Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Widow

Рекомендуемые сообщения

магазин несет ответственность за семки в течении 2х месяцев а они давно прошли я в феврале семки получил!вот и смысл портить себе нервы?это того не стоит!а на упаковке есть различия между фото вдовой и авто?у меня была упаковка точ как у парня сверху!

Бро или систер, меняй магаз, семяныч в плане сроков адекватно реагирует.

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин несет ответственность за семки в течении 2х месяцев а они давно прошли я в феврале семки получил!вот и смысл портить себе нервы?это того не стоит!а на упаковке есть различия между фото вдовой и авто?у меня была упаковка точ как у парня сверху!

 

Кидайте в личку фото упаковки, подтверждение заказа и цветущее растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим как раз и проблема упаковки нет!мне как бы все равно,попробую вашу авто вдову а в следующем сезоне попытаю удачу с обычной может регулярной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим как раз и проблема упаковки нет!мне как бы все равно,попробую вашу авто вдову а в следующем сезоне попытаю удачу с обычной может регулярной!

 

Подтверждение заказа подойдет, факт доказательства фотопериодной вдовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёные жалобу одобрили, сегодня семяныч запрос на мои данные для них просил. Я терь довольный что пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёные жалобу одобрили, сегодня семяныч запрос на мои данные для них просил. Я терь довольный что пздц.

 

Рады за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, ниШтяк мужики, всё пришло, сегодня забрал ваше извинение с почты... фото скину как маман с семками приедет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, ниШтяк мужики, всё пришло, сегодня забрал ваше извинение с почты... фото скину как маман с семками приедет..

 

Отлично, надеемся, в этот раз все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!Также в Семяныче брал две упаковки по 3 семки фото WW.Из шести семок взошли две,Ну да ладно.Росли под ЭСЛ105/6400.Вега около 90 дней,цвет 30 дней.Вот это генетика!В гроуруме как сауне,вентиляции нет,только на днях напольный вентилятор поставил.На ph забил,температуру соответственно тоже,кормил хрен знает чем,только недавно начал давать бро-бизз блум.Несмотря на траблы растиха прекрасно выглядит и чувствует себя.Вторая так себе,какая-то жидкая,наверное потому что в углу стоит и света ей мало.С первой красавицей был серьезный трабл.Стал я ее гнуть когда уже нельзя было это делать,вроде предцвет уже попер,короче сломался ствол,только кожа по краю связывала две части.Перемотал малярным скотчем,Не надеясь на выздоровление.Каково было мое изумление когда растиха не только полностью срослась,но и зацвела достойно,и выросла.С момента травмы прошло месяца два.Скотч пока не снимал,очень интересно,Как выглядит сейчас место перелома.В целом растение великолепно!На пробу-супер,очень хорошо.Вывод-растение выше всяких похвал!Фото выложу.

 

Забыл сказать,на цвет поставил ЭСЛ 2700/150Вт.х8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При годна ли она под мейнпининг?щас растет НЛ от нирвана,след гров выбираю между ВВ,какой сидбанк посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При годна ли она под мейнпининг?щас растет НЛ от нирвана,след гров выбираю между ВВ,какой сидбанк посоветуете?

 

Пригодна :)

 

День добрый!Также в Семяныче брал две упаковки по 3 семки фото WW.Из шести семок взошли две,Ну да ладно.Росли под ЭСЛ105/6400.Вега около 90 дней,цвет 30 дней.Вот это генетика!В гроуруме как сауне,вентиляции нет,только на днях напольный вентилятор поставил.На ph забил,температуру соответственно тоже,кормил хрен знает чем,только недавно начал давать бро-бизз блум.Несмотря на траблы растиха прекрасно выглядит и чувствует себя.Вторая так себе,какая-то жидкая,наверное потому что в углу стоит и света ей мало.С первой красавицей был серьезный трабл.Стал я ее гнуть когда уже нельзя было это делать,вроде предцвет уже попер,короче сломался ствол,только кожа по краю связывала две части.Перемотал малярным скотчем,Не надеясь на выздоровление.Каково было мое изумление когда растиха не только полностью срослась,но и зацвела достойно,и выросла.С момента травмы прошло месяца два.Скотч пока не снимал,очень интересно,Как выглядит сейчас место перелома.В целом растение великолепно!На пробу-супер,очень хорошо.Вывод-растение выше всяких похвал!Фото выложу.

 

Забыл сказать,на цвет поставил ЭСЛ 2700/150Вт.х8.

 

Спасибо за вашу историю!  :hi2:  Знайте, что будем рады фоткам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При годна ли она под мейнпининг?щас растет НЛ от нирвана,след гров выбираю между ВВ,какой сидбанк посоветуете?

Норм, че, спрашивать рекомендацию сидбанка у представителя сидбанка зелёных.:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-93442000-1501861308_thumb.jpgpost-116762-0-93442000-1501861308_thumb.jpg[attacчhment=575736:IMAG7355.jpg]post-116762-0-52643400-1501861575_thumb.jpgpost-116762-0-53876400-1501861639_thumb.jpgpost-116762-0-08690700-1501861692_thumb.jpg

Почва в горшке полностью высохла,а растиха улыбается!Обратите внимание как срослась,повторюсь,висела только на коже,и то процентов на сорок.Респект сидбанку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почва в горшке полностью высохла,а растиха улыбается!Обратите внимание как срослась,повторюсь,висела только на коже,и то процентов на сорок.Респект сидбанку!!!

При чем здесь сидбанк)) просто конопля живучие растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь сидбанк)) просто конопля живучие растение.

У каждого сорта свои плюсы и свои минусы.Вдова от Гринхаус прекрасно переносит засуху,горшок был полностью сухой а ей хоть бы что,например South Africa Kwazuly сразу вянет если земля высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-93442000-1501861308_thumb.jpgpost-116762-0-93442000-1501861308_thumb.jpg[attacчhment=575736:IMAG7355.jpg]post-116762-0-52643400-1501861575_thumb.jpgpost-116762-0-53876400-1501861639_thumb.jpgpost-116762-0-08690700-1501861692_thumb.jpg

 

Спасибо за фотографии! А вдова и правда очень стойкое сильное растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что в последние годы ваша Вдова уже не торт.

Как прокомментируете такие утверждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что в последние годы ваша Вдова уже не торт.

Как прокомментируете такие утверждения?

 

Ну как такое комментировать? Мы сохраняем наследие вдовы и ее генетику как можно ближе к оригиналу, ведь материнские растения не вечны и их периодически приходится обновлять. В детстве у многих тоже были любимые конфеты, которые через 20 лет уже не кажутся такими вкусными. Мы меняемся, меняется наше мироощущение, сидбанки множатся и заваливают нас многообразием ассортимента. Такие утверждения единичны, если бы все действительно было плохо, вы бы больше не увидели White Widow в нашей коллекции. Но она была, есть и будет, в виду большой любви к ней и спроса.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней от каски а она очень медленно растёт,это что такая генетика?заказывал у Шишкина феминизированные фотики

post-124376-0-89371600-1502357474_thumb.jpg

post-124376-0-99841100-1502357489_thumb.jpg

Изменено пользователем voron13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней от каски а она очень медленно растёт,это что такая генетика?заказывал у Шишкина феминизированные фотики

 

Скорее реакция на условия...Судя по тому, что пятилистники так и не появились, растение  что-то не устраивает. Хотя листья выглядят бодро, давайте ждать, пока наберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. а как её цвести заставить ,просмотрел что фотик, первый раз))  и она уже 4 месяца прёт в батву теплице крышу рвёт?  только затемнением 12\12 по другому ни как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. а как её цвести заставить ,просмотрел что фотик, первый раз))  и она уже 4 месяца прёт в батву теплице крышу рвёт?  только затемнением 12\12 по другому ни как???

 

Только так, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша вдова 23-24 дня от каски)))норм или маловата?

post-124376-0-71308400-1503252206_thumb.jpg

post-124376-0-28005700-1503252212_thumb.jpg

post-124376-0-71654300-1503252215_thumb.jpg

post-124376-0-98333700-1503252218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша вдова 23-24 дня от каски)))норм или маловата?

 

Маловата, пусть еще растет спокойненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловата, пусть еще растет спокойненько

а есть параметры от которых надо отталкиваться?высота ширина и так далее?или хоть фото киньте моего возраста растихи)))

Изменено пользователем voron13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть параметры от которых надо отталкиваться?высота ширина и так далее?или хоть фото киньте моего возраста растихи)))

 

Это живые организмы, которые как люди могут быть разных форм, высоты, со своими особенностями. Возможно, что-то тормозит ее рост, хотя выглядит растение вполне здоровым. Повода для переживаний нет, но для перевода на цвет нужно еще поднабрать зеленую массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widow oт Nirvana seeds.извените если не по теме!

post-122818-0-17268400-1504343819_thumb.jpg

post-122818-0-66505700-1504343862_thumb.jpg

Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Я не знаю за вдовы других банков, но запах шишек белой от гринов-не спутаю ни с чем, вспоминаю аж слюнки текут! Хотя он весьма такой, специфический, имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5я неделя  цвета, шишки -ракеты сативные, пахнут -ооочень вкусно  . Сорвали шишеку на пробу -хер поймешь чего, автики недозрелые сильнее вставляют . Подожем конечно же, но что-то подсказывает, что  не тот сорт выбрали . :hz:

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!