Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Патыкаев

ребёнку в школе руку сломали...

Рекомендуемые сообщения

привет всем посетившим!!!

 

ситуация такая:

в пятом классе ребёнок учится, в частной школе и не за малые деньги...

в школе по одному каждого класса, т.е: один-первый, один-второй и т.д.

в пятом классе учится пять человек, так что углядеть можно за каждым.

 

...дневная прогулка., на огороженной территории школы, залепил кенту какому

то снежным комком, который учится на год старше...

у того кента товарищи-одноклассники, втроём взяли и наваляли моему,

домой приходит, рука болит, в травпункт, снимок, перелом, гипс...

 

КАК БЫТЬ?

 

думаю идти сегодня к директриссе, но знаю будет быковать и делать моего виноватым,

потом после неё думаю пойти в ментовку писать заяву, хоть у этих малолетних преступников и уголовная ответственность наступает позже., принять должны?

 

ну и в РОНО какое нить письмо накатать нужно, хоть школа и частная, но в любом случае они подвластны этой конторе наверное...

 

 

в ШОКе от школы этой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

привет всем посетившим!!!

 

ситуация такая:

в пятом классе ребёнок учится, в частной школе и не за малые деньги...

в школе по одному каждого класса, т.е: один-первый, один-второй и т.д.

в пятом классе учится пять человек, так что углядеть можно за каждым.

 

...дневная прогулка., на огороженной территории школы, залепил кенту какому

то снежным комком, который учится на год старше...

у того кента товарищи-одноклассники, втроём взяли и наваляли моему,

домой приходит, рука болит, в травпункт, снимок, перелом, гипс...

 

КАК БЫТЬ?

 

думаю идти сегодня к директриссе, но знаю будет быковать и делать моего виноватым,

потом после неё думаю пойти в ментовку писать заяву, хоть у этих малолетних преступников и уголовная ответственность наступает позже., принять должны?

 

ну и в РОНО какое нить письмо накатать нужно, хоть школа и частная, но в любом случае они подвластны этой конторе наверное...

в ШОКе от школы этой...

 

Да бро что-то тебе совсем потфортило с тачкой, теперь с пацаном :o

А чем простая школа без бычки где для ребенка не устроила я в простой помню сам учился,хотя на то время очень небедно жили и не жалею, хотя наша самой за*бистой считалась и хулиганской :sm:

Родители у тех детишек что на твоего напали сам понимаешь если школа коммерческая не из робкого десятка будут ,а счас бабло все решает в наши дни, у кого его больше тот и прав :smoke:

Заяву кинь конечно,тока что будет ли от этого неизвестно :mellow:

Если есть вариант поменяй школу,так как если такие проишествия не в первый раз приключились, то и пацану твоему там учиться напряжно наверно.

И еще бро сгоняй к бабульке какой нибудь в деревушку пусть тебя проверит на порчу ну сам понимаешь,вроде шутки шутками, а я в порчу верю не понаслышке,было дело колдовством увлекался-страшная сила могу сказать,реально работает...Так-что ноги в руки и сгоняй хуже не станет полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это п**орги, и они повсюду.

Топайте сразу в ментовку, а потом (если потребуется) сразу к судмедэксперту со снимками и выпиской от хирурга. Директрису пока нах, она сразу папам позвонит и скажет "решайте". Привод в милицию - уже пятно на репутации, и ни к чему оно сыну толстяка-чинуши или жирного коммерса.

 

По этой теме вроде можно включить отказную в любой момент, поэтому надо разводить на бабло. Так что потом выходи через директрису напрямую на пап, намекни что можно и замять дельце. Сыну на лечение и отдых требуется нормальная сумма. Ну и когда всё завершится в лучшем виде, дитё в тёплые края отправь отдохнуть. :hi2:

 

Как-то так, если где не прав - поправьте.

 

Тоже ломал руку в 5м, тоже по беспределу старшаков. И ваще странное утро сегодня... :o Мне прошлая жизнь снилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К деректору иди,,и взъебни хорошенько мозг ему,типо как бы-промежду прочем оброни про работующего в комитете образования(или как то так называется)родственника.Вытрипи нервы ему,он в свою очередь вы**ет мозг родителям тех пидрил.Недельку не меньше держи деректора в напряге,,,регулярно кидая залипухи типо - ооообля вы не предстовляете как вам щас это боком встанет,,ууубля каких людей я к этому подключил.Я думаю что,,если это все говорить спокойным голосом(без эмоций),,а еще при этом верить самому в сказанное(преподнисти самому себе это за правду)для убедительности,,абасрется деректор,,предложит чевонибудь(хотябы год бесплатного обучения :) ).Ну а так как рука пройдет,,отдай парня в (любительский) бокс.ему это необходимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...И еще бро сгоняй к бабульке какой нибудь в деревушку пусть тебя проверит на порчу ну сам понимаешь,вроде шутки шутками, а я в порчу верю не понаслышке,было дело колдовством увлекался-страшная сила могу сказать,реально работает...Так-что ноги в руки и сгоняй хуже не станет полюбому.

Думал сегодня ночью, что не может ведь такого быть, машина и ребёнок это малая часть всего, что есть на самом деле...

 

Это п**орги, и они повсюду.

Топайте сразу в ментовку, а потом (если потребуется) сразу к судмедэксперту со снимками и выпиской от хирурга. Директрису пока нах, она сразу папам позвонит и скажет "решайте". Привод в милицию - уже пятно на репутации, и ни к чему оно сыну толстяка-чинуши или жирного коммерса.

 

По этой теме вроде можно включить отказную в любой момент, поэтому надо разводить на бабло. Так что потом выходи через директрису напрямую на пап, намекни что можно и замять дельце. Сыну на лечение и отдых требуется нормальная сумма. Ну и когда всё завершится в лучшем виде, дитё в тёплые края отправь отдохнуть. :hi2:

 

Как-то так, если где не прав - поправьте.

 

Тоже ломал руку в 5м, тоже по беспределу старшаков. И ваще странное утро сегодня... :o Мне прошлая жизнь снилась.

 

Чётко толкуешь.. ПРАВ.

 

К деректору иди,,и взъебни хорошенько мозг ему,типо как бы-промежду прочем оброни про работующего в комитете образования(или как то так называется)родственника.Вытрипи нервы ему,он в свою очередь вы**ет мозг родителям тех пидрил.Недельку не меньше держи деректора в напряге,,,регулярно кидая залипухи типо - ооообля вы не предстовляете как вам щас это боком встанет,,ууубля каких людей я к этому подключил.Я думаю что,,если это все говорить спокойным голосом(без эмоций),,а еще при этом верить самому в сказанное(преподнисти самому себе это за правду)для убедительности,,абасрется деректор,,предложит чевонибудь(хотябы год бесплатного обучения :) ).Ну а так как рука пройдет,,отдай парня в (любительский) бокс.ему это необходимо :)

 

не подержешь её сучку в напрягах, такие детишки учатся, что слов нет,

и депутатские сынки и муфтия, и комерсов жутких, чиновников всяких...

с ними не потягаешься, а она за ними жопу прячет свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подержешь её сучку в напрягах, такие детишки учатся, что слов нет,

и депутатские сынки и муфтия, и комерсов жутких, чиновников всяких...

с ними не потягаешься, а она за ними жопу прячет свою.

Слушай,,объясни мне тогда, за каким хером надо было отдавать ребенка в такую школу.Ребенок должен чувствовать себя королем в школе,,ну или хотя бы на уровне остальных. А среди выпердышей депутатских,муфтинских,комерсов ахуевших,,,,наверно всеже ему не очень комфортно(типо затычкой такой).Не травмируй психику ему,,,разъебон деректору(с возвратом денег за обучение,типо не уследил)и нах** в нормальную школу к своим чувакам из народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и охуеваю..

Вот было раньше время.. В школах дрались постоянно и руки-ноги-носы ломали тока так..

И никто не заморачивался над этим.. Это же *ля пацаны.. это мать его, естесственно!

 

Патыкаев, а какую ты цель ставишь от своих действий? и чего ты хочешь добиться?

Думаешь перелом быстрее сростётся? или эти "хулиганы" будут бояться твоего отпрыска и в след. раз не станут с ним связываться???

Всё эт х**ня.. Мне кажется, своими действиями ты сделаешь только хуже, по крайней мере для своего пацана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,,объясни мне тогда, за каким хером надо было отдавать ребенка в такую школу.Ребенок должен чувствовать себя королем в школе,,ну или хотя бы на уровне остальных. А среди выпердышей депутатских,муфтинских,комерсов ахуевших,,,,наверно всеже ему не очень комфортно(типо затычкой такой).Не травмируй психику ему,,,разъебон деректору(с возвратом денег за обучение,типо не уследил)и нах** в нормальную школу к своим чувакам из народу :)

 

 

Читаю и охуеваю..

Вот было раньше время.. В школах дрались постоянно и руки-ноги-носы ломали тока так..

И никто не заморачивался над этим.. Это же *ля пацаны.. это мать его, естесственно!

 

Патыкаев, а какую ты цель ставишь от своих действий? и чего ты хочешь добиться?

Думаешь перелом быстрее сростётся? или эти "хулиганы" будут бояться твоего отпрыска и в след. раз не станут с ним связываться???

Всё эт х**ня.. Мне кажется, своими действиями ты сделаешь только хуже, по крайней мере для своего пацана..

 

Для пацана естественно дратся. Если конечно не ростишь ботана. Тнеперь прикинь, если он в такой школе п**ды какому нить муфтиефскому сыну навалит... А если не навалит из соображений безопасности, то комплексы на всю жизнь. ИМХО нах таку школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне сломали в садике - мне отец сказал: уеби их стулом, как в фильме. Я так и сделал, жить стало намного легче. Это их рамс и они должны сами решать проблемы. 5 класс - уже большой, сам справится.

Пусть по-одному их отмудохает.

Купи ему перышко и пусть летает. А ты не вмешивайся, толку не будет - она поорет на них, папы отбашляют и все.

 

И нах такую школу.

Изменено пользователем начальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,,объясни мне тогда, за каким хером надо было отдавать ребенка в такую школу.Ребенок должен чувствовать себя королем в школе,,ну или хотя бы на уровне остальных. А среди выпердышей депутатских,муфтинских,комерсов ахуевших,,,,наверно всеже ему не очень комфортно(типо затычкой такой).Не травмируй психику ему,,,разъебон деректору(с возвратом денег за обучение,типо не уследил)и нах** в нормальную школу к своим чувакам из народу :)

не всё так просто в семье моей, не всё я решаю...

 

 

Читаю и охуеваю..

Вот было раньше время.. В школах дрались постоянно и руки-ноги-носы ломали тока так..

И никто не заморачивался над этим.. Это же *ля пацаны.. это мать его, естесственно!

 

Патыкаев, а какую ты цель ставишь от своих действий? и чего ты хочешь добиться?

Думаешь перелом быстрее сростётся? или эти "хулиганы" будут бояться твоего отпрыска и в след. раз не станут с ним связываться???

Всё эт х**ня.. Мне кажется, своими действиями ты сделаешь только хуже, по крайней мере для своего пацана..

понятно что пацаны, но есть и игра в снежки, и за это руки не ломают,

если я щеглу руку сломаю меня посадят веТь..

это может естественно и сейчас, но когда уплачивается 12500 в месяц, то хз,

хочется чтоб было чики-пики всё, а тут безобразие случилось,

 

не поверите, не знаю какую цель преследовать.

 

а по мне так будет хуже если не прореагирую, по крайней мере для моего пацана,

как это, сына обидели, а папа из дому даже не вышел, забил и пох...

 

Когда мне сломали в садике - мне отец сказал: уеби их стулом, как в фильме. Я так и сделал, жить стало намного легче. Это их рамс и они должны сами решать проблемы. 5 класс - уже большой, сам справится.

Пусть по-одному их отмудохает.

Купи ему перышко и пусть летает. А ты не вмешивайся, толку не будет - она поорет на них, папы отбашляют и все.

 

И нах такую школу.

 

ну как это чтоб сам решал,

он решит вопрос не сомневаюсь,

но эти депутаты съедят меня потом,

эти вмешаются дай бог за своё дитя...

 

и на счёт отбашляют...

эти и башляют всегда и везде и пох им на всё, и детишки у них такие привыкшие к безнаказанности, так и растут в таком воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так просто в семье моей, не всё я решаю...

Подкаблучник штоль? :) Если ты не чего не решаешь то зачем совета просишь :)

Сдается мне чуваки-что Патыкаев нуждается в хорошем разъебоне :haha:

Ну а если серьезно то убеди своих в необходимости менять школу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как это чтоб сам решал,

он решит вопрос не сомневаюсь,

но эти депутаты съедят меня потом,

эти вмешаются дай бог за своё дитя...

 

и на счёт отбашляют...

эти и башляют всегда и везде и пох им на всё, и детишки у них такие привыкшие к безнаказанности, так и растут в таком воспитании.

 

 

Тогда просто сменить школу, но для ребенка будет не очень хорошо бежать от проблем. Каждый в детстве должен пройти через доебы старшеклассников и преодолеть это сам. На этом этапе строится личность ребенка. (ИМХО) А ты не вмешивайся это их проблемы и они должны решаться на их уровне. Я думаю ему больше достанется, если об этом узнает директриса и родители. А так советую сменить школу - пусть учится с пацанами, а не с мажориками и гламурятами.

 

Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаблучник штоль? :) Если ты не чего не решаешь то зачем совета просишь :)

Сдается мне чуваки-что Патыкаев нуждается в хорошем разъебоне :haha:

Ну а если серьезно то убеди своих в необходимости менять школу :hi2:

не гони ты)))

не подкаблучник, живу Я отдельно...

и бабки за школу не с моего кармана, вот в чём дело.

на счёт менять школу сын уже заикался, сказал ему чтоб до нового года доучился, потом обсудим.

 

Тогда просто сменить школу, но для ребенка будет не очень хорошо бежать от проблем. Каждый в детстве должен пройти через доебы старшеклассников и преодолеть это сам. На этом этапе строится личность ребенка. (ИМХО) А ты не вмешивайся это их проблемы и они должны решаться на их уровне. Я думаю ему больше достанется, если об этом узнает директриса и родители. А так советую сменить школу - пусть учится с пацанами, а не с мажориками и гламурятами.

 

Удачи :hi2:

 

ну ты вот чё гришь, а..

 

узнает канечно дериктриса, ребёнок в гипсе в школу сегодня пришёл.

а если родители у этих щенков знать не будут, то чё это из них вырастит то вообще, как дальше вести себя будут.

да и от чего ему больше то достанется понять не могу...,

досталось уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаблучник штоль? :) Если ты не чего не решаешь то зачем совета просишь :)

В разводе они поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони ты)))

не подкаблучник, живу Я отдельно...

и бабки за школу не с моего кармана, вот в чём дело.

Да ладно брат не сердись,,так, нежной подъебкой хотел взбодрить тебя (не со зла)

и всеже мы с Дзагом щитаем, что надо менять школу срочно,,конструктивный диалог с мамой и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не спускай на тормозах, для пацана это вдвойне важно раз живёте отдельно.

 

P.S. Впереди вторые 90ые, пацаны. Новых вакансий больше всего в МВД, готовятся уже. Таримся стволами и патронами

Изменено пользователем Marginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не спускай на тормозах, для пацана это вдвойне важно раз живёте отдельно.

 

ну всё двинул в школу, приду отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Ахуеть,что я вижу...ментовку,директор...вы че парни?

Вижу вот как.Год високосный.У меня стока всего случилось нехорошего и работы нет и мама в больнице,но это не значит что мне надо паниковать и бежать за водкой.Так и гос-ну Пытыкаеву ,которого естественно волнует судьба и здоровье сына не надо бегать никуда и ни за кем.Знаеш ,когда моя мама обнаружила у меня на голове шишку в том же возрасте ,что и у твоего сына....она прибежала в школу и нашему трудовику сломала нос,прямым ударом правой руки!После этого я начал врать маме капитально ,практически обо всем...

Вам обидно за себя!А надо понять

,что те кто сломали сыну руку должны платить...Вам не надо ломать им руки.Вам не надо попрошайничать у их родителей бабок.Вам не надо делать ничего!Кроме того что поговорить об этом с сыном,что он понял,чего он хочет.Если у вас есть такие школы,должны быть и другие школы!Я не имею ввиду другие школы что бы в них уйти;)нет!Вашему сыну нужна школа где учат ломать руки сразу и без промедлений.Если вы думаете, что это не то что хотел бы ваш сын,спросите его готов ли он каждый раз ломать себе руку когда играет в снежки?:)У меня есть друг.У него есть сын.Это сын боксера.Когда его сын столкнулся с агрессией,папа просто отдал сына туда где ему будет веселей ломать нос и руки:)А брызгание слюной на директора,разговор с родителями не поможет,поверь.сыну твоему помочь может тока твой мозг,а не твои ноги:)А на порчу проверься,WWR прав бывает и такое.И вот еще что,это тебе варианты раскладывает тот кто вырос без отца!Я считаю,что лучше сын твой научиться обороняться и убивать.Чем вырастет тряпкой,как большинство!Ясен перец, что сейчас дети не те ,говорят...Да пусть говорят,это мы не так живем вот они и беспределят:)видя то, что мы им позволяем.Но не забывай,что если ты сыну найдешь хорошую школу,тебе придеться ходить на его тренировки первые 6 месяцев минимум .Подбадривать,не жалеть!НИКОГДА.Не дай обществу сделать из него урода,бро.Ибо уроды они вокруг нас.С выбором школ мы тебе с WWR поможем если надо.Просто напиши мне или ему все школы для юнцов ,которые есть у вас.А ты пока работай с мамой:)они обычно первые упираются:)им бы скрипку детю в руки засунуть и вышивать научить:)

p.s.....лучшая школа борьбы- это та школа в которой ты бываешь и регулярно, общаешься с его учителем и группой.А не та в которой много бабла надо отдавать.И поверь,когда ты увидишь бегущего с тренировки сына,улыбающегося от счастья то поймешь, что выбрал правильный путь.

 

Только не спускай на тормозах, для пацана это вдвойне важно раз живёте отдельно.

 

P.S. Впереди вторые 90ые, пацаны. Новых вакансий больше всего в МВД, готовятся уже. Таримся стволами и патронами

Шариш паникер:)я с тобой пойду на барикады если че:)буду тя подкуривать пока стреляеш:)

 

Да ладно брат не сердись,,так, нежной подъебкой хотел взбодрить тебя (не со зла)

и всеже мы с Дзагом щитаем, что надо менять школу срочно,,конструктивный диалог с мамой и все такое

Нельзя менять школы,ты с Дзагом вкури ,что это не родителям дальше жить а пацану.Если он будут перетаскивать из школы в школу. Из него вырастет ЭМО!

 

Прикиньте господин ,Пытыкаев:)

Сидите вы и двое родителей стороны обидчика в мусарне.После избиения вашим !сыном по очереди всех виновных:)через всего год!

Я думаю на вашем лице засияла бы улыбка?А вы в школу....эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и всеже мы с Дзагом щитаем, что надо менять школу срочно,,конструктивный диалог с мамой и все такое

100% неверная тактика - сначала надо восстановить статус в ЭТОЙ школе, и только потом, когда эта история уйдет в прошлое, менять школу. Можно менять в разгар следствия и суда - ребенку это будет понятно. Иначе ребенок навсегда обломается - знаю одну дуру, у которой сын здоровый детина под 2 метра, а она его из одной школы в другую таскала, т.к. его в каждой школе "обижали". :haha:

А теперь неприятная истина - эта школа тебя наебывает за твои же деньги, поэтому уверенно обращайся в милицию - это их работа, нех** бездельничать :angry:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

100% неверная тактика - сначала надо восстановить статус в ЭТОЙ школе, и только потом, когда эта история уйдет в прошлое, менять школу. Можно менять в разгар следствия и суда - ребенку это будет понятно. Иначе ребенок навсегда обломается - знаю одну дуру, у которой сын - здоровый детина под 2 метра, а она его из одной школы в другую таскала, т.к. его в каждой школе "обижали". :haha:

А теперь неприятная истина - эта школа тебя наебывает за твои же деньги, поэтому уверенно обращайся в милицию - это их работа, нех** бездельничать :angry:

:hi2:

 

деньги не его,бро:Ф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

милиция тока возьмет парней со стороны обидчика с родителями и будет детей пугать,а наших детей это сейчас не пугает!а тока еще больше раззодоривает.

 

Я был в детской комнате милиции и тетя мне обьясняла что не хорошо поливать из газового балона другим в лицо,но меня же не посодили:)и поливал я трилионником нервно паралитическим чисто по нужде,тьак не мог справиться с 3парнями разом.Но разве это обьяснить стороне потерпевших у которых сын ослеп на 1,5 месяца:)

 

Беспредел за беспредел, мужики.око за око,бро.нет демократии ,нет религии, есть тока мы и наша правда.Хватит жить в телевизоре и мире иллюзий,наше государство защищает только свои интересы,а мы в свою очередь должны защищать свои.Пример господин Калоев.Кстати, не каждый белый сможет так как он!

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Впереди вторые 90ые, пацаны. Новых вакансий больше всего в МВД, готовятся уже. Таримся стволами и патронами

Не гоните жути, запасайтесь тротилом. :wink2:

 

2Пытыкаев: спрос с воспитателей и директрисы. Потребуй от директрисы представить тебе письменный отчет об инциденте, мерах которые по нему приняты в отношении тех пацанов и Главное! воспитателей, а также попроси директрису представить тебе план профилактических мер для исключения рецидивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Не гоните жути, запасайтесь тротилом. :wink2:

 

2Пытыкаев: спрос с воспитателей и директрисы. Потребуй от директрисы представить тебе письменный отчет об инциденте, мерах которые по нему приняты в отношении тех пацанов и Главное! воспитателей, а также попроси директрису представить тебе план профилактических мер для исключения рецидивов.

Этим надо мамке а не папке заниматься :har:

 

 

Почему знаеш?По тому что бабки ее хахаля!А не Пытыкаева!Нафига ему головняки, которые мама создала?Это она его туда засунула!сто пудов!а дело папки это воспитание сына в таком возрасте,а не решение орг. вопросов.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дело папки это воспитание сына в таком возрасте,а не решение орг. вопросов.

Вот именно для воспитания сына, нужно сыну показать, что сперва надо пытаться по закону, а если(скорее всего) менты действуют неэффективно или бездействуют вообще, устроить вендетту, чтобы правда хоть и в маленьком масштабе, но восторжествовала.

ТАКИМ МУТАНТАМ-ВЫРОДКАМ СНАЧАЛА ПЕРЕЛОМЫ С РУК СХОДЯТ, А ПОТОМ И УБИЙСТВА ТОЖЕ!!!

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вот именно для воспитания сына, нужно сыну показать, что сперва надо пытаться по закону, а если(скорее всего) менты действуют неэффективно или бездействуют вообще, устроить вендетту, чтобы правда хоть и в маленьком масштабе, но восторжествовала.

ТАКИМ МУТАНТАМ-ВЫРОДКАМ СНАЧАЛА ПЕРЕЛОМЫ С РУК СХОДЯТ, А ПОТОМ И УБИЙСТВА ТОЖЕ!!!

Что ты так завелся:)попустись,дело в том что по закону этим парнягам ничего не будет!Папы и мамы их давно уже научили своих детей говорить: что мы не хотели,мы не специально.Все будет просто,лиш беседа в комнате милиции детской!и все,максимум штраф с родителей обидчика.Но если ты посмотришь вокруг то поймешь,что сейчас за такие мелочи даже родителей не штрафуют.Самое важное, что из всего этого вынес его сын!Обращаться к ментам и идти в школу?Это значит, что родители отстаивают не своего сына,ибо это уже произошло,а разбираются за СВОЮ обиду!

 

Смотрите сами:)Вырастет из этого мальчика терпила по жизни,если каждый раз бегать в милицию когда его бьют.

 

Заявление в милицию. Резонанс будет очень хороший. Уверен. Проверено.

Резонанс будет,я уверен.Тока ни где нибудь а в голове у мальчика ,когда все его начнут звать лохом,терпилой и СтУкАчЕм.И в итоге он убежит из этой школы сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что по закону этим парнягам ничего не будет!

Ты опять не понял - делать это нужно не для этих парняг, а для своего сына, для его воспитания.

Моё ИМХО - вендетта/месть всегда лучше доходит до обидчика, чем милиция, но есть ЗАКОН!,

который обойдется с сыном очень сурово, если он сломает что-нибудь своим обидчикам. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

И вот еще что.. заявка в мусарню,это прекрасная возможность для вашего директора,этого еб....го Хогвардса заработать бала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резонанс будет,я уверен.Тока ни где нибудь а в голове у мальчика ,когда все его начнут звать лохом,терпилой и СтУкАчЕм.И в итоге он убежит из этой школы сам.

Поживем - увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!