Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2 pac

КОНОПЛЯ - чуть ли не панацея в МЕДИЦИНЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Легалайза не будет!Вы что,это же самый главный заработок всех правительственных и внутренних структур службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю будет.Тема расползается, :kutyashie-101: всё больше и больше становится садоводов.Интересно на ресурсе есть статистика вновь зарегестрировавшихся

 

Всему своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю будет.Тема расползается, :kutyashie-101: всё больше и больше становится садоводов.Интересно на ресурсе есть статистика вновь зарегестрировавшихся

 

Всему своё время

Борцы за лигалайз в банной лавке :)post-55842-0-71817300-1446813683_thumb.jpg

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Легалайза не будет!Вы что,это же самый главный заработок всех правительственных и внутренних структур службы.

+++ :cool2: Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжа ништяк.но легал нах у й, пол страны в матрицу уйдет ибо делать нех у й.

Тоже считаю лигалайз не нужен,а вот декриминализация нужна очень. Только больным "лигалайз",ну и для промышленности,хотя это уже лигалайз наверное.

Изменено пользователем plastmasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Тоже считаю лигалайз не нужен,а вот декриминализация нужна очень. Только больным "лигалайз",ну и для промышленности,хотя это уже лигалайз наверное.

для промышленности тоже не разгонятся разводить. Видимо все же, кое-кому это не выгодно. Конопля может дать намного больше, чем масло и веревки. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если каким то чудом легалайз и будет, то количество этих людей конечно же не сократится одним днем, пройдет хз сколько времени прежде чем это даст плоды. Будет бум люди активно будут курить и радоваться легалке, но рано или поздно пыл спадет, а дилеры останутся с носом и все затраты на борьбу с наркомафией тоже сократятся....................

Всем хорошо, все довольны......

Не вижу смысла продолжать дискуссию...

не говорика,голландии вон сколько лет на это понадобилось, атеперь спад спроса ,кофешоперы уж как тока не вертятся,ток за счет туристов в основном и тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, гомеопатия пусть и лечит дольше но не вредит другим органам, а фармацевтика одно подлечит - другое покалечит, это хорошо в мультике The Flower показано, кто не видел, зацените, позитивненькое начало и такой плачевный конец, почти как сравнение Голландии и Нашей Раши:

 

 

На своем опыте могу сказать, что мне помогает от спины сильно, в детстве получил закрытую травму позвоночника со смещением дисков и нарушением нервных центров на уровне 2..4 позвонка, боли не частые но достаточно интенсивные, особенно при смене погоды, анальгетики не употребляю, печень и жедулок берегу, как курнешь - боль попускает. С глазками тоже проблем нет вообще, хотя эта тема достаточно генетическая, родители и дедушки с бабушками все к 30 в очках были, у меня тьфу-тьфу орлиный взор и внутриглазное давление и глазное дно как у ребенка, офтальмологи при проверках удивляются. У приятеля бессонница - матерая индюха его выручает существенно. У одного друга синдром хронических тазовых болей после операции по урологической части - тоже облегчение существенное ощущает. У другого панические атаки не связанные с ВСД и тремор сильный - снимает и расслабляет существенно. Ну и друг у меня в Чечне воевал, бухал сильно, думали с парнями потеряем его на синьке, реально жестко заливал, но был принципиальным, считал траву наркотиком, да и воспоминания связанные с травой с тех лет не очень, кто ее ведь там курил, но как-то дали ему монаги - понравилось, потом покурить попробовал - в общем с синьки снялся, говорит позитивнее на мир смотреть стал, депрессняки ушли, сейчас покуривает с удовольствием и вроде жизнь более-менее нормализовалась. Насчет онкологии или атеросклероза и серьезных заболеваний мозга - Альцгеймер, Паркинсон - не в курсе, но много видеоинформации о лечебном действии ганжи - дальше каждый решает сам, наркотик или лекарство. Но то что фармацевтика мертвой хваткой держится за отсутствие ганжи в списках медицинских препаратов тоже косвенное доказательство того, что ганжа больше лечит, чем калечит. Наше поколение поймет и осознает все четче, дуют многие, вот отсюда статистику и вывести можно определенную будет, но у нас этим никто не занимается из-за нелегального статуса, да и многие дуют черт знает что - химия одна, за натур. продукт можно быть уверенным лишь в случае если он в твоей коробке рос :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, гомеопатия пусть и лечит дольше но не вредит другим органам, а фармацевтика одно подлечит - другое покалечит, это хорошо в мультике The Flower показано, кто не видел, зацените, позитивненькое начало и такой плачевный конец, почти как сравнение Голландии и Нашей Раши:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hMM_T_PJ0Rs

 

На своем опыте могу сказать, что мне помогает от спины сильно, в детстве получил закрытую травму позвоночника со смещением дисков и нарушением нервных центров на уровне 2..4 позвонка, боли не частые но достаточно интенсивные, особенно при смене погоды, анальгетики не употребляю, печень и жедулок берегу, как курнешь - боль попускает. С глазками тоже проблем нет вообще, хотя эта тема достаточно генетическая, родители и дедушки с бабушками все к 30 в очках были, у меня тьфу-тьфу орлиный взор и внутриглазное давление и глазное дно как у ребенка, офтальмологи при проверках удивляются. У приятеля бессонница - матерая индюха его выручает существенно. У одного друга синдром хронических тазовых болей после операции по урологической части - тоже облегчение существенное ощущает. У другого панические атаки не связанные с ВСД и тремор сильный - снимает и расслабляет существенно. Ну и друг у меня в Чечне воевал, бухал сильно, думали с парнями потеряем его на синьке, реально жестко заливал, но был принципиальным, считал траву наркотиком, да и воспоминания связанные с травой с тех лет не очень, кто ее ведь там курил, но как-то дали ему монаги - понравилось, потом покурить попробовал - в общем с синьки снялся, говорит позитивнее на мир смотреть стал, депрессняки ушли, сейчас покуривает с удовольствием и вроде жизнь более-менее нормализовалась. Насчет онкологии или атеросклероза и серьезных заболеваний мозга - Альцгеймер, Паркинсон - не в курсе, но много видеоинформации о лечебном действии ганжи - дальше каждый решает сам, наркотик или лекарство. Но то что фармацевтика мертвой хваткой держится за отсутствие ганжи в списках медицинских препаратов тоже косвенное доказательство того, что ганжа больше лечит, чем калечит. Наше поколение поймет и осознает все четче, дуют многие, вот отсюда статистику и вывести можно определенную будет, но у нас этим никто не занимается из-за нелегального статуса, да и многие дуют черт знает что - химия одна, за натур. продукт можно быть уверенным лишь в случае если он в твоей коробке рос :kutyashie-101:

свойский ганж и сомнений нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против легалайза. Менталитет не тот. Поскуриваются все на хер. А так, хоть фактор сдерживания есть. Кому нужно тот сажает, растит и курит. Хоть какая-то культура употребления есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какой сорт медецинский хороший, а то моей родственице будут делать химию, после операции(болезни которую не называют), и источники, хочу чтоб очень помогло, и на сколько это реально помогает? чтоб просто не сделать хуже, она согласилась ей 55+ лет, рассчитываю на вас бразеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех :cool_2: ! Многие наверное видели фильм, от National geographic "Супер трава" :JC_spliff: , дак вот в этом фильме, как не хотели авторы показать плохую сторону "марихуаны" :dont2: (потому, что им просто напросто запретили показывать хорошую ИМХО), все равно получился фильм про то, насколько трава помогает людям, больным разными заболеваниями :cool2: ! Кто не смотрел посмотрите! Просто если рассудить, не получиться снять кино про траву, например так как про героин :wall: , ну потому что она не вредна, а даже полезна для человека, как бы они не старались!!!! Нигде не зафиксированы случаи летального исхода, от нее нет привыкания и впоследствии ломок как от тяжелых наркотиков, все совсем наооборот! Человек болен раком и готовиться к химиятеропии-покури, будет лучше, человек после аварии остался на всю жизнь с болью в спине и .т.д.-покури, станет легче, у человека пропал аппетит на любой почве, будь то сильный стресс или после травмы-покури, дак у тебя и аппетит будет хороший (быстро наберешь вес), дак еще и от стресса избавишься! Просто государству так удобнее, все уже давно зомби, которыми легко манипулировать и заливать всякую х..ню в уши, которую ИМ УДОБНО И ВЫГОДНО заливать!!! Те кто хоть чуть-чуть интересуются жизнью в общем и целом довольно прекрасно это понимают и идут против системы, остальные плывут по течению, а у кого то просто нет другого выбора (хотя он есть всегда, нет просто возможностей скорее). Мое личное мнение, как курильщика с большим стажем, конопля полезна своими свойствами и может сделать этот серый мир для тебя чуточку прекрасней, помочь в некоторых проблемах, повеселить когда все вокруг за**ли и ты можешь всегда с легкостью попрощаться с ней если тебе это будет угодно, лично для меня трава стала стилем жизни, нет я не хипи и не живу как хипи, а просто умею применять ее в различных ситуациях правильно и во благо себе, повторюсь, у меня стаж более 15 лет, за эти годы никогда не возникало проблем со здоровьем, лишь наоборот, с каждым годом чувствую себя лучше и лучше, прекрасно справляюсь со стрессом на работе и во многом другом это прекрасное растение помогает справиться, НО это не означает, что если я брошу курить, я не смогу самостоятельно жить (будет все по прежнему только чуточку сложнее в моральном плане), а это самое главное, ведь бросив например употре*лять героин, по прежнему у тебя уже ничего до конца твоих дней не будет, будешь бороться с этим каждый божий день, а трава скажит тебе: -пока чувак, с тобой было прикольно, удачи тебе по жизни :hi2: ! Всем мира... :v2:

Да бро по статье видно, что ты сидишь на ней давно и плотно.По сути ты че несешь, что от канабиса только счастье? Не бро, так небывает. Я курю больше 25 лет, на самом деле есть две стороны медали, про первую он написал.

После длительного и регулярного употре*ления зависимость будет !!! Некуда от нее не денешься, без утреннего покура вы станете раздражительным, у многих по утрам появляется состояние тошноты, после крепкого утреннего чая большая доза вероятности, что вы пообщаетесь с унитазом. А самое страшное, что малолетки попробовав канабис начинают тяготеть к чему то, более сильному (героин, синтетика и т.д). Да я курю, но я никогда не скажу, кто захочет попробовать что все будет тип топ. Не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро по статье видно, что ты сидишь на ней давно и плотно.По сути ты че несешь, что от канабиса только счастье? Не бро, так небывает. Я курю больше 25 лет, на самом деле есть две стороны медали, про первую он написал.

После длительного и регулярного употре*ления зависимость будет !!! Некуда от нее не денешься, без утреннего покура вы станете раздражительным, у многих по утрам появляется состояние тошноты, после крепкого утреннего чая большая доза вероятности, что вы пообщаетесь с унитазом. А самое страшное, что малолетки попробовав канабис начинают тяготеть к чему то, более сильному (героин, синтетика и т.д). Да я курю, но я никогда не скажу, кто захочет попробовать что все будет тип топ. Не будет!!!

Психологическая зависимость скорее всего.

Меня вот больше цепляет сам процесс курения, затяги, вкуса, перехода в измененное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологическая зависимость скорее всего.

Меня вот больше цепляет сам процесс курения, затяги, вкуса, перехода в измененное состояние

Да психологическая зависимость бро, просто хочется курнуть.Но сколько в этом просто. Не мне нравится и процесс выращивания и курения, просто нельзя говорить, что будет все хорошо. И мне уже достаточно лет, что бы не съехать с начало, на бутановый мед, потом героин, кокаин и понеслось. Респект и уважуха растам, которым достаточно эффекта от покура ароматных цветов, мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю с 15лет щас 38 ни разу не вмазавался хоть предложений было дох..плана нет ну и х. сним меня не ломает к барыгам не бегу из дома ничего не несу,да скучно да дипресняк иногда но не ломает как торчков или синяков.марья даже нравственно лечит никогда не пойдешь воровать,убивать куралесить...а леголайз нужен хотябы по причине что это дала природа ,может я не буду её курить,а буду втирать в кожу .это же не химическим путем добыто как бл[at] менделеевская "смелая вода"синька это чмо,зло,горе!всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!