Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vovan4ik

ЧЕМ СДЕЛАТЬ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА>?

Рекомендуемые сообщения

ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болгаркой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

 

Бро, ты чего? так как ты показал в первом посте не получится - бокс разломаешь :haha:

 

Если бокс металический, то как сказал Сеня Лютый, болгаркой, а если деревянный то сверлишь дырку сантиметровую и вставляешь туды электролобзик и по начерченной мелом полоске вжииииииИК!

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

 

 

Бро :smoke: ,я сам работаю с деревом,дсп,ну и всякой такой х**нёй. В общем как сказал тебе бро MobNet верно,только мож у тя лобзика них** нету,значит возьми обычную дрель и есть такая вещь,называется "коронки",обычно они в наборе разных диаметров. Значит найди этот набор,выбери себе коллибр,одевай на дрель и Бог в помощь. Коронка представляет собой такую металлическую круглую "шляпу",на которой много-много зубцов,как на пилочке,вот и всё :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми обычную дрель и есть такая вещь,называется "коронки"

либо балеринку d995a71988f5e2c8070b6b2d543f2256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрелью . Размечаешь круг и сверлишь по периметру отверстия в миллиметре-полутора друг от друга . Потом или полотном от ножовки или сверлом . Все просто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если инструмента нет фильтеперсового, то можно действительно начертить циркулем кружок, просверлить по линии 3 -4 дырочки дрелью, и дальше пилой по металу или по дереву небольшой пропилить кружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется ответить "хуем", а если серьезно то есть насадка такая на дрель в виде круга с зубцами, я ею делал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

Дойди до магазина инструментов. Сам увидишь, а если слепой - продавцы на пальцах обрисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и хочется ответить "хуем", а если серьезно то есть насадка такая на дрель в виде круга с зубцами, я ею делал....

 

Брат Wassilij,а ты однозначно грубиян :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отверстия делаю гиперболлоидом инженера Гарина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

дру возьми лобзик, если нет то тогда в прокат можешь взять, это недорого стоит, всего лишь 150 р. на сутки.

 

Дрелью . Размечаешь круг и сверлишь по периметру отверстия в миллиметре-полутора друг от друга . Потом или полотном от ножовки или сверлом . Все просто .

легче лобзик в прокат взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: я ножегом делал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болгаркой :thum:

болгаркой это ВАЩЕ не вариант, самый оптимальный, это ЛОБЗИК, возмите в прокате 150р. стоит на сутки, сам так делал!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть , а не вопрос! давай те теперь будем задавать вопросы "как в крутить саморез?" "как приклеить пинофоль?" и тд. по моему просто глупо. :angry:

без обид! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, делал чисто при помощи дрели, т.к. другой инструмент у меня отсутствовал в нужный момент. Просверлил дырки по диаметру а потом молотком выбил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под рукой ничего не было пришлось пропилить лобзиком и ломать плоскогубцами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГРОВЕРЫ :v: Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВЕРСТИЕ В БОКСЕ? ДЛЯ ВИНТЕЛЯТОРА, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сделал-то?

Робинзон Крузо когда строил себе каноэ просто выжигал в дереве. Запалил костёр и выжег!

А что неплохо? :haha: :haha: :smoke:

У кого ещё какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!