Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Можно ли убить человека?


Рекомендуемые сообщения

живи тихо, не выпендривайся, и будет тебе счастье :)

Не Брит, че эт тебя угораздило такой опрос сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если он это заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и ответил. НЕЛЬЗЯ!

Как ни странно звучит вопрос, но всегда можно найти тысячи оправданий после убийства человека.

Тот кто когда либо убивал, поймёт меня.

Одно дело рассуждения, а совсем другое когда совершишь поступок.

Убийство - это есть убийство и если ты его не предотвратил в этом уже кроется огромная ошибка.

Отпечаток поступка ляжет чёрной тенью на всю оставшуюся жизнь и будет постоянно берендить сознание. Не важно что ты будешь чуствовать после, радость возмездия или своей правоты\неправоты, однозначно, время перемолит в голове этот ералаш и останется один большой кусок говна лежаший на душе, который никакими молитвами не замолишь.

Это только моё мнение и оно может несовпадать с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живи тихо, не выпендривайся, и будет тебе счастье :)

Не Брит, че эт тебя угораздило такой опрос сделать?)

 

На мой взгляд опросик интересный, потому как мы категория людей, ходящих по острию лезвия закона.

Граница у каждого своя и интересно знать у кого она и где переходит пределы.

Ясен пень, что когда накуришься ты добрый как фея, но стоит проснутся голодным и ВНЕНАСТРОЕНИИ, то тут уж держитесь! Все.... Щаз начну убивать, начиная с близких, родных, соседей.

И где заканчивается терпение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и ответил. НЕЛЬЗЯ!

Как ни странно звучит вопрос, но всегда можно найти тысячи оправданий после убийства человека.

Тот кто когда либо убивал, поймёт меня.

Одно дело рассуждения, а совсем другое когда совершишь поступок.

Убийство - это есть убийство и если ты его не предотвратил в этом уже кроется огромная ошибка.

Отпечаток поступка ляжет чёрной тенью на всю оставшуюся жизнь и будет постоянно берендить сознание. Не важно что ты будешь чуствовать после, радость возмездия или своей правоты\неправоты, однозначно, время перемолит в голове этот ералаш и останется один большой кусок говна лежаший на душе, который никакими молитвами не замолишь.

Это только моё мнение и оно может несовпадать с другими.

а вот представь такую ситуацию, ты заходишь в подъезд, поднимаешся на 6 этаж а между четвёртым и пятым педофил держит нож у горла ребёнка и пытается ему дать в рот(ситуация не придуманная, имела место но не со мной), твои действия??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и ответил. НЕЛЬЗЯ!

Как ни странно звучит вопрос, но всегда можно найти тысячи оправданий после убийства человека.

Тот кто когда либо убивал, поймёт меня.

Одно дело рассуждения, а совсем другое когда совершишь поступок.

Убийство - это есть убийство и если ты его не предотвратил в этом уже кроется огромная ошибка.

Отпечаток поступка ляжет чёрной тенью на всю оставшуюся жизнь и будет постоянно берендить сознание. Не важно что ты будешь чуствовать после, радость возмездия или своей правоты\неправоты, однозначно, время перемолит в голове этот ералаш и останется один большой кусок говна лежаший на душе, который никакими молитвами не замолишь.

Это только моё мнение и оно может несовпадать с другими.

а вот представь такую ситуацию, ты заходишь в подъезд, поднимаешся на 6 этаж а между четвёртым и пятым педофил держит нож у горла ребёнка и пытается ему дать в рот(ситуация не придуманная, имела место но не со мной), твои действия??????

 

Я прекрасно понимаю твою мысль, пахан! Поступок требует конечно же немедленных действий, но ты считаешь , что нужно немедленно за это убивать?

Ну дал в рот, не убил же - ничего смертельного! (один раз не п**орас!)-шутка!

А вообще-то с педофилами в нашей стране что-то ситуация неоднозначная. Слишком распиаренная и раздутая. Каждый кто постарше 40-ка лет если вые**л какую нибудь молодку уже приравнивается к педофилу. Границы очень размытые и непонятные. Кого можно трахать , кого нельзя вот в чём вопрос?

 

пс. А если ты спровоцируешь пидофила и он в самом деле резанёт ребёнка по горлу? Кого винить?

Педофила.

 

ппс. Как правильно : пидофил или педофил? Да пох!

 

Поступок, конечно же важнее чем разговоры о нём, а как ты поступил в той ситуации?

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и ответил. НЕЛЬЗЯ!

Как ни странно звучит вопрос, но всегда можно найти тысячи оправданий после убийства человека.

Тот кто когда либо убивал, поймёт меня.

Одно дело рассуждения, а совсем другое когда совершишь поступок.

Убийство - это есть убийство и если ты его не предотвратил в этом уже кроется огромная ошибка.

Отпечаток поступка ляжет чёрной тенью на всю оставшуюся жизнь и будет постоянно берендить сознание. Не важно что ты будешь чуствовать после, радость возмездия или своей правоты\неправоты, однозначно, время перемолит в голове этот ералаш и останется один большой кусок говна лежаший на душе, который никакими молитвами не замолишь.

Это только моё мнение и оно может несовпадать с другими.

а вот представь такую ситуацию, ты заходишь в подъезд, поднимаешся на 6 этаж а между четвёртым и пятым педофил держит нож у горла ребёнка и пытается ему дать в рот(ситуация не придуманная, имела место но не со мной), твои действия??????

 

Я прекрасно понимаю твою мысль, пахан! Поступок требует конечно же немедленных действий, но ты считаешь , что нужно немедленно за это убивать?

Ну дал в рот, не убил же - ничего смертельного! (один раз не п**орас!)-шутка!

А вообще-то с педофилами в нашей стране что-то ситуация неоднозначная. Слишком распиаренная и раздутая. Каждый кто постарше 40-ка лет если вые**л какую нибудь молодку уже приравнивается к педофилу. Границы очень размытые и непонятные. Кого можно трахать , кого нельзя вот в чём вопрос?

 

пс. А если ты спровоцируешь пидофила и он в самом деле резанёт ребёнка по горлу? Кого винить?

Педофила.

 

ппс. Как правильно : пидофил или педофил? Да пох!

не тумань ты знаешь что педофил это тот кто насилует детей, а не подростков.

эта ситуация закончилась тем что пацан ему двойку пробил, он упал ударился башкой об ступеньку и здох, а пацана не то что не посадили а ещё медаль какуюта дали и в мусарку работать иди предлагали, но он н пошёл, у него всё в поряде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не ко мне , но останется ли жив педофил после нанесенных тяжких телесных повреждений или его загасят где нибудь дальше , это уже не в нашей компетенции.

Главное намерение - защитить жертву, а не наказать изверга.

Если сломать позвоночник(случайно перевалился через перила вниз головой и пролетом ниже) этот уже никому не навредит, но время осознать содеянное у него будет.

Громко орать чтобы соседи вызвали милицию если силы равны и оружия нет...

нужная тема хороший пример ситуации.

Пишите варианты ибо предупрежден значит вооружен и в реале никаких ошибок не будет.

Если рассмотреть вариант-пройти мимо ,то кусок дерьма в душе после убийства просто роза благоуханная и крест спасителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю твою мысль, пахан!

Ну дал в рот, не убил же - ничего смертельного! (один раз не п**орас!)-шутка!

 

чёт шутки у тебя не в умате :mellow:, не дай бог такого никому, а насчёт педофилов, да их убивать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, хорошо- это то, что хорошо заканчивается. Поживём-увидим.....

А вот если бы ты убил человека, ты бы себя как чуствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и ответил. НЕЛЬЗЯ!

Как ни странно звучит вопрос, но всегда можно найти тысячи оправданий после убийства человека.

Тот кто когда либо убивал, поймёт меня.

Одно дело рассуждения, а совсем другое когда совершишь поступок.

Убийство - это есть убийство и если ты его не предотвратил в этом уже кроется огромная ошибка.

Отпечаток поступка ляжет чёрной тенью на всю оставшуюся жизнь и будет постоянно берендить сознание. Не важно что ты будешь чуствовать после, радость возмездия или своей правоты\неправоты, однозначно, время перемолит в голове этот ералаш и останется один большой кусок говна лежаший на душе, который никакими молитвами не замолишь.

Это только моё мнение и оно может несовпадать с другими.

а вот представь такую ситуацию, ты заходишь в подъезд, поднимаешся на 6 этаж а между четвёртым и пятым педофил держит нож у горла ребёнка и пытается ему дать в рот(ситуация не придуманная, имела место но не со мной), твои действия??????

 

Я прекрасно понимаю твою мысль, пахан! Поступок требует конечно же немедленных действий, но ты считаешь , что нужно немедленно за это убивать?

Ну дал в рот, не убил же - ничего смертельного! (один раз не п**орас!)-шутка!

А вообще-то с педофилами в нашей стране что-то ситуация неоднозначная. Слишком распиаренная и раздутая. Каждый кто постарше 40-ка лет если вые**л какую нибудь молодку уже приравнивается к педофилу. Границы очень размытые и непонятные. Кого можно трахать , кого нельзя вот в чём вопрос?

 

пс. А если ты спровоцируешь пидофила и он в самом деле резанёт ребёнка по горлу? Кого винить?

Педофила.

 

ппс. Как правильно : пидофил или педофил? Да пох!

не тумань ты знаешь что педофил это тот кто насилует детей, а не подростков.

эта ситуация закончилась тем что пацан ему двойку пробил, он упал ударился башкой об ступеньку и здох, а пацана не то что не посадили а ещё медаль какуюта дали и в мусарку работать иди предлагали, но он н пошёл, у него всё в поряде...

и кстати вижу его каждый день, никаких угрызений совести или груза дерьма в душе он не испытывает

 

Ну вот видишь, хорошо- это то, что хорошо заканчивается. Поживём-увидим.....

А вот если бы ты убил человека, ты бы себя как чуствовал?

братух- это некорректный вопрос, я на войне был :( , за бутылкой рассказал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю твою мысль, пахан!

Ну дал в рот, не убил же - ничего смертельного! (один раз не п**орас!)-шутка!

 

чёт шутки у тебя не в умате :mellow: , не дай бог такого никому, а насчёт педофилов, да их убивать надо

 

 

Ещё раз! Шутка это не поступок приводящий к смерти. А для того, чтобы разбираться с педофилами требуются небольшие знания о педофилии вообще и всех подряд грести под это название не всегда уместно. А где бабы педофилки? Чего то ненаблюдаю :rolleyes:

 

 

Защита прав педофилов

Деятельность по изучению и защите прав педофилов стала активно развиваться в 70-х годах XX в. Тогда в Голландии были опубликованы результаты исследований, основывавшиеся на опросах педофилов, а также взрослых и молодых людей, имевших опыт сексуального взаимодействия в детском возрасте. Позже центр этой деятельности переместился в США и Великобританию, где были созданы официальные организации (PIE в Лондоне и NAMBLA в Бостоне). В настоящее время в США и Западной Европе работают организации, ставящие перед собой различные цели — от изменения законодательства и отмены преследования сексуальных отношений с возрастными ограничениями до просто поддержки и предоставления информации для тех, кто осознал в себе влечение к малолетним. Деятельность этих организаций зачастую встречает ожесточенное сопротивление общественных групп и отдельных людей.

 

В июне 2006 года в Голландии была зарегистрирована партия «Милосердие, свобода и разнообразие» (Charity, Freedom and Diversity, NVD)[18] — которая получила прозвище «партия педофилов» в силу того, что одной из целей партии стала легализация сексуальных контактов с 12 лет. Согласно опросу, проведенному среди голландцев, лишь 25 % населения поддерживают создание этой партии. Для сравнения, в других европейских странах власти, наоборот, ужесточают своё законодательство в отношении педофилов. Так, например, в Великобритании им отныне будет запрещено селиться рядом с детскими образовательными учреждениями[19].

 

В России деятельность педофилов отражается на созданных ими сайтах, где можно найти множество материалов на тему педофилии, как объективных, подтвержденных исследованиями, так и субъективных, основанных на личном опыте или убеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз! Шутка это не поступок приводящий к смерти. А для того, чтобы разбираться с педофилами требуются небольшие знания о педофилии вообще и всех подряд грести под это название не всегда уместно. А где бабы педофилки? Чего то ненаблюдаю :rolleyes:

 

 

Защита прав педофилов

Деятельность по изучению и защите прав педофилов стала активно развиваться в 70-х годах XX в. Тогда в Голландии были опубликованы результаты исследований, основывавшиеся на опросах педофилов, а также взрослых и молодых людей, имевших опыт сексуального взаимодействия в детском возрасте. Позже центр этой деятельности переместился в США и Великобританию, где были созданы официальные организации (PIE в Лондоне и NAMBLA в Бостоне). В настоящее время в США и Западной Европе работают организации, ставящие перед собой различные цели — от изменения законодательства и отмены преследования сексуальных отношений с возрастными ограничениями до просто поддержки и предоставления информации для тех, кто осознал в себе влечение к малолетним. Деятельность этих организаций зачастую встречает ожесточенное сопротивление общественных групп и отдельных людей.

 

В июне 2006 года в Голландии была зарегистрирована партия «Милосердие, свобода и разнообразие» (Charity, Freedom and Diversity, NVD)[18] — которая получила прозвище «партия педофилов» в силу того, что одной из целей партии стала легализация сексуальных контактов с 12 лет. Согласно опросу, проведенному среди голландцев, лишь 25 % населения поддерживают создание этой партии. Для сравнения, в других европейских странах власти, наоборот, ужесточают своё законодательство в отношении педофилов. Так, например, в Великобритании им отныне будет запрещено селиться рядом с детскими образовательными учреждениями[19].

 

В России деятельность педофилов отражается на созданных ими сайтах, где можно найти множество материалов на тему педофилии, как объективных, подтвержденных исследованиями, так и субъективных, основанных на личном опыте или убеждениях.

и чё ты этим сказать хочешь??? я чёт не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот видишь, хорошо- это то, что хорошо заканчивается. Поживём-увидим.....

А вот если бы ты убил человека, ты бы себя как чуствовал?

братух- это некорректный вопрос, я на войне был :( , за бутылкой рассказал бы :)

 

Ну вот видишь, за бутылкой могли бы поговорить. Видимо мучает прошлое и гнетёт.

Потому и не хочу больше никого убивать.

Извини, брат, просто по мозолю прошлись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот видишь, за бутылкой могли бы поговорить. Видимо мучает прошлое и гнетёт.

Потому и не хочу больше никого убивать.

Извини, брат, просто по мозолю прошлись....

а меня ничё не гнетёт, я свою жизнь оберегал, если б не я, то меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, что педофилия это не потеме опроса и её обсуждать желательно со специалистами, потому как туда можно загрести всех! И правых и неправых. Здесь на страницах не смогу передать всех эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь на страницах не смогу передать всех эмоций.

что правда то правда :hi2:, я надеюсь ты понял каких педофилов я имел ввиду

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам :hi2:

Ответил,что нельзя,и считаю,что нельзя,однако в то же время осознаю,что всё зависит от ситуации,и в какой-то конкретной ситуации любой человек,даже самый тихушный и наидобрейший может взять и завалить кого-то,кто этого так скажем "заслужил".

P.S. Это лично моё мнение,которое я никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Надо будет - завалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... бывают ситуации при которых или ты или тебя :) так что от ситуации зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет - завалю.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет - завалю.

 

Да любой завалит! Если ещё денег дадут!

Вот Не Брита и мучает вопрос: Ну можно я завалю человека? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек существо со своими косяками, которые присуще только ему...

вот в первообщинном общ-ве кровная месть была обязательной, а далеко ли мы ушли от этого? не с точки зрения законов и прочего, а с точки зрения морали и сознания.

Я вот тут читал в каком-то разделе... Так-то так-то, кинули, побили, что делать? в ответ было набей морду (око за око и тд)... Месть, вот чего надо опасаться.

А вы как бы поступили еслиб обидели вашу маленькую сестренку (сильно обидели), да не убили бы, но вдруг так получилось и что тогда?. А от господина случая, он же рандом, никто не застрахован и действовать уже надо поситуации. Но если стоит выбор или ты или тебя то тут уже можно вообще не думать, да и времени то думать не будет.

 

ну вот, мое скромное имхо :)

Изменено пользователем Smilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя убивать без крайней необходимости. А если уж пришлось, стоит рассмотреть вопрос о том, кого можно считать человеком, а кого нет. Субъект, насилующий ребенка, имхо человеком считаться не может, значит и убить его можно и даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет - завалю.

согласен

друзья , я считаю что все зависит от восприятия мира сего, еще многое зависит от воспитания и среды обитания, т.е. убивать намеренно как мне кажется нет смысла , если педофил пал от двойки значит туда ему и дорога , убить человека легко а вот воспитать ,обучить и вырастить достойным гражданином не быдлом подзаборным а нормальным духовно развитым человеком, наденешь ли ты на себя осознанно этот грех ? даже если тебя отправляют воевать против кого? тебе же подобных? за что можно убить человека чтобы потом придумать себе оправдание и за бутылкой потом сидеть и вспоминать как и что ...война дело тех кому это выгодно а те кто воюют похожи на два стада баранов , и после очередных военных операций еще и бахвалятся вот мы такие вот сякие после проведеной спец операции уничтожено столько то боевиков..задайте себе вопрос кто вынудил этих людей взяться за оружие?????????? и если к тебе потом придут в твой город и начнут глумится над всем что есть у тебя святое ...что бы вы сделали? или кто то из здесь присутствующих может смело и твердо заявить я решаю судьбы человечества и я сам и судья и карательный инструмент- умри ничтожество!!! и запомните есть много вариаций на тему что можно сделать при нападении, не нанося критических ударов(без фанатизма) включите фантазию , человек в данном виде как есть в наше время представляет собой лишь кучу мяса которое понимает для того чтобы жить надо есть , чтобы есть надо получать деньги, а деньги выдают кто? братья убийство кого бы то нибыло это тяжелейшая ноша !!она вам нужна? мы живем чтобы радоваться и радовать , любите друг друга! убийство выгодно тем кто в нем не учавствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя убивать без крайней необходимости. А если уж пришлось, стоит рассмотреть вопрос о том, кого можно считать человеком, а кого нет. Субъект, насилующий ребенка, имхо человеком считаться не может, значит и убить его можно и даже нужно.

запомни друг ! эта субстанция была выращена системой !!!! это сбой в системе ..скорее всего педофилу даже не до конца понятно что с ним происходит..я думаю что убьешь ты одного педофила..возрадуешься по-беде ..а дальше что? за чикатило расстреляли помоему 5 или 6 невинных людей! а у этих невинных людей были семьи... система не прощает ошибок но когда система и работающие в ней люди ошибаются , то все это заминается..и если уж ВЫ говорите о том что можно рассматривать статус человека и еще как вы придумали лишать этого статуса а при лишении статуса лишать и жизни? тогда встаёт вопрос а где тогда в этой ситуации ваш статус? кто вы? убивая и давая себе разрешение убивать не становитесь ли вы на одну ступень вместе с теми кто не ведает что творит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я против, но мой ответ Да, но только в случае самообороны, как говориться лучше ты его чем он тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки жесть втстретить педофила на площадке с ножиком у горла маленькой девочки :angry: могу сказать что я как то в одном задачнике вычитал задачку по уголовному праву я точно не помню но звучит она так(жесть слобонервным не читать) .. найден труп младенца в подвальном помещении дома номер такого то со следами насильственной смерти ...и тд и тп. решение задачки такое .. в подъезде этого дома жил маленький мальчик петя , родители у этого пети были мягко говоря алкоголиками , и то существо которое должно было воспитывать петю бухало нещадно и било за всякие мелкие провинности маленьго шестилетнего малыша , но в этот день пьяный толи отчим толи кто (очень стремно писать такое ) еще и изнасиловал петю... петя от всех нанесенных ему обид очень ожесточился и когда вырвался он в подъезд то на нижнем этаже он увидел коляску с новорожденным малышом и долго не думаю полез в коляску схватил малыша и потащил его в подвал где умертвил при помощи удущения ....я когда прочитал все это долго понять не мог ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? но препод сказал что эти задачки взяты из реальных уголовных дел ....

еще из жизни как то в одном отделений москвы будучи доставленным туда с шумной веселой компанией , в клетке сидел пьный огромный мужик пускающий слюну себе на живот , когда он потребовал объяснение за что он там находится вышел ржущий сержант и зачитал ему заявление его дочери о том что папа тобишь та пьяная свинья в клетке изнасиловал ее любимую собаку так что она ходить не может...ну не смеятся мы не могли уж извините ...наверное шок -поэтому смеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................. за чикатило расстреляли помоему 5 или 6 невинных людей!...............

Типа того что-то и хотел сказать. Эт ладно там, Чикатило! А сколько за таких чикатил замочили?

Сегодня тебе покажется за то можно стрелять, завтра за другое, ХЗ до чего это дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!