не дрефь бро, у нас с тобой самые аху-ые и эффективные светильники, я свой на 125-мм фланец целый год, прям как в совке , ждал !

 

Пы. Сы. Но не без ложки дегтя - стекло из пазов вылетает ... *ля ... на раз, как только наклонишь по горизонтали в ту сторону, где вставляется стекло - оно падла прям сразу хрясь ... и ты на 3,5 штуки попал . Стекло вставил - тут же проклей алюминиевым скотчем паз (куда вставлял стекло ), причем постарайся герметично, оттуда еще и воздух горячий х....чит :)

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда-то морочился и проверял колпачки гхешные - удобр, клинера, диамонда..., такой колпачок на 10мл, но обязательно перепроверь шприцом.

post-48054-1321348318.jpg

а от обычной два с половиной литра бутылки, какой объем, такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на дросель 2 кулера - от видеокарты и от процессора, дабы охлаждался. Охлаждается хорошо, руку на дроселе можно держать спокойно, не горячо, как было до этого, аж жгло! Вот такой вопрос: не создастся ли там какое-нить магнитное поле (из-за кулеров) или ещё какая-нибудь фигня? Вообще, можно так делать, или не стоит?

post-55275-1321362875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не попадались 2.5 литровые.

в 0.5 и 1 - мерял, и то только те пробки, что в ориг.бутылке (как на фото), широкие - не мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: если у меня работает блок питания от компа на 430В, то он будет потреблять 430В, даже если к нему ничего не подключено? (от блока питания работают 4 кулера) сколько это всё будет съедать? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!