Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Crazy Doctor

Стиляги

Рекомендуемые сообщения

смотрю кусочками - как очень вкусный продукт

 

Сергей Гармаш исполняет "Человек и Кошка" - я рыдал, это шедевр

 

Стиляги

Страна: Россия

Жанр: комедия, мюзикл

Продолжительность: 02:16:34

Перевод: Не требуется

Русские субтитры: нет

Режиссер: Валерий Тодоровский

В ролях: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова

Описание: Мэлс — примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг — непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них — королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза..и Мэлс решает провести время с Пользой)))

 

картинки сами найдете, треккеры закрывают - на сей раз обоснованно

предчуйствую вариант КУЛЬТА СТИЛЯ :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Так залей фильм доктор туда где не удалят :sm: а то не прикольно говорить я откусил а вы понюхайте :)

 

У самого a808d6b6a638e01befb549085339a3aa.jpg кино есть успел скачать перед новым годом но даже не смотрел - некогда а залил бы с радостью но :( заливать на 256кбит/с общая скорость соединения, а скорость на отдачу в инет вообще 128кбит/с :(

 

Я просто думаю имея быстрый инет залить с*аный файлик весом 1-1,5ГБ не составит труда...

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самого 128/128

просто повезло ..... успел кликнуть пока не закрыли раздачу - висит на радаче до сих пор

если скажете, как выудить из торрент клиента файлик на скачку - отдам его на айфолде де нить :)

 

гоню я - Вот вам торрент файлег маза - ghbdtn

или ссыла на пох**стический ресурс Торрент

Ы!! :hi2:

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

[изображение отсутствует]

 

Опля Stilyagi 690МГ - торрент предоставлен 77e71721ab48ac8408fbbd0045482647.gif Crazy Doctor 0d872fadbb8cc38b08871d2af55b990f.gif

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился момент - акт изгнания из комсомола :) А вот песня про белу карету немного не в тему, но все равно в исполенении Гармаша :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели без рвотных оефлексов в принципе, но конечно не в кино :sm: На мой вкус слишком насыщенная картинка, да и ваще наивняк. моя оценка - 3 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя оценка 4. Не люблю фильмы, где поют- мюзиклы...

Так то прикольный фильмак...

Скоро выходит "Самый лучший фильм 2" - вот его хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось, Гармаш убил просто, ваще персонаж прикольный.

а так мюзиклы возвращаються, не всякие там Кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас. Первые пол фильма постоянно вызывали в моей памяти ассоциации с новогодними "старые о главном" (все части вперемешку). Мотив один и тот же: песни, яркие краски и немножко сюжета. Смотрел и думал "ну полное о…о", пока не добрался до момента с исключением из комсомола (Dotsent :hi2: ). Очень, очень впечатлило. Мало того, что это одна из моих любимых песен, но и сама постановка замечательно отобразила суть тоталитарной системы: шаблонность, серость, однообразие, послушание и полное отсутствие индивидуальности. Похоже, именно на это и давил автор этого проекта. Мне даже показалось, что весь фильм сделан только ради одного этого момента, потому что всё остальное смотреть неинтересно, за исключением нескольких, слабеньких музыкальных сцен, хотя... концовка как раз и раскрывает цель фильма: показать, что мир прекрасен в своем разнообразии и нетипичности, а система убивает душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично саказанно! :hi2: Момент очень сильный. Песня одна из моих любимых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя оценка фильма-твердая 4!в прокате перебил "самый лучший фильм2" и "обитаемый остров"!отличный сценарий,прекрасно подобраны актеры!я уже молчу о костюмах и декорациях!это действительно лучший фильм конца 2008-начала 2009года.во всех отношениях.не буду растекаться мыслью по древу!советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!