Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

Что скажете, пермяки?

Рекомендуемые сообщения

да и что они могут сказать , если теракт, то то что сбили так и надо, но после п***еть людям не надо, а *ля всех уродов найти и повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када был в Перми заметил особенность, крупные самолёты, через одного, пролетали прямо над городом в сопровождении каких нидь военных истребителей.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, пох что было.... жизни не вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда стремался на самолетах летать... Отвратительная смерть, это ведь потом тебя еще и собрать по фрагментам не получится...

 

ega, ты от места крушения далеко живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет БдР, я далеко живу, на другом конце так сказать...

Но самолет этот упал .... Аминь :smoke:

 

Много ща, особенно военных, самолетов летает над городом....

Дети бояться их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в знакомцах ходит шеф-пилот Норда, так вот он в составе комиссии... Его аж тошнит от самого участия в ней, не говоря уж о выводах.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет неразговорчивость пилотов за несколько минут до собственной гибели... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и предполагалось все на пилотов списали: http://aviationtoday.ru/news5965.html

Опять "справедливость" восторжествовала, *ля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы, есть тема , что он был сбит, так как был захвачен и собирались они впилится в нефтеперерабатывающий завод...

ну это не популярная версия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще -то это НЛО! Я его только под Перьмью видел, а проезжал там не один десяток раз. И вообще очень не приятное энергетическое поле, еще их называют гиблыми местами. Довелось один раз заехать в такое место и прочувствовать на своей шкуре энергетику. Мертвые деревья полная тишина и ощущение тревоги, переферийным зрением заметны какие-то колебания. Ехали в троем - я, моя девушка и её племянник, ехали с дачи и решили проехать по другой дороги. Все что-то почувствовали. Как в фильмах ужасах казалось, что сейчас заглохнет мотор. Вот и в Перьми и Вязьме я видел и чувствовал что-то странное. Да где авиация военная вечно какая-то х**ня происходит и атмосфера странная. Тоже Монино... Как будто попал в другое измерение. И почему в Москве так много ворон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Мородеры опять же мусора золотишко да бобис собирали, вот какого они к себе после этого отнашения ждут не понятно. И до х** подозрительно, то что все на месте были даже вертолеты, п***ец спать не реал было, ошибка пилота - бред 20 лет стажа (он бы с закрытыми глазами посадил если понадобилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!