Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Super Silver Haze

Рекомендуемые сообщения

Вырос красивый и довольно большой куст, НО оказался дядькой :o

Молоко с ботвы цепнуло...

Пока что то передумал у Гринов семки брать...

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первокласный сорт! на веге даже ботва вкусно пахнет, какой-то сдобный запашок, пока не понял с чем сравнить, что-то знакомое. Кустится очень красиво, ёлка в точности как на гриновской видюхе. После перевода на 12\12 сильно вытягивается(раза в 4). По началу выглядит тощей скилетиной, у меня даже сомнения закрались, но потом как из воздуха начинают появляться почки, боковые ветки полностью обростают шишками , почти от самого ствола, короче шишек много-листвы мало. Центральная кола неприлично большая, огромная и длинная. Шишки не каменные, но и не рыхлые, хотя если темпа упадёт, то кола начинает ершится, вытягиваться и рыхлеть. Запах не сильный, но вкусный, я подолгу стоял забурившись носом в колу, не мог оторваться, пахнет цедрой грейпфрута(отчётливо). Кристаллов не так много , как у гашишных сортов, но смола какая-то "жирная" чтоли, очень липкая, причём это заметно и при курении, если лишку тяпнуть, то будет ощущение как буд-то воздуха не хватает. По силе конечно не в первой десятке, немного слабее блюхи, хотя сативу с индикой наверно не честно сравнивать, но я из сатив только SSH и Satori растил, а с Satori у меня язык не повернётся её сравнить(по силе). Кстати опылил клона SSH мужичком Satori, посмотрю что получится. Эффект SSH мне понравился , но описывать не берусь потому как палитра умственных ощущений зависит от колличества нейронных соединений конкретного индивида. Лично мне больше всего нравится ТУПО разглядывать полную луну в ночном небе, на фоне которой медленно проплывают тонкие полоски облаков. А ещё в зеркало смотреть/в душу заглядывать/. SSH очень честная трава/для самоедов/. А когда начинает отпускать , то выдавливает из самых глубин подсознания, давно забытые и самые класные моменты детства. Так что вот, минуса у SSH только три: 1.могла бы быть и посильней, 2.маслянистый осадок на лёгких, 3.немного сдавливает мозг в области темя. В остальном только ПЛЮСЫ!

P.S. Когда ещё только пошли разговоры о том, что позакрывают все сайты пропагандирующие ... и т.д. , я вслед за остальными честными гроверами принялся затариваться семками впрок, и ни минуты не сомневался , что SSH надо брать обязательно. Всем мир.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно противоречивые отзывы, Зелёный жду твой результат rolleyes.gif

 

п.с. Парни а было у кого нибудь такое(сам я ещё не видел, это у товарища, грит сфоткал - покажит), что в оригинальной гриновской упаковке(диски этом) типа семки раздавленные, а пачка то целая, Арьян с Франко не могут же так косячить hz.gif

 

МИР smile.png

Если речь идёт о цветных миксах, то это просто оболочка дражжированная(или как там её) облупляется.., и выглядит это действительно как будто семка раздавлена. Просто семки старые, и ссохлись под оболочкой. А если товарищ распаковал и там действительно паштет, то это и впрямь странно и непонятно. Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первокласный сорт!

[cut]

минуса у SSH только три: 1.могла бы быть и посильней, 2.маслянистый осадок на лёгких, .

 

то пишут, что сильнее чем WW и mazar, то, что сорт мог быть и посильнее.. странно. но всё равно он меня заинтересовал.

а вот про осадок на лёгких..(( блин, меня так эта тем напрягает. надо на вапорайзеры переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тгк 18% есть точно, может чуть больше. и не поленюсь еще раз повторить - сорт очень качественный, высококлассный, для тех кого интересует не кувалда, а порода. трип суперклассный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Super Silver Haze является самой известной сативой в мире. Гены этот сорт получил от Skunk, Northern Lights, Haze. Для этого растения характерен традиционный эффект – быстрый и долгоиграющий. Использование в медицинских целях: обезболивающее и стимулятор аппетита. В индоре цветение длится 10-11 недель, а урожай составляет 800 г/м2. Это растение с длинными ветвями, прекрасно подойдет для техник SCRoG и LST. В аутдоре же к середине октября это растение будет готово удивить вас своим урожаем в 1500 грамм с растения. Лучше выращивать Super Silver Haze в теплых краях, особенно в экваториальных, тропических и субтропических зонах.

 

1st Hydro HTCC 1997; 1st HTCC 1998-1999

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 70% Сатива / 30% Индика 

Генетика: Skunk x Northern Lights x Haze

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1500 г/куст

Период цветения: 10-11 недель

THC: 19,11%

КБД: 0,17%

КБН: 0,74%

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 32,50 (5 семян)

€ 60,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-78848200-1397046743_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 косточка была из микса. Всё шло хорошо, пока я не попробовал её. На 7 неделе цвета. Мне очень не понравился сорт. Пёрло слишком параноидально. Паранойя преследовала меня после каждого покура именно ssh. Я даже не стал его держать то особо. Рубанул недозревшим, в надежде, что пролечка уберёт весь негатив. В итоге пролеченные и полностью недозревшие бошки стали ещё более жестокими. Возможно конкретно на меня он так влияет... Никогда не буду больше его брать. А то чёкнуться можно от такой паранойи и угнетения. Но штука одна из самых мощных, что пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 косточка была из микса. Всё шло хорошо, пока я не попробовал её. На 7 неделе цвета. Мне очень не понравился сорт. Пёрло слишком параноидально. Паранойя преследовала меня после каждого покура именно ssh. Я даже не стал его держать то особо. Рубанул недозревшим, в надежде, что пролечка уберёт весь негатив. В итоге пролеченные и полностью недозревшие бошки стали ещё более жестокими. Возможно конкретно на меня он так влияет... Никогда не буду больше его брать. А то чёкнуться можно от такой паранойи и угнетения. Но штука одна из самых мощных, что пробовал.

 

Высокий процент ТГК как никак, не для каждого. За отзыв спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нужен совет: пару дней как начали зацветать, цвести им как я понимаю пару месяцев. стоят в ауте с 20 апреля) сорта , Лемон хазер и Сильвер хазер. ВОПРОС- как часто нужно поливать во время цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нужен совет: пару дней как начали зацветать, цвести им как я понимаю пару месяцев. стоят в ауте с 20 апреля) сорта , Лемон хазер и Сильвер хазер. ВОПРОС- как часто нужно поливать во время цветения?

 

Частота полива будет зависеть от количества выпадаемых осадков, от температуры, от того сколько потребляет само растение и как быстро просыхает грунт. Точную рекомендацию сложно дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода стоит жара +30, дождей не ожидается. Волгоград. поливал по 6-8 вёдер в лунку через 2 дня. а щас как лучше поливать не знаю. с фемиками первый раз связался и рад если честно. ручник бомбм с листьев. что будет когда созреет ожидаю. крч если поливать в цвет чрез 3-4 дна норм будет? и по количеству воды хуже не будет? заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода стоит жара +30, дождей не ожидается. Волгоград. поливал по 6-8 вёдер в лунку через 2 дня. а щас как лучше поливать не знаю. с фемиками первый раз связался и рад если честно. ручник бомбм с листьев. что будет когда созреет ожидаю. крч если поливать в цвет чрез 3-4 дна норм будет? и по количеству воды хуже не будет? заранее благодарен!!!

 

Да, неплохо. Попробуйте поливать так. После пары поливов, сами сможете сделать выводы, достаточно ли этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик Добрый !С Рождеством вас !

GreenHouseSeedsRussia х Буть добр посоветуй мене с вашего бренда сорт у вас так много сатив с преобладанием и чистых но определится так и не могу выбрать сорт Я сам новичок но уже выращивал васномном индику но без шишек так как у нас в ауте много дикаря и идет все в семя вот сделал недавно бокс вот хочу начинать выращивать для себя, мне много не надо кустик снял кустик поставил, но хочется выращивать сорт который бы давал хорошее настроения не грузила по пустякам что кто то не так посмотрел и все в таком роде вот присмотрел тут фотки и мне понравился что скажите можно этот пробовать Super Silver Haze или все же посоветуете какой другой сорт по бодрей чтоб был .Или вот Arjan's Haze 1

Изменено пользователем Дажд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик Добрый !С Рождеством вас !

GreenHouseSeedsRussia х Буть добр посоветуй мене с вашего бренда сорт у вас так много сатив с преобладанием и чистых но определится так и не могу выбрать сорт Я сам новичок но уже выращивал васномном индику но без шишек так как у нас в ауте много дикаря и идет все в семя вот сделал недавно бокс вот хочу начинать выращивать для себя, мне много не надо кустик снял кустик поставил, но хочется выращивать сорт который бы давал хорошее настроения не грузила по пустякам что кто то не так посмотрел и все в таком роде вот присмотрел тут фотки и мне понравился что скажите можно этот пробовать Super Silver Haze или все же посоветуете какой другой сорт по бодрей чтоб был .Или вот Arjan's Haze 1

 

Arjan's Haze и Hawaiian Snow - превосходный выбор! Оба чемпионы и гордость нашей коллекции. Super Silver Haze - чистая сатива с классическим приятным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот кто подскажет,если перевести не на 12/12,а на 11/13,то растиха быстрее зацветет? А то пишут,что после 12/12 только 5 недель предцвет длиться? Поправьте коли ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот кто подскажет,если перевести не на 12/12,а на 11/13,то растиха быстрее зацветет? А то пишут,что после 12/12 только 5 недель предцвет длиться? Поправьте коли ошибаюсь...

Не может длиться предцвет 5 недель, это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот кто подскажет,если перевести не на 12/12,а на 11/13,то растиха быстрее зацветет? А то пишут,что после 12/12 только 5 недель предцвет длиться? Поправьте коли ошибаюсь...

 

Растение сперва реагирует на перевод на цветение, адаптируется, это займет некоторое время, у сативных сортов чуть больше. О 5 неделях не может быть и речи. Вы, конечно, можете имитировать естественное уменьшение длины светового дня (как это происходит в природе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрейн неплохой, но с довольно высокой вероятностью вы получите очень слабое по силе растение, что и подтверждается отзывами.

 

Этот сорт вывели Невилл и Шантибаба, а не арьян. И после их ухода из гхс они забрали также и мамки, так что вору и лжецу арьяну пришлось выводить свой SSH из семян. И при этом своими кривыми ручонками он до такой степени доселекционировался, что сумел не только сделать сорт слабее раза в 2, но ещё и увеличить время цветения с 9 до 11 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Стрейн неплохой, но с довольно высокой вероятностью вы получите очень слабое по силе растение, что и подтверждается отзывами.

 

Этот сорт вывели Невилл и Шантибаба, а не арьян. И после их ухода из гхс они забрали также и мамки, так что вору и лжецу арьяну пришлось выводить свой SSH из семян. И при этом своими кривыми ручонками он до такой степени доселекционировался, что сумел не только сделать сорт слабее раза в 2, но ещё и увеличить время цветения с 9 до 11 недель.

асид раин хай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как купить семена?

 

Очень просто! Переходите по соответствующей ссылке у нас в подписи, внизу странички вы увидите список магазинов, которые продают наши семена. Кликая на лого, вы попадаете на витрину. Удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня срезал верхнюю,будем пробывать,ох уж и долгая эта сатива...

 

Тут главное терпение, естественная сушка и пролечка. Только тогда можно получить истинное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!