Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость пиписька

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рекомендуемые сообщения

"

 

Во-первых, пока вы вчера отмечали долгожданный вечер понедельника, интересно и навсегда умерли несколько человек. В частности:

 

1) Мухаммад Мурси, экс-президент Египта и просто неудачник. Он был из исламистского движения «братьев-мусульман», шел к власти 35 лет и пришёл к ней после местной «арабской весны». Но, поскольку в Египте имеется государствообразующий институт под названием армия, Мурси пробыл президентом ровно 1 год и 3 дня. Дальше армии надоело, Мурси с почётом свергли к чёртовой бабушке и посадили. Вчера в зале суда он схватился за сердце, упал и умер.

 

2) Глория Вандербильт, 95-летняя ксюшадь и светская магнатша в пятом, что ли, поколении. Её главным достижением в жизни было то, что в 1970-х она дизайнила какие-то джинсы. А для нас, живущих в России, она поучительна тем, что приходилась родственницей (то ли дочкой, то ли племянницей) той «заносчивой Вандербильдихе», с которой в сатирической саге «12 стульев» на своём нищебродском уровне пыталась состязаться в шикардосе Эллочка Людоедка. Нищебродство — это, собственно, не бедность. Нищебродство — это попытка имитировать богатых, дорогие друзья. Спасибо за то, что обдумали эту короткую, но мудрую мысль.

 

3) Индийский фокусник Чанчал Лахири по прозвищу Мандраж, который обмотался верёвками, обвязался цепями и велел опустить себя в Ганг, откуда должен был вынырнуть живым и свободным. Но вынырнул мёртвым и скованным. Ему было 42, и хотя мы о нём раньше никогда не слышали, человек по крайней мере сгорел на работе.

 

Но хватит о мелочах. Поговорим о главном. 

 

«КИТАЙ ИЗЫМАЕТ ОРГАНЫ У ЗАКЛЮЧЕННЫХ, ЗАЯВЛЯЕТ ТРИБУНАЛ. Среди жертв есть заключенные последователи движения Фалуньгун, говорит Китайский Трибунал».  Под такой шапкой  (https://www.theguardian.com/world/2019/jun/17/china-is-harvesting-organs-from-detainees-uk-tribunal-concludes)вышла британская газета Guardian. “Британское правительство игнорировало изъятие органов у китайцев, постановляет Трибунал” (Дейли Телеграф). «Китайский трибунал вынес свой вердикт по делу об изъятии органов» (Форбс).

 

...А сейчас выдохнули. «Китайский Трибунал», о котором речь — это организация, созданная в Лондоне из пачки китайских эмигрантов под присмотром специально обученного британского сэра для того, чтобы периодически вякать для СМИ обличительные заголовки про Китай. В данном случае фактуры подогнали долбанутые на отличненько сектанты из движения «Фалуньгун» (материалы секты запрещены в России, но на эмблеме у неё аж пять весёлых золотых свастик, если кому-то интересно)

 

То есть пока про наш мордор выдаёт мега-расследования сенсационный Центр «Досье» Михаила Ходорковского, базирующийся в Лондоне — через коридор, в соседнем кабинете лондонского особнячка, за точно таким же столом, с таким же маком, таким же степлером и одной секретаршей на двоих сидит Китайский Трибунал. Может, Русский Центр Досье и Китайский Трибунал даже вместе ходят курить на задний двор, жалуются друг дружке на низкие зарплаты и высокие цены на пригородные электрички, делятся адресами дешёвых распродаж и так далее.

 

В общем, жизнь и смерть продолжают кипеть в своём нелепом цветном разнообразии. Приятного вам вторника."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума узаконила медицинскую марихуану в России... Новость на главной странице майл.ру

 

Неужели что то дождались...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как сообщают СМИ, в суперсерии «Шведская школьница Грета, отказывающаяся учиться, против Глобального Потепления, которому положить на Грету», - пока лидирует Потепление.

 

Британские СМИ со ссылкой на университет изучения Аляски рассказывают ужасную историю (https://www.theguardian.com/environment/2019/jun/18/arctic-permafrost-canada-science-climate-crisis). Местные учёные, сев в уникальный исследовательский самолёт, помчались изучать самые отдалённые места Аляски — в том числе заброшенную РЛС времён холодной войны с Советами.

 

И они не смогли узнать местность! “Пейзаж покрылся расселинами, впадинами и озерами. Растительность, до того скудная, начала буйно процветать в этом защищёном от ветра месте. Всё выглядело как последствия бомбардировки. Это как канарейка в шахте — глыбы вечной мерзлоты тают на 70 лет быстрей, чем мы ожидали!” - плакают учёные. - «Сейчас климат теплее, чем когда-либо за последние 5 тысяч лет!»

 

...Это ещё не всё.

 

Один немецкий учёный побывал в соседней Сибири и заснял там ещё и не таких ужасов. Например, там, где ещё двадцать пять лет назад лежала красивая тундра — сейчас появились какие-то ОЗЁРА и ЛЕСА (https://www.dw.com/ru/глобальное-потепление-меняет-природу-и-жизнь-людей-в-сибири-фотогалерея/a-46501321)! 

 

...Что тут хотелось бы.

 

Во-первых, для тех, кто забыл природоведение — нынешняя эпоха называется голоцен и началась какие-то жалкие 11 тысяч лет назад после СТА ТЫСЯЧ ЛЕТ гребаного оледенения. Ста тысяч лет, когда полярный северный щит заканчивался где-то в районе Курска и Парижа, а по тундрам Украины задумчиво ходили шерстистые носороги и жевали карликовый подорожник. 

 

То есть на самом деле мы сейчас торчим посреди ледникового периода и наслаждаемся, как некий вестерос, небольшой передышкой между огромными зимами. И нас обвиняют в том, что, видите ли, в результате нашей человечьей деятельности зима отступает.

 

Во-вторых, как пишут умные люди (https://ria.ru/20190607/1555343198.html), «с одной стороны, эти процессы весьма негативно скажутся на работе уже существующей арктической инфраструктуры и могут привести к серьезным сдвигам в экосистемах. С другой стороны, климатические перемены могут значительно облегчить жизнь человека, так как зимы станут менее суровыми, а почвы — более урожайными и доступными для сельского хозяйства. В результате регионы Восточной Сибири, Дальнего Востока, Аляски и Канадской Арктики могут оказаться более привлекательными для людей, чем юг, где будут постоянно царить жара и засуха».

 

Другие коллеги согласны: «последствия изменения климата для Сибири в целом можно назвать благоприятными. Так, на южной границе леса хвойным не будет хватать влаги, зато широколиственные (например, ливовые) смогут закрепиться на освободившейся территории — примерно такие леса были на юге шесть тысяч лет назад. Освободившиеся на юге земли можно будет использовать в сельском хозяйстве. Тем более, что урожайность зерновых и картофеля повысится вдвое, а фермеры смогут выращивать на сибирской земле культуры, которые раньше здесь не выживали.»

 

Какой вывод?

 

Девочка Грета, в знак протеста против глобального потепления заморозь себя нахер. Мы тебя оживим как-нибудь потом, насладившись курортами Заполярья."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума узаконила медицинскую марихуану в России... Новость на главной странице майл.ру

 

Неужели что то дождались...

Бро, а можешь ссыль кинуть. Что то не могу найти в новостях свежих ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а можешь ссыль кинуть. Что то не могу найти в новостях свежих ничего.

 

https://news.mail.ru/society/37689707/

 

Братан только я не понял, заголовок о Марье, а содержание о опиатах... Может ошибка

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В первых же строках хотелось бы прояснить некоторые моменты. Уважаемые друзья, когда мы пишем о какой-нибудь очередной глупости, неудаче и «неожиданном» открытии, случившемся в мире наших западных партнёров, мы не ставим себе целью в стопицотый раз доказать, что там всё ужасно (и, соответственно, что здесь рай-наливай). Нет. Подобных пабликов в сети неисчислимое множество, имя им легион и весь их контент совершенно стандартный, равно, как и методы подачи. Для нас это слишком мелко и скучно, ибо в палате у нас отборные психи-интеллектуалы на анаболиках и максималках. Пожалуйста, давайте условимся раз и навсегда – если мы пишем про США, Британию и прочих подхрюканов, делаем мы это исключительно с целью показать, что весь мир, по сути, одинаков, и граждане любой страны практически универсальные близнецы-дегенераты. Кому-то плохо в Майами, а кто-то совершенно счастлив в Ельце, любое сравнение всегда субъективная вкусовщина.

 

Ну, а теперь, когда мы разобрались, кто здесь толстый дядюшка Ху, перейдём непосредственно к чудной новости.

 

За что мы безумно (в самом деле) обожаем Америку, так это за их маниакальное стремление всё считать, анализировать и сравнивать. Если покопаться в американской статистике и исследованиях, то при желании можно найти цифры, сколько раз на прекрасных ногах Мелании Трамп красовались туфли цвета топлёного молока, а также какова динамика изменения популяции толсторогов в парке Йеллоустоун. Российский сегмент в этом плане даже не дохлый, его просто нет. Все данные приводит либо не просыхающая "Левада-центр", либо выковыривают из матраса гости Эха Москвы, да и то, как правило, это данные двух-трёхлетней давности, то есть актуальность их околонулевая.

 

Университет Брауна (Провиденс, штат Род-Айленд) провёл анализ ежегодных докладов Министерства обороны США и опубликовал данные (https://bit.ly/2KZYEVe), от которых во всех офисах Greenpeace скисли сливки и лица. Оказалось, что армия и флот США является одним из главных мировых эмитентов парниковых газов. Немного сухих цифр.

 

Начиная с 2001 года, когда американская армия вторглась в Афганистан с целью насаждения ковровой демократии, армия произвела и вбухала в атмосферу более 1,2 млрд метрических тонн CO2. Из них 400 млн образовались в результате боевой работы армии в Афгане, Ираке, Пакистане и Сирии, а за 2017 год американская военная машина обогатила атмосферу ещё на 58 млн тонн. Просто для понимания масштаба – это больше, чем сгенерировали Швеция и Дания вместе взятые. Откуда же столько?

 

Около 30% парниковых газов образовывается в результате тыловой и хозяйственной деятельности. Армия и флот жгут топливо, которое обеспечивает тепло и свет для 560 тыс. строений и 500 инфраструктурных объектов разного размера. Оставшиеся 70% выхаркиваются из сопел, труб и турбин американских истребителей, эсминцев и танков. Каждый Хамви, Брэдли и Оспрей вносит в общую копилку свою маленькую толику дыма, грязи и копоти. Дотошные исследователи учли также и американский ВПК, который даёт до 15% (!) всех рабочих мест в стране – это ещё 260 млн тонн парниковых газов.

 

Мы тут всей палатой уже хрустим поп-корном и керамзитом в ожидании того, как субтильные мальчики и добипозитивные кашалотки будут штурмовать Форт Брэгг и пикетировать Пентагон с требованием спасти планету for the future generations."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/society/37689707/

 

Братан только я не понял, заголовок о Марье, а содержание о опиатах... Может ошибка

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в курсе, это правда про сайт СЕМЯНЫЧ?

наткнулся в соц. сетях на страницы где выкладывают списки клиентов Семяныча.

Вот одна из [/size]https://vk.com/cybersudia

ХЗ, но что то ссыкорно стало.....[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в курсе, это правда про сайт СЕМЯНЫЧ?

наткнулся в соц. сетях на страницы где выкладывают списки клиентов Семяныча.

Вот одна из [/size]https://vk.com/cybersudia

ХЗ, но что то ссыкорно стало.....[/size]

Всех не пересадят .

А вообще это подло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в курсе, это правда про сайт СЕМЯНЫЧ?

наткнулся в соц. сетях на страницы где выкладывают списки клиентов Семяныча.

Вот одна из [/size]https://vk.com/cybersudia

ХЗ, но что то ссыкорно стало.....[/size]

1 участник в группе и пишет это человек с 1 сообщением... По моему это очень странно. Просто конкуренты семяныча  делают грязную анти рекламу . Я бы на месте модераторов  в бан слал этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы его в бан? Человек опубликовал ссылку, которая касается многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30% рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы его в бан? Человек опубликовал ссылку, которая касается многих.

Так видно же что сделано специально или вы совсем не смотрите что за группа, что там вообще нет участников.Сделано специально явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так видно же что сделано специально или вы совсем не смотрите что за группа, что там вообще нет участников.Сделано специально явно.

И, какой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, какой вывод?

Что это тупо антиреклама , чтобы статус магаза обосрать. Все предельно ясно и просто .Сам же этот человек и создал группу.Я вот на просторах контакта ни разу никогда в жизни просто так не натыкался на что то подобное.А потом такой думаю а давай ка еще и на дзаги зарегаюсь сразу хотя меня не было там никогда и напишу.Бро сразу же видно рекламные манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато информация о клиентах есть)

Так видно же что сделано специально или вы совсем не смотрите что за группа, что там вообще нет участников.Сделано специально явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если произошёл взлом и (или) утечка информации из Семяныча и прочих, то не важно кто эту инфу выложил, она есть и всё. А уж банить кого то за известие об этом вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это тупо антиреклама , чтобы статус магаза обосрать. Все предельно ясно и просто .Сам же этот человек и создал группу.Я вот на просторах контакта ни разу никогда в жизни просто так не натыкался на что то подобное.А потом такой думаю а давай ка еще и на дзаги зарегаюсь сразу хотя меня не было там никогда и напишу.Бро сразу же видно рекламные манипуляции.

И сразу на дзаги зарегался он?! А те понт какой защищать то? С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянычу отправьте сообщение,что он ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу на дзаги зарегался он?! А те понт какой защищать то? С чего бы это?

кого защищать то ? я чет не понимаю. Мне просто кажется что это фейк какой то. А тут уж пусть сам магаз разбирается что там у них было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого защищать то ? я чет не понимаю. Мне просто кажется что это фейк какой то. А тут уж пусть сам магаз разбирается что там у них было.

Мутный ты человек, раз не понимаешь. Забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Есть такое...

post-150896-0-26064200-1562059575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

] лично я когда делаю заказ , сразу прошу удалить информацию о нем. Говорят что удаляют, не знаю на сколько уж сильно мне это помогает, ведь сам там затаривался не раз ) Но надеюсь меня там нет ) Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

ЛОЛ , этому скрину уже больше месяца, я его видел раз 100 уже в разных местах. Где нашел то его.Ток не говори что сам писал.

,а что про мой скажешь? Я вот пост Бабушки прочитал и не поленился к Семянычу обратится, там инфу подтверждают. Так что факт того что базу сп**дили имеет место быть Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а что про мой скажешь? Я вот пост Бабушки прочитал и не поленился к Семянычу обратится, там инфу подтверждают. Так что факт того что базу сп**дили имеет место быть

Да мне то бро как то без разницы , а вообще эт херово канешн , что такое имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Сцуко, епаный 21 век, а ещё говорят КГБ за всеми следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть полная сучни развелось как собак не резанных, как жить без доверия??? Старайтесь заказывать с леваков на людей бабушек, дедушек, которые не имеют отношения к нашему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!