Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бушрут

ПЕТИЦИЯ ЗА ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЮ КАННАБИСА!

Рекомендуемые сообщения

Тема петиции за декриминализацию актуальна (я так считаю) до 6-го февраля сего года, ТАК КАК со 2 по 6 февраля в ООН пройдёт конференция по декриминализации каннабиса!!! И тему будут толкать вот эти господа : http://www.beckleyfoundation.org/policy/ca...commission.html

Там же ВЫ при желании прочитаете их доклад в формате PDF

Дело в том, что перед выступлением "ИМ" будет чем мотивировать и подкреплять свои слова тем, что "МЫ РАСТАМАНЫ" в курсе :clap: и очень хотим помочь!!! :) заваливая письмами....

Проще всего, ДЛЯ ТЕХ КТО "ПАРИТЬСЯ" и даже безопаснее для DZAGI, написать письмо непосредственно на этот Е-МАЙЛ : info[nospam]beckleyfoundation.org (вместо [nospam] ставим собаку :) ) c поддержкой идеи декриминализации! Иначе "наши" там на форуме охуеют и начнут бегать и звонить кому-нибудь, типа у нас в России :o сайт такой есть :o :huh:

:haha:

Я уже с трёх ящиков отправил :)

 

 

DZAGI, держи тему на первом месте до 6-го февраля!

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть на русише чё-нить?а то я по-английски ни бельме... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл? если нет на русском?

 

пусть пиндосы за себя и пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чуваки, фонд Беркли это не пендосы, а аглицкие политиканы. А ваще идея серьезная, они же там на этом заседании полюбому голословными фразами кидаться не будут, мол: "Вот у нас и так пол Мира уже дудку шмалит и ничего! Давайте легалайз нам! УУУРРРРАААА!!!!" надо им побольше людей за спиной, которые открыто готовы подтвердить, что легалайз нужен цивилизованному обществу, что с наступлением легалайза культура курения пойдет в массы, типо как культура потребления алкоголя.

Изменено пользователем wasp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько денег вбухали на борьбу с сорняком а его всё болше и болшее а продукт всё чище и чище :haha: . Бедалаги. ИМХО мафия недаст добро на такую тему :re16: . Первой будет против США . В которой сосредоточены самые болшие в мире плантации конопли :smoke: . А писмо пошлю , надежда умерает последней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде на сайте ничо заполнить не предлагают :lol:

38bfb11bf48fc2f56d2ca2d796d0b0af.gif

птичка у них забавная. глазик масонский а птичка у многих была такая. но я лично думаю что эта от священной римской империи происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нигде на сайте ничо заполнить не предлагают :lol:

38bfb11bf48fc2f56d2ca2d796d0b0af.gif

птичка у них забавная. глазик масонский а птичка у многих была такая. но я лично думаю что эта от священной римской империи происходит

 

глаз тоже много где был;)

1812 год

post-23080-1232968138_thumb.jpg

Японская война

post-23080-1232968170_thumb.jpg

Дальше лень стало копать, но думаю много где есть.

Да и корни у него возможно наши.

post-23080-1232968362_thumb.jpg

post-23080-1232968370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Меня осенило :huh: Люди ,идея.Я реально знаю ,как нам помочь ганжа революции.Мы к петиции прикрепим конституцию.Ганжа конституцю.Не стебную ,а реальную.Страна ганжа человека ,это же весь мир!!!!А не отдельная страна.Вы только вдумайтесь!Деклорэйшн оф индепенденс фор Ганжа пипл :wub: и отправить ее в Бэркли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Открываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmos :)

на монетках это точно масоны, в питере везде такие значки, на долларе кстати тоже.

а вот нижние картинкаи интереснее. судя по всему к ведизму это не имеет отношения. это так называемые "родноверы" - секта, призванная центром управления полетами опоророчить ведизм. вот в новостях недавно уже задержали террористов-родноверов :rolleyes: и у них глазик явно не случаен. в русском ведизме я такой знак не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему.

 

Давай,бро :hi2: ,заморачивайся, а мы поддержим чем сможем,надежда ведь и в правду умирает последней... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двумя руками ЗА!! да и ногами тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? если нет на русском?

 

пусть пиндосы за себя и пишут

 

 

РЕЧ ОБ ВСЕМИРНОМ СООБЩЕСТВЕ А НЕ ТОЛЬКО ПИНДОСЫ ИЛИ НЕГРЫ А МЫ ЧЕ НЕ ЛЮДИ ЧОЛИ!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня осенило :huh: Люди ,идея.Я реально знаю ,как нам помочь ганжа революции.Мы к петиции прикрепим конституцию.Ганжа конституцю.Не стебную ,а реальную.Страна ганжа человека ,это же весь мир!!!!А не отдельная страна.Вы только вдумайтесь!Деклорэйшн оф индепенденс фор Ганжа пипл :wub: и отправить ее в Бэркли.

 

 

Юрист из меня слабый но в конституции каждой страны есть пункт об совбоном религиозном чувстве так ето и то что надо.... ага слова маккены вспоминаю вот тема где ето перекашливали.... http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=21597 стоит заметить что все ето в серьёзе отражено сдеся конститут.РФ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

.Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

 

А ДАЛЕЕСтатья 28

 

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm :wub:

 

А мы ХОТЕЛИ спросить? а как насчет свободы?

нам ответили : идите нах**! уроды!!!

мы ответили : а как же наши права?

нам сказали : у вас в карманах трава...

(С) гарик сукачев песня оборотень с гитарой.

 

да и что правда в ТРАВЕ плохово ...курим...а могли бы не только курить и есть и одеца и скотов накормить себе на радость...кароч бро рули что есть мочи( именно моЧИИ)

ВСЕХ НЕ ПЕРЕСОДЮТ..НЕ ССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)

Изменено пользователем амон-ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЦЫ....!, чЁ за ГОНЕВО :o -какая такая конституция растаманов..., ВЫ чЁ...!???? - ЭТО уже на СЕКТАНТСТВО смахивает.... :huh:

Вот с такими-то идеями ВАС отправят в ДУРДОМ для начала..., или попросту назовут ШИЗАМИ.

Представьте себе, что бухарики и поклонники БОЯРЫШНИКА - отправят в ДУМУ РФ свои требования.... и "конституцию бухариков" :lol: :haha:

 

А вот МОЯ, МЕГА-РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ : нужно предложить правительству следующее действия по декриминализации "ТРАВКИ" -если ты растаман и у тебя дома ГРОВИНГ, то ТЫ идёшь к наркологу и заявляешь ему, что у тебя дома растёт 1-3 кустика конопли, ты употребляешь, но ты не БАРЫГА, а ЧЕЛОВЕК ВМЕНЯЕМЫЙ, с УСТОЯВШЕЙСЯ ПСИХИКОЙ и т.д. Нарколог тебя проверяет и если "ВСЁ С ТОБОЙ В ПОРЯДКЕ", выдаёт тебе "справочку", что ты состоишь в ОЛК...! :thum: Мусорам отправляют справочку на тебя, и они имеют право иногда заглянуть к тебе в гости и проверить, не растёт ли у тебя более 3-х кустов согласно закону РФ :) , а также проверить тебя на факт торговли ГАНДЖИКОМ.

 

Если такая практика прокатит, то ГОСУДАРСТВО в скором времени после внедрения такого закона, само начнёт продавать "травку", но не более одной-двух "хапок" на покупателя :) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО!!! Нужно правильно подать ТЕМУ, а то сразу конституция, махом "закроют", или в "жёлтый дом" увезут...., ....ВРАЧА ТЕ НАДО... :haha: (без обид только :) )

 

Всё должно быть проще!!! :)

 

МИРА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕХ МИРАХ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАЦЫ....!, чЁ за ГОНЕВО :o -какая такая конституция растаманов..., ВЫ чЁ...!???? - ЭТО уже на СЕКТАНТСТВО смахивает.... :huh:

Вот с такими-то идеями ВАС отправят в ДУРДОМ для начала..., или попросту назовут ШИЗАМИ.

Представьте себе, что бухарики и поклонники БОЯРЫШНИКА - отправят в ДУМУ РФ свои требования.... и "конституцию бухариков" :lol: :haha:

 

А вот МОЯ, МЕГА-РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ : нужно предложить правительству следующее действия по декриминализации "ТРАВКИ" -если ты растаман и у тебя дома ГРОВИНГ, то ТЫ идёшь к наркологу и заявляешь ему, что у тебя дома растёт 1-3 кустика конопли, ты употребляешь, но ты не БАРЫГА, а ЧЕЛОВЕК ВМЕНЯЕМЫЙ, с УСТОЯВШЕЙСЯ ПСИХИКОЙ и т.д. Нарколог тебя проверяет и если "ВСЁ С ТОБОЙ В ПОРЯДКЕ", выдаёт тебе "справочку", что ты состоишь в ОЛК...! :thum: Мусорам отправляют справочку на тебя, и они имеют право иногда заглянуть к тебе в гости и проверить, не растёт ли у тебя более 3-х кустов согласно закону РФ :) , а также проверить тебя на факт торговли ГАНДЖИКОМ.

 

Если такая практика прокатит, то ГОСУДАРСТВО в скором времени после внедрения такого закона, само начнёт продавать "травку", но не более одной-двух "хапок" на покупателя :) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО!!! Нужно правильно подать ТЕМУ, а то сразу конституция, махом "закроют", или в "жёлтый дом" увезут...., ....ВРАЧА ТЕ НАДО... :haha: (без обид только :) )

 

Всё должно быть проще!!! :)

 

МИРА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕХ МИРАХ!!!!!!

надо не петиции писать, а партию создавать...набирать народ, собирать подписи, и создавать...поодиночке мы ничего из себя не представляем...а надо чтоб была сила...за конституцию хочу сказать следующее: кто из вас, друзья, принимал Конституцию Российской Федерации..? ДА, да...ту самую, которая действует сейчас и которая была принята на каком-то непонятном "ВСЕНАРОДНОМ" голосовании.. а..? есть такие..? Вот лично я ни за какую конституцию не голосовал и ее не принимал и моего мнения почему-то никто не спрашивал, не спросили хочу ли я жить руководствуясь принципами, изложенными в ней....Правительству насрать на всех нас пока мы поодиночке, а если объединится то можно выжать хоть какой-то толк..и вы посмотрите, друзья, как резко изменятся принципы Конституции РФ когда появится партия, борящаяся за легалайз...Виноводочные и табачные магнаты сделают всё и купят всех лишьбы недопустить легализацию, потому, что они в очень короткий срок смогут обанкротиться...я оптимист, но предвижу, что в России легалайза не будет до тех пор, пока у руля старики-пердуны и пока власти не перестанут пренебрегать мнением человека как отдельной личности..Вот мое мнение...

 

Всем мир..!

Изменено пользователем Walking on clouds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия Любителей Пива -есть.

Партии Любителей Каннабиса -нет..

..чур я третий в партийном списке :)

Добавлю:слушаю щас хохляцкое радио,там новости так сжато 1,2,3,ООН СЕГОДНЯ РАССМОТРЕЛ ЛИГАЛАЙЗ",5,6...

Диктор дальше :теперь слушаем подробней :

1(сектор газа),

2(уренгой -помары-ужгород),

3(птичий грипп),..

 

про ООН ни слова..

 

..5(обама),

6(кризис)..

Чем там в ООНзакончилось,ктото знает?

Изменено пользователем Hepna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРАЧА ТЕ НАДО... :haha: (без обид только :) )

 

Всё должно быть проще!!! :)

 

МИРА ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕХ МИРАХ!!!!!!

 

 

 

 

я это и сам знаю поетому у частного нарколога частый гость......без обид.

то печень от черного пива гиннес вылезла на 2см теперь после 2хнед. усталости гарынчем поджелудочная на 3 вылезла сука! ноуже лучшн стало и гарынычем и пивом и темболее винтико-шпунтиком сушняк.....а если доктора я не знал то я бы ща пожалуй в бальничке лижал..с болявками.....вот все бы ишо знали меру как я не знаю было райски бы. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за конституцию хочу сказать следующее: кто из вас, друзья, принимал Конституцию Российской Федерации..? ДА, да...ту самую, которая действует сейчас и которая была принята на каком-то непонятном "ВСЕНАРОДНОМ" голосовании.. а..? есть такие..? Вот лично я ни за какую конституцию не голосовал и ее не принимал и моего мнения почему-то никто не спрашивал, не спросили хочу ли я жить руководствуясь принципами, изложенными в ней....

+1

Основной наш закон - штука весьма занятная, в частности набрёл на одну ссылку по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* * *

..5(обама),

6(кризис)..

Чем там в ООНзакончилось,ктото знает?

 

Сам смотри и читай.

Праздновать собираются 26 июня

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими cредствами и их незаконным оборотом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот МОЯ, МЕГА-РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ

Всё должно быть проще!!! :)

 

 

Вот и задумайся,кого быстрее на жёлтую карету посадят и увезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!